---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16878 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Карлсон Вт Ноя 23, 2010 3:30 pm Новичкам о встречах Клуба ----------------------------------- Уважаемые коллеги, клубни и будущие клубни! Так уж повелось, общение в нашем клубе возможно не только путём безликого писания в темах форума, имеется возможность встретиться с единомышленниками воочию. Информацию о датах и месте проведения встреч можно посмотреть . Встречи проходят на открытом воздухе, в атмосфере тесной дружеской компании. Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы, поделиться своим опытом, перекусить разными вкусностями, удивить других своим кулинарным талантом, и просто весело и с пользой провести вечер в кругу единомышленников. Однако случаются и "внеурочные" встречи. Либо это клубные выезды в интересные места, либо это просто "посиделки". О местах и датах подобных встреч Вы сможете узнать из тем в разделе Правила проведения встреч: 1. Наличие желания открытого общения. 2. Наличие хорошего настроения и дружелюбности. 3. Для удобства знакомства и общения желательно наличие бэджа с указанием ника на форуме и настоящего имени. 4. Смело приезжайте со всей семьёй или друзьями. 5. Отбросьте ложную скромность и застенчивость, смелее идите на общение, не стойте в сторонке. 6. Участие в общем столе и чаепитии сугубо добровольное, от каждого по возможности, это не повод для лишних комплексов. ВЭЛКАМ!!! ----------------------------------- Защитник Вт Ноя 23, 2010 4:07 pm ----------------------------------- Сообщение от Шрека Постоянно на форуме звучит лозунг : Все на ВГ!!! И новички, и деды!!! Поделюсь своими впечатлениями о первом приезде на слет. Приехали, привет-привет...и усё...Все по кучкам, о своем трут, новичку остается или стоять в сторонке с сиротским видом или пытаться влезть в умные разговоры пока что абсолютно незнакомых ему людей. Так и мы, спасибо Владу, потрещали с ним о том о сем, потом с Настей пообщалась Лариса, и засобирались домой. Ребят, я понимаю, что каждого новичка не встретишь по программе хлеб-соль-хеннеси и с плясками в кокошниках....Но надо быть ...поприветливее, что ли... У меня сосед тоже на Хруслере мотается, так он пару лет назад ездил разок на ВГ и потом плевался от гостеприимства....Сейчас понятно, второй год общаемся, все знакомые -близкие, многие ребята помогли и добрым советом и делом....Но вот тот первый приезд....осадочек остается все равно... И еще...может, ошибаюсь, но прослеживается некая снисходительность к людям с машинками 2,4...вроде и минивен, но "второй свежести"(с). "Дядя Вова, это же агалтэлый расызм"(с) smile178 Еще раз, прошу без обид и перехода на личности. Можете и забанить меня за эти слова, но они от чистого сердца. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Станно, не думал, что сайт, клуб и клубные встречи - совершенно обособленные понятия. Ведь Минивен-клуб- это единый организм, и встречи на ВГ неотъемлимая его часть... Если написал правду- зачем удалять? Если вне темы- перенесите, просто "Обсуждение нашей жизни" закрыта, туда не смог написать. Если неправду- тогда баньте. Но в целом, я думаю, все по теме. ----------------------------------- Adamas Вт Ноя 23, 2010 4:22 pm ----------------------------------- Я тоже согласна что не уделяется внимание новым клубням!Мой муж Николай приехал первый раз на встречу и был очень ограничен во внимании,СПАСИБО Карлсону что он его заметил и рассказал что и к чему!Я когда была на первой встрече,хоть этот клубень и самобанил себя,но я ему благодарна что он ввёл меня в курс встреч и некоторых негласных правилах форума! ----------------------------------- am02rus Вт Ноя 23, 2010 4:40 pm ----------------------------------- Первый ВГ должен быть как поход в первый класс, а не как у меня под осенним ливнем искать метро (толком ни кто из клубней тогда не смог указать точное направление, не говоря о попытке подбросить). Многие стесняются, или еще как. Решение. Могу предложить назначать на каждом ВГ (по очереди или еще как) ответственного по встрече и знакомству новичков с клубнями, показу машин, рассказам и т.