---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=28095 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Карлсон Пн Фев 16, 2015 5:41 am 8 марта 2015 ----------------------------------- А чё? Праздник официальный. Три выходных. Есть повод отомстить за 23-е... За отцов и дедов, и за себя., и для себя... Может порадуем наших девчёнок? ----------------------------------- Эрика Пн Фев 16, 2015 12:59 pm ----------------------------------- может выедем из Москвы куда-нибудь ? например,Я откопала вот это. ДАЖЕ тусовалась там в одни выходные как-то.. smile233 цены за номер-вполне себе. можно и домик снять. правда уровень номеров-как в Белоруссии,в Стайках-то же самое. нО ДУШ И ТУАЛЕТ В КАЖДОМ НОМЕРЕ СВОЙ. В домиках все значительно приличнее . http://www.lesgor.ru/index1.html ----------------------------------- Эрика Пн Фев 16, 2015 1:02 pm ----------------------------------- http://www.lesgor.ru/index3-1.html цены ----------------------------------- Эрика Пн Фев 16, 2015 1:03 pm ----------------------------------- 15 км от Москвы. есть лес и озеро .заселение хоть в 6 утра . сутки у них считаются с утра одного дня до вечера второго дня. smile212 ----------------------------------- TOM. Пн Фев 16, 2015 9:34 pm ----------------------------------- сутки у них считаются с утра одного дня до вечера второго дня. опрометчиво...... smile207 smile212 smile212 smile212 ----------------------------------- I-man Пн Фев 16, 2015 10:57 pm Re: 8 марта 2015 ----------------------------------- Эх, Леха, нравишься ты мне! ... и для себя... Может порадуем наших девчёнок? smile195 ----------------------------------- Колян Пн Фев 16, 2015 11:11 pm ----------------------------------- Думаю,что женщин надо вести в ресторан,а не в лес. ----------------------------------- Melkiy Вт Фев 17, 2015 2:11 pm ----------------------------------- Думаю,что женщин надо вести в ресторан,а не в лес. Ресторан могу посоветовать: www.pastastapas.ru Очень уютно, очень вкусно, недорого. Могу пообщаться по поводу скидок для клуба. ----------------------------------- Александер Вт Фев 17, 2015 3:24 pm ----------------------------------- Далеко от центра и от метро.Ценник не особо гуманный по моему.У Хинкальной на Беляево больше плюсов по всем параметрам. smile179 ----------------------------------- Шрек Вт Фев 17, 2015 3:42 pm ----------------------------------- [quote=\\\"Александер\\\"]Далеко от центра и от метро.Ценник не особо гуманный по моему.У Хинкальной на Беляево больше плюсов по всем параметрам. smile179[/quote*] Фу фу фу... Александр. Негоже в ТАКОЙ день джентльмену с ТАКИМИ корнями вести даму в ХИНКАЛЬНУЮ.... Потом пойдут чебуречные, потом скамеечка в парке с пивком... ----------------------------------- андрей5456 Вт Фев 17, 2015 4:19 pm ----------------------------------- Саня, помни о Костике :) ----------------------------------- Melkiy Вт Фев 17, 2015 4:29 pm ----------------------------------- Далеко от центра и от метро.Ценник не особо гуманный по моему.У Хинкальной на Беляево больше плюсов по всем параметрам. smile179 За такие деньги так вкусно нигде в Москве не покушать. Тем более для клуба 10-15% сикдки смогу выпросить. Я не настаиваю. Просто советую ) ПС: еще у меня есть прямой выход на компанию, которая занимается растениями и цветами. У них можно купить дешево свежую срезку тюльпанов. Всегда у них закупаюсь на 8 марта. ----------------------------------- Шрек Вт Фев 17, 2015 4:32 pm ----------------------------------- Андрюх, я все помню. И не надо во всех моих словах искать скрытый подтекст. Так... Мысли вслух.... smile325 ----------------------------------- андрей5456 Вт Фев 17, 2015 4:44 pm ----------------------------------- Я и не искал ----------------------------------- Эрика Ср Фев 18, 2015 12:54 am ----------------------------------- Ценник там реально далеко не гуманный.. Может в Строгино ? 