---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2403 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Еж Пт Фев 02, 2007 2:20 am Крайслер Вояджер 2002 2.4 4-х акпп вопрос по акпп ----------------------------------- Подскажите.Есть сомнения по исправности АКПП.При езде нажимаешь педаль газа до упора-все нормально-кик-даун включается и идет нормальный разгон.Но если педаль нажимаешь не до упора АКПП прыгает с 4-й на 3-ю на пару секунд,обороты растут и тут же переходит опять на 4-ю и обороты падают.Начинается медленный разгон.Это нормально?Может так АКПП себя оберегает от "перекрутки"?Или это "глюк" мозгов?Кто нить обновлял программное обеспечение в АЛЬТе?Есть результат?.... :shock: ----------------------------------- CORRUS Пт Фев 02, 2007 8:19 am Re: Крайслер Вояджер 2002 2.4 4-х акпп вопрос по акпп ----------------------------------- Подскажите.Есть сомнения по исправности АКПП.При езде нажимаешь педаль газа до упора-все нормально-кик-даун включается и идет нормальный разгон.Но если педаль нажимаешь не до упора АКПП прыгает с 4-й на 3-ю на пару секунд,обороты растут и тут же переходит опять на 4-ю и обороты падают.Начинается медленный разгон.Это нормально?Может так АКПП себя оберегает от "перекрутки"?Или это "глюк" мозгов?Кто нить обновлял программное обеспечение в АЛЬТе?Есть результат?.... :shock: Мои мысли: 1. Обороты растут, значит машина все равно ускоряется. Но! С двигателем 2.4 она и не может выстрелить в нужной степени. Поэтому придется довольствоваться тем, что имеете. 2. Если действительно гложат сомнения, то я предлагаю одно. Съездить к тем же самым Альт-Авто и провести "обучение" АКПП. Так им и скажите: -Хочу провести "обучение". ----------------------------------- Еж Пт Фев 02, 2007 1:33 pm Спасибо! ----------------------------------- Спасибо,попробую сьездить.... ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2403 ----------------------------------------------------------------------