---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=25513 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- мирон Вс Окт 13, 2013 11:45 am освоил EBAY УРА!!! ----------------------------------- НАШЕЛ ВОТ ТАКОЙ ЭКЗЕМПЛЯР http://www.ebay.com/itm/01-06-Caravan-Voyager-Town-Country-Tail-Lights-Lamps-LED-Daytime-Fog-Lamps-/141085135201?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AChrysler%7CModel%3AVoyager&hash=item20d9545161&vxp=mtr . ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЦЕНЫ? ----------------------------------- kuzmas Вс Окт 13, 2013 2:51 pm ----------------------------------- В академии комплект таких фонарей 5890 смотрите сколько с доставкой получится и сравнивайте. Дрл скорее сомнительного качества. ----------------------------------- Victor.T Вс Окт 13, 2013 3:38 pm ----------------------------------- не обольщайся, доставка дороже самой покупки. smile241 ----------------------------------- Caravan737 Вс Окт 13, 2013 9:51 pm ----------------------------------- 152 доллара стоимость с доставкой. Помножаем на 33, получаем 5000 р. ----------------------------------- kuzmas Вс Окт 13, 2013 10:03 pm ----------------------------------- Ещ три часа, цена может вырасти, это аукцион, главное в азарте не догнать стоимость выше чем они стоят тут, если торги начнуться :) ----------------------------------- DiMMeR Пн Окт 14, 2013 6:21 am ----------------------------------- Ещ три часа, цена может вырасти, это аукцион, главное в азарте не догнать стоимость выше чем они стоят тут, если торги начнуться :) Агась... в Мск стоимость 5872р за пару. ----------------------------------- Wasilich-98 Пн Окт 14, 2013 12:07 pm ----------------------------------- Главное - не утонуть в этом Ебэе пожизненно. Затягивает, знаете-ли.. ----------------------------------- Caravan737 Пн Окт 14, 2013 1:51 pm ----------------------------------- Не наши за 72 купили? Аукцион кончился. ----------------------------------- Карлсон Пн Окт 14, 2013 3:12 pm ----------------------------------- А у меня вопрос. Машина вроде европейская (Гранд Вояджер дизель), а на фига на неё американские фонари ставить? Обычно наоборот стараются. ----------------------------------- Victor.T Пн Окт 14, 2013 3:52 pm ----------------------------------- А у меня вопрос. Машина вроде европейская (Гранд Вояджер дизель), а на фига на неё американские фонари ставить? Обычно наоборот стараются. наверно тюнИнХ. smile241 ----------------------------------- DiMMeR Пн Окт 14, 2013 5:23 pm ----------------------------------- А у меня вопрос. Машина вроде европейская (Гранд Вояджер дизель), а на фига на неё американские фонари ставить? Обычно наоборот стараются. Кстати есть такие же для европы, там в нижней секции стоит прозрачное стекло. В продаже видел только в украинском инет магазе. http://www.auto-zone.com.ua/362-362-thickbox/Zadnie-fonari-CHRYSLER-Voyager-LTCH09.jpg ----------------------------------- kuzmas Пн Окт 14, 2013 5:53 pm ----------------------------------- эти с прозрачным нижним вроде как в польше делают (могу ошибаться), по крайней мере когда искал такие там их было полно. ----------------------------------- мирон Вт Окт 15, 2013 7:24 am ----------------------------------- 152 доллара стоимость с доставкой. Помножаем на 33, получаем 5000 р. а что такое 33 и откудо оно взялось? ----------------------------------- мирон Вт Окт 15, 2013 7:26 am ----------------------------------- А у меня вопрос. Машина вроде европейская (Гранд Вояджер дизель), а на фига на неё американские фонари ставить? Обычно наоборот стараются. наверно тюнИнХ. smile241 както на дороге увидел каравашку с такими фанарями очень понравилось и хотел себе поставить. это я уже потом только понял что они на америку. а вообще да. халява затягивает. но всего хорошего в меру. заказали пару спортивных костюмов и спойлер на каравашку как у сенсея. ----------------------------------- DiMMeR Вт Окт 15, 2013 7:54 am ----------------------------------- А у меня вопрос. Машина вроде европейская (Гранд Вояджер дизель), а на фига на неё американские фонари ставить? Обычно наоборот стараются. наверно тюнИнХ. smile241 както на дороге увидел каравашку с такими фанарями очень понравилось и хотел себе поставить. это я уже потом только понял что они на америку. а вообще да. халява затягивает. но всего хорошего в меру. заказали пару спортивных костюмов и спойлер на каравашку как у сенсея. сполер почем вышел? ссылка осталась глянуть? ----------------------------------- мирон Вт Окт 15, 2013 10:47 am ----------------------------------- ссылку ищу но видимо я еще не до конца ебай освоил. обошлись 3600 с копейкой ----------------------------------- Карлсон Вт Окт 15, 2013 4:50 pm ----------------------------------- Заходишь в "Мой Ибей", там все твои покупки за последние 45 дней и переписка спродавцами. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=25513 ----------------------------------------------------------------------