---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=28457 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Big Panda Чт Май 07, 2015 10:22 am Тем, кто хочет бросить курить ----------------------------------- Короче, курил я себе по полторы пачки в день и в ус не дул. Пошли тут с женой перед родами в торговый центр. А у меня с утра сигаретки закончились. Ну я такой психовать начинаю. Зашёл в аптеку, дайте, говорю, жвачку с никотином. Не, говорит, нету. А не хотите ли совсем бросить? Гм, говорю, хочу, но не могу. А она мне такая, 970 рублей и вы бросите. Ладно, давайте. Купил, начал принимать, без проблем бросил курить. Не курю уже больше месяца. Таблетки уже 2 недели не принимаю. Самое крутое: отсутствуют эти ломки, агрессия и всё такое. Короче, очень рекомендую, таблетки называются "Табекс", продаются в аптеках. ----------------------------------- Intel Чт Май 07, 2015 10:39 am ----------------------------------- Я ел "Чампикс", тоже без проблем бросил. Но сильно дороже вышло, там целый курс - недели две надо есть до "часа икс" и месяц после. Больше 20 лет стажа, в последнее время 1.5-2 пачки в день. Не курю пятый год. Не понимаю людей которые говорят "я вот не курил, потом очень тяжелая ситуация в жизни случилась, закурил снова", нередко таких встречаю. Бывало всякое за это время, закурить не тянет. ----------------------------------- am02rus Чт Май 07, 2015 11:15 am Re: Тем, кто хочет бросить курить ----------------------------------- ... таблетки называются "Табекс", продаются в аптеках. Бросал дважды, первый раз не курил около 4-5 месяцев, второй раз продержался с месяц. Бросить легко, самое главное, Толян, не начать снова. Это основной момент, имей ввиду. Держись. ----------------------------------- Tehco Чт Май 07, 2015 11:19 am ----------------------------------- курил 18 лет, бросил после книжки Алена Кара, уже лет 5 не курю и жалею только об одном - что не прочитал и не бросил раньше smile198 ----------------------------------- Denikin Чт Май 07, 2015 11:38 am ----------------------------------- Курил 14 лет, бросил одним днем, ничего не принимал и не клеил, не курю уже 9 лет. Жалею только об одном, а нафига надо было начинать??? ----------------------------------- Колян Чт Май 07, 2015 12:05 pm ----------------------------------- Курить мы будем,но пить не бросим!!! smile238 smile212 ----------------------------------- Руслан78 Чт Май 07, 2015 12:06 pm ----------------------------------- Курил 15 лет. Бросил сам, довольно легко. потом не курил 5 лет. Где то с месяц назад снова начал ((( ----------------------------------- Big Panda Чт Май 07, 2015 1:37 pm Re: Тем, кто хочет бросить курить ----------------------------------- ... таблетки называются "Табекс", продаются в аптеках. Бросал дважды, первый раз не курил около 4-5 месяцев, второй раз продержался с месяц. Бросить легко, самое главное, Толян, не начать снова. Это основной момент, имей ввиду. Держись. Спасибо Радик! Пару раз с шефом за это время выкуривал по сигаретке (он именно за сигареткой обсуждает рабочие дела), но курить не тянет, наоборот, потом бесит что одежда воняет. ----------------------------------- Александер Чт Май 07, 2015 5:37 pm ----------------------------------- Толик,сигары снимут тягу.Главное научись их курить.Когда захотел выкурил, выпил ,насладился и до следующего раза. ----------------------------------- am02rus Чт Май 07, 2015 5:57 pm Re: Тем, кто хочет бросить курить ----------------------------------- Спасибо Радик! Пару раз с шефом за это время выкуривал по сигаретке (он именно за сигареткой обсуждает рабочие дела), но курить не тянет, наоборот, потом бесит что одежда воняет. Я это написал т.к. тоже с помощью Табекса бросал. По началу появляется ложная уверенность, что все бросил. Один раз затянешься, и все покатится по старой. Начальнега своего обходи стороной. ----------------------------------- Колян Чт Май 07, 2015 8:16 pm ----------------------------------- Толян,опять больную тему поднял... ----------------------------------- Tehco Чт Май 07, 2015 9:54 pm ----------------------------------- Так после книжки Кара понимаешь какая это кака и что мы сами себя заставляем к ней привыкать, потому что индустрия табачная очень много вбухивает бабосов в вирусную рекламу Вот реально куряги попробуйте затягиваясь почувствовать этот горький вкус, как он может нравиться в здравом уме? ))) ----------------------------------- Big Panda Пт Май 08, 2015 12:33 am ----------------------------------- Толик,сигары снимут тягу.