5 метров от метро ... и цены даже дешевле .. http://strogino-gavan.ru/smile238 Андрей Мелкий,Вика,Костик,поддержите меня..smile317 А Хинкальная реально классная. Саня,Шрек,ты просто там не был! Уверена-тебе понравится.Прикольный ресторанчик с камерной обстановкой и уютно вполне.. smile183 ----------------------------------- Карлсон Ср Фев 18, 2015 4:08 am ----------------------------------- smile328 Пользователю Шрек официальное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Кричащие подписи, жирным красным шрифтом, тем более уголовного содержвния, наполненные сарказмом, в свете недавнего БАНа, не допустимы на форуме который читают женщины, дети и люди далёкие от криминала и тюремного жаргона. Это является вопиющей демонстрации несоблюдения правилам форума и норм поведения на общественных форумах. Настоятельно рекомендую научиться прислушиваться к обращениям других форумчан, прекратить вести себя вызывающе, начать контролировать свои высказывания и проявления. Это уже второе предупреждение после отменённого БАНа. Своим поведение ты ставишь под сомнение и угрозу репутацию уважаемого члена клуба, который поручился за тебя. ПыСы 1: Что бы не возникало сомнений по поводу выше сказанного прилагаю скрин. http://ssmaker.ru/a251bbe1.jpg ПыСы 2: Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением[1]. (Википедия) ----------------------------------- Карлсон Ср Фев 18, 2015 5:33 am ----------------------------------- Думаю,что женщин надо вести в ресторан,а не в лес. Коль, в лесу они более сговорчивы, особенно когда не ожидают приятных сюрпризов :roll: А мы им такие раз, и сценку из Шекспира, наизусть, почти, по Ёрика... ----------------------------------- TOM. Ср Фев 18, 2015 2:02 pm ----------------------------------- Нихрена себе... smile207 :shock: smile198 ----------------------------------- андрей5456 Ср Фев 18, 2015 2:46 pm ----------------------------------- Весна ----------------------------------- Шрек Ср Фев 18, 2015 3:25 pm ----------------------------------- Подпись изменил smile229 smile229 smile229 smile230 smile230 smile230 ----------------------------------- Фея Ср Фев 18, 2015 8:27 pm ----------------------------------- Ценник там реально далеко не гуманный.. Может в Строгино ? 5 метров от метро ... и цены даже дешевле .. http://strogino-gavan.ru/smile238 Андрей Мелкий,Вика,Костик,поддержите меня..smile317 А Хинкальная реально классная. Саня,Шрек,ты просто там не был! Уверена-тебе понравится.Прикольный ресторанчик с камерной обстановкой и уютно вполне.. smile183 Поддержу и Гавань, и хинкальную! smile238 Метро близко в обоих вариантах ("Гавань" прямо рядом с входом в метро - 10 м), более бюджетно получится хинкальная (спиртное можно приносить свое). ----------------------------------- Nikus80 Ср Фев 18, 2015 8:49 pm ----------------------------------- Подпись изменил smile229 smile229 smile229 smile230 smile230 smile230 по ук минивен ты еще и шрифт должен перекрасить smile233 smile241 ----------------------------------- Шрек Ср Фев 18, 2015 8:52 pm ----------------------------------- Подпись изменил smile229 smile229 smile229 smile230 smile230 smile230 по ук минивен ты еще и шрифт должен перекрасить smile233 smile241 Может, еще сплясать? smile225 smile212 ----------------------------------- Колян Ср Фев 18, 2015 9:01 pm ----------------------------------- А помните Вованец выкладывл Бар Метро на Маяковке http://www.metrostation.ru/menu/eda/salaty/,может туда??? Центр,никому обидно не будет. ----------------------------------- Фея Ср Фев 18, 2015 9:20 pm ----------------------------------- Можно посмотреть предложения купонных сервисов. Купив за небольшие деньги купон,можно покушать с 50% скидкой. ----------------------------------- Шрек Ср Фев 18, 2015 9:37 pm ----------------------------------- http://www.pilsner.ru/moscow/ Был несколько раз. В прошлом году на Покровке отмечали 20 лет выпуска. 