---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23518 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- kuzmas Пн Янв 21, 2013 7:44 pm Для Каравана 01-07, комп ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже. Потолочный комп Otis , крепёжной пластины нет. 2000 рублей. http://www.picshare.ru/uploads/170622/WqK1UFi624_thumb.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/170622/852tn71T53_thumb.jpg ----------------------------------- CTAJIKEP Пн Янв 21, 2013 9:59 pm ----------------------------------- ???? ----------------------------------- kuzmas Пн Янв 21, 2013 10:23 pm ----------------------------------- А сколько он стоит? Вам он нужен? ----------------------------------- CTAJIKEP Пн Янв 21, 2013 11:11 pm ----------------------------------- А сколько он стоит? Вам он нужен? Я бы свой перебрал, то есть из двух собрал бы один полноценный, так как у меня не хватает кнопок жопогрева для полной переделки сидух. У меня выглядит сейчас так http://photo.qip.ru/photo/viper106/4099629/xlarge/99228391.jpg ----------------------------------- вепс Вт Янв 22, 2013 12:42 am ----------------------------------- Сорри за ОФ. Аратюнинх.А писалки так же синим горят? Ужоснах...... ----------------------------------- kuzmas Вт Янв 22, 2013 5:54 am ----------------------------------- А сколько он стоит? Вам он нужен? Я бы свой перебрал, то есть из двух собрал бы один полноценный, так как у меня не хватает кнопок жопогрева для полной переделки сидух. Для нужного дела можно и скидануть 50% , если заберете за 500 стучитесь в личку, скину контакты и откуда забирать. ----------------------------------- ALEXXX#1 Вт Янв 22, 2013 8:39 am ----------------------------------- Маленький офф 1 Кнопки не силовые. Если думаешь к ним запитать жопогрев Емелю рискуешь пожечь проводку Маленький Офф 2 Конструкция данного блока такова что он практически неперебираемый, так что из двух собрать один сомнительно ----------------------------------- вепс Вт Янв 22, 2013 9:51 am ----------------------------------- Маленький офф 1 Кнопки не силовые. Если думаешь к ним запитать жопогрев Емелю рискуешь пожечь проводку Маленький Офф 2 Конструкция данного блока такова что он практически неперебираемый, так что из двух собрать один сомнительно +1 ----------------------------------- kuzmas Вт Янв 22, 2013 10:19 am ----------------------------------- хех, заинтересовали, такое скрещивание надо будет проверить, с минимальными паяниями. Валяется где-то блок кнонок без попогрея дома. А Емелю подключали на штатные кнопки, была тут и на КК темка. ----------------------------------- monte carlo Вт Янв 22, 2013 6:24 pm ----------------------------------- а мне интересно: куда делись кнопки дворников??????????? я впервые такой блок вижу. smile233 ----------------------------------- вепс Вт Янв 22, 2013 6:46 pm ----------------------------------- а мне интересно: куда делись кнопки дворников??????????? я впервые такой блок вижу. smile233 +100 ----------------------------------- kuzmas Вт Янв 22, 2013 6:53 pm ----------------------------------- Тоже вижу не часто такой блок, на машинах с 2005 года управление дворником задним на блоку ручного кондея. ----------------------------------- kuzmas Вт Янв 22, 2013 8:39 pm ----------------------------------- хех, заинтересовали, такое скрещивание надо будет проверить, с минимальными паяниями. Валяется где-то блок кнонок без попогрея дома. А Емелю подключали на штатные кнопки, была тут и на КК темка. Эксперимент не удался, платы разные, нет части сопротивлений, для кнопки омывайки нет внутренностей. ----------------------------------- CTAJIKEP Вт Янв 22, 2013 9:30 pm ----------------------------------- хех, заинтересовали, такое скрещивание надо будет проверить, с минимальными паяниями. Валяется где-то блок кнонок без попогрея дома. А Емелю подключали на штатные кнопки, была тут и на КК темка. Эксперимент не удался, платы разные, нет части сопротивлений, для кнопки омывайки нет внутренностей. А фотку со стороны колодки можно увидеть?? ----------------------------------- kuzmas Вт Янв 22, 2013 9:41 pm ----------------------------------- А фотку со стороны колодки можно увидеть?? ----------------------------------- CTAJIKEP Вт Янв 22, 2013 9:58 pm ----------------------------------- А фотку со стороны колодки можно увидеть?? Шустрый малчык :lol: , спасибо за фотку! Вопросов 2 1) До выхов забронировать есть возможность? 2) Какое и сколько пива за дефлекторы? ----------------------------------- kuzmas Вт Янв 22, 2013 10:12 pm ----------------------------------- Ок, ответил в личку ----------------------------------- CTAJIKEP Вт Янв 22, 2013 10:45 pm ----------------------------------- хех, заинтересовали, такое скрещивание надо будет проверить, с минимальными паяниями. Валяется где-то блок кнонок без попогрея дома. А Емелю подключали на штатные кнопки, была тут и на КК темка. Эксперимент не удался, платы разные, нет части сопротивлений, для кнопки омывайки нет внутренностей. ПЕРЕПАЙКА рулиз, но чёт меня смущает цена за пару пива, я себе такого позволить не могу, я так понимаю это под....бос в мою сторону. Так как сам последний хер без соли доедаю (торчу за тачку). И пиво пью Золотую бочку Светлую, по выхам. Я думаю мы придем к общему знаменателю. ----------------------------------- kuzmas Вт Янв 22, 2013 10:58 pm ----------------------------------- Зачем мне делать под...бос? Что мне от этого жить лучше чтоли станет? Договоримся, можно без пива, это не сильно принципиально. ----------------------------------- CTAJIKEP Вт Янв 22, 2013 11:10 pm ----------------------------------- Зачем мне делать под...бос? Что мне от этого жить лучше чтоли станет? Договоримся, можно без пива, это не сильно принципиально. В пятницу на созвоне, на всякий случай кину свой номер 8(916)109-64-84 Алексей если забуду набрать, до 23:00 я на трубе, потом перевожу в режим без звука, так как дети спят. Это на тот случай, если я не позвоню, так как могу замусолить в своих мозгах по работе, а не по злобе душевной. ----------------------------------- kuzmas Ср Янв 23, 2013 7:50 am ----------------------------------- добавлю еще что при осмотре не обнаружил фиксаторов для конопок качелей (для дворников), на обратной стороне блока. ----------------------------------- ALEXXX#1 Ср Янв 23, 2013 8:47 am ----------------------------------- Я ж говорил они слабоперебираемые. Я эту тему пау лет назад изучал smile181 ----------------------------------- Dim124 Ср Янв 23, 2013 9:02 am ----------------------------------- А мне не кто не может подогнать для экспериментов панельку с одной кнопкой - Аварийка. ??? За пиво smile198 Не оставляю мысли часики врезать... ----------------------------------- kuzmas Ср Янв 23, 2013 9:23 am ----------------------------------- у меня были остатки от такого блока кнопок, вечером посмотрю кину в личку что осталось. http://www.ebay.com/itm/01-07DODGE-Caravan-radio-bezel-CRYSLER-Town-and-Country-Climate-Heater-Control-/321060105828?