---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27862 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- александрр Чт Дек 18, 2014 10:26 am Могу я Вас попросить? Вот открыл ресторан,но сейчас трудный ----------------------------------- Всем привет . 11 августа ,прямо перед санкциями ,открыли ресторан в поселке Вешки ,это 2х км от мкад по алтушке (Москва) Хороший ресторан. Делаем пиццу на тонком тесте из итальянской муки , в итальянской дровяной печи. Делаем домашнюю пасту из таких же качественных продуктов. Выпекаем свои десерты,шеф- кондитер когда то трудилась в кафе Пушкин на тверской . Рибай и рыбу и многое другое жарим на мангале,на углях. Многие блюда готовим пароконвектомате- там они идеально сохраняют в себе все свои соки . Купили такую новинку как sous vide - это для приготовления продуктов прямо в вакуумной упаковке при не высокой температуре,но в течении бОлшего времени чем при обычной готовке . Да, есть своя парковка, машин на 25, можно оставить на ночь. Есть своя игровая комната с мягким лабиринтом. Есть два банкетных зала ,на 20 человек и на 60. Вообщем есть чем похвалиться ,но самое главное что я вас не обманываю и не подставлю ,если попрошу вас пройти по ссылкам и поставить лайки , если у вас есть одна минута . Спасибо заранее всем и если кому то интересен наш ресторан , то все вопросы можете задать здесь или позвонить мне по телефону 8 926 458 51 21 Александр. А так же , возможно , кто то захочет подискутировать на эту тему или кто то собирается заняться таким бизнесом . Я с удовольствием проконсультирую от всей души. www.facebook.com/testokafe vk.com/club82799183 twitter.com/testokafe ----------------------------------- Фея Чт Дек 18, 2014 10:46 am ----------------------------------- В группы добавилась - симпатичный ресторанчик!smile238 Желаю УДАЧИ и процветания, а так же безболезненно пережить это непростое время! Напишите и сюда http://minivan.ru/phpBB2/post-428847.html#428847 P.S. Вот где надо проводить следующую клубную встречу :) ----------------------------------- РоверМен Чт Дек 18, 2014 11:03 am ----------------------------------- В ВК добавился и плюсанул. ----------------------------------- Novan-Junior Чт Дек 18, 2014 11:04 am ----------------------------------- Привет! Классный ресторан! Добавился и рассказал друзьям в ВК. Что касается меня - то у меня тоже есть мечта о своем ресторане . так что от души smile238 smile238 smile238 smile238 smile238 smile238 Имея образование в области гостеприимства могу посоветовать : не экономьте на качестве и сервисе - это тот локомотив, который вас будет тянуть всегда вперед. Успехов!!!! ПЫСЫ Скидки по клубным картам предоставляете???? smile233 smile233 smile233 smile241 smile241 smile241 ----------------------------------- Фея Чт Дек 18, 2014 11:07 am ----------------------------------- ПЫСЫ Скидки по клубным картам предоставляете???? smile233 smile233 smile233 smile241 smile241 smile241 Присоединяюсь к вопросу! :) smile238 ----------------------------------- александрр Чт Дек 18, 2014 11:24 am ----------------------------------- Спасибо. Мне будет приятно видеть всех людей с форума ,скидка гарантирована. Не знаю какая она будет через неделю ;) Но качество еды,обслуживания и продуктов снижать не будем. Будем искать замену продуктам. Конечно сейчас простор для спекуляции и причины для создания дефицита , но ведь в конце концов ,у нас все есть. Телефоны не успеваем менять ,компьютеры уже на даче в гараже стоят , телевизоры рабочие выносим на помойку, а бытовую технику уже некуда ставить . А продукты и еда ? Да не умрем с голоду ;) ----------------------------------- Шрек Чт Дек 18, 2014 11:33 am ----------------------------------- Сало копченое и самогон отличного качества вместо граппы интересуют? smile325 ----------------------------------- вепс Чт Дек 18, 2014 1:29 pm ----------------------------------- Граппа- то ещё пойло. Имхо, конечно. ----------------------------------- Big Panda Чт Дек 18, 2014 1:46 pm ----------------------------------- Раскрутка ресто в период кризиса... ох, рисковая тема. У меня был бар совсем недавно (взял бар в упадке, раскрутил до возможного максимума, продал на пике, вышел в неплохом плюсе) и был совместный проект по пиццерии в конце 90-х (Hot Smile Pizza). Если