21го регулярная встреча курса военного училища на Павелецкой. Хорошее место, уютно, вкусно, ценник гуманный. ----------------------------------- вованец Ср Фев 18, 2015 9:43 pm ----------------------------------- Сань.реально от твоей подписи в глазах рябит ----------------------------------- Шрек Ср Фев 18, 2015 9:47 pm ----------------------------------- Сань.реально от твоей подписи в глазах рябит Так лучше? ----------------------------------- Nikus80 Ср Фев 18, 2015 9:53 pm ----------------------------------- smile238 smile238 smile238 ----------------------------------- вованец Ср Фев 18, 2015 9:57 pm ----------------------------------- Сань.реально от твоей подписи в глазах рябит Так лучше? спасибо могу поговорить на счет свое спиртого тут http://brazen-pub.ru/ ----------------------------------- Яков Ср Фев 18, 2015 11:16 pm ----------------------------------- Вовка а эти 4 деФченки тоже будут??? ----------------------------------- вованец Чт Фев 19, 2015 7:26 am ----------------------------------- Вовка а эти 4 деФченки тоже будут??? Яш. Ты скажи для каких целей интесуешься и свой бюджет? ----------------------------------- Александер Чт Фев 19, 2015 10:24 am ----------------------------------- [quote=\"вованец\"][quote=\"Шрек\"][quote=\"вованец\"]Сань.реально от твоей подписи в глазах рябит[/quote] Так лучше?[/quote] спасибо могу поговорить на счет свое спиртого тут http://brazen-pub.ru/[/quote] Вовкино предложение интересное.Цены тоже приемлемые.Но у хинкальной на Беляево большое приемущество Мы там будем одни. smile179 ----------------------------------- Фея Чт Фев 19, 2015 10:39 am ----------------------------------- Да, на Беляево более камерная обстановка для нашей компании (отдельный зал). Надо только заранее их предупредить о том, что мы придем и примерный состав мероприятия (чтобы они заранее закупили продуктов :) В прошлый раз мы съели у них все припасенные хинкали smile241 ) ----------------------------------- Эрика Чт Фев 19, 2015 10:54 am ----------------------------------- А помните Вованец выкладывл Бар Метро на Маяковке 435 руб просто салат... smile323 ----------------------------------- вованец Чт Фев 19, 2015 11:45 am ----------------------------------- В брезене одни не посидим Есть хоум бар на теплом стане( от метро 3 минуты пешком) Меню http://homebar.su/menyu-restorana.html Буди до 24, пт,сб, вск- до 4 ----------------------------------- Эрика Чт Фев 19, 2015 11:50 am ----------------------------------- в Гавани есть свои преимущества : рядом с метро,отдельный кабинет,можно потанцевать,очень вкусная кухня. в Хинкальной преимуществ больше : спиртное можно своё,отдельное помещение только для своих,недорого,танцевать,я думаю,там можно тоже.Кухня мягко говоря "не очень". ----------------------------------- Эрика Чт Фев 19, 2015 11:55 am ----------------------------------- а у нас в Одинцово,есть классное кафе Черри. средний счет со спиртным 800-1000. smile241 все виды транспорта останавливаются в 50 метрах .кроме метро. включая автобус от м.Площадь победы. ----------------------------------- Колян Чт Фев 19, 2015 12:03 pm ----------------------------------- В Хинкальной есть только один минус,там можно только до 23:00,а мы к этому времени только разогреваемся. smile212 ----------------------------------- вованец Чт Фев 19, 2015 12:23 pm ----------------------------------- В Хинкальной есть только один минус,там можно только до 23:00,а мы к этому времени только разогреваемся. smile212 если поговорить , что кухня до 23, а сидим до упора (до 1ч ночи хватит)? ----------------------------------- Фея Чт Фев 19, 2015 12:35 pm ----------------------------------- В Хинкальной есть только один минус,там можно только до 23:00,а мы к этому времени только разогреваемся. smile212 