---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26227 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Шрек Пт Янв 17, 2014 10:32 am Наши домашние гаджеты ----------------------------------- Друзья, возникла такая идея. А почему бы на форуме не сделать отдельную тему по приобретению и использованию инструмента, телевизоров, холодильников, не знаю... сушилок для ягод и сухофруктов.. Надеюсь, идея понятна. А то для мобильных балалаек отдельная пришпиленная тема, а про все остальное надо шукать в поиске, и не всегда удачно. То есть даже не тема, а рубрика в Делах домашних и в нее стащить все старые темы по телекам, спутниковым тарелкам, сваркам, инструментам, диодным лампочкам и тд и тп. Надеюсь, идея понятна и найдет отзыв в сердцах уважаемых модераторов ----------------------------------- TOM. Пт Янв 17, 2014 11:31 am ----------------------------------- Вот ты и создал smile241 теперь её нужно просто Прикрепить :lol: Но ИМХО в одной Теме затеряется инфа по телекам и холодильникам. Уже тогда целую Ветку создавать с отдельными направлениями по телекам, холодильникам, пылесосам и т.д. smile207 ----------------------------------- Яков Пт Янв 17, 2014 11:42 am ----------------------------------- я за такие обсуждения всем полезно будет ----------------------------------- Шрек Пт Янв 17, 2014 11:43 am ----------------------------------- Рубрику или ветку, те же, только в профиль.:) Просто другой раз помню, что обсуждали что то нужное, поиск дает две тысячи вариантов, и попробуй найди. И в курилке и где угодно может отказаться. Для начала общая ветка, в ней основные разделы типа Бытовая техника, Инструмент, Телевидение и все с ним связанное (триколор, нтв+, разные программы и провайдеры) и тд ----------------------------------- TOM. Пт Янв 17, 2014 11:50 am ----------------------------------- Для начала общая ветка, в ней основные разделы типа Бытовая техника, Инструмент, Телевидение и все с ним связанное (триколор, нтв+, разные программы и провайдеры) и тд И обязательно про Конденсаторы!!! smile241 ну, те, что конденсируют через змеевик smile233 smile332 ----------------------------------- M@}{imu$®™- арбатский Пт Янв 17, 2014 12:41 pm ----------------------------------- И начнется "Bosh лучше чем Elektrolux и тд. на 100 страниц" smile181 ----------------------------------- Lionarus Пт Янв 17, 2014 12:48 pm ----------------------------------- Саш, ты хочешь сделать аналог QOL.ru или что-то вроде "Посоветуйте шуруповерт (холодильник, телевизор)? ----------------------------------- Шрек Пт Янв 17, 2014 1:12 pm ----------------------------------- Саш, ты хочешь сделать аналог QOL.ru или что-то вроде "Посоветуйте шуруповерт (холодильник, телевизор)? Лев, не знаю тольком, что такое QOL, зайду посмотреть. Скорее, второе. Постоянно на форуме всплывает Выбрать телек, холодильник, шируповерт и тд. Но все это рассовано по разным темам, курилкам и прочим сусекам. Идея в том, чтобы все это систематизировать. Понятно, что есть хренова туча профильных форумов, мастерсити, вудтулс и прочее. Но известно, как в основном там относятся к новичкам, 3,14здуй в поиск. На 90 % аудитории нашего форума взрослые мужики, с руками, семьями, квартирами и домами. И на родном форуме будет проще и удобнее обсудить данные темы. Пару недель назад искал строительный пылесос для столярки. Перерыл уеву кучу ресурсов, потратил дня три, нашел, причем интерскол, который в принципе не очень уважаю, но именно пылесосы они делают в Германии на заводе Стармикс. Из немецких запцацек. Теперь пользуюсь, доволен, денег всего 10800 с доставкой. А мог бы просто прочитать о нем на родном форуме. ----------------------------------- TOM. Пт Янв 17, 2014 1:40 pm ----------------------------------- Ага, и "3,14здуй в поиск", тут не так обидно звучит smile212 ----------------------------------- zazu177 Пт Янв 17, 2014 1:42 pm ----------------------------------- Кстати, последнее время я очень часто нахожу обзоры всяких товаров и гаджетов