---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17383 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- ASPeeDHeaD Пн Янв 24, 2011 5:49 pm Халявный бензин... ----------------------------------- Навеяло создать тему прочитав другую. Плюс ко всему автомобилистов гнут в позу ЗЮ ценами на бензин. Цена на топливо растут, зарплату никто не прибавляет... А есть ли у кого на продажу талоны на топливо или может по договоренности буду подъезжать и заправлять полный бак??? ----------------------------------- am02rus Пн Янв 24, 2011 5:51 pm ----------------------------------- Я следующий в очереди, если че. ----------------------------------- ALEXXX#1 Пн Янв 24, 2011 6:10 pm ----------------------------------- Врезку в трубу делай. Халявного бенза будет хоть залейся smile181 ----------------------------------- олег1328 Пн Янв 24, 2011 6:11 pm ----------------------------------- Я следующий в очереди, если че. +1 ----------------------------------- ASPeeDHeaD Пн Янв 24, 2011 6:26 pm ----------------------------------- Врезку в трубу делай. Халявного бенза будет хоть залейся smile181 Посодействуй... Живу в Жулебино... у нас как раз через лес нефтепровод идет ----------------------------------- ALEXXX#1 Пн Янв 24, 2011 6:54 pm ----------------------------------- Тут каждый сам действует на свой страх и риск. А если серьезно с солдатами водителями пообщайся. ----------------------------------- TOM. Пн Янв 24, 2011 6:57 pm ----------------------------------- кто тут Первый в очереди?? Вы за мной! smile241 ----------------------------------- ASPeeDHeaD Пн Янв 24, 2011 7:01 pm ----------------------------------- Кстати месяц назад на одной из заправок подошел ко мне парняга и предложил заправить 92 по 18 рублей... От такого не отказываются... Жаль что влезло только 45 литров smile212 ----------------------------------- am02rus Пн Янв 24, 2011 7:05 pm ----------------------------------- Телефоны надо таких людей записывать. ----------------------------------- batvovan Пн Янв 24, 2011 7:09 pm ----------------------------------- честный способ поиметь халявный бензин- привезти изза бугра микролитражку, растаможить на себя. потом продать и заполучить топливную карту на 24 тыр (МТК) ----------------------------------- ASPeeDHeaD Пн Янв 24, 2011 7:18 pm ----------------------------------- честный способ поиметь халявный бензин- привезти изза бугра микролитражку, растаможить на себя. потом продать и заполучить топливную карту на 24 тыр (МТК) помоему эта халява закончилась... а может и нет я точно не знаю... я бы такую карту прикупил бы тысяч за 15 ----------------------------------- Dim124 Пн Янв 24, 2011 7:26 pm ----------------------------------- http://engine.aviaport.ru/issues/40/pics/pg36pc04.jpg ----------------------------------- АВТОлюбитель Пн Янв 24, 2011 7:53 pm ----------------------------------- Может перейти на дровишки? Дров в стране пока еще много... http://www.regnum.ru/news/973418.html?forprint ----------------------------------- batvovan Пн Янв 24, 2011 8:54 pm ----------------------------------- помоему эта халява закончилась... а может и нет я точно не знаю... в ноябре была я бы такую карту прикупил бы тысяч за 15 я бы тоже :) ----------------------------------- wpyc Пн Янв 24, 2011 10:46 pm ----------------------------------- мне тут предлагали 95 по кажется 21руб, знакомый периодически берёт, машина нежалуется, а я в караван както не рискую 95 лить ----------------------------------- Карлсон Пн Янв 24, 2011 11:29 pm ----------------------------------- Эта.... ТОМ, если что, за мной занимал!!! smile233 Кто списки вести будет? smile304 ----------------------------------- олегыч Пн Янв 24, 2011 11:36 pm ----------------------------------- Есть 60л. 92 до 01.02.2011г. по 20 р. ----------------------------------- TOM. Вт Янв 25, 2011 12:08 am ----------------------------------- Эта.... А тебе вообще бензин не нужен!! smile228 вот тебе и 92-й, и 95-й http://www.giverny.org/hotels/mohinette/confiture.jpg и дизель с керосином там