если поговорить , что кухня до 23, а сидим до упора (до 1ч ночи хватит)? Уже говорили - нельзя :( Кафе располагается в жилом доме и после 23 ч -ни-ни ))) Если мы соберемся раньше (в 15 ч например), а не в 19 ч., как в прошлый раз, возможно к 23 часам мы уже напразднуемся. Про домики в Филевском парке тоже можно держать в уме http://cafe-maska.com Часы работы: Ежедневно: 12.00 — 02:00 Пятница — Суббота: 12.00 — 05.00 Цены среднемосковские. Алкаголь, мне думается, частично можно принести свой. А до банкета можно погулять на природе в Филевском парке (например, устроить праздничный забег на беговых лыжах!(прокат там имеется)Победителю -ПРИЗ! всеобщий респект и звание Знатного лыжника МК! ). :) ----------------------------------- Колян Чт Фев 19, 2015 12:35 pm ----------------------------------- Нет,Вов,они работают до 23:00,потому что находятся в жилом доме. ----------------------------------- Nikus80 Чт Фев 19, 2015 1:37 pm ----------------------------------- в Гавани есть свои преимущества : рядом с метро,отдельный кабинет,можно потанцевать,очень вкусная кухня. в Хинкальной преимуществ больше : спиртное можно своё,отдельное помещение только для своих,недорого,танцевать,я думаю,там можно тоже.Кухня мягко говоря "не очень". а я говорил что там кухня не айс.. У нас в хинкальни намного вкуснее! ----------------------------------- Колян Чт Фев 19, 2015 2:09 pm ----------------------------------- А что вы уперлись в эти хинкали?Вот велика мудрость сделать большой пельмень.Давайте соберёмся и сами накрутим этих пельменей сколько угодно! smile238 ----------------------------------- вованец Чт Фев 19, 2015 2:57 pm ----------------------------------- А что вы уперлись в эти хинкали? он живет через дорогу smile212 smile212 smile212 ----------------------------------- Nikus80 Чт Фев 19, 2015 3:02 pm ----------------------------------- А что вы уперлись в эти хинкали?Вот велика мудрость сделать большой пельмень.Давайте соберёмся и сами накрутим этих пельменей сколько угодно! smile238 ВТО хрен ты таких накрутишь))) ----------------------------------- Nikus80 Чт Фев 19, 2015 3:03 pm ----------------------------------- А что вы уперлись в эти хинкали? он живет через дорогу smile212 smile212 smile212 дело не в этом. Дело во вкусе. Я уже не одну хинкальню опробовал, лучше не нашел еще... ----------------------------------- rexx3000 Чт Фев 19, 2015 3:08 pm ----------------------------------- дык кто мешает по хинкали сделать самому??? не знаете как, спросите Яшу ! smile181 ----------------------------------- андрей5456 Чт Фев 19, 2015 3:08 pm ----------------------------------- А что вы уперлись в эти хинкали? он живет через дорогу smile212 smile212 smile212 дело не в этом. Дело во вкусе. Я уже не одну хинкальню опробовал, лучше не нашел еще... А ты на старо басманное был в хинкалиной??? Что бы так говорить ----------------------------------- вованец Чт Фев 19, 2015 3:12 pm ----------------------------------- ело не в этом. Дело во вкусе. Я уже не одну хинкальню опробовал, лучше не нашел еще... лучше ,чем дома? я пару часов назад взял телятину и свинину,буду пельмени крутить и пофиг на чужие хинКАЛи smile233 Вы еще пельмени обзовите -равиоли smile212 Поехали в хоум бар? Меню: http://homebar.su/menyu-restorana.html ----------------------------------- Колян Чт Фев 19, 2015 3:42 pm ----------------------------------- А что вы уперлись в эти хинкали?Вот велика мудрость сделать большой пельмень.