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4ac0ac6e64&vxp=mtr ----------------------------------- kuzmas Сб Янв 26, 2013 10:09 am ----------------------------------- Добавилась консоль и обычный блок кнопок. Обновил первое сообщение. Первые два пунта практически отданы, сегодня забирают. ----------------------------------- CTAJIKEP Сб Янв 26, 2013 5:44 pm ----------------------------------- Огромное СПАСИБО kuzmas ака Кузьма, за снисхождение ко мне и понимание к моему положению. первые два пункта куплены мной и в наличии их сейчас нет, буду ждать потепления, чтоб заняться скрещиванием двух панелей-полукровок. ----------------------------------- kuzmas Сб Янв 26, 2013 11:01 pm ----------------------------------- Леша да незачто,всегда уважал творческих людей способных многое сделать своими руками. ----------------------------------- kuzmas Сб Фев 02, 2013 9:45 am ----------------------------------- Добавил блок abs, валяется, может кому нужен. ----------------------------------- CTAJIKEP Пн Фев 04, 2013 8:50 pm ----------------------------------- Кузьма, я их скрестил, отчет здесь http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=335041#335041 ----------------------------------- kuzmas Пн Фев 04, 2013 9:02 pm ----------------------------------- Ага, я уже почитал, посмотрел, золотые руки у тебя! ----------------------------------- CTAJIKEP Пн Фев 04, 2013 9:07 pm ----------------------------------- Ага, я уже почитал, посмотрел, золотые руки у тебя! Спасибо, стараюсь не только Таз поддерживать в надлежащем порядке, но и Крейсер тоже. ----------------------------------- kuzmas Пн Фев 11, 2013 5:53 am ----------------------------------- Кнопки в брони до конца недели, остальные пункты в продаже. ----------------------------------- kuzmas Вс Фев 17, 2013 1:38 pm ----------------------------------- Поравил первое сообщение, добавил фары и диоды. ----------------------------------- kuzmas Ср Мар 06, 2013 11:00 pm ----------------------------------- Добавил переключатель света. ----------------------------------- kuzmas Вс Мар 10, 2013 3:39 pm ----------------------------------- Добавился в продажу двд привод. ----------------------------------- вепс Вс Мар 10, 2013 4:32 pm ----------------------------------- причина продажи? ----------------------------------- kuzmas Вс Мар 10, 2013 4:36 pm ----------------------------------- Поставил себе двд ченджер ----------------------------------- вепс Вс Мар 10, 2013 4:36 pm ----------------------------------- Фотку мона? ----------------------------------- kuzmas Вс Мар 10, 2013 4:38 pm ----------------------------------- Чего? Ченджера? Родной 6 дисковый. То что в продаже в первом посте. ----------------------------------- вепс Вс Мар 10, 2013 4:44 pm ----------------------------------- Кузьма, ты меня не понял...Фотку просил ДВД чейнджера, не привода, а который у тебя сейчас стоит. ----------------------------------- kuzmas Вс Мар 10, 2013 5:00 pm ----------------------------------- Ты разве не понял о чем речь? Вот такой http://www.ebay.com/itm/03-04-05-06-07-DODGE-CARAVAN-CHRYSLER-TOWN-COUNTRY-6-DVD-PLAYER-CHANGER-/261182392619?pt=Car_Audio_Video&hash=item3ccfaf092b&vxp=mtr в машину лень спускаться :) ----------------------------------- вепс Вс Мар 10, 2013 5:06 pm ----------------------------------- Теперь понял, сорри. ----------------------------------- kuzmas Сб Мар 23, 2013 3:18 pm ----------------------------------- Добавлены европейские фары. ----------------------------------- kuzmas Сб Мар 30, 2013 11:27 am ----------------------------------- Европейские фары проданы, заодно апну, все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Вс Май 12, 2013 1:18 pm ----------------------------------- Добавлены европейские фары. Состояние новых. Если будут трудности с подключением объясню помогу. Фары с лампами ии моторами корректора. ----------------------------------- kuzmas Вс Май 12, 2013 10:29 pm ----------------------------------- На фары бронь до среды. ----------------------------------- kuzmas Пн Май 13, 2013 7:51 am ----------------------------------- бронь снята. ----------------------------------- kuzmas Пт Май 17, 2013 11:36 pm ----------------------------------- Добавил пару консолей, комп, кнопки. ----------------------------------- вепс Сб Май 18, 2013 12:25 am ----------------------------------- Кузьма, привет. Блок управления задним дворником, аварийкой и попогреями куплю по заявленной цене при условии работы ВСЕХ ламп подсветки. ----------------------------------- kuzmas Сб Май 18, 2013 5:34 am ----------------------------------- Привет! Ну это я пока не проверял, проверю сегодня отпишу. А что тебе мешает лампы перпаять? Они же могут сейчас работать а завтра нет.... Сам перепаивал на своем за пару лет несколько раз. ----------------------------------- kuzmas Сб Май 18, 2013 7:29 am ----------------------------------- одна лампочка требует замены. ----------------------------------- kuzmas Сб Май 18, 2013 7:46 am ----------------------------------- кнопки в брони до среды. ----------------------------------- CTAJIKEP Сб Май 18, 2013 9:46 pm ----------------------------------- Кузьма, привет. Блок управления задним дворником, аварийкой и попогреями куплю по заявленной цене при условии работы ВСЕХ ламп подсветки. А там помимо ламп, есть еще светодиоды!!! ----------------------------------- kuzmas Сб Май 18, 2013 10:18 pm ----------------------------------- Фактов их перегорания не фиксировали еще :) ----------------------------------- kuzmas Ср Май 22, 2013 7:38 am ----------------------------------- кнопки проданы, теме ап. ----------------------------------- Лисенок Пт Май 24, 2013 4:23 pm ----------------------------------- Водительское кресло есть? (: ----------------------------------- kuzmas Пт Май 24, 2013 5:45 pm ----------------------------------- Нет, есть только то что в