есть... smile212 ----------------------------------- алекса Вт Янв 25, 2011 1:39 am Re: Халявный бензин... ----------------------------------- Навеяло создать тему прочитав другую. И не стыдно?? Ладно-бы на сайте, какого-нибудь БМВ. спросил, где хулиганы общаются. ----------------------------------- алекса Вт Янв 25, 2011 1:42 am ----------------------------------- http://engine.aviaport.ru/issues/40/pics/pg36pc04.jpg было много попыток, воспроизвести. безуспешно. ----------------------------------- андрей5456 Вт Янв 25, 2011 10:13 am ----------------------------------- Все уже давно продается прям на АЗС операторам, тупо обналичиваються, за проценты. Правда не на всех ----------------------------------- Victor.T Вт Янв 25, 2011 10:15 am ----------------------------------- мне тут предлагали 95 по кажется 21руб, знакомый периодически берёт, машина нежалуется, а я в караван както не рискую 95 лить Если талонами, то подъезжаешь на заправку и договариваешся с оператором, льёш 92-й, а разницу в цене остаётся тетеньке. так же можно манипулировать любым топливом, сам талонами на дт заправлял 92-й. smile233 ----------------------------------- ASPeeDHeaD Вт Янв 25, 2011 11:02 am ----------------------------------- Есть 60л. 92 до 01.02.2011г. по 20 р. Заберу 8-926-355-77-36 ----------------------------------- андрей5456 Вт Янв 25, 2011 12:06 pm ----------------------------------- Врезку в трубу делай. Халявного бенза будет хоть залейся smile181 Посодействуй... Живу в Жулебино... у нас как раз через лес нефтепровод идетЗЕМЛЯЧОК smile195 Копать доем веселей smile238 ----------------------------------- ASPeeDHeaD Вт Янв 25, 2011 1:28 pm ----------------------------------- С тебя лопаты с меня пиво smile232 ----------------------------------- Константин К Вт Янв 25, 2011 2:02 pm ----------------------------------- Никаких розовых очков, но суть темы такова: Мужики!!! давайте сп...м !!!! Короче. В стране ни хера не изменилось.Мозги те же.Точка.Грустно... ----------------------------------- Dim124 Вт Янв 25, 2011 2:16 pm ----------------------------------- 2 Константин К Пока государство не прекратит на...ть граждан, не исчезнет желание граждан на...ть государство. ----------------------------------- Tax Вт Янв 25, 2011 2:21 pm ----------------------------------- мне тут предлагали 95 по кажется 21руб, знакомый периодически берёт, машина нежалуется, а я в караван както не рискую 95 лить Зря. Нормально ходит. У меня получается халява 95 в неделю 70 литров. Заливаю всё, не продаю. :) ----------------------------------- Константин К Вт Янв 25, 2011 2:33 pm ----------------------------------- 2 Константин К Пока государство не прекратит на...ть граждан, не исчезнет желание граждан на...ть государство. Так я и написал про розовые очки, вернее, про их отсутствие,веселее от этого не стало...( ----------------------------------- ASPeeDHeaD Вт Янв 25, 2011 3:06 pm ----------------------------------- Никаких розовых очков, но суть темы такова: Мужики!!! давайте сп...м !!!! Короче. В стране ни хера не изменилось.Мозги те же.Точка.Грустно... Товарищь !!! Вам надо срочно заправляться по Европейским ценам... Думаю 60 рублей за литр Вас устроит... Живя в самой богатой стране в мире по полезным ископаемым, мы платим за эти ископаемые по мировым ценам !! Абсурд !!! ----------------------------------- ASPeeDHeaD Вт Янв 25, 2011 3:08 pm ----------------------------------- мне тут предлагали 95 по кажется 21руб, знакомый периодически берёт, машина нежалуется, а я в караван както не рискую 95 лить Зря. Нормально ходит. У меня получается халява 95 в неделю 70 литров. Заливаю всё, не продаю. :) А сверхлимитной халявы у Вас нет???? ----------------------------------- Sensej Вт Янв 25, 2011 4:37 pm ----------------------------------- Не нужно бояться 95-го бензуса. В Руководстве по эксплуатации как раз указан 95-й бензин. Хотя лично катаюсь на 92-м, пробовал и 95-й, но никакой разницы не заметил, поэтому и не переплачиваю. Ну, а если халява, то грех не воспользоваться... smile225 ----------------------------------- вованец Вт Янв 25, 2011 4:52 pm ----------------------------------- у моего сменщика каравай с покупки на АИ95 ездит,уже 3й год. народу по соседству со мной могу периодически АИ 95 рублей эдак по 20. тарирован по 20литров,тара-пластиковая(без осадков ржи),на вынос в канистрах не даю ----------------------------------- Tax Вт Янв 25, 2011 4:52 pm ----------------------------------- Сверхлимитной нету. :( ----------------------------------- ASPeeDHeaD Вт Янв 25, 2011 5:44 pm ----------------------------------- Есть 60л. 92 до 01.02.2011г. по 20 р. Олегычу спасибо ... Талоны забрал... Возле моего дома есть Shell , там и буду затариваться бензом... Еще раз спасибо smile238 ----------------------------------- wpyc Ср Янв 26, 2011 12:13 am ----------------------------------- А сверхлимитной халявы у Вас нет???? А там лимита нет))) Как я понял это тыринг с капотнинского НПЗ. А вроде писали что от 95 свечи и катализатор быстро сдохнет ----------------------------------- вованец Ср Янв 26, 2011 9:41 am ----------------------------------- А сверхлимитной халявы у Вас нет???? А там лимита нет))) Как я понял это тыринг с капотнинского НПЗ. А вроде писали что от 95 свечи и катализатор быстро сдохнет кат и свечи сдохнут,вопросов нет,но от 92го быстрее. и еще на скоропостижность влияет удаленность от мегаполисов ----------------------------------- медvwедев Ср Янв 26, 2011 12:39 pm ----------------------------------- Если бензином никто не барыжит... может есть солярка smile241 ----------------------------------- am02rus Ср Янв 26, 2011 1:27 pm ----------------------------------- Если бензином никто не барыжит... может есть солярка smile241 СВ-ку в руки и на МКАД, там тоннами (утрирую) дольнобои продают. ----------------------------------- am02rus Ср Янв 26, 2011 1:29 pm ----------------------------------- народу по соседству со мной могу периодически АИ 95 рублей эдак по 20. Вот почему всегда так, не по соседству. П.С. Жаль что у тебя нету мандаринов (с) Ералаш. ----------------------------------- Tax Ср Янв 26, 2011 2:23 pm ----------------------------------- А сверхлимитной халявы у Вас нет???? А там лимита нет))) Как я понял это тыринг с капотнинского НПЗ. Не нетыринг с НПЗ. Карта Роснефть, суточный лимит 35 литров. Тыринг с другого места. :) ----------------------------------- Holy Moses Ср Янв 26, 2011 8:12 pm ----------------------------------- Врезку в трубу делай. Халявного бенза будет хоть залейся smile181 В одной деревеньке близ Рязани пару тройку лет назад повязали таких господ. Никакой врезки, просверлили маленькую дырку и приезжали раз в неделю сливали соляру. Спалились на обычном русском понте, который дороже американского доллара :) ----------------------------------- вованец Ср Янв 26, 2011 11:00 pm ----------------------------------- народу по соседству со мной могу периодически АИ 95 рублей эдак по 20. Вот почему всегда так, не по соседству. П.С. Жаль что у тебя нету мандаринов (с) Ералаш. есть еще вариант,если мотаешься изредка рядом. тару свою оставляешь-я ее заполняю,ты ее как нить забираешь. ну или кому интересно. можно состыковаться и на АЗС заправиться.но у мну карта ,а не талоны.кооперироваться надо ----------------------------------- am02rus Чт Янв 27, 2011 9:48 am ----------------------------------- Есть канистра 10 литровая, но я больше потрачу на дорогу к тебе и обратно. Езжу-то редко. Кинь контакты на всякий случай в личку. А ни кто не знает где в продаже можно бочку литров на 100-150 прикупить? Видел такие синие, может в Леруа есть? Почем? Надо заехать туда как нить. ----------------------------------- ASPeeDHeaD Чт Янв 27, 2011 9:58 am ----------------------------------- Есть канистра 10 литровая, но я больше потрачу на дорогу к тебе и обратно. Езжу-то редко. Кинь контакты на всякий случай в личку. А ни кто не знает где в продаже можно бочку литров на 100-150 прикупить? Видел такие синие, может в Леруа есть? Почем? Надо заехать туда как нить. А пустую 204 литровую из под нефтепродуктов