д. При этом о ответственном писать в первом сообщении, мол новичков сегодня встречает тот-то, номер телефона такой-то, и т.д. Тема называется Конкретные предложения по улучшению сайта Сам подошёл, сам познакомился.. пару раз пошутил и всё! Забор упал сам собой. А назначать Тамаду... smile207 ну не знаю.. Пусть сами новички не тушуются! Не все такие как ты, ТОМ, многие стесняются подойти к нескольким группкам оживленно о чем-то своем беседующих людей, да и перебивать разговор тож не всегда получается и не вежливо это. Ну допустим не тамаду, а ответственного от числа опытных форумчан, ну или "дежурного по новичкам". Просто новички не знают ни кого, ни по никам, ни по именам, да и просто не все могут заводить разговоры с незнакомцами. На первом предстоящем ВГ сам могу поучаствовать в качестве такого человека. Вот, как-то так. Это конечно только частично затрагивает работу конкретно сайта, но касательно жизни клуба всецело. ----------------------------------- TOM. Вт Ноя 23, 2010 4:43 pm ----------------------------------- Новичкам тоже нужно быть активнее. Многие приезжают и проблем с общением нет. Они подходят, представляются, интересуются.. Их ВИДНО! А есть скромняги, которые встанут в уголок и стоят всё время, стесняясь подойти.. так и уезжают не познакомившись.. Я сам таких несколько раз выцеплял и тащил "в центр круга".. Помню свой первый приезд на Встречу. Сам подошёл, сам познакомился.. пару раз пошутил и всё! Забор упал сам собой. А назначать Тамаду... smile207 ну не знаю.. Пусть сами новички не тушуются! Конечно Членам Клуба нужно замечать Новичков и как то окружать их вниманием. Вот Фея, к примеру, очень благодарна Ирине (Адамасовне ))) ) за то, что при первом приезде она "взяла над ней шефство", "под крылышко", так сказать.. Ибо Вика скромная.. ----------------------------------- TOM. Вт Ноя 23, 2010 4:49 pm ----------------------------------- ...ответственного от числа опытных форумчан, ну или "дежурного по новичкам". На первом предстоящем ВГ сам могу поучаствовать в качестве такого человека. Вот, как-то так.. Радик, вот так? http://i004.radikal.ru/1011/f4/afc95f9cabbe.jpgВСЕМ необходимо отнестись к новичкам с участием. Не оставлять "в углу"! Увидел Новичка, подошёл, познакомился smile162 и давай его в центр тащить, со всеми знакомить. Потом представить Главному и Оклубить! Ну как то так.. ----------------------------------- Bizon Вт Ноя 23, 2010 4:57 pm ----------------------------------- А мне, наверное, повезло ... в первый визит на ВГ звезды на небе были благосклонны и мне удалось пообщаться с Коляном, Томом и Карлсоном. Чуть было не надоел Венту с глупыми вопросами ... когда он вздохнул от моего очередного вопроса ... я отполз. А повезло, возможно оттого, что у Альтов познакомился с Коляном ... и уже на ВГ ориентировал меня он. А вот самому познакомить с коллективом Дэна не очень получилось, точнее не получилось ... я просто его потерял. Я был невнимателен ... smile172 ----------------------------------- Карлсон Вт Ноя 23, 2010 5:01 pm ----------------------------------- Вот и первые деловые предложения! ----------------------------------- am02rus Вт Ноя 23, 2010 5:44 pm ----------------------------------- Ушел шить повязку. ----------------------------------- TOM. Вт Ноя 23, 2010 6:53 pm ----------------------------------- Ушел шить повязку. можно заказать- http://www.flagshop-batik.ru/pages/page18.html или тут- http://www.goldensphere.ru/022.shtml http://www.goldensphere.ru/img/sum/20-04-200.jpg smile238 ----------------------------------- Шрек Вт Ноя 23, 2010 8:04 pm ----------------------------------- Миша Защитник, спасибо, что сообщение не похерили. smile183 Правда, писал то, что думал. Каждый из нас был когда то молодым в коллективе... детский сад, школа, армия, еще что, не приведи Бог. И очень важно, чтобы