---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24810 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Taper Вс Июл 07, 2013 10:36 pm Ай Пончик! ----------------------------------- Дорогие друзья! Хочу сообщить вам, что буквально в субботу открыл с товарищем магазин пончиков Ай Пончик! Располагается в городе Химки прямо рядом с ГИБДД (ул.Лавочкина). Поэтому, если кто окажется рядом - милости просим smile183 Цены бюджетные, в ассортименте пончики, отличный кофе, китайские чаи (для дома), натуральные лимонады, другие прохладительные напитки, мороженое и другое. Ассортимент будет расширяться:) Для последователей сект социальных сетей - http://vk.com/club55571799 П.С. Прошу Сенсея не ругаться, если не туда разместил smile183 ----------------------------------- am02rus Вс Июл 07, 2013 10:48 pm ----------------------------------- А выездная пончиковая на ВГ планируется? ----------------------------------- Taper Вс Июл 07, 2013 10:50 pm ----------------------------------- К сожалению, пончики быстро остывают и долго не хранятся, поэтому пока не получится. В будущем, конечно, планируется передвижная точка для продажи на праздниках и ярмарках smile233 ----------------------------------- Шрек Вс Июл 07, 2013 11:05 pm ----------------------------------- Ну все, теперь за химкинских гайцов я спокоен. Парни прям как американские копы станут пожирателями понцов smile238 smile212 smile212 smile212 Дениска, удачи в бизнесе! ----------------------------------- 555Dmitry Пн Июл 08, 2013 10:09 am ----------------------------------- К сожалению, пончики быстро остывают и долго не хранятся, поэтому пока не получится. В будущем, конечно, планируется передвижная точка для продажи на праздниках и ярмарках smile233 А передвижная точка будет доезжать до ВГ? :wink: ----------------------------------- РоверМен Пн Июл 08, 2013 10:25 am ----------------------------------- Taper, поздравы!!! Молодцы!!! Удачи и развития вам! smile183 ----------------------------------- Taper Пн Июл 08, 2013 11:34 am ----------------------------------- А передвижная точка будет доезжать до ВГ? :wink: Устроим праздник - значит доедет smile181 ----------------------------------- 555Dmitry Пн Июл 08, 2013 11:50 am ----------------------------------- Taper, поздравы!!! Молодцы!!! Удачи и развития вам! smile183 Присоединяюсь к поздравлениям! smile162 Так держать! smile238 ----------------------------------- Колян Пн Июл 08, 2013 12:49 pm ----------------------------------- Молодца,Денис!!!Поздравляю!!! И гаишникам подфортило!!! smile238 ----------------------------------- Taper Пн Июл 08, 2013 1:16 pm ----------------------------------- Кстати, друзья, пользуясь случаем, - интересуют фермерские молочные продукты мелким оптом (хотим попробовать на точке принимать заказы и там же выдавать). Если есть какие-то контакты, буду рад smile317 ----------------------------------- вованец Пн Июл 08, 2013 1:25 pm ----------------------------------- принимай поздравы! цвети и пахни smile238 а как на счет чебуреков и разливного пЫва клубням? :shock: ----------------------------------- Sensej Пн Июл 08, 2013 1:26 pm ----------------------------------- Удачи в делах!!! smile238 ----------------------------------- xSAABx Пн Июл 08, 2013 2:14 pm ----------------------------------- Taper Есть знакомые которые с тверской области на газели ездят и продают с машины творог молоко сметану.на щелковской ..Если интересно могу узнать цены и количество которое они везут. На счет документов итд тоже можно узнать. ----------------------------------- Taper Пн Июл 08, 2013 2:52 pm ----------------------------------- Вов, пива не будет точно - там в 15 метрах вход в школу smile181 ----------------------------------- Taper Пн Июл 08, 2013 2:53 pm ----------------------------------- Если интересно могу узнать цены и количество которое они везут. На счет документов итд тоже можно узнать. Да, это интересно, узнай, пожалуйста. Тем более, что им мимо Химок ехать :) ----------------------------------- Колян Пн Июл 08, 2013 3:11 pm ----------------------------------- Денис,а тебе в каких количествах нужны сметана и творог???Настоящий стоит дорого,если на производство то берут не настоящий,зато дешево!Знаю хороших поставщиков с низкими ценами,могу показать,сам будешь приезжать и брать!Творог,сметана,сырковая масса с наполнителями,сливочное масло,сгущенка,варёная сгущёнка! ----------------------------------- Taper Пн Июл 08, 2013 3:19 pm ----------------------------------- Коль, в том то и дело, что я хочу попробовать добавить молочку, но об объемах пока ничего сказать не могу. Поэтому дальняя дорога может оказаться бессмысленной... ----------------------------------- xSAABx Пн Июл 08, 2013 3:29 pm ----------------------------------- Да им вообше пофигу куда ехать..но они на щелковской на точке уже лет 5 помоему торгуют. Сам знаешь жизнь тяжеловата в 30 км от Москвы ...