первом сообщении ----------------------------------- kuzmas Вс Май 26, 2013 6:24 pm ----------------------------------- Добавил решетки с датчиком для клмата автомата ----------------------------------- kuzmas Ср Июн 05, 2013 9:48 pm ----------------------------------- Добавилась магнитола. ----------------------------------- kuzmas Вт Июн 11, 2013 2:58 pm ----------------------------------- ап ----------------------------------- kuzmas Сб Июн 22, 2013 7:14 pm ----------------------------------- Приподниму ----------------------------------- kuzmas Пн Июн 24, 2013 11:50 pm ----------------------------------- Добавил бокс с 2008 года, себе обновил на черный, есть еще морда под автоклимат, с полным набором кнопок, датчиком, блоком управления, лампой отключенного айрбега пассажира, консоль черная с боками алюминий, фотки позже выложу, кому интересно пишите. ----------------------------------- safinov77 Вт Июн 25, 2013 1:48 pm ----------------------------------- Кузьма, я второй на бокс межкресельный, работаю в Южном Бутово, можно подъехать примерить? ----------------------------------- kuzmas Вт Июн 25, 2013 1:52 pm ----------------------------------- примерить не вопрос, после 21-00, тел и адрес кину в личку. ----------------------------------- kuzmas Вт Июн 25, 2013 8:09 pm ----------------------------------- Бокс продан, все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Вт Июн 25, 2013 10:33 pm ----------------------------------- Добавлена консоль в сборе ----------------------------------- kuzmas Чт Июн 27, 2013 8:34 pm ----------------------------------- фары проданы ----------------------------------- kuzmas Пн Июл 08, 2013 6:21 am ----------------------------------- Приподниму. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- KuzneKon Чт Июл 11, 2013 9:50 am ----------------------------------- А АБС поставить на машину без абс реально вообще? ----------------------------------- kuzmas Чт Июл 11, 2013 10:10 am ----------------------------------- реально все, но гимор еще тот и блок лишь малая часть того что нужно. соответственно стоит ли овчинка выделки? ----------------------------------- kuzmas Ср Июл 17, 2013 7:50 am ----------------------------------- Приподниму. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- kuzmas Вс Июл 28, 2013 8:37 pm ----------------------------------- Добавил переключатели света, все в первом сообщении. ----------------------------------- kuzmas Вт Авг 06, 2013 10:46 pm ----------------------------------- Приподниму. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- kuzmas Чт Авг 08, 2013 10:52 pm ----------------------------------- Черная консоль продана, кнопки решетки и блок климата отдельно в продаже. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- kuzmas Пн Авг 12, 2013 10:22 pm ----------------------------------- Блок климата продан, все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Чт Авг 29, 2013 10:42 am ----------------------------------- Добавились некоторые позиции. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- kuzmas Сб Авг 31, 2013 8:13 am ----------------------------------- Добавились некоторые позиции. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- алекса Чт Сен 05, 2013 4:11 am ----------------------------------- Кузьма, здравствуй. Нужен блок кнопок, там, где аварийка. Лучше, этот, но можно и любой. http://www.picshare.ru/uploads/130518/J4FteMoD57.jpg ----------------------------------- kuzmas Чт Сен 05, 2013 8:00 am ----------------------------------- Приветствую! есть оба в наличии. Отписал в личку. ----------------------------------- kuzmas Вс Сен 29, 2013 8:02 pm ----------------------------------- Добавился радиатор ГУРа, новый. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- kuzmas Сб Окт 19, 2013 8:24 pm ----------------------------------- Для любителей дерева добавились стеклоподъемники. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- skorpion79 Сб Окт 19, 2013 8:28 pm ----------------------------------- kuzmas а есть центральная консоль вся под дерево ?????????.Если нет , то можно вот это забронировать до вторника :" Центральная консоль дерево, бока алюминий 2500 рублей". ----------------------------------- kuzmas Сб Окт 19, 2013 9:10 pm ----------------------------------- Ни разу такие не попадались, видел всю под алюминий только. По броник ок, не вопрос. ----------------------------------- skorpion79 Вс Окт 20, 2013 6:19 am ----------------------------------- Ок спасибо ----------------------------------- kuzmas Вс Окт 20, 2013 11:57 am ----------------------------------- Добавилось зеркало с автозатемнением. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- Sensej Вс Окт 20, 2013 12:48 pm ----------------------------------- Для любителей дерева добавились стеклоподъемники. Все что в первом сообщении в продаже. Накладки, как я вижу, с кнопками?... А если без кнопок?... smile207 ----------------------------------- kuzmas Вс Окт 20, 2013 12:53 pm ----------------------------------- Денис привет! Пока интереса без кнопок продавать нет, мне с ними непонятно что делать...панельки сегодня может заберут. ----------------------------------- Sensej Вс Окт 20, 2013 1:59 pm ----------------------------------- ок smile245 ----------------------------------- skorpion79 Вс Окт 20, 2013 9:05 pm ----------------------------------- Интересует вот это http://radikal.ru/fp/1963de9fa1144904bab276271ba4b380 ----------------------------------- kuzmas Вс Окт 20, 2013 11:28 pm ----------------------------------- У меня только то что в самом начале, закажи в usa-auto.ru, только заглушка же нужна? Заглушка под номером 4, по номеру и в екзисте заказать можно. http://www.usa-auto.ru/p105238C2005.html ----------------------------------- мирон Вс Окт 20, 2013 11:49 pm ----------------------------------- ДОБРЫЙ ДЕНЬ. сегодня на встрече мне сказали что у вас есть в продаже накладки под дерево на дверь для крайслера интересует цена и фото ----------------------------------- kuzmas Вс Окт 20, 2013 11:52 pm ----------------------------------- Добрый! У меня были стеклоподъемники под дерево, сегодня забрали. ----------------------------------- мирон Пн Окт 21, 2013 5:02 pm ----------------------------------- эх опоздал. А там еще часом не намечается? ----------------------------------- kuzmas Пн Окт 21, 2013 5:26 pm ----------------------------------- нет :) ----------------------------------- skorpion79 Вт Окт 22, 2013 6:39 pm ----------------------------------- kuzmas Спасибо за консоль . Классно смотрится . Мне нравится ----------------------------------- kuzmas Вт Окт 22, 2013 10:44 pm ----------------------------------- Рад что понравилось! ----------------------------------- kuzmas Пн Ноя 04, 2013 12:15 pm ----------------------------------- Приподниму. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- kuzmas Сб Ноя 16, 2013 12:40 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- вепс Сб Ноя 16, 2013 1:28 pm ----------------------------------- Сорри за оф . Что опять задумал вместо ДВД? ----------------------------------- kuzmas Сб Ноя 16, 2013 1:34 pm ----------------------------------- :) банально, флиппер с флешкой и управлением айпад. Видео у детей на планшете если что. Хочется кроме громкости управлять с руля музыкой на планшете. ----------------------------------- вепс Сб Ноя 16, 2013 2:00 pm ----------------------------------- А пульт и проводку отдельно никак? ----------------------------------- kuzmas Сб Ноя 16, 2013 2:04 pm ----------------------------------- Тебе какая нужна, к монитору? Фишки есть. ----------------------------------- вепс Сб Ноя 16, 2013 3:59 pm ----------------------------------- С фишками, надеюсь разберусь, в понедельник получаю посылку с чейнджером и монитором. Вроде продавец фишки обешал. А вот с пультом -засада. ----------------------------------- kuzmas Сб Ноя 16, 2013 6:32 pm ----------------------------------- пока что сам понимаешь, отдельно мне не интересно дербанить комплект. Пульт я отдельно раньше привозил, и он если не ошибаюсь от однодискового двд, в его работе есть неточности по кнопкам, основные функции работают но пара кнопок не те функции выполняет что нарисованы. ----------------------------------- Сапр Вс Ноя 17, 2013 8:57 am ----------------------------------- Взял бы приборку с 01г под инфоцентр которая. За 2000р. отдашь? ----------------------------------- kuzmas Вс Ноя 17, 2013 9:03 am ----------------------------------- Ответил в личку ----------------------------------- вепс Пн Ноя 18, 2013 10:43 am ----------------------------------- Кузьма, как , кстати поборол проблему с NTSC? ----------------------------------- kuzmas Пн Ноя 18, 2013 11:14 am ----------------------------------- я ее не борол, нет необходимости. Я монитор не ставил себе, только ченджер использовал для много музыки в формате DVD-Audio и линейный вход, ну а диски писал сам так что записать в NTSC не проблема. По идее на монитор можно и напрямую сигнал подать с любого плеера. ----------------------------------- вепс Пн Ноя 18, 2013 11:17 am ----------------------------------- Сегодня забираю с почты двд чейнджер и монитор. Оба штатные. Диски придётся писать в NTSC? По другому проблему не решить? Монитор моторизированный? Где бы пульт надыбать? ----------------------------------- kuzmas Пн Ноя 18, 2013 2:23 pm ----------------------------------- Диски в NTSC, вопрос глубоко не копал, вохможно можно, но скорее дополнительные деньги. Монитор не моторизированный. Пульт на ебее :) ну или разборка, позвони сюда http://srt-service.ru/ может у них есть. ----------------------------------- CTAJIKEP Ср Ноя 20, 2013 7:28 pm ----------------------------------- Привет Кузьма, по поводу EVICa, в личку написал. ----------------------------------- kuzmas Ср Ноя 20, 2013 8:47 pm ----------------------------------- Леша привет! Сделал встречное предложение. ----------------------------------- kuzmas Вс Ноя 24, 2013 12:18 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- CTAJIKEP Вс Ноя 24, 2013 5:31 pm ----------------------------------- Кузьма привет, судя по симптомам EVICa, с которым мы ковырялись, проблема в ПЛАТЕ, так как она многослойная. Вчера все было супер после перепайки кондеров, когда я тебе позвонил, но самое шоу началось сегодня, я думал его разобью. Короче я его разбирал еще раз 12, уже в кнопки впаял светодиоды синие. Короче в EVIC под плату в определенных углах пришлось бумагу положить, чтоб эта сцука работала, так что проблема в плате, а не то что на ней припаяно. Пока работает, а там хрен его зает, как карта ляжет-тестирую. Но все равно СПАСИБО. ----------------------------------- kuzmas Вт Ноя 26, 2013 9:14 am ----------------------------------- Приподниму. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- kuzmas Сб Дек 07, 2013 9:36 pm ----------------------------------- Приподниму. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- kuzmas Сб Дек 21, 2013 8:37 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- andre147 Пн Дек 23, 2013 10:04 pm ----------------------------------- Приветствую. EVIC реально вкорячить в вояджер 2002 года, если у меня его не было? Если да, то что для этого нужно еще? ----------------------------------- kuzmas Пн Дек 23, 2013 11:02 pm ----------------------------------- Реально, главное желание, фишка для подключения имеется, поставить можно без крепежной пластины, ну и чтобы температуру показывал надо чтобы стоял датчик забортной температуры, за бампером спереди снизу, если его нет то поставить его, это тоже несложно и стоит он новый не безумных денег. Вот здесь все расписано. http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=15934 ----------------------------------- andre147 Вт Дек 24, 2013 8:22 am ----------------------------------- Ясно. Спасибо. Задумался smile332 ----------------------------------- kuzmas Пн Дек 30, 2013 11:39 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Ср Янв 08, 2014 2:30 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- kuzmas Сб Янв 18, 2014 10:54 am ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- Студент Михаил Сб Янв 18, 2014 4:11 pm ----------------------------------- Кузьма, привет, а как подключить кнопки, что-бы управляли штатной музыкой? ----------------------------------- kuzmas Сб Янв 18, 2014 4:28 pm ----------------------------------- Привет! Кнопки втыкаются в лягушку, с нее проводка по идее должна уже быть в бодик, с магнитолой общение идет по шине. Но, у Димы вента на старом караване были проблемы, не заработали, надо пробовать. Я на своем ничего дополнительно не протягивал, все было и заработало. ----------------------------------- kuzmas Чт Фев 13, 2014 9:03 pm ----------------------------------- Добавилась консоль с решетками. Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- CTAJIKEP Чт Фев 13, 2014 11:51 pm ----------------------------------- Кузьма, привет, а как подключить кнопки, что-бы управляли штатной музыкой? меняешь заднюю часть подрулевую, в клокспринг вставляешь разъем, если у тебя "голова стоковая(заводская)" , то голова управляется по PCI BUS, если нет(не заводская), то нужно ковырять проводку. ----------------------------------- Denikin Вс Фев 16, 2014 12:32 pm ----------------------------------- CTAJIKEP скажи, а при замене кнопок для музона на руле, я так понял, надо руль снимать? ----------------------------------- kuzmas Вс Фев 16, 2014 1:12 pm ----------------------------------- Да, руль надо снять, кожух с кнопками к рулю крепится. ----------------------------------- kuzmas Чт Мар 20, 2014 8:56 am ----------------------------------- все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- kuzmas Пт Мар 21, 2014 8:42 am ----------------------------------- добавилась приборка ----------------------------------- Dim124 Сб Мар 22, 2014 2:02 pm ----------------------------------- Спасибо огромное smile238 Поставил приборку - все работает, как и должно работать. Пробег сохранился, ты был прав. С первого раза удалось отключить блямканье сигнализатора ремня безопасности! ----------------------------------- kuzmas Чт Апр 24, 2014 11:38 am ----------------------------------- все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- kuzmas Вс Май 04, 2014 1:27 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- safinov77 Сб Май 10, 2014 7:52 pm ----------------------------------- Кузьма привет. Поменяется приборками? У меня такая же, но с чёрными кругами внутри. ----------------------------------- kuzmas Сб Май 10, 2014 8:52 pm ----------------------------------- Яша привет! Ок, завтра созвонимся. ----------------------------------- Vlaдимир Вт Май 13, 2014 9:16 pm ----------------------------------- Здравствуйте! Нужна потолочная консоль и приборка с тахометром и поворотниками на авто 2005г.в. Dodge. Заранее блогодарю. ----------------------------------- kuzmas Вт Май 13, 2014 10:10 pm ----------------------------------- Добрый! У меня сейчас этого ничего нет, все что есть в первом сообщении. К концу месяца будет приборка такая как сейчас в продаже только с поворотниками, компов нет. Спросите в ветке у Саши monte carlo, думаю там быстрее получится все необходимое приобрести. ----------------------------------- Vlaдимир Ср Май 14, 2014 1:00 pm ----------------------------------- А пригорка с люминисцентной подсветкой придет? если да то я могу ее подождать. ----------------------------------- kuzmas Ср Май 14, 2014 4:29 pm ----------------------------------- Да, придет. Как появится постараюсь не забыть сразу сообщить. ----------------------------------- CTAJIKEP Ср Май 14, 2014 8:10 pm ----------------------------------- Добрый! У меня сейчас этого ничего нет, все что есть в первом сообщении. К концу месяца будет приборка такая как сейчас в продаже только с поворотниками, компов нет. Спросите в ветке у Саши monte carlo, думаю там быстрее получится все необходимое приобрести. Потолочники должен Карло мне подвезти на выбор, жду его. Если что, то пусть народ подъезжает за ними. ----------------------------------- Vlaдимир Ср Май 14, 2014 9:53 pm ----------------------------------- Вечер добрый CTAJIKEP! Когда должны потолочники подъехать? ----------------------------------- Vlaдимир Ср Май 14, 2014 9:55 pm ----------------------------------- Да, придет. Как появится постараюсь не забыть сразу сообщить. Я ее возьму как приедит. ----------------------------------- CTAJIKEP Ср Май 14, 2014 10:27 pm ----------------------------------- Вечер добрый CTAJIKEP! Когда должны потолочники подъехать? Как Монте Карло соизволит приехать из РБ, так и потолочники приедут вместе с ним. Надеюсь что в эту субботу приедет. ----------------------------------- Vlaдимир Сб Май 17, 2014 9:20 pm ----------------------------------- Александр привез потолочник. Большое спасибо ему. ----------------------------------- Vlaдимир Вт Май 20, 2014 3:16 pm ----------------------------------- Вечер добрый CTAJIKEP! Когда должны потолочники подъехать? Как Монте Карло соизволит приехать из РБ, так и потолочники приедут вместе с ним. Надеюсь что в эту субботу приедет. от чего зависит как часто Саня приезжает в Москву? ----------------------------------- kuzmas Вт Май 20, 2014 3:27 pm ----------------------------------- от заказов которые ему делают, все это есть в его теме. ----------------------------------- kuzmas Пн Июл 07, 2014 9:27 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- smirnoff71 Вт Июл 08, 2014 7:43 am ----------------------------------- привет! а консоль под дерево с серебристыми вставками без блока и кнопок продашь? ----------------------------------- smirnoff71 Вт Июл 08, 2014 7:59 am ----------------------------------- магнитола какая? ----------------------------------- kuzmas Вт Июл 08, 2014 8:38 am ----------------------------------- привет! а консоль под дерево с серебристыми вставками без блока и кнопок продашь? привет! такой консоли нет в продаже, фото для примера. о какой магнитоле речь? у меня их нет. ----------------------------------- kuzmas Пн Авг 04, 2014 11:38 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Ср Авг 13, 2014 6:11 pm ----------------------------------- Добавились потолочник и зеркало заднего вида. ----------------------------------- xmax Ср Авг 13, 2014 8:54 pm ----------------------------------- Писал в личку... ответа нету чёйто... ----------------------------------- kuzmas Ср Авг 13, 2014 10:11 pm ----------------------------------- Нету ничего, напиши пож-та еще раз ----------------------------------- вепс Чт Авг 14, 2014 10:44 am ----------------------------------- на правах апа. Кузьма, привет. Комп американский, в Европе нет кнопок home link. ----------------------------------- kuzmas Чт Авг 14, 2014 10:45 am ----------------------------------- на правах апа. Кузьма, привет. Комп американский, в Европе нет кнопок home link. это кнопки с американсого компа :) на родном панелька вместо кнопок сломана. ----------------------------------- LEON na DODGE Вс Авг 24, 2014 11:38 pm кансоль ----------------------------------- Интересует кансоль чёрная с встанками под алюминий,есть в наличии? ----------------------------------- kuzmas Пн Авг 25, 2014 6:08 am ----------------------------------- Да, есть. ----------------------------------- SergioX Вт Сен 02, 2014 8:09 pm ----------------------------------- все