---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=22353 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Данила Пт Авг 24, 2012 10:23 am RENAULT ESPACE 4 ----------------------------------- есть у кого или у меня у одного? ----------------------------------- Sensej Пт Авг 24, 2012 4:28 pm ----------------------------------- Дык рассказывай что за зверь... smile207 ----------------------------------- Evgeny 69 Пт Авг 24, 2012 9:35 pm ----------------------------------- Конечно расскажи! Гранд или нет? Что за мотор? Сколько владеешь. Ну и своё мнение о машине. ----------------------------------- Edo Пт Авг 24, 2012 10:01 pm ----------------------------------- Конечно расскажи! Гранд или нет? Что за мотор? Сколько владеешь. Ну и своё мнение о машине. Вроде Грандов в последнем кузове не было? ----------------------------------- Evgeny 69 Пт Авг 24, 2012 10:53 pm ----------------------------------- Как же не было? в продаже их есть. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25464426-3f3968.html ----------------------------------- Данила Сб Авг 25, 2012 9:45 pm ----------------------------------- машинка не плохая ...есть и гранды в линейке . у меня четвёртое поколение кузова ..не гранд ! в линейке турбо дизеля и турбо бензинки(1.9,2.0,2.2,3.0 dci..2.0 и 3.5 бенз.) , у меня 1.9 DCI машинка комфорта (сзади независимая пружинная подвеска)очень грузоподъёмная . вся семья со скарбом легко меняет дислокации(и ещё одно место пустует) владею больше года ...доволен ...жалею что не автомат (коробка 6 ст.) 13 го.. постараюсь приехать на встречу могу показать и рассказать . ----------------------------------- Big Panda Вт Авг 28, 2012 11:16 am ----------------------------------- ...жалею что не автомат (коробка 6 ст.) Говорят, что у Ренаультов автоматы фиговые. Мне Эспасик очень нравится! ----------------------------------- Данила Вт Авг 28, 2012 12:59 pm ----------------------------------- ...жалею что не автомат (коробка 6 ст.) Говорят, что у Ренаультов автоматы фиговые. Мне Эспасик очень нравится! да это правда ..автоматов путёвых у рено нет - поэтому ставят японские автоматы на них ... но извините - если за ними не ухаживать умрёт любой автомат ... автомату надо менять масло через каждые 28000 ...кто нибудь это делает...думаю- нет ! а жаловаться можно на любую технику которая сломалась ! глаз да уход ! и любая машина будет ездит и ездить ! ----------------------------------- andreinich Ср Авг 06, 2014 2:20 am ----------------------------------- Совершенно случайно тоже стал космонавтом - Эспайс-4? 2003г.в. 2,2 dci ----------------------------------- Данила Ср Авг 06, 2014 8:15 am ----------------------------------- поздравляю ,желаю прекрасных дней наслаждения вождением ! ----------------------------------- andreinich Ср Авг 06, 2014 8:15 pm ----------------------------------- Спасибо! Машинка понравилась, брал в Москве в салоне, бе негатива, конечно не обошлось, но зато домой(1200 км) доехал за 12 часов. А ты давно владеешь таким автосом, проблем много возникает? Начитался тут форума реношного про двигатель, стало не по-себе, сложилось впечатление, что двигатель больше 200 тысач не ходит, вал не шлифуется, а если отшлифовать, то хватит тыс на 20, получается у меня на Надежде движёк живучей, прошёл больше сотни на шлифованом валу, не знаю сколько проходит ещё, да и два ремонта ещё в запасе, вобщем или я не тот форум читаю или там спецы что то мудрят, пока не понял, кстати атмосфера на том форуме не очень приятная, или я этим избалован. Как у тебя дела с двигателем обстоят и вообще какие проблемы возникают? ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=22353 ----------------------------------------------------------------------