старик подошел к тебе и сказал просто ПРИВЕТ. ----------------------------------- Dim124 Вт Ноя 23, 2010 8:30 pm ----------------------------------- А вот почему встречи клуба только в четверг ? Может в зимний период можно перенести на выходные ? А то с работой напряженка. Я вот с большим удовольствием, но по времени не укладываюсь... ----------------------------------- am02rus Вт Ноя 23, 2010 8:48 pm ----------------------------------- Задавался этим вопросом, но ответ так и не получил. Вроде как другие дни занято место, или еще как. Может как нить плавающими дни ВГ сделать, приурочить например к каким нить предпраздничным дням некоторые ВГ? Например в ноябре перед 4 ноября, в июне перед 12 июня и т.д. ----------------------------------- TOM. Вт Ноя 23, 2010 8:54 pm ----------------------------------- Время проведения Встреч уже обсуждалось! И Общим Собранием было выбрано время. Именно в будни вечером проще увидеться. В выхи многие уезжают из Города, даже зимой. В Субботу там вообще не протолкнуться из-за количества встреч разных Клубов. В Общем отвечу так- Исторически сложилось.. и это уже Традиция, которую нет необходимости менять.. smile228 ----------------------------------- TOM. Вт Ноя 23, 2010 8:57 pm ----------------------------------- Например в ноябре перед 4 ноября, в июне перед 12 июня и т.д. Для этого существуют Внеочередные Встречи! Ничто не мешает нам встречаться хоть раз в неделю... А Очередные на то и Очередные... Как Новый Год, ничто не заставит нас пропустить их (его) smile241 ----------------------------------- Защитник Вт Ноя 23, 2010 8:58 pm ----------------------------------- Миша Защитник, спасибо, что сообщение не похерили. smile183 Правда, писал то, что думал. Каждый из нас был когда то молодым в коллективе... детский сад, школа, армия, еще что, не приведи Бог. И очень важно, чтобы старик подошел к тебе и сказал просто ПРИВЕТ. Мы просто так ничего не удаляем :) Та тема создавалась не для обсуждений, а только для предложений. Просто создавай отдельную тему, если у тебя есть какие-то соображения, а подходящей темы не существует. А по поднятой тобой теме новичков - я с тобой согласен smile162 ----------------------------------- am02rus Вт Ноя 23, 2010 9:22 pm ----------------------------------- В Общем отвечу так- Исторически сложилось. и это уже Традиция Говорю же что-то слышал об этом, вот оно. ----------------------------------- Caravan737 Ср Ноя 24, 2010 4:47 pm ----------------------------------- Первый ВГ должен быть как поход в первый класс, а не как у меня под осенним ливнем искать метро (толком ни кто из клубней тогда не смог указать точное направление, не говоря о попытке подбросить). Радик не вводи в заблуждение новичков. На ВГ тебя привез я. Потом минут 15 пытался тебя найти чтобы отвезти в мытищи, в которых собственно я тоже живу. Мы всегда рады новичкам и готовы их возить и на ВГ и с ВГ! ----------------------------------- am02rus Ср Ноя 24, 2010 5:37 pm ----------------------------------- Ну то что привез ты, я помню, за что спасибо огромное. А потом пропал, как и Влад. Единственное удалось выцепить разок и машинки поглядеть. Погода была не айс в тот день, а мы без зонтов, поэтому долго не смогли там быть. Искать тебя или Влада, что бы задать глупый вопрос "А где здесь метро" не стал, спросил у нескольких групп клубней, оживленно обсуждавших насущные проблемы. И кроме насмешек ни чего в ответ не получил smile233 . ----------------------------------- Caravan737 Ср Ноя 24, 2010 6:00 pm ----------------------------------- Радик, по дороге туда мы разговаривали о дороге обратно. Повторю еще раз - не вводи в заблуждение новичков. Это было твое решение - искать метро. ----------------------------------- Joe Вт Янв 04, 2011 12:24 pm ----------------------------------- Приобрел GPS навигатор. Сообщите пожалуйста координаты места встречи на ВГ (ссылочка ТУТ не работает, поиск даёт неактуальный результат). Будем рады. ----------------------------------- Защитник Вт Янв 04, 2011 12:45 pm ----------------------------------- Ссылку "ТУТ" в заглавном сообщении подправил. 