Давайте соберёмся и сами накрутим этих пельменей сколько угодно! smile238 ВТО хрен ты таких накрутишь)))В лёгкую!!! Дома...,правильно Вованец сказал,всё равно сделаешь во много раз лучше! Кстати,те которые были на Беляево,меня не очень то и впечатлили... Только вчера накрутил 150кг пельменей,завтра ещё поеду крутить где то возле Внуково... smile238 ----------------------------------- вованец Чт Фев 19, 2015 3:53 pm ----------------------------------- Только вчера накрутил 150кг пельменей,завтра ещё поеду крутить где то возле Внуково... smile238 Не проезжей мимо, меня захвати smile212 ----------------------------------- Колян Чт Фев 19, 2015 4:04 pm ----------------------------------- Я хинкали вот на такой машинке готовлю... http://youtu.be/77_pPdQAT4A ----------------------------------- вованец Чт Фев 19, 2015 4:12 pm ----------------------------------- Я хинкали вот на такой машинке готовлю... Мне минут на 20 smile233 smile212 ----------------------------------- Карлсон Чт Фев 19, 2015 4:38 pm ----------------------------------- ИМХО. Почему бы не собраться, самим накрутить тех же хинкалей, так же дружно их приготовить и употребить? И всё это в тесной дружной компании, под ... закуску. Есть возможность блеснуть своими кулинарными произведениями. От себя, готов угостить капустой по грузински собственного приготовления. ----------------------------------- Эрика Чт Фев 19, 2015 7:45 pm ----------------------------------- Карлсончик дорогой..капустой мы тоже можем.. А вот с хинкалЯми как быть? Почему вариант пансионата все-таки не рассматривается ? smile233 там и самим приготовить можно ,и с собой привезти .. и все что угодно.. ----------------------------------- Эрика Чт Фев 19, 2015 7:48 pm ----------------------------------- ..а Хоум Бар прикольный! надо будет заглянуть туда.... и цены вполне себе.. Я-за Кутузовский или Теплый стан. smile225 ----------------------------------- вованец Чт Фев 19, 2015 9:39 pm ----------------------------------- Леха. Хинкали не шашлык , где дома приготовил и на выезде пожарил. Из практики 2-3 семьи собрались и крутят пельмени smile238 больше - уже ерунда на вводе+ склока в итоге. Эрика . Хоум бар часто собираемся компанией( днюхи,поминки и тд) всех устраивает( и по ценам и по кухне)говорю за теплый стан, тк всегда все тут проводим, проверено( а не из-за места жителства Теплый Стан) ----------------------------------- rexx3000 Пт Фев 20, 2015 3:35 pm ----------------------------------- [quote=\"Колян\"]Я хинкали вот на такой машинке готовлю... http://youtu.be/77_pPdQAT4A[/quote] нихрена машинка!!! это же станок!!!! места ему надо, слишком много, да и производственные хинкали не очень smile228 ----------------------------------- rexx3000 Пт Фев 20, 2015 3:37 pm ----------------------------------- это типа " я на такой машинке мебель строгаю" http://www.youtube.com/watch?v=u4-ibMsmBdw smile181 ----------------------------------- Колян Пт Фев 20, 2015 9:58 pm ----------------------------------- да и производственные хинкали не очень smile228[/quote] Я всегда поражаюсь таким мыслям,а чем отличается интересно???Если вы сделаете тесто как положено,если начинку-фарш сделаете как положено,почему оно должно получиться другое???В чём секрет??? ----------------------------------- Nikus80 Сб Фев 21, 2015 12:58 am ----------------------------------- А как положено? Я вот как не пытался по рецепту- всё равно не то. Как всё равно руки не от туда... ----------------------------------- rexx3000 Сб Фев 21, 2015 8:26 am ----------------------------------- Колян! Не хотел тебя обидеть чесн слово. Просто производственники кладут всякую гадость вместо мяса. А для себя я думаю ты будешь класть именно его. Сколько в магазах не брал хинкали всё гадость попадается. ----------------------------------- rexx3000 Сб Фев 21, 2015 8:35 am ----------------------------------- Никус! Мне где то в просторах инета попадался правильный рецепт. Там вроде кладут мелко рубленное мясо, приправы и лед. Вроде как тесто не едят. Оно используется для приготовления содержимого. На манер горшочка. Верхнюю часть срезают и едят начинку, а тесто выбрасывают. Вроде так. ----------------------------------- вованец Сб Фев 21, 2015 8:37 am ----------------------------------- А