в Ютубе. Практический описание всего есть. P.S. Из последнего [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CV8szQoHSfk[/youtube] ----------------------------------- Шрек Пт Янв 17, 2014 2:58 pm ----------------------------------- Кстати, последнее время я очень часто нахожу обзоры всяких товаров и гаджетов в Ютубе. Практический описание всего есть. Опять 25, за рыбу деньги.... Андрей, во первых, для мобильных устройств уже создана тема, которая успешно работает. И, во вторых, на ТвойТруба обзоры практически всего есть но, допустим, на запрос "промышленный пылесос" увижу два десятка роликов, где пылесос включили, он стружки насосался и все. Я не призываю сделать форум филиалом Яндекс маркета. Просто упорядочить перечисленные выше темы, а не лопатить тонны инфы в поисках нужного. Как то так. Надеюсь, доступно smile183 ----------------------------------- Александер Пт Янв 17, 2014 5:24 pm ----------------------------------- Начну. Сегодня купил термометр с выносным датчиком.Фирмы RST.20 минут полёт нормальный smile179 ----------------------------------- Sensej Сб Янв 18, 2014 11:16 am ----------------------------------- Мне кажется, что мысль очень здравая. Нарисую подфорумы в ближайшее время. smile245 ----------------------------------- Шрек Сб Янв 18, 2014 5:34 pm ----------------------------------- Мне кажется, что мысль очень здравая. Нарисую подфорумы в ближайшее время. smile245 Сделай, государь-надежа, сделай smile230 smile230 smile230 ----------------------------------- am02rus Пн Мар 10, 2014 8:36 pm ----------------------------------- Не знаю нарисовали ли соответствующие подфорумы, но мне интересен один вопрос. Короче возникла острая необходимость в роботе-пылесосе. Собственно есть те кто пользовал подобное, пользует до сих пор, какие модели смотреть и т.п., буду рад рад услышать любые комменты. ----------------------------------- omega Вт Мар 11, 2014 1:59 am ----------------------------------- Не знаю нарисовали ли соответствующие подфорумы, но мне интересен один вопрос. Короче возникла острая необходимость в роботе-пылесосе. Собственно есть те кто пользовал подобное, пользует до сих пор, какие модели смотреть и т.п., буду рад рад услышать любые комменты.. Пользуюсь Neato-21 год. Вещь полезная. ----------------------------------- к280ор Вт Мар 11, 2014 10:08 am ----------------------------------- У меня есть такой электролюкс,очень удобная штука на каждый день,обычный пылесос он конечно не заменит,а так всю неделю он очень прилично убирает,ну а в выходной уже основательно можно пропылесосить большим братом,но к сожалению уже года три пылится в шкафу-сдохли аккумуляторы,в единственном сервисе в Москве мне за эти два аккума объявили тридцать одну тыщу,но я все-таки надеюсь его когда - нибудь починить,хотя за эти деньги наверное можно два современных купить,десять лет назад он стоил пятьдесят четыре тысячи,может поэтому такой ацкий ценник на запчасти,а вообще вещь полезная на мой взгляд ----------------------------------- pandoria Пт Сен 15, 2017 2:46 pm ----------------------------------- много читал про них, но так и не решились, так как пишут, что они эффективны только на больших пространствах. Но в обычной квартире вообще бесполезный девайс. ----------------------------------- Kotor Пн Дек 18, 2017 12:41 pm ----------------------------------- прикольная штука убирает по дому мелкую мыль и мусор. можно купить. ----------------------------------- Barbar Чт Май 21, 2020 8:29 pm ----------------------------------- много читал про них, но так и не решились, так как пишут, что они эффективны только на больших пространствах. Но в обычной квартире вообще бесполезный девайс. Та с чего вы решили, они в квартирах нормально пашут. У меня уже год, очень доволен, но моя жена больше :) Вещь не дешевая, но часть времени на уборке все такие позволяет экономить. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26227 ----------------------------------------------------------------------