---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=15863 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- vakshul Пт Июл 30, 2010 4:33 pm Карнивал=Каравану? ----------------------------------- Пересел с Каравана на Карнивал....я не в восторге, внутреннего обьема явно стало меньше, во всех трех координатных осях. Вот блин :-(. :( ----------------------------------- TOM. Пт Июл 30, 2010 4:40 pm ----------------------------------- Ну, вроде как, ПОЗДРАВЛЯЮ! smile162 А по теме- Да Кореец значительно меньше (по ощущениям), чем Караван и тем более Гранд! есть у них небольшой "+" в новой линейке. Это дизель. и бегает вроде неплохо и экономичен. Правда это новая машина и как она себя покажет в дальнейшем, пока не ясно. А у тебя какая?? Уж напиши подробно и с фотками!! smile238 ----------------------------------- Caravan737 Пт Июл 30, 2010 6:34 pm ----------------------------------- Костик у них этот плюс и в старой линейке был :) Дизельный моторчик был в старом кузове точно. ----------------------------------- Sensej Пт Июл 30, 2010 10:39 pm ----------------------------------- Лично я не вижу плюса в дизеле... при нашем качестве топлива это скорее минус... smile245 да и далеко не каждому по душе тракторный грохот из под капота... ----------------------------------- vakshul Сб Июл 31, 2010 1:16 pm ----------------------------------- 2009г, 2.7 бензин G6EA, АКПП, в общем OCN GD47, серая кожа. за поздравления спасибо. фотки положу на будних днях. самое особенное-купил 19-го, а 22-го официально прекратили поставки Карни в Россию. Так что купил ретро машину :) ----------------------------------- Victor.T Пн Авг 02, 2010 12:25 pm ----------------------------------- Скорее можно сказать что ты купил настоящего корейца, значит начнут выпускать в России, делают же сайёнги здесь. ----------------------------------- Caravan737 Пн Авг 16, 2010 9:17 am ----------------------------------- Так старые в Калининграде шлепали. Я думаю новые там же будут ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=15863 ----------------------------------------------------------------------