---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23599 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Dim124 Пт Фев 01, 2013 10:27 am Кому чего нужно! Для "колхоза" :-) ----------------------------------- Нужен кусок текстолита (фольгированный, нет - без разницы) или иного не горючего (или малогорючего) пластика толщиной 3 - 8 мм. Размером с лист А4. Спасибо ! ----------------------------------- алекса Чт Фев 28, 2013 2:53 pm ----------------------------------- Есть. Но толщина, по-моему 10мм. Звони завтра днём, -- померею на работе. ----------------------------------- Dim124 Чт Фев 28, 2013 3:20 pm ----------------------------------- Спасибо большое, но вроде не надо. Тему можно прикрыть. ----------------------------------- алекса Чт Фев 28, 2013 3:23 pm ----------------------------------- Есть кусок оргстекла 700 х 600 х 65 Не надо?? ----------------------------------- Данила Чт Фев 28, 2013 3:34 pm ----------------------------------- нужен круг от 13 мм капролона ...может у кого есть ----------------------------------- TOM. Чт Фев 28, 2013 4:37 pm ----------------------------------- О! Какая приятная Тема!!! Нужно тока её переименовать, типа- Кому чо нужно! Мне нужен листовой текстолит. Толщина 10 мм. Размер 120х110 примерно. Ещё нужен материал, которым обтягивают колонки и сабвуфера в машинах. Тёмно-серый, почти чёрный. 140х130 примерно. ----------------------------------- алекса Чт Фев 28, 2013 4:53 pm ----------------------------------- Давайте попросим, ДИМ124, переименовать тему, она, как он писал, уже для него не актуальна. ----- Том, если размеры, текстолита, ты дал в мм?? То это есть у меня. Звони завтра днём, померию точную толщину. Если размеры в см., то у меня нет. тут будет, -- очень дорого. Тут, М-3319. 300$ http://www.electro-mpo.ru/search;jsessionid=A6F6C46909D340065DAE0BE6193485C0?ps=%F2%E5%EA%F1%F2%EE%EB%E8%F2&srch.x=0&srch.y=0 ----- Если ты имеешь ввиду ткань, которой все обтягивают, сабвуферы в Авто, Она называется КАРПЕТ. Продаётся в Южном порту, по 3 метра. Или тут, сколько тебе надо. Но надо сначала звонить им . Они работают, часов с 12, примерно. По факту, цена, рублей 250, за погонный метр, при ширине 180 см. У меня, есть ярко-красный. http://www.carpet-avto.ru/karpet.htm ----------------------------------- Dim124 Чт Фев 28, 2013 5:29 pm ----------------------------------- По просьбам трудящихся и нет, переименовал. smile225 ----------------------------------- TOM. Чт Фев 28, 2013 5:29 pm ----------------------------------- О! То, что нужно. Спасибо! Тока текстолит, скорее всего заменю фанерой...., ----------------------------------- Dim124 Чт Фев 28, 2013 5:36 pm ----------------------------------- Кость, тебе фанэру на колонки ? Если да, то хреново поучиться- резонирует ДСП нужно. ----------------------------------- TOM. Чт Фев 28, 2013 5:52 pm ----------------------------------- Не, мне нужно полочку в машину сделать. В багажник. 12000х11000 мм или 120х110 см или 1,2х1,1 м И оклеить её карпетом. ----------------------------------- алекса Чт Фев 28, 2013 5:55 pm ----------------------------------- Дима, добавь в заголовок фразу, -- --ДЛЯ САМОДЕЛОК. А то тему, запчастями за*рут, тут-же. ----------------------------------- Dim124 Чт Фев 28, 2013 5:58 pm ----------------------------------- Если не пугает фенол, то я бы рекомендовал OSB На мой взгляд при равной с фанерой по толщине "играет" меньше ----------------------------------- Шрек Чт Фев 28, 2013 6:25 pm ----------------------------------- Если не пугает фенол, то я бы рекомендовал OSB На мой взгляд при равной с фанерой по толщине "играет" меньше Категорически не согласен. Эту хрень ни в дом, ни в машину нииизяяя. А то хоботок отвалится или пестик засохнет. А фанера 15 мм в самый раз smile238 ----------------------------------- Bjorn Чт Фев 28, 2013 7:04 pm ----------------------------------- Листок пластика. 3-4мм толщиной есть у кого?В идиале до1м на 1м, ну или может подскажете где купить? ----------------------------------- алекса Чт Фев 28, 2013 7:37 pm ----------------------------------- Электромонтаж. Искать там в поиске. --ТЕКСТОЛИТ. ----------------------------------- Данила Чт Фев 28, 2013 9:52 pm ----------------------------------- Листок пластика. 3-4мм толщиной есть у кого?