как положено? Я вот как не пытался по рецепту- всё равно не то. Как всё равноруки не от туда... Коль Плюсы домашней еды, что ты готовишь не по рецепту, а взяв за основу рецепт- готовишь под свои вкусы smile238 Ведь кому то соли меньше, перца больше, как и консистенция фарша и мясо из которого делаешь. ЗЫ В общепите кинут щипотку усилитлея вкуса и ты в восторге от блюда, кричишь -лучших я в жизни не ел smile212 ----------------------------------- Колян Сб Фев 21, 2015 9:36 am ----------------------------------- Так я вам про то и говорю,при чём тут оборудование,что туда заложишь,то и получится!Просто пельменники и хинкальники заменяют ручной труд.Вчера,например был на какой то домовой кухне,всё очень чисто и достойно и люди не экономят на мясе и пельмени получаются очень вкусные,единственное кто загрустил,так это три таджички,увидев с какой скоростью они вылетают,теперь говорят нас уволят... ----------------------------------- Эрика Вс Фев 22, 2015 3:29 pm ----------------------------------- КАК Я ПОНЯЛА ,вопрос с 8-мартовской встречей решился сам собой. Повторение пивной вечеринки у Коляна и Ирины. Хозяева велели передать что будут всех ждать с удовольствием ! ----------------------------------- СВА Вт Фев 24, 2015 7:57 pm ----------------------------------- Думаю,что женщин надо вести в ресторан,а не в лес. А в лесу романтичнее smile170 ----------------------------------- Колян Вт Фев 24, 2015 10:22 pm ----------------------------------- Думаю,что женщин надо вести в ресторан,а не в лес. А в лесу романтичнее smile170 Алиса,в лесу хорошо летом!А ты кстати у нас в гостях ни разу не была,в отличии от нас. ----------------------------------- Эрика Ср Мар 04, 2015 2:43 am ----------------------------------- ну что,мужчины и женщины ! Не забыли про встречу 8 марта у Колянов ??? почему молчим,не отписываемся ? smile183 ----------------------------------- TOM. Ср Мар 04, 2015 10:44 am ----------------------------------- Мы с Феей- smile229 ----------------------------------- Карлсон Чт Мар 05, 2015 7:39 pm ----------------------------------- Близится "час Х". А народ молчит... ----------------------------------- Эрика Пт Мар 06, 2015 4:49 pm ----------------------------------- встреча состоится 8 марта . время предлагайте! я предлагаю в 16 часов. ----------------------------------- Фея Сб Мар 07, 2015 9:33 pm ----------------------------------- Постараемся быть к 16 ч.! smile183 ----------------------------------- андрей5456 Вс Мар 08, 2015 12:08 am ----------------------------------- А список составлять бум? smile181 ----------------------------------- Колян Вс Мар 08, 2015 12:12 am ----------------------------------- А список составлять бум? smile181 Андрей,тебя уже записали! smile238 smile179 ----------------------------------- Эрика Вс Мар 08, 2015 12:33 am ----------------------------------- в этот раз все молчат... smile207 думаю список таков: 1.Коляны smile241 2.ТомоФеи 3.Андрей 52(бывший 5456) 4.я хто с нами ??? smile183 ----------------------------------- Колян Вс Мар 08, 2015 7:54 am ----------------------------------- Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша. Когда неприметною молью Домой приползём до зари, Они встретят хлебом и солью И скажут: - Припёрся? Ну, жри... И после недолгих побоев Без злости и прочих страстей Легко отдерут от обоев И даже положат в постель. Нашарив нас сонно в потёмках В момент беспричинной любви, Они неподъёмным котёнком Свернутся на нашей груди. И вмятые в недра матраца Руками, ногами, мослом, Блаженно мы думаем: братцы ! Как сказочно нам повезло !!! Дорогие наши женщины,с праздником вас!!! ----------------------------------- Эрика Вс Мар 08, 2015 10:40 am ----------------------------------- Коля,СУПЕР!!!!! smile195 ----------------------------------- Фея Вс Мар 08, 2015 11:51 am ----------------------------------- в этот раз все молчат... smile207 думаю список таков: 1.