55.708353,37.534057 ----------------------------------- Joe Вт Янв 04, 2011 12:52 pm ----------------------------------- Спасибо, принято. ----------------------------------- am02rus Вт Янв 04, 2011 12:54 pm ----------------------------------- N55*42.631' E37*32.307' ----------------------------------- Несравненная Чт Янв 13, 2011 12:21 pm ----------------------------------- Я не опоздала поделиться впечатлениями о первой встрече на ВГ? Ну, раз не опоздала, то расскажу о них. Прежде, чем появиться на ВГ, почитала форум, посмотрела фотографии, подумала, посоветовалась с мужем, он же Marsianin, а потом испекла парочку своих фирменных пирогов, приехали с Marsianin-ом на встречу, так с нами все сами стали знакомиться... Вот как-то так... smile233 ----------------------------------- Lionarus Пт Фев 04, 2011 4:15 pm ----------------------------------- то есть все дело в пирогах.... smile325 ----------------------------------- TOM. Пт Фев 04, 2011 5:06 pm ----------------------------------- то есть все дело в пирогах.... smile317 Именно!!! smile238 ----------------------------------- An Ср Мар 09, 2011 5:08 pm ----------------------------------- то есть все дело в пирогах.... smile317 Именно!!! smile238 А то метро там многие ищут!!! smile181 ----------------------------------- SecretGalat Ср Май 11, 2011 4:33 pm ----------------------------------- А молодой студент как будет на встрече смотреться такой??? Думаю, такая машина явно не распространена среди молодежи-то :-) ----------------------------------- андрей5456 Ср Май 11, 2011 4:46 pm ----------------------------------- У нас этих студентов...... можно в аренду сдавать, например, огороды копать smile181 приезжай обязательно! вэлкам! будем рады smile162 ----------------------------------- Шрек Ср Май 11, 2011 5:13 pm ----------------------------------- У нас этих студентов...... можно в аренду сдавать, на пример, огороды копать Или оптом военкому... smile241 ----------------------------------- SecretGalat Ср Май 11, 2011 5:53 pm ----------------------------------- У нас этих студентов...... можно в аренду сдавать, на пример, огороды копать Или оптом военкому... smile241 Не, только не слово Армия... smile233 Ну я завтра постараюсь приехать, если успею до этого времени экзамен сдать, у меня в 5 экзамен просто.... ----------------------------------- Шрек Ср Май 11, 2011 7:44 pm ----------------------------------- Не, только не слово Армия... smile233 А чего так? Там классно, могу помочь с путевкой http://s10.rimg.info/7080f07c519e7dde226cc2f2d5448858.gif ----------------------------------- SecretGalat Ср Май 11, 2011 7:51 pm ----------------------------------- Не, только не слово Армия... smile233 А чего так? Там классно, могу помочь с путевкой http://s10.rimg.info/7080f07c519e7dde226cc2f2d5448858.gif Путевки и так приносят и в институт и домой...учиться блин не дают спокойно даже... ----------------------------------- BigBen Чт Май 12, 2011 12:04 am ----------------------------------- А у нас встречи проходят до последнего клиента:) ----------------------------------- Novan-Junior Чт Май 12, 2011 12:10 am ----------------------------------- А молодой студент как будет на встрече смотреться такой??? Думаю, такая машина явно не распространена среди молодежи-то :-) не скажи! smile162 ----------------------------------- andrey-n-ivanov Сб Авг 25, 2012 4:37 pm ----------------------------------- Здравия желаю всем клубням! Имею желание присоединиться к вашему сообществу т.