позволишь, дам пару советов. Смотри, чтобы увеличить посещаемость,я бы побомбил по форумам с приглашением проведения встреч у тебя в ресто. Условно, -30% от меню или спец условия. Форумов сейчас полно - от автомобильных, до форумов жителей в определенных жилых комплексах. Всем нужно место для встреч, у тебя оно есть. Я поднял бар в несезон за счёт того, что начал работать с фанклубом нашей команды по футболу, это дало большие плоды. Пацаны на трибунах до сих пор меня ругают за то, что продал место и не открыл новое. Далее, ты, я так понял, в ближайшем Подмосковье. Если ресторан по пути в город, ставь баннер и сделай упор на завтраки, опционально с возможностью забрать с собой в пенопластовых мил-боксах. Поскольку у тебя детская игровая, договаривайся с аниматорами и делай рассылку по ближайшим ЖК о проведении детских ДР у тебя, это отличная тема и альтернатив не так много, как кажется. Пока дети веселятся, их родители едят. Дополнительно, тебе 20-30% отдаёт аниматор за заказ. Сделайте антикризисную вкладку в меню, туда, в том числе, отлично войдёт Шрековский самогон. Понимаю, что, наверняка,многие идеи не стыкуются с концепцией твоего ресто, но хоть намётки есть. Главное - не сидеть, кризис это время распределения денег от богатых к умным)))) ----------------------------------- Big Panda Чт Дек 18, 2014 1:54 pm ----------------------------------- Вот ещё: утренние мастер-классы для родителей с детьми по готовке пиццы, пирожков, домашних лимонадов и т.д. Ну и парковка это хорошо, но после пьянки самое западло это ехать за машиной туда, где оставил. Сделай услугу "трезвый водитель" при определенной сумме счёта. Ну и помни о приметах, посыпай порог сахаром :) :) :) ----------------------------------- александрр Чт Дек 18, 2014 2:12 pm ----------------------------------- Ну и помни о приметах, посыпай порог сахаром :) :) :) А сколько надо насыпать ? Тросниковый подойдет ? ;) Спасибо ----------------------------------- Big Panda Чт Дек 18, 2014 2:48 pm ----------------------------------- Любой) главное, чтобы сладко было) ----------------------------------- I-man Чт Дек 18, 2014 3:51 pm ----------------------------------- Эх, поздно увидел! В субботу 54 чел. идут в ресторан.... Буду иметь в виду на следущий раз. ----------------------------------- Big Panda Чт Дек 18, 2014 3:54 pm ----------------------------------- Бани рядом есть? Договаривайся о проведении совместки на Крещение или прорубь ищи и зови минивеновцев отмечать))) ----------------------------------- алекса Чт Дек 18, 2014 8:31 pm ----------------------------------- 1111111 ----------------------------------- алекса Чт Дек 18, 2014 8:34 pm ----------------------------------- Имеет большое значение, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ квалификация официантов и метрдотеля. Почти все СОВРЕМЕННЫЕ официанты, не умеют правильно поставить посуду и приборы в стол. А приборы, завёрнутые, в бумажные салфетки, ни в какие ворота, не лезят. надеюсь, у тебя, не так. И скатерти, и полотняные салфетки, всегда должны быть свежие. В твоём ресторане, курят?? ----------------------------------- Big Panda Чт Дек 18, 2014 8:57 pm ----------------------------------- Саш, курение сейчас во всех рестиках запрещено ----------------------------------- алекса Чт Дек 18, 2014 9:02 pm ----------------------------------- я это знаю. но в некоторых ресторанах КУРЯТ. И проблемы с проверяющими по курению, берут на себя, хозяева. Проверяющие, даже не заходят в зал. а в других ресторанах, не курят. и тебе делает замечание, обслуживающий персонал, если ты закурил. ----------------------------------- Данила Чт Дек 18, 2014 9:44 pm ----------------------------------- впереди детское день рождение (3 января) что нибудь планируется ? если что ..заказывать надо .. или места постоянно есть ? ----------------------------------- nikolairom Чт Дек 18, 2014 9:53 pm ----------------------------------- До чего скромный ресторатор! Попросил всего лишь "лайков" наставить! А где же - "Приглашаю всех в мой ресторан"??? Удачи в бизнесе в такое трудное время! Плюсую!!! ----------------------------------- вованец Чт Дек 18, 2014 9:59 pm ----------------------------------- Вот ещё: утренние мастер-классы для родителей с детьми по готовке пиццы, пирожков, домашних лимонадов и т.