---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26253 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Покобатько Пн Янв 20, 2014 8:33 am Машин не едет в мороз+мысли про ДВС ----------------------------------- Ездил в гости на Крещение, 120 км по трассе - на прогретом движке еле вытягивал 90. Педаль давишь, машин рычит а не едет. 90 где-то на 2300, оборты тяжело набирает, бенз уходит. Хз, из-за проблем со спиной немеет правая нога, может банально недогазовываю, но опять-таки до морозов как-то веселей ездил. Пока было плюс-минус проблем особо не было. Коробка перебиралась пару тысяч назад. Пробег двигла около 350 тыр - масла ест литра 2 на 5 тыщ, дымит но не сизым, раскоксовывать наверняка бесполезно, скорее уже общий износ. Капиталить с дефектовкой считаю дорого, быстро перекинуть наверно морально готов, хотя стремно кота в мешке под капот совать. Вопрос где его брать - у Сани, в фирмах, еще где? Хочется хотя-бы какую-нибудь гарантию, что делать со своим опять же? Отдать в зачет если в фирме, сдать на металлолом, или отвезти далеко на периферию где мотористы меньше берут и перебрать не спеша? ЗЫ. Менять машин не предлагайте - денег добавлять нет а эту продавать нерентабельно. Если вдруг мелькнет подменная поповозка буду думать, а пока колеса нужны постоянно. ----------------------------------- CTAJIKEP Пн Янв 20, 2014 8:59 am ----------------------------------- Серега, заказывай у Сани, он вроде нормальные дрыжки возит. ----------------------------------- Покобатько Пн Янв 20, 2014 9:22 am ----------------------------------- На мой год дрыжки уже очень старые, вот и чешу репу. В истории про то что "ездил дедушка на дачу раз в году" хочется верить но... как его, снятый можно проверить не вскрывая и не погоняв какое-то время? ----------------------------------- CTAJIKEP Пн Янв 20, 2014 9:28 am ----------------------------------- На мой год дрыжки уже очень старые, вот и чешу репу. В истории про то что "ездил дедушка на дачу раз в году" хочется верить но... как его, снятый можно проверить не вскрывая и не погоняв какое-то время? Я и забыл, что у тебя "старичок". Дааа, с твоим сложнее. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26253 ----------------------------------------------------------------------