еще интересует блок кнопок http://www.picshare.ru/view/2009686/ ----------------------------------- CTAJIKEP Вт Сен 02, 2014 8:17 pm ----------------------------------- http://www.picshare.ru/uploads/130518/J4FteMoD57.jpg Классный блок, я такой из двух скрещивал. ----------------------------------- kuzmas Вт Сен 02, 2014 8:18 pm ----------------------------------- все еще интересует блок кнопок http://www.picshare.ru/view/2009686/ Отправить почтой для меня проблема ----------------------------------- kuzmas Вс Сен 14, 2014 11:22 am ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже. Добавились магнитола мп3(заменена на rb3), комп евик, переключатель света с подсветкой. ----------------------------------- kuzmas Чт Окт 16, 2014 10:06 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Вс Ноя 16, 2014 12:38 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже. Заодно и тест корректировки названия темы. ----------------------------------- kuzmas Сб Ноя 29, 2014 9:41 am ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Пн Дек 22, 2014 8:21 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Сб Янв 03, 2015 8:16 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Сб Фев 21, 2015 3:16 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- Shu-shu Сб Фев 21, 2015 3:45 pm Re: Для Каравана 01-07, консоли, климат, евик и др. ----------------------------------- Евик с 04 года, без очечника, пишет service tire soon, датчики найти не может надпись убирается переключением на температуру. Убрать сканером не получится, если знаете секрет как поделитесь. Подсветка кнопок заменена на белые диоды. Крепежной пластины и фишки проводки нет. Цена 3000 рублей. http://www.picshare.ru/uploads/150221/szr1k2Claq_thumb.jpg Фига себе! От машины с люком! Будь добр сфоткай его с другой стороны. Чтоб крепежи видны были. У меня такой же, лампочки подсветки не горят. Хочу поменять, но не знаю как снять. ----------------------------------- kuzmas Сб Фев 21, 2015 3:53 pm ----------------------------------- На клипсах, надо потянуть посильнее. http://www.picshare.ru/uploads/150221/GYuKeK14wX_thumb.jpg ----------------------------------- kuzmas Вс Апр 12, 2015 6:27 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- ibm365 Вт Апр 14, 2015 5:21 pm ----------------------------------- У меня вояджер 2001 года с самым простым климатом (даж не знаю, почему он называется климатом, а не кондеем)). Есть возможность поставить нормальный климат и сколько времени займёт? ----------------------------------- kuzmas Вт Апр 14, 2015 5:31 pm ----------------------------------- вот здесь все подробно описано http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=34268 если сейчас у тебя только одна зона. то поставить можно, пока прецедентов такой установки не было как себя поведет блок управления при отключенной второй зоне пока не ясно, регулировка вся будет по водительской стороне. Но есть ли смысл ставить на одну зону? если две и более то заморачиваться можно. По времени если хорошо подготовится то за день поставить можно. основное установки это подключение проводки. Последний раз трехзонник подключили чуть больше чем за полдня. ----------------------------------- DiMMeR Вт Апр 14, 2015 6:52 pm Re: Для Каравана 01-07, консоли, климат, евик и др. ----------------------------------- Евик с 04 года, без очечника, пишет service tire soon, датчики найти не может надпись убирается переключением на температуру. Убрать сканером не получится, если знаете секрет как поделитесь. Подсветка кнопок заменена на белые диоды. Крепежной пластины и фишки проводки нет. Цена 3000 рублей. http://www.picshare.ru/uploads/150221/szr1k2Claq_thumb.jpg Фига себе! От машины с люком! Будь добр сфоткай его с другой стороны. Чтоб крепежи видны были. У меня такой же, лампочки подсветки не горят. Хочу поменять, но не знаю как снять. Простите лампочки подсветки чего? Если те что в плафонах, то снимать его не надо, просто стекляшки плафонов отщелкивай ))) ----------------------------------- ibm365 Пт Апр 17, 2015 10:58 am ----------------------------------- Мда, с зонами понятно, есть смысл если только если ставить дополнительную печку. А консоль как мне можно у Вас прикупить - прежний хозяин обклеил её архиуродской плёнкой под карбон и есть большое желание вернуть всё к нормальному виду, установить переходник на 1 Din и т.д. Но я в Ярославле, правда иногда в икею езжу. ----------------------------------- kuzmas Пт Апр 17, 2015 11:15 am ----------------------------------- о какой консоли речь (дерево или под алюминий)? Икея в химках :)? если да то я с другуй стороны Москвы. ----------------------------------- ibm365 Пт Апр 17, 2015 2:42 pm ----------------------------------- Скорее под дерево, она вроде родная? По крайней мере люминьку не видел. Про бутово видел тоже)))) так то можно и туда попробовать прокатиться в Тёплый Стан, если к моей поездке всё не распродадите. Рамки под обычную магнитолу у вас случаем нет? ----------------------------------- kuzmas Пт Апр 17, 2015 2:50 pm ----------------------------------- они все родные, поверьте мне. Переходной рамки под 1 дин нету. ----------------------------------- ibm365 Пт Апр 17, 2015 2:59 pm ----------------------------------- Значит возможность купить нормальную консоль растёт в два раза. Как соберусь в ваши края дам знать, может к тому времени в списке продаж появиться ещё что-нить интересное. ----------------------------------- kuzmas Пт Апр 17, 2015 4:06 pm ----------------------------------- а что интересует из интересного? у каждого свой интерес :) ----------------------------------- ibm365 Пт Апр 17, 2015 4:31 pm ----------------------------------- Да сложно сказать - так, какие-нить штучечьки, машино-сарай куплен совсем недавно в связи с переездом из квартиры в дом, семья большая вот поэтому и выбрали его. Думается мне, что надо бы панель с магнитолой до приличного состояния довести, лампочки в панелях поменять и климате на диоды, со светом неплохо бы разобраться без применения колхозного ксенона и т.