В идиале до1м на 1м, ну или может подскажете где купить? что за пластик ????? подробней может поликарбонат ----------------------------------- Bjorn Чт Фев 28, 2013 10:05 pm ----------------------------------- Любой крепкий пластик, устойчивый к разрушению и нагрузкам. ----------------------------------- CTAJIKEP Чт Фев 28, 2013 10:31 pm ----------------------------------- Имеется в наличии поликарбонат 8 мм толщиной, длина около 3 метров и шириной 20-25 см, есть 3 таких полотна, цвет коричнево-черный. Если кому ннннаддаа, звоните. ----------------------------------- Sensej Пт Мар 01, 2013 12:36 am ----------------------------------- Ну раз так - тему прилепим))) smile225 ----------------------------------- Sopatka Пт Мар 01, 2013 12:52 am ----------------------------------- Пластик и прочая шляпа продаётся на рязанке в компании Гельветика. Есть ещё на Щелковской... не помню как называется... Если оч надо узнаю... Полиграфисты вкурсе... На рязанке пилят его в размер какой надо толщины, зеркальный или обычный, чёрный красный белый прозрачный... какой хочешь. Они именно этим занимаются... (цен не знаю) ----------------------------------- алекса Пт Мар 01, 2013 6:22 am ----------------------------------- Насколько сейчас не знаю. В гельветику обращался , последний раз, год назад. ДА, пилят в размер, но сначала надо было купить целый большой лист. ----------------------------------- Даймон Вт Май 14, 2013 9:29 pm ----------------------------------- Есть такая фирма КАТЕОН в Клину.У них есть разный пластик устойчивый к всякого рода нагрузкам.Правда недёшев. ----------------------------------- Покобатько Чт Июл 04, 2013 10:51 am ----------------------------------- Нужен кусок прозрачного поликарбоната 4 мм примерно 1х2 метра, или 2 по метру. Подумываю купить стандартный лист 2х3, если кому надо могу поделиться. ----------------------------------- Moriss Сб Ноя 02, 2013 7:08 pm ----------------------------------- Если не пугает фенол, то я бы рекомендовал OSB На мой взгляд при равной с фанерой по толщине "играет" меньше Категорически не согласен. Эту хрень ни в дом, ни в машину нииизяяя. А то хоботок отвалится или пестик засохнет. А фанера 15 мм в самый раз smile238 если класс 1-й, то можно хоть под матрац ----------------------------------- CTAJIKEP Сб Ноя 02, 2013 8:09 pm ----------------------------------- если класс 1-й, то можно хоть под матрац Когда ты видел этот класс 1??? В России выше 6 класса нет!!!! А то что сделано из 1 класса, то проще и дешевле купить чугунный мост!!!! ----------------------------------- Moriss Сб Ноя 02, 2013 10:30 pm ----------------------------------- если класс 1-й, то можно хоть под матрац Когда ты видел этот класс 1??? В России выше 6 класса нет!!!! А то что сделано из 1 класса, то проще и дешевле купить чугунный мост!!!! не совсем понял я, какие классы ты имеешь в виду, а 1-й существует как раз для внутренней отделки в домах, но можно и в других местах, может мы о разных вещах? ----------------------------------- CTAJIKEP Сб Ноя 02, 2013 10:44 pm ----------------------------------- если класс 1-й, то можно хоть под матрац Когда ты видел этот класс 1??? В России выше 6 класса нет!!!! А то что сделано из 1 класса, то проще и дешевле купить чугунный мост!!!! не совсем понял я, какие классы ты имеешь в виду, а 1-й существует как раз для внутренней отделки в домах, но можно и в других местах, может мы о разных вещах? Я о тех, о домашних!!!!! ----------------------------------- andrey-- Вт Мар 24, 2015 11:27 am ----------------------------------- спрошу туточки за радиатор двигателя на 3,3. у моего пластиковый бачок сопливится, с водительской стороны. вдруг у кого валяется с целым... поэтому с удовольствием бы поколхозил..)) ----------------------------------- I-man Вт Июн 02, 2015 4:43 pm ----------------------------------- А дисков тормозных на перед 2,4 нет ни у кого? Мыслишка есть поколхозить с ними... Новые покупать денех жалко. Б/у пойдут в любом состоянии. ----------------------------------- Покобатько Вт Июн 02, 2015 6:46 pm ----------------------------------- У меня есть, но сверловка 5х100 Диски нормальные, еще можно было ездить. ЗЫ. Отдам для колхоза коробку для монтажа рации. Рация крепится внутри коробки, а коробка въезжает на полозьях на место пепельницы. Размер под пепелку точный. Только полозья не отдам, но их свои прикрутить 1 минута. Морда была покрашена серой краской по пластику, краска облезла. Морда сейчас прорезана под мегажуть 600 и ей подобные по размеру. ----------------------------------- I-man Вт Июн 02, 2015 6:52 pm ----------------------------------- Спасибо, мне наша сверловка нужна... ----------------------------------- I-man Чт Июн 04, 2015 9:14 am ----------------------------------- Наверняка у кого-то валяется диск-другой... Типа АП! ----------------------------------- andrey-- Пн Июл 06, 2015 6:36 pm ----------------------------------- Наверняка у кого-то валяется диск-другой... Типа АП! тебе 290 мм подойдут? ----------------------------------- I-man Пн Июл 06, 2015 10:31 pm ----------------------------------- Подойдут. Благодарю. Где забрать можно? На ВГ привезешь? ----------------------------------- Михаил35 Вт Июл 07, 2015 7:45 am ----------------------------------- Одиночное сидение ни у кого не завалялось,без крепежа без салазок ----------------------------------- andrey-- Вт Июл 07, 2015 7:52 am ----------------------------------- Подойдут. Благодарю. Где забрать можно? На ВГ привезешь?