к. имею непосредственное отношение к авто минивэн и держу в личном пользовании каравшу почти 5 лет. Много полезного взял от Вас и надеюсь буду полезен своими советами. ----------------------------------- андрей5456 Сб Авг 25, 2012 4:45 pm ----------------------------------- Велкам! Добро пожаловать!!! smile162 ----------------------------------- TOM. Сб Авг 25, 2012 6:14 pm ----------------------------------- Добро пожаловать! smile162 ----------------------------------- Колян Сб Авг 25, 2012 8:50 pm ----------------------------------- бобро пожаловати!!!!!!!!!!!!!!!!! smile162 smile162 smile162 smile179 smile179 smile179 ----------------------------------- Данила Сб Авг 25, 2012 10:06 pm ----------------------------------- всем привет ! прочитал тему ...много думал ...недопонял -что с собой иметь ? smile304 ----------------------------------- TOM. Сб Авг 25, 2012 10:27 pm ----------------------------------- Хорошее настроение!!! ----------------------------------- Данила Сб Авг 25, 2012 10:30 pm ----------------------------------- надеюсь после рабочего дня ...будет ! ----------------------------------- ОЛЕГ63 Вс Авг 26, 2012 12:38 am ----------------------------------- Не, только не слово Армия... smile233 А чего так? Там классно, могу помочь с путевкой http://s10.rimg.info/7080f07c519e7dde226cc2f2d5448858.gif Саш! Не пугай народ!Не все же знают,что ты шутник ещё тот-и спужаться могут! smile183 smile179 ----------------------------------- Шрек Вс Авг 26, 2012 5:34 am ----------------------------------- smile325 ----------------------------------- Sensej Вс Авг 26, 2012 6:25 pm ----------------------------------- Здравия желаю всем клубням! Имею желание присоединиться к вашему сообществу т.к. имею непосредственное отношение к авто минивэн и держу в личном пользовании каравшу почти 5 лет. Много полезного взял от Вас и надеюсь буду полезен своими советами. Вэлкам!!! smile179 ----------------------------------- vitocarleone Вс Авг 26, 2012 7:28 pm ----------------------------------- Добро пожаловать!!! smile179 ----------------------------------- Михай Пн Авг 27, 2012 10:53 am ----------------------------------- Вливайся smile183 ----------------------------------- Big Panda Вт Авг 28, 2012 9:24 am ----------------------------------- Будем рады smile238 ----------------------------------- Вояжор2003 Чт Сен 08, 2016 10:53 pm ----------------------------------- Я новенький))) smile179 ----------------------------------- Sensej Пт Сен 09, 2016 12:25 am ----------------------------------- Вэлкам ----------------------------------- Колян Пт Сен 09, 2016 9:29 am ----------------------------------- Добро Пожаловать!!! smile162 smile162 smile162 ----------------------------------- CTAJIKEP Пт Сен 09, 2016 10:45 am ----------------------------------- Вливайся. smile183 smile162 ----------------------------------- андрей5456 Пт Сен 09, 2016 10:59 am ----------------------------------- Проходи , располагайся !! Всегда рады smile162 smile179 smile183 ----------------------------------- Вояжор2003 Пт Сен 09, 2016 7:01 pm ----------------------------------- Леш а если с тобой smile332 это засчитается как за Влив в общий коллектив? smile232 всем спасибо товарищи! smile326 до слез тронуло smile162 ----------------------------------- Novan-Junior Сб Сен 10, 2016 12:45 pm ----------------------------------- Ласкаво Просимо! smile181 smile181 smile181 smile181 smile181 smile181 smile181 smile181 smile181 smile181 smile181 ----------------------------------- monte carlo Вс Апр 07, 2019 9:52 am ----------------------------------- на форуме 10005 тысяч пользователей. интересно а кто был 10000-м ? ----------------------------------- Victor.T Вс Апр 07, 2019 10:10 pm ----------------------------------- Саша, но точно не мы 😆 ----------------------------------- emirspb Пн Апр 08, 2019 10:51 am ----------------------------------- на форуме 10005 тысяч пользователей. интересно а кто был 10000-м ? кто бы их отслеживал ----------------------------------- reinbah Вс Апр 14, 2019 4:04 pm ----------------------------------- Ребят подскажите, клубных встреч больше нет после последнего разгона на ВГ? Или только с сиенаводами теперь? Кто в курсе? ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16878 ----------------------------------------------------------------------