д. ----------------------------------- kuzmas Пт Апр 17, 2015 4:37 pm ----------------------------------- диоды на любителя, ярко слишком получается. Описано здесь на форуме как менять. Решение со светом без колхоза это либо европейские фары либо линзы, второй вариант предпочтительней, а по стоимости оба варианта уже сравнялись. Много инфо по переделкам здесь и на крайслер клубе. ----------------------------------- ibm365 Пт Апр 17, 2015 4:48 pm ----------------------------------- Я обчитался уже на эту тему, вот и думаю - то ли фары Depo поставить и забить, то ли добавить света противотуманками нормальными. Комплекс работ по линзованию - думаю, что сначала надо взвесить все за и против, сейчас даже линзованый ксенон всё равно гоняют, к нему и омыватели и корректоры надо колхозить... Я пока в раздумьях. Нравяться больше решения с высокомощными диодами (сталкиваюсь с ними не по автоделам), но и там куча минусов - от охлаждения и размещенияв фаре до непосредственного выбора лампы нормального качества. А яркость диодов легко правиться балластными резисторами, более того - без них вообще никак. ----------------------------------- DiMMeR Пт Апр 17, 2015 5:05 pm ----------------------------------- Я обчитался уже на эту тему, вот и думаю - то ли фары Depo поставить и забить, то ли добавить света противотуманками нормальными. Комплекс работ по линзованию - думаю, что сначала надо взвесить все за и против, сейчас даже линзованый ксенон всё равно гоняют, к нему и омыватели и корректоры надо колхозить... Я пока в раздумьях. Нравяться больше решения с высокомощными диодами (сталкиваюсь с ними не по автоделам), но и там куча минусов - от охлаждения и размещенияв фаре до непосредственного выбора лампы нормального качества. А яркость диодов легко правиться балластными резисторами, более того - без них вообще никак. Свет лучше будет только с линзами!!! а ПТФ они пусть для своей цели служат ))) ----------------------------------- kuzmas Пт Апр 17, 2015 5:07 pm ----------------------------------- все рано или поздно приходят к линзам. Можно галогеновые линзы поставить чтобы не парится с омывателем и корректором. ----------------------------------- вепс Пт Апр 17, 2015 5:22 pm ----------------------------------- вот здесь все подробно описано Кузьма, по ссылке у alkuzа изначально была только одна зона. ----------------------------------- kuzmas Пт Апр 17, 2015 5:30 pm ----------------------------------- угу, поэтому он менял блок заслонок на двухзонный. Я и говорю, что пока случаев того чтобы ставили на однозонный нет (был один кандидат, но он сейчас отказывается, из-за цвета подсветки блока климата :)) а ставили как минимум на двухзонный и подвиг alkuz-а тому пример. ----------------------------------- kuzmas Чт Апр 23, 2015 4:55 pm ----------------------------------- все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- Костас Пт Май 15, 2015 3:08 pm ----------------------------------- Спрошу, а вдруг есть или где видел. В это пространство,то что обведено, убрал ченджер на 4 диска, за ненадобностью, надо типа кармашка-полочки. Есть такие? Фотку у тебя позаимствовал. ----------------------------------- kuzmas Пт Май 15, 2015 4:20 pm ----------------------------------- нет, у меня нету. ----------------------------------- kuzmas Ср Май 20, 2015 12:27 am ----------------------------------- Добавлен зеркальный элемент с затемнением ----------------------------------- kuzmas Вс Ноя 01, 2015 5:38 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- Shu-shu Вс Ноя 01, 2015 6:20 pm ----------------------------------- Датчики давления, на машину 2005 года. Нужны гайки от них. Отдельно есть? ----------------------------------- kuzmas Вс Ноя 01, 2015 6:47 pm ----------------------------------- Отдельно нет. ----------------------------------- kuzmas Вс Ноя 22, 2015 6:52 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Вс Янв 31, 2016 9:47 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Вс Мар 06, 2016 7:22 pm ----------------------------------- Добавлена европейская магнитола на обмен. ----------------------------------- GRmax Вт Мар 22, 2016 6:50 pm ----------------------------------- Приветствую С кока денег за майфун если не продан??? ----------------------------------- kuzmas Вт Мар 22, 2016 6:55 pm ----------------------------------- Майфун пока не продаётся, вывешен для обмена на rb1. ----------------------------------- kuzmas Сб Мар 26, 2016 2:11 pm ----------------------------------- Магнитола rb3 в продаже. Инфо в первом сообщении. ----------------------------------- kuzmas Вс Сен 04, 2016 12:47 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- kuzmas Ср Ноя 09, 2016 11:44 am ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже. Добавились зеркала ----------------------------------- kuzmas Сб Ноя 12, 2016 3:07 pm ----------------------------------- Добавилась приборка, все что в первом сообщении в продаже. ----------------------------------- Stasopolas Вт Ноя 29, 2016 9:23 am ----------------------------------- Привет :-) Опять гнездо с приборками разворошил :-) ----------------------------------- kuzmas Вт Ноя 29, 2016 10:43 am ----------------------------------- Привет! Угу :) ----------------------------------- kuzmas Ср Дек 07, 2016 3:35 pm ----------------------------------- Бронь с зеркал снята, в продаже. ----------------------------------- kuzmas Сб Дек 24, 2016 5:14 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Пн Янв 02, 2017 8:07 pm ----------------------------------- Добавил бампер ----------------------------------- Aleksandr193 Чт Фев 02, 2017 7:45 pm ----------------------------------- Приборка с тахометром? ----------------------------------- kuzmas Чт Фев 02, 2017 8:07 pm ----------------------------------- Да, поправлю фото. ----------------------------------- Aleksandr193 Чт Фев 02, 2017 8:26 pm ----------------------------------- Жду фотки. ----------------------------------- kuzmas Чт Фев 02, 2017 8:50 pm ----------------------------------- Поправил ----------------------------------- kuzmas Вс Фев 12, 2017 2:21 pm ----------------------------------- Добавилась приборка с люминесцентной подсветкой и светящимися стрелками. ----------------------------------- Denchik-lyuber Вс Фев 12, 2017 7:23 pm ----------------------------------- Добавилась приборка с люминесцентной подсветкой и светящимися стрелками. Добрый вечер. Я как раз ищу такую приборку , готов забрать. Как с вами связаться? ----------------------------------- kuzmas Вс Фев 19, 2017 1:27 pm ----------------------------------- Приборка ушла, добавилась наклдака под дерево ----------------------------------- Denchik-lyuber Вс Фев 19, 2017 4:13 pm ----------------------------------- Спасибо Кузьма! Приборка просто огонь) Осталось инфоцентр только найти=)) http://s019.radikal.ru/i643/1702/be/dbadf6540443.jpg ----------------------------------- CTAJIKEP Вс Фев 19, 2017 5:19 pm ----------------------------------- Спасибо Кузьма! Приборка просто огонь) Осталось инфоцентр только найти=)) http://s019.radikal.ru/i643/1702/be/dbadf6540443.jpg ----------------------------------- kuzmas Вс Фев 19, 2017 6:51 pm ----------------------------------- Спасибо Кузьма! Приборка просто огонь) Осталось инфоцентр только найти=)) http://s019.radikal.ru/i643/1702/be/dbadf6540443.jpg Рад что все понравилось. Удачи в поиске инфоцентра! ----------------------------------- kuzmas Пт Фев 24, 2017 9:40 am ----------------------------------- Добавил зеркало ----------------------------------- filmoto Пт Фев 24, 2017 9:55 am ----------------------------------- Кузьма, я забираю. ----------------------------------- kuzmas Пт Фев 24, 2017 10:02 am ----------------------------------- Ок ----------------------------------- kuzmas Пн Фев 27, 2017 11:39 pm ----------------------------------- Зеркало снова в продаже. ----------------------------------- kuzmas Вс Мар 05, 2017 7:56 pm ----------------------------------- зеркало уехало, изучаю спрос на велюровые обшивки сиденья в пол. Кому интересно пишите в личку. ----------------------------------- kuzmas Сб Мар 11, 2017 7:02 pm ----------------------------------- Обшивки остались второй и третий ряд, кому нужны забирайте. Также зеркало добавилось, но без датчика света. ----------------------------------- kuzmas Вс Мар 12, 2017 8:20 am ----------------------------------- Обшивки ушли ----------------------------------- kuzmas Пн Апр 03, 2017 9:11 pm ----------------------------------- Добавились нивоматы ----------------------------------- kuzmas Сб Апр 15, 2017 6:57 pm ----------------------------------- добавил адаптер для яблока и организации aux, зеркало с датчиком света и организации Uconnect, в этом зеркале датчик света намного шустрее работает чем в обычном. есть еще евик, без датчика давления и лишних надписей от них, и комп CMTC, в корпусах с очечником но без крепежных пластин. Позже выложу фото. Кому интересно стучитесь в личку. ----------------------------------- kuzmas Сб Апр 15, 2017 8:10 pm ----------------------------------- Зеркало ушло ----------------------------------- kuzmas Пн Апр 17, 2017 2:43 pm ----------------------------------- На нивоматы подвинулся по цене ----------------------------------- kuzmas Вт Май 09, 2017 3:27 pm ----------------------------------- Добавилась консоль ----------------------------------- Костикус Вт Май 09, 2017 10:37 pm ----------------------------------- А что там за нивоматы? ----------------------------------- kuzmas Вт Май 09, 2017 10:48 pm ----------------------------------- Все что в продаже в первом посте. Нивоматы проданы уже. ----------------------------------- kuzmas Ср Май 10, 2017 10:56 pm ----------------------------------- Добавил доп интерфейс для триомовского адаптера. ----------------------------------- kuzmas Чт Июн 22, 2017 10:04 pm ----------------------------------- Все что в продаже в первом посте ----------------------------------- kuzmas Вт Июн 27, 2017 11:31 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- Tehco Ср Июн 28, 2017 10:58 am ----------------------------------- А не завалялась такая же приборка, но от европейца с одними километрами на табло? И вообще бывает в продаже? ----------------------------------- kuzmas Ср Июн 28, 2017 11:24 am ----------------------------------- Нету, это лучше у тех кто с Европы привозит запчасти уточнить ----------------------------------- Tehco Ср Июн 28, 2017 12:42 pm ----------------------------------- да в том-то и дело что с европы везут из англии, а там приборки с милями/км, а только в Км на европейцах, а их не возят. ----------------------------------- kuzmas Ср Июн 28, 2017 1:41 pm ----------------------------------- Ещё канадцы но очень редкие экземпляры ----------------------------------- kuzmas Вс Июл 02, 2017 7:39 pm ----------------------------------- Добавил магнитолу и динамики на перед ----------------------------------- Denikin Вс Июл 02, 2017 11:32 pm ----------------------------------- Прошел бы мимо, НО Кузьма , ты мега барыга! За столько продать б/у музыку. ----------------------------------- kuzmas Вс Июл 02, 2017 11:38 pm ----------------------------------- :) денис, я еще ничего не продал. ----------------------------------- filmoto Пн Июл 03, 2017 9:10 am ----------------------------------- Ценник обоснованный. На разборе на той неделе мне объявили за 1 динамик Инфиннити 1000р, за RB1 7000р, а на балалайке Кузьмы еще и четные частоты играют, за реализацию чего было тоже потрачено от $50. Плюс это все в наличии. Вот тебе и 15К... ----------------------------------- РоверМен Пн Июл 03, 2017 11:31 am ----------------------------------- ...Кузьма , ты мега барыга!... Ну не знаю, по мне - меценат!!! Подарил мне безвозмездно (то есть даром) патрон переднего поворота/габарита на рестайлового круглика, который я за деньги ОЧЕНЬ долго бы ждал.... http://demotivation.me/images/20111110/se5tb7hpyfoy.jpg ----------------------------------- АЛЛЕКСАНДР Ср Июл 05, 2017 3:51 pm ----------------------------------- пружины на 3,8 есть пара? какая стоимость на 2001год, перед? ----------------------------------- kuzmas Ср Июл 05, 2017 4:11 pm ----------------------------------- Нету ----------------------------------- kuzmas Ср Сен 06, 2017 7:41 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Чт Окт 12, 2017 9:16 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- Denikin Чт Окт 12, 2017 10:56 pm ----------------------------------- smile207 Кузьма. звиняй за оФФ, но накладки дверей на леворукую машину за 4,т. р... smile203 ----------------------------------- kuzmas Пт Окт 13, 2017 9:22 am ----------------------------------- Денис ты их хочешь купить? Или у тебя есть альтернативное предложение? ----------------------------------- kuzmas Вс Дек 03, 2017 1:05 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Пн Дек 18, 2017 9:58 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Сб Янв 27, 2018 10:53 am ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ----------------------------------- kuzmas Пт Фев 16, 2018 11:01 pm ----------------------------------- Все что в первом сообщении в продаже ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23518 ----------------------------------------------------------------------