д. как мастер-класс,так и аниматоры по приготовлению(заказывыют родители блюдо,оплачиваюь, готовят детки,едят вместе) smile238 http://s011.radikal.ru/i316/1412/d7/bbe4bf6f2fb0.jpghttp://i018.radikal.ru/1412/71/b76d1ee8f312.jpg ----------------------------------- Данила Чт Дек 18, 2014 10:15 pm ----------------------------------- а это где так детки готовят ? ----------------------------------- алекса Чт Дек 18, 2014 10:17 pm ----------------------------------- в телевизоре. ----------------------------------- вованец Чт Дек 18, 2014 10:19 pm ----------------------------------- а это где так детки готовят ? на цветном бульваре,рядом со старым цирком(если смотреть на цирк-с левой стороны) там аля итальянский ресторанчик.были в выходные,за наличие аниматора в будни-не скажу вот(там и ролики как они все делают) http://ceretto.ru/gallery ----------------------------------- вованец Чт Дек 18, 2014 10:24 pm ----------------------------------- в телевизоре. вот и меня по телевизору показали http://s017.radikal.ru/i433/1412/7c/c54fe24dbcc3.jpg ----------------------------------- тихий Чт Дек 18, 2014 10:35 pm ----------------------------------- Приветствую! Поздравляю с открытием! Можно ли оргинизовать клубные скидки? Скинул тему знакомым джиперам, можно включить Ваше кафе в партнёрскую программу. Вот телефон президента клуба "Мытищи 4Х4": 8 926 418 73 23 Иван. ----------------------------------- Big Panda Чт Дек 18, 2014 10:39 pm ----------------------------------- До чего скромный ресторатор! Попросил всего лишь "лайков" наставить! А где же - "Приглашаю всех в мой ресторан"??? Удачи в бизнесе в такое трудное время! Плюсую!!! Я, когда свой бар раскручивал, тоже просил лайкнуть меня. Норм практика) smile179 ----------------------------------- Алексей Тосно Чт Дек 18, 2014 11:19 pm ----------------------------------- давным-давно у нас был хороший, некурящий бар с мультами в детском углу. Так там в субботу-воскресенье по утрам папашки пивком вопросы решали. Сам там с коляской бывал. А утро обычно не самое загруженное время в едальнях. Но все зависит от счета. Два месяца назад в Праге кофе+пироженное было 250 руб на наши.. А у нас 300 и пироженка не вкусная! ----------------------------------- александрр Пт Дек 19, 2014 8:14 am ----------------------------------- Бани рядом есть? Договаривайся о проведении совместки на Крещение или прорубь ищи и зови минивеновцев отмечать))) Я вообще предложил поставить во дворе купель , позвать Батюшку,.... ----------------------------------- александрр Пт Дек 19, 2014 8:22 am ----------------------------------- Ресторан не курящий, но у нас на третьем этаже есть еще два банкетных зала , так вот там один местный ,тусовочный персонаж , вымутил все таки разрешение курить сигару и хоть вентиляция сделана на трехкратный обмен воздуха ( это как для курящего заведения) ,но все равно через день и даже два ,люди жаловались на запах сигарет ,правда я сам не почувствовал ,хоть и не курю уже лет 15 . ----------------------------------- Big Panda Пт Дек 19, 2014 8:22 am ----------------------------------- Бани рядом есть? Договаривайся о проведении совместки на Крещение или прорубь ищи и зови минивеновцев отмечать))) Я вообще предложил поставить во дворе купель , позвать Батюшку,.... Батюшки все на работе будут))) ----------------------------------- Шрек Пт Дек 19, 2014 9:52 am ----------------------------------- Купель во дворе кабака? Ребята, попахивает кощунством. ----------------------------------- александрр Сб Дек 20, 2014 9:47 am ----------------------------------- Купель во дворе кабака? Ребята, попахивает кощунством. Спасибо Саш, тоже верно. А по поводу дня рождения звоните, забронировано мало , но удобно ли Вам будет ехать на другой конец Москвы? ----------------------------------- Данила Сб Дек 20, 2014 11:23 pm ----------------------------------- ваша правда .. диаметрально противоположная сторона ... ----------------------------------- Shu-shu Вс Дек 21, 2014 12:21 am ----------------------------------- У вас пиццы на вынос купить можно? Указанные на сайте цены за пиццы какого размера? ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27862 ----------------------------------------------------------------------