Коляны smile241 2.ТомоФеи 3.Андрей 52(бывший 5456) 4.я хто с нами ??? smile183 Такимаса вчера звонил и подтвердил свое участие в Вечеринке. ----------------------------------- Колян Вс Мар 08, 2015 2:25 pm ----------------------------------- Возможно семья Вентов подтянется. ----------------------------------- СВА Вс Мар 08, 2015 2:46 pm ----------------------------------- Думаю,что женщин надо вести в ресторан,а не в лес. А в лесу романтичнее smile170 Алиса,в лесу хорошо летом!А ты кстати у нас в гостях ни разу не была,в отличии от нас. Зимой тоже классно!!! Дедушка Мороз!!! smile212 smile212 Лес хорош в любое время года!!! smile232 Мне с моей работой все ни как не добраться smile177 ----------------------------------- СВА Вс Мар 08, 2015 2:47 pm ----------------------------------- Возможно семья Вентов подтянется. Кленька! Передай ребятам огромный привет smile179 ----------------------------------- СВА Вс Мар 08, 2015 2:49 pm ----------------------------------- Всем, всем огромный привет и поздравления!!!! smile170 smile179 ----------------------------------- Михаил35 Вс Мар 08, 2015 6:19 pm ----------------------------------- http://img.vl.ru/i/catalog/add_images/33097/comp_838317_big_e973f94c727a3bdafa7513706e041f6b.jpg ----------------------------------- TOM. Пн Мар 09, 2015 8:06 pm ----------------------------------- Рад был всех видеть!!! smile265 smile179 smile183 ----------------------------------- Колян Ср Мар 11, 2015 8:20 pm ----------------------------------- Спасибо всем пришедшим на встречу! smile162 Даже из Гадюкино подтянулись...,ооо,пардон,с Рублёвки! smile212 https://img-fotki.yandex.ru/get/5110/27342882.0/0_10f63c_b994f4c0_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/4410/27342882.0/0_10f5ad_f1d1addd_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/3418/27342882.0/0_10f5ab_47fe7e21_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/4506/27342882.0/0_10f5aa_d99102d1_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/4419/27342882.0/0_10f5a9_e684c5b3_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/16181/27342882.0/0_10f5a8_584c9cc_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/3009/27342882.0/0_10f5a6_4a2a94ce_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/5102/27342882.0/0_10f5a5_1b75c7dd_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/17846/27342882.0/0_10f5a2_8b8456ce_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/16117/27342882.0/0_10f5ac_81f38346_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/4423/27342882.0/0_10f5a7_b9649f4a_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/26/27342882.0/0_10f5a3_a6c683df_XL.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/5817/27342882.0/0_10f5a1_ee6232bd_XL.jpg ----------------------------------- Шрек Чт Мар 12, 2015 11:01 am ----------------------------------- Непорядок. Тема лысой кошки и ее поклонника совершенно не раскрыта smile325 ----------------------------------- Колян Чт Мар 12, 2015 11:13 am ----------------------------------- Сань,я и так фотки украл у Костика с Викой,если у них ещё и лысых котов украсть,не простят! smile212 ----------------------------------- Шрек Чт Мар 12, 2015 11:38 am ----------------------------------- Так ты свою выкладывай smile238 Не нарушая авторских прав smile212 ----------------------------------- СВА Сб Мар 21, 2015 12:23 pm ----------------------------------- КЛАСС!!! smile238 Мальчишкииии! Какие вы все большие стали smile181 smile238 smile212 smile315 ----------------------------------- СВА Сб Мар 21, 2015 12:24 pm ----------------------------------- А клубнички, Умнички! smile238 Так держать!!! smile225 ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=28095 ----------------------------------------------------------------------