не судьба купить??? ----------------------------------- Карлсон Чт Янв 27, 2011 10:02 am ----------------------------------- Бочки разные можно купить на трассе М7, буквально за балашихой начинаются деревни и там вдоль дороги только выбирай. Но следует помнить: полимерные бочки опасны статикой. ----------------------------------- Студент Михаил Чт Янв 27, 2011 10:15 am ----------------------------------- Что-то очково в гараже 200 литров бензина хранить, как-бы такая экономия боком не вышла. ----------------------------------- Константин К Чт Янв 27, 2011 2:30 pm ----------------------------------- Что-то очково в гараже 200 литров бензина хранить, как-бы такая экономия боком не вышла. Правильно очкуешь..))) Лет 20 назад на северах ( оз.Имандра) сгорело огромное скопление лодочных сараев со всем содержимым, отец описывает это просто как фантастику, незабываемое зрелище, особенно когда бочки с бензом рвались, у нас реально минус Прогресс-4 и Казанка_5,(прикольно смотрится лужа застывшего алюминия вместо лодки) три мотора и всякого дерьма немеряно. После этого пожарища отстроили кирпичные двухэтажные эллинги, но это уже совсем другая история....Если бы не запасы через сарай, то пожарные бы справились изначально, а так только следили за поселком...Запасливые вы наши.... ----------------------------------- вованец Чт Янв 27, 2011 3:52 pm ----------------------------------- Что-то очково в гараже 200 литров бензина хранить, как-бы такая экономия боком не вышла. очково=это когда в соседнем гараже кулибины работают(слесарка,сварка,обогреватели) у меня не экономия,просто надо бенз девать,чет накопилось пока проглодит(ГАЗелька) в ремонте ----------------------------------- ASPeeDHeaD Чт Янв 27, 2011 3:59 pm ----------------------------------- Что-то очково в гараже 200 литров бензина хранить, как-бы такая экономия боком не вышла. очково=это когда в соседнем гараже кулибины работают(слесарка,сварка,обогреватели) у меня не экономия,просто надо бенз девать,чет накопилось пока проглодит(ГАЗелька) в ремонте на выходные хочу заправится ... Лучше в воскресение утром ----------------------------------- Big Panda Пт Янв 28, 2011 9:49 am ----------------------------------- А сверхлимитной халявы у Вас нет???? А там лимита нет))) Как я понял это тыринг с капотнинского НПЗ. А вроде писали что от 95 свечи и катализатор быстро сдохнет кат и свечи сдохнут,вопросов нет,но от 92го быстрее. и еще на скоропостижность влияет удаленность от мегаполисов Вова, мой дед (заместитель директора "Союзнефтеэкспорта", а после ухода на пенсию не последний человек в Shell) всегда говорил нам, что в России 95-го бензина нет и не будет. Свою Вольво он всегда заправлял только 92-м и проблем с автопищеварением не имел. Сам все свои машины тоже заправляю только 92. smile167 ----------------------------------- Barbarianin Пт Янв 28, 2011 11:57 am ----------------------------------- ЗЕМЛЯЧОК Копать доем веселей smile238 Робяты, я тоже! там-же! Копать бум все вместе, можно по очереди. smile315 ----------------------------------- андрей5456 Пт Янв 28, 2011 12:22 pm ----------------------------------- Столько клубней в районе, и никогда не видел, Скоро Мытищи переплюнем smile181 ----------------------------------- ASPeeDHeaD Пн Янв 31, 2011 12:39 am ----------------------------------- Все еще воспользуюсь халявными предложениями по поводу бенза -))) ----------------------------------- ASPeeDHeaD Ср Фев 02, 2011 11:20 am ----------------------------------- Как там с бензином ??? smile195 ----------------------------------- Andrew_Er Чт Фев 03, 2011 9:30 am ----------------------------------- Ни одного поста про газ - странно. :shock: ----------------------------------- Victor.T Чт Фев 03, 2011 10:53 am ----------------------------------- Как там с бензином ??? smile195 Как обычно, к весне ещё подорожает (думаю рубля на 1.5) smile181. ----------------------------------- Студент Михаил Чт Фев 03, 2011 12:06 pm ----------------------------------- Ни одного поста про газ - странно. :shock: Ты предлагаешь врезку в газопровод "Уренгой-Помары-Ужгород"? :twisted: ----------------------------------- РоверМен Чт Фев 03, 2011 12:17 pm ----------------------------------- Ни одного поста про газ - странно. :shock: ....