не, я в Мск почти не бываю. Электроугли, 25 км по Носовихинскому ш. ----------------------------------- Хиус Пт Дек 11, 2015 1:29 am ----------------------------------- Здравствуйте. У меня есть желание, и задумки сделать, разборную вискомуфту в заднем мосту , как на Фольксвагене Транспортёре, Хочу, что-бы было примерно так http://www.youtube.com/watch?v=slujJmXoSAo Ищу вот такой узел, по науке он называется дифференциал... http://www.usa-auto.ru/illustration.php?img=c6c0e0e2f0c149f2f6cafbff7922ed1d5.png Почему лучше целым узлом, если получится, то для испытаний- снял по быстрому свою, вкорячил "колхоз"- поездил посмотрел.... Или пара- обгонная+вискомуфта в корпусе, почему пара, есть сомнения одинаковые ли по моделям, годам, комплектациям, месте производства..... Вдруг разные размеры диаметры, глубины, и т.д. Да и чего-то не встречал в продаже -по узлам-, только целиком мост.... Значит, тот кто меняет, меняет целиком, а свою старую куда девает? либо на "металл", либо в гараже место "занимает", вот такую я бы и приобрёл за очень скромные деньги и обязательство здесь отчитаться о проделанной работе, ну как-то так... Почему за скромные, во первых не уверен , что получится, во вторых переделывать (я имею ввиду станочные работы )буду не сам, а отдавать профессионалам. Немного об уже проделанном можно почитать здесь http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=180320&st=0 Авто Вояджер 3.3 европа, АВД 2002г.в ----------------------------------- алекса Пт Дек 11, 2015 1:33 am ----------------------------------- ССылки кривые ----------------------------------- Хиус Пт Дек 11, 2015 1:55 am ----------------------------------- Вроде переделал... ----------------------------------- алекса Чт Сен 13, 2018 2:31 pm ----------------------------------- Ни у кого нет баночки с ДЮЙМОВЫМ крепежом?? нужна 1 гаечка. дюймовым размером №12-24, или она может маркироваться 7\32-24(это не ходовая маркировка) Это по нашему, примерно резьба 5,5 мм. даже с возвратом возможно. мне только примерить. https://images.ua.prom.st/1001494554_w640_h2048_119659778_w640__8_rezby_20.png?PIMAGE_ID=1001494554 ----------------------------------- Покобатько Чт Сен 13, 2018 7:10 pm ----------------------------------- в гровер-ск можно купить почти любую дюймовую мелочевку в розницу. ----------------------------------- алекса Чт Сен 13, 2018 7:24 pm ----------------------------------- позвонил. Нет у них. у всех, и у них, начинается с 1\4. А мне нужен предыдущий размер. поэтому и спарашиваю, про баночку с требухой. Или, кто подскажет, где на наших машинах стоит такая гайка??, чтобы открутить и померить. Повторю, наша резьба, примерно 5,5 мм ----------------------------------- Dim124 Чт Сен 13, 2018 8:45 pm ----------------------------------- Обточи метчик нужного шага и нарежь гайку меньшего диаметра. ----------------------------------- Denikin Чт Сен 13, 2018 8:54 pm ----------------------------------- Если не секрет, для чего такая редкая гайка нужна? оч похож на колесную гайку smile207 ----------------------------------- алекса Чт Сен 13, 2018 9:10 pm ----------------------------------- Обточи метчик нужного шага и нарежь гайку меньшего диаметра. я уже думал над этим. Но сначала, надо увидать гайку руками. Метчик, нужного дюймового деаметра, тоже редкость. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ДЕНИКИН, резьба на гайке 5,5мм. про какое колесо говоришь?? коляска для гномиков?? ----------------------------------- Denikin Чт Сен 13, 2018 9:20 pm ----------------------------------- Обточи метчик нужного шага и нарежь гайку меньшего диаметра. ДЕНИКИН, резьба на гайке 5,5мм. про какое колесо говоришь?? коляска для гномиков?? smile207 Да ты прав! Колесными не пахнет. Уж посмотрел таблицы! На наших машинах не сталкивался, хотя я ее уж всю сам перебрал. Даже интересно стало! ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=23599 ----------------------------------------------------------------------