---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24532 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- am02rus Пн Июн 03, 2013 9:16 pm Расскажите про Крым. ----------------------------------- Захотелось нам побывать в дружественной Украине (ни разу не был). Собственно что меня интересует. Нужен курортный город по типу Адлера (Сочи), с жильем В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ Ж.Д. СТАНЦИЙ (до 5 км). Это строго, ибо ребенок не переносит автотранспорт (автобус, авто и т.п., за исключением трамваев). Близость моря тоже важна, желательно не далее 500-1000 метров. Ну и по ценам сориентируйте, если кто в курсе. Нужен будет номерок на двоих взрослых и дитя 2,5 лет. Кондиционер в номере обязателен. Заезд планируем на конец июля - начало августа. Хотя если в это время будет дорого и трудно найти жилье, то можем перенести выезд на 7-8 июля. И еще вопрос, можно ли там найти жилье как в Адлере, когда идешь по улице и на каждом заборе висит табличка "Сдам жилье". ----------------------------------- вованец Пн Июн 03, 2013 9:36 pm ----------------------------------- Может: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24330 ----------------------------------- Caravan737 Пн Июн 03, 2013 11:35 pm ----------------------------------- Радик, в крыму по определению городов, в которые ходят поезда на побережье очень мало: 1. Евпатория 2. Севастополь 3. Феодосия 4. Керчь Может пропустил чего, но других не знаю и не помню. Есть еще Симферополь, но оттуда до побережья можно ехать на троллейбусе. Собственно вот и весь выбор. ----------------------------------- M@}{imu$®™- арбатский Пн Июн 03, 2013 11:38 pm ----------------------------------- Феодоссия-мне лично очень понравилась, но я там был smile207 в году 89-м... ----------------------------------- Big Panda Вт Июн 04, 2013 8:01 am ----------------------------------- Радик, ребенка попробуй в машине посадить так, чтобы у неё была возможность смотреть прямо по направлению движения, при первых признаках тошноты настаивай, чтобы она дышала ртом, очень глубоко, ну и конфеты-сосалки давайте. Этими простыми способами мама избавила меня в детстве от непереносимости транспорта, а соседей от испачканной одежды. ----------------------------------- Lionarus Вт Июн 04, 2013 8:07 am ----------------------------------- Только Евпатория. Там ж/д станция, там и жилье найти можно. Я бы рекомендовал улицы Демишева, Фрунзе(центральная), 13 ноября, Токарева. Лучше поближе к морю, конечно, но там все в шаговой доступности, а все хорошие супермаркеты на ул. Фрунзе. На рынок ехать далеко, а тут пешочком без проблем по тенистым улицам пройтись. На Фрунзе и аптеки и больницы и супермаркеты и банки и, конечно, развлекалочки. Трамваи в Евпатории ходят через весь город. Только есть одно НО - Черное море - не Средиземное и может приподнести сюрприз, при жаре может быть грязным и холодным. Я на Черное море больше не езжу... ----------------------------------- Lionarus Вт Июн 04, 2013 8:42 am ----------------------------------- PS Радик, твой круг еще заметно сужится, если вам нужны исключительно песчаные пляжи Крыма. В общем, я советую Евпаторию безоговорочно. Для детей - только там. ----------------------------------- ОЛЕГ63 Вт Июн 04, 2013 9:28 am ----------------------------------- Радик! Сколько ездил по Крыму,везде есть люди,которые сдают жильё. Сидят при въезде,на площадях,во всех знаковых местах. Если вдруг не попались на глаза,любой таксист к этому месту доставит. И НЕ ЗАПАДАЙ НА ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ ВАРИАНТ-выбор есть,посмотри несколько. Главные критерии выбора-близость к морю,питание,кондиционер,холодильник,горячая и холодная вода КРУГЛОСУТОЧНО! А то однажды заселились в домик,где вода по расписанию была smile261 ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24532 ----------------------------------------------------------------------