так его уже давно Тимошенко весь спи...ила smile212 ----------------------------------- Andrew_Er Чт Фев 03, 2011 12:34 pm ----------------------------------- Ни одного поста про газ - странно. :shock: Ты предлагаешь врезку в газопровод "Уренгой-Помары-Ужгород"? :twisted: Зачем, шланг побольше и от газовой плиты запитаться. :) ----------------------------------- ASPeeDHeaD Чт Фев 03, 2011 1:48 pm ----------------------------------- Ни одного поста про газ - странно. :shock: Я бы поставил хоть сейчас, вот только с финансами пока проблемка... Пы Сы ... Бензин все еще нужен и лучше в талонах... ----------------------------------- Andrew_Er Чт Фев 03, 2011 1:57 pm ----------------------------------- Ни одного поста про газ - странно. :shock: Я бы поставил хоть сейчас, вот только с финансами пока проблемка... Все конечно бывает, и у самого черные полосы безденежья встречались, но вот кредит на 30000 рублей (на установку газа за глаза хватит) на 5 лет :) - не понимаю, средняя выплата по кредиту в месяц при таких условиях - в два (а то и больше) раза меньше экономии на топливе. ----------------------------------- ASPeeDHeaD Чт Фев 03, 2011 3:34 pm ----------------------------------- Ни одного поста про газ - странно. :shock: Я бы поставил хоть сейчас, вот только с финансами пока проблемка... Все конечно бывает, и у самого черные полосы безденежья встречались, но вот кредит на 30000 рублей (на установку газа за глаза хватит) на 5 лет :) - не понимаю, средняя выплата по кредиту в месяц при таких условиях - в два (а то и больше) раза меньше экономии на топливе. если мне ставить газ , то подороже будет стоить ... Мне 2 тора нужно будет ----------------------------------- Shu-shu Вс Фев 06, 2011 11:25 pm ----------------------------------- Ни одного поста про газ - странно. :shock: А что, кто то продает лишний газ? Надо!!! ----------------------------------- вованец Вс Фев 06, 2011 11:49 pm ----------------------------------- Ни одного поста про газ - странно. :shock: А что, кто то продает лишний газ? Надо!!! у мну есть где заправиться за пол цены,ток туда ехать надо ----------------------------------- dmitryi73 Пн Фев 07, 2011 12:24 am ----------------------------------- Есть солярка со скидкой smile198 smile198 smile198 ----------------------------------- вованец Пн Фев 07, 2011 7:13 am ----------------------------------- Есть солярка со скидкой smile198 smile198 smile198 к тебе надо приезжать заправляться или талоны? могу клиентов подогнать ----------------------------------- ASPeeDHeaD Пн Фев 07, 2011 8:12 am ----------------------------------- Ни одного поста про газ - странно. :shock: А что, кто то продает лишний газ? Надо!!! у мну есть где заправиться за пол цены,ток туда ехать надо Поясни про пол цены.. Это на газ или бензин???? ----------------------------------- dmitryi73 Пн Фев 07, 2011 9:42 am ----------------------------------- к тебе надо приезжать заправляться или талоны? могу клиентов подогнать Надо будет вместе на заправку ехать. Безнал мать его. smile321 ----------------------------------- ASPeeDHeaD Пн Фев 07, 2011 11:43 am ----------------------------------- Весь в ожидании бенза -))) Осталось около 30 литров в баке ----------------------------------- Shu-shu Пн Фев 07, 2011 12:06 pm ----------------------------------- у мну есть где заправиться за пол цены,ток туда ехать надо Туда - это куда? А то может это мне и по дороге. ----------------------------------- олегыч Вт Фев 08, 2011 7:46 pm ----------------------------------- http://www.avito.ru/items/moskva_professionalnoe_oborudovanie_nasos_dlya_perekachki_nefteproduktov_21053875 Осталось только к трубе присосаться.... smile241 ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17383 ----------------------------------------------------------------------