---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2805 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Sensej Ср Мар 21, 2007 1:22 am Приветствуем нового Клубня ----------------------------------- Приветствуем нового Клубня - Константина ака TOM.!!! Константин, ВЭЛКАМ!!! Всегда рады видеть и на форумах, и живьем, на встречах!!! ----------------------------------- Caravan737 Ср Мар 21, 2007 9:36 am ----------------------------------- smile238 smile238 smile238 ----------------------------------- July Ср Мар 21, 2007 11:20 am ----------------------------------- http://s4.rimg.info/8e26262fe7b0161780ece7b1b7db5e74.gif ----------------------------------- TOM. Ср Мар 21, 2007 4:57 pm ----------------------------------- спасибо!!! smile182 Очень постараюсь 24 БЫТЬ! smile204 вспоминая вчерашние анекдоты- теперь я ЧЛЕННН smile166 ----------------------------------- Harman Ср Мар 21, 2007 5:50 pm ----------------------------------- Мои поздравления, Том!!!! Тока можно объяснить что такое "клубень"? Я серьезно. Кроме удовольствия общения с вами , что еще от этого? Извиняйте, если опять не в тему! ----------------------------------- Vlad Ср Мар 21, 2007 6:24 pm ----------------------------------- Мои поздравления, Том!!!! Тока можно объяснить что такое "клубень"? Я серьезно. Кроме удовольствия общения с вами , что еще от этого? Извиняйте, если опять не в тему! Ну это как в жизни, ты либо муж с правами либо либо молодой человек но без прав. Клубень-это член клуба, если это женщина то-Клубничка. Членство в клубе: в Рязани пока ничего не дает а в Москве многочисленные скидки. ----------------------------------- Harman Ср Мар 21, 2007 6:45 pm ----------------------------------- Эххх, Рязань-Рязань! :lol: :lol: :lol: Спасибо за разъяснения, Влад. Рад за Тома! Очень! ----------------------------------- TOM. Чт Мар 22, 2007 10:46 pm ----------------------------------- Мои поздравления, Том!!!! Тока можно объяснить что такое "клубень"? Я серьезно. Кроме удовольствия общения с вами , что еще от этого? Извиняйте, если опять не в тему! Ну это как в жизни, ты либо муж с правами либо либо молодой человек но без прав. Клубень-это член клуба, если это женщина то-Клубничка. Членство в клубе: в Рязани пока ничего не дает а в Москве многочисленные скидки. Клубнички.. Мне нравится это слово! :roll: ----------------------------------- July Пт Мар 23, 2007 2:24 pm ----------------------------------- Мои поздравления, Том!!!! Тока можно объяснить что такое "клубень"? Я серьезно. Кроме удовольствия общения с вами , что еще от этого? Извиняйте, если опять не в тему! Ну это как в жизни, ты либо муж с правами либо либо молодой человек но без прав. Клубень-это член клуба, если это женщина то-Клубничка. Членство в клубе: в Рязани пока ничего не дает а в Москве многочисленные скидки. Клубнички.. Мне нравится это слово! :roll: Ещё встречаются клубнята ----------------------------------- СВА Пт Мар 23, 2007 8:11 pm ----------------------------------- Добро пожаловать!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies059.gif ----------------------------------- Еж Пт Мар 23, 2007 9:53 pm ----------------------------------- [Членство в клубе: в Рязани пока ничего не дает а в Москве многочисленные скидки.] Vlad-нельзя быть таким скептиком!А как же общение с единомышленниками!Это дорогого стоит!Вот давеча Harman в гости заезжал-за 90км приехал!....А за скидками можно и в Москву приехать!....Кому это важно... :D ----------------------------------- Vlad Пт Мар 23, 2007 10:15 pm ----------------------------------- Ты даже непонял о чем речь. Читай вдумчиво. ----------------------------------- Еж Пт Мар 23, 2007 10:42 pm ----------------------------------- Теперь вьехал!Голова после рабочей недели совсем ватная стала!!! :D ----------------------------------- TOM. Пт Мар 23, 2007 10:46 pm ----------------------------------- Ещё встречаются клубнята их есть у меня... правда уже выше меня :D ----------------------------------- July Пт Мар 23, 2007 10:47 pm ----------------------------------- Ещё встречаются клубнята их есть у меня... правда уже выше меня :D И много их? ----------------------------------- Sensej Пт Мар 23, 2007 10:50 pm ----------------------------------- Ещё встречаются клубнята их есть у меня... правда уже выше меня :D Приезжай завтра с ними! ----------------------------------- TOM. Пт Мар 23, 2007 11:10 pm ----------------------------------- Ещё встречаются клубнята их есть у меня... правда уже выше меня :D И много их? одно :D ----------------------------------- TOM. Пт Мар 23, 2007 11:13 pm ----------------------------------- Ещё встречаются клубнята их есть у меня... правда уже выше меня :D Приезжай завтра с ним! Мяса не хватит, всё в свой тюбик затолкает!!! :P :D ----------------------------------- Sensej Пт Мар 23, 2007 11:16 pm ----------------------------------- Ничё, еще сгоняем! Рынок рядом... smile212 ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2805 ----------------------------------------------------------------------