приходится ездить с творогом. Обьем конечно незнаю...они по многу везут цельнометалическая газель под завязку. Я узнаю цены и интересно ли им все отдать оптом.. Зимой мясо добавляется все свинюшек мочат в области )) летом с мясом все плохо--хранить не где такие обьемы ----------------------------------- Taper Пн Июл 08, 2013 4:07 pm ----------------------------------- Не, меня интересует только молочка и причем все оптом однозначно не заберу. Скорее всего там будут небольшие объемы. Надо пробовать приучить людей. Но поскольку им по пути - я думаю, даже немного с утра сбагрить - уже хорошо. ----------------------------------- Михаил35 Пн Июл 08, 2013 5:50 pm ----------------------------------- Молодца!!!Поздравляю!!! smile179 smile179 smile179 на следующей неделе приеду пробовать! ----------------------------------- Яков Пн Июл 08, 2013 6:38 pm ----------------------------------- Поздравляю с нелегким делом...Молодцы... ----------------------------------- xSAABx Пн Июл 08, 2013 6:55 pm ----------------------------------- Не, меня интересует только молочка и причем все оптом однозначно не заберу. Скорее всего там будут небольшие объемы. Надо пробовать приучить людей. Но поскольку им по пути - я думаю, даже немного с утра сбагрить - уже хорошо. Жизнь покажет..Я спрошу язык то не отвалится --правильно... а с ярославки они уходят сразу на щелчек.. не в ту сторону. Да и клиентура за 5 лет уже набита.. Слышал такое что даже еще машина не приехала а уже очередь из бабок стоит за молоком и творогом. Но я далек от этого ..поэтому спрошу там видно будет. ----------------------------------- Леон Пн Июл 08, 2013 7:43 pm ----------------------------------- Поздравляю! smile225 smile238 ----------------------------------- Stasopolas Пн Июл 08, 2013 8:06 pm ----------------------------------- Свое дело, это ОЧЕНЬ МОЛОДЕЦ !!! От души ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! smile238 ----------------------------------- TOM. Пн Июл 08, 2013 9:37 pm ----------------------------------- Денис, удачи в Делах!!! smile162 Ты ИП или ООО открыл? ----------------------------------- Taper Вт Июл 09, 2013 12:29 am ----------------------------------- ИП. Дальше будем смотреть как пойдет - на развитие, конечно, ООО, поскольку у нас финансовые затраты пополам, а оформлено все на меня... ----------------------------------- Taper Вт Июл 09, 2013 12:32 am ----------------------------------- на следующей неделе приеду пробовать! Буду рад объективным отзывам, тем более, что с завтрашнего дня начнет продавец работать... ----------------------------------- вованец Ср Июл 10, 2013 9:29 am ----------------------------------- Вов, пива не будет точно - там в 15 метрах вход в школу smile181 черебуки то есть в меню? Мы с Коляном пЫвасик привезем и устроим внеочередную встречу smile179 ----------------------------------- Taper Чт Июл 11, 2013 12:18 am ----------------------------------- Чебуреки хотим поставить. Сегодня еще техническая проблема возникла, завтра без пончиков. smile321 Наверное, первая неделя вся такая через... будет. Отлаживаем процесс. А вот пывасик, Володь, не надо - там школа рядом smile181 Хотя на этой неделе столики сделаем :) ----------------------------------- Big Panda Пн Июл 15, 2013 11:06 am ----------------------------------- Денис, ну наконец! Рад, что то, о чём ты мне рассказывал на ВГ, осуществилось! Дай Бог тебе и твоим партнерам коммерческого успеха! ----------------------------------- Victor.T Пн Июл 15, 2013 6:36 pm ----------------------------------- Вот чебуреки (да с бульончиком внутри) это Вещь smile238 ! ----------------------------------- Big Panda Пн Июл 15, 2013 8:40 pm ----------------------------------- Денис, а какой вопрос по молочке? Если что - лучшая подруга один из директоров в "Молочном деле" (торг марка "Благода"). Она всегда будет рада помочь моим друзьям. Звони, если нужен будет совет и все такое. ----------------------------------- вованец Вт Июл 23, 2013 11:26 pm ----------------------------------- всем предлогаешь,а тут нет.не порядок Продавец пончиков! З/п 1 000 руб. в день + %. Территориально - Новые Химки. Профессиональные навыки не требуются, т.к. процесс несложный, но очень увлекательный и интересный, график работы 5\2. Желательно женщину/девушку. Возраст не важен, только не школьников. Обращаться в личку или по тел. 8-926-I54-3О-92. Денис. ----------------------------------- Taper Ср Июл 24, 2013 10:55 am ----------------------------------- Володь, спасибо, уже нашли smile183 Почему-то молодой парень работает лучше, чем женщина smile181 Толь, молочка откладывается, обнаружил через 2 двора крупный магазин деревенских продуктов... ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=24810 ----------------------------------------------------------------------