---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=22296 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Лёля & Серёга Ср Авг 15, 2012 5:58 pm А не проводить ли нам лето? ----------------------------------- Отпуск закончился, наступили трудовые будни... Но душа всё чего-то требует... Какой-то завершенности... Хочется куда-нибудь выбраться , так сказать, финальным аккордом... Посмотрели - в Этномире будут "проводы лета" 25-26августа. Подумываем об этом... Правда я 25-го работаю... но во второй половине дня можем стартануть. Может у кого еще есть какие-нить варианты? В соседней темке тоже есть предложение на 25-26-е августа, но уж больно там насыщенная экскурсионная программа... Хочется некой свободы выбора и передвижения smile233 Ну так кто с нами лето провожать? smile179 ----------------------------------- Колян Ср Авг 15, 2012 7:58 pm ----------------------------------- Оля,Этномир,конечно хорошо,тем более летом,но там все мероприятия платные,и народу очень много,а потом мы там уже были.А на выезды мы почти каждые выхи ездим,вот например в эти выходные 17-19 едим на Джипфест в можайский район вместе с Комбез-клубом,они всегда классные мероприятия организуют,кстати на одном из них ваша семья присутствовала летом 2010года на Оке!В следующие выхи у нас два дня рождения наших друзей!В начале сентября встреча с Вайб-клубом,и т.д.,мы на месте не сидим,присоединяйтесь!!! smile238 smile238 smile238 Оленька,и вообще,мы давно вас не видели на ВГ,и давно не ели вашего вкусного мыла!!! smile212 smile212 smile212 Оля,так что на эти дни мы пас. smile326 smile162 ----------------------------------- Лёля & Серёга Ср Авг 15, 2012 8:15 pm ----------------------------------- на эти выхи Серега с головой в работе... А что на следующие есть интересненького? Коль, а вы что, уже все мыло дожевали? Т.е. надо срочно начинать готовить сухпаёк?:))) Чего изволите? smile233 ----------------------------------- Колян Ср Авг 15, 2012 8:47 pm ----------------------------------- Коль, а вы что, уже все мыло дожевали? Т.е. надо срочно начинать готовить сухпаёк?:))) Чего изволите? smile233 Оля,ты шо...???Давно всё съели!!! smile212 smile212 smile212 smile238 smile238 smile238 Я просто помню,как на ВГ кое кто пытался съесть "тортик"!!! smile212 smile212 smile212 ----------------------------------- Лёля & Серёга Ср Авг 15, 2012 9:07 pm ----------------------------------- Да уж....:)))))))) Коль, я бы с радостью вас всех увидела, и даже ради такого дела готова совершить еще один подвиг по приготовлению мыльного тортика... Только мы с Серегой все время "не в фазе" работаем... никак не получается вдвоем куда-то выбраться... А тут полтора выходных совпадают :shock: Вот и хотели их провести в хорошей компании. Да еще мы ж и на нашу болявую Лялю расчитываем, а ей "кочевая/палаточная" жизнь сейчас противопоказана - почки как-никак... Надеюсь, может осенью хоть до ВГ доедем... А то стыд и позор просто какой-то... А на счет мыла... Ты заказывай... заказывай!... Будет повод встретиться! smile179 Тебя спец. форма для мыла уже давно заждалась!... :) :) :) ----------------------------------- TOM. Ср Авг 15, 2012 9:45 pm ----------------------------------- Мы вот тоже с Феей, всё никак не выскребемся. smile321 Так лето и пролетело... мимо... :( ----------------------------------- Sensej Ср Авг 15, 2012 11:00 pm ----------------------------------- А мне кажется, что рановато еще лето прожать... давайте лучше просто так куда-нить поедем!!! smile225 ----------------------------------- Лёля & Серёга Ср Авг 15, 2012 11:26 pm ----------------------------------- А мне кажется, что рановато еще лето прожать... давайте лучше просто так куда-нить поедем!!! smile225 А мы и просто так готовы! Только у нас условия еще усложнились - у нас +собака :shock:. ----------------------------------- Big Panda Чт Авг 16, 2012 7:45 am ----------------------------------- В эти выхи клею обои, в следующие еду за своими куколками в Саратов. Наконец-то! ----------------------------------- Карыч Вс Авг 19, 2012 3:52 pm ----------------------------------- Господа! 1 и 2 сентября (суббота и воскресенье) будет реконструкция Бородинской битвы, посвященная 200-летию. Может найдутся желающие? Обычно мы заезжаем в пятницу, около 13-14 часов и останавливаемся примерно в 500-700 метрах от плаца, где проводится реконструкция. Единственная проблема в том, что лучше заезжать в пятницу, ну или в субботу, но рано-рано (пока дороги не перекрыли). В субботу тоже будет на что помотреть: смотр и репетиция. Если кому интересно, могу скинуть GPS координаты точки, где мы стояли и собираемся встать в этом году. ----------------------------------- Колян Пн Авг 20, 2012 10:47 am ----------------------------------- Господа! 1 и 2 сентября (суббота и воскресенье) будет реконструкция Бородинской битвы, посвященная 200-летию. Может найдутся желающие? Кстати,можно поподробнее об этом мероприятии,схема проезда,место где можно расположится лагерем,ссылку на организаторов,надо ли какую нибудь заявку отправлять и т.д.??? smile207 ----------------------------------- Карыч Пн Авг 20, 2012 2:25 pm ----------------------------------- Отвечаю по-порядку: 1. Подробнее о мероприятии по ссылке: http://www.borodino.ru/index.php?page=content&DocID=213 2. Схема проезда там же на сайте. 3. Место, где можно расположиться лагерем, как я уже писал " примерно в 500-700 метрах от плаца, где проводится реконструкция" 4. Никаких заявок отправлять не надо. Приехали как обычные туристы, встали лагерем, культурно отдохнули, посмотрели реконструкцию, дождались, когда немножко разъедется "безлошадный" народ и аккуратненько разъехались. Повторюсь, что могу скинуть GPS координаты или картинку из карт Гугл с пояснениями где-что. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=22296 ----------------------------------------------------------------------