---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=22801 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Natusik Вс Окт 21, 2012 8:46 am Вопрос. Про пороги. ----------------------------------- Так. Меня попросили задать вопрос: Чем лучше проливать пороги? Если ещё техцентр подскажите, то вообще буду счастлива. в ЮЗАО. ----------------------------------- Колян Вс Окт 21, 2012 9:42 am ----------------------------------- Мовиль,пушсало,отработанное масло!Но я бы лучше мовилем,обильно,вонять правда будет долго,потому как сохнет тоже не быстро! ----------------------------------- Natusik Вс Окт 21, 2012 10:04 am ----------------------------------- Мовиль,пушсало,отработанное масло!Но я бы лучше мовилем,обильно,вонять правда будет долго,потому как сохнет тоже не быстро! Коленька, спасибо!! ----------------------------------- Колян Вс Окт 21, 2012 10:24 am ----------------------------------- Наташ,не много не в тему,потому как знаю что ты любитель!Были в Минске на днях,там покупал шампанское Минского завода,"Князь Лев Голицын"называется,разумеется красное,так вот Одеса отдыхает!Очень вкусное и стоит на наши деньги 134 рубля!Вкус Киндзмараулей! smile238 smile238 smile238 ----------------------------------- Natusik Вс Окт 21, 2012 10:27 am ----------------------------------- Наташ,не много не в тему,потому как знаю что ты любитель!Были в Минске на днях,там покупал шампанское Минского завода,"Князь Лев Голицын"называется,разумеется красное,так вот Одеса отдыхает!Очень вкусное и стоит на наши деньги 134 рубля!Вкус Киндзмараулей! smile238 smile238 smile238 Хочу в Минск.... хочу шампанское... smile179 smile179 smile179 ----------------------------------- Колян Вс Окт 21, 2012 10:32 am ----------------------------------- Вот я тоже дурак одну бутылку взял smile311 smile311 smile311 ,а ведь Иришка говорила,чтобы больше брал! ----------------------------------- Natusik Вс Окт 21, 2012 10:36 am ----------------------------------- Вот я тоже дурак одну бутылку взял smile311 smile311 smile311 ,а ведь Иришка говорила,чтобы больше брал! :) Ирина мыслила перспективно. НГ опять же будет, дни рождения. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=22801 ----------------------------------------------------------------------