Главное научись их курить.Когда захотел выкурил, выпил ,насладился и до следующего раза. Спасибо, Саш! Но на самом деле тяги нет. Это не бравада, действительно, просто не хочется курить. ----------------------------------- медvwедев Пт Май 08, 2015 7:14 am ----------------------------------- Курил почти 30лет. Полтора года назад бросил. Без всяких книжек, таблеток и пластырей. Просто бросил, сказал " с завтрашнего дня не курю", и ...не курю smile317 Год назад, на рыбалке попробовал покурить, под рюмку с шашлычком. smile332 Затянулся один раз, больше не смог- фу, кака... smile212 ----------------------------------- Victor.T Пт Май 08, 2015 7:10 pm Re: Тем, кто хочет бросить курить ----------------------------------- ... таблетки называются "Табекс", продаются в аптеках. Бросал дважды, первый раз не курил около 4-5 месяцев, второй раз продержался с месяц. Бросить легко, самое главное, Толян, не начать снова. Это основной момент, имей ввиду. Держись. +100500, бросал по примеру тёщи, она бросила (до сих пор не курит уже лет 8мь , хотя сигарет дома, даже морэ-с минтолом), я продержался 1 год. Хотя и не тянуло (но это уже другая история). ----------------------------------- Шрек Пт Май 08, 2015 7:15 pm ----------------------------------- Бросить курить - самое легкое дело. Я знаю, что говорю, потому что сам делал это тысячу раз. Марк Твен ----------------------------------- neoslieders Пт Май 08, 2015 8:17 pm ----------------------------------- 5 лет не курю. Не тянет. Бросил в один день сам. smile181 ----------------------------------- Колян Пт Май 08, 2015 8:37 pm ----------------------------------- Когда Фаину Раневскую спросили,как она относится к курению,она ответила:"Очень отрицательно,когда я чищу зубы мне очень мешает сигарета во рту!". smile212 smile212 smile212 ----------------------------------- Данила Пт Май 08, 2015 9:26 pm ----------------------------------- год назад я тоже бросил . но я назвал это - отказом от курения . сначала день..потом неделя..месяц.. и год уже прошел.. прохожу мимо курящих...воротит .. ----------------------------------- dmitryi73 Сб Май 09, 2015 12:32 am ----------------------------------- курил 18 лет, бросил после книжки Алена Кара, уже лет 5 не курю и жалею только об одном - что не прочитал и не бросил раньше smile198 +ещё один "читатель". Курил больше 20 лет, 1,5-2 пачки в день. После последней страницы закрыл книжку, сигареты-зажигалки в ближайшую урну. Ломка конечно была, но убедил себя что мужик и смогу. 4,5 года не курю, ни о чём не жалею. :D ----------------------------------- Tehco Сб Май 09, 2015 9:45 am ----------------------------------- На моей работе 8 человек бросило курить после этой книжки, но именно бумажного варианта, потому как электронная копия мне не вставила ))) тоде после последней страницы выбросил все и сигареты и зажигалки в мусоросборник и тоже первое время была тяга именно к запаху, ходил дышать с курягами на перекуры, но через недельку прошло. ----------------------------------- Zemyakis Вт Май 12, 2015 10:19 am ----------------------------------- А я вот опять начал :( 5 лет не курил и не тянуло, когда пробовал - почти тошнило. Полгода назад понятуло, попробовал, понравилось и понеслось. Сейчас курю пачку в два-три дня. Дома не курю. Могу день-два не курить, потом иду на работу и опять курю. Снова читаю Карра, пока не помогает... ----------------------------------- Костас Вт Май 12, 2015 12:39 pm ----------------------------------- Вот и я так же, сначала завязал с курением, очень легко все прошло. Не курил более 2х лет, а потом попробовал-понравилось. И сейчас не могу бросить, что уже только не применял, силы воли не хватает((( ----------------------------------- Шрек Вт Май 12, 2015 1:22 pm ----------------------------------- Два года назад месяц не курил. Работа, стресс и понеслось по новой. Вместо пачки две садил месяц, норму, видать, добирал smile181 ----------------------------------- Zemyakis Вт Май 12, 2015 1:37 pm ----------------------------------- Я по началу по две сигареты подряд садил, видимо тоже норму добирал... ----------------------------------- Denikin Вт Май 12, 2015 1:47 pm ----------------------------------- Вы же подумайте в курении нет ни единого плюса, одни минусы. Раз бросил курить, то и нечего начинать заново. Я вот 9 лет не курю и на данный момент не вижу смысла вообще начинать. Опять отдышка, опять с утра зеленая хрень в горле, опять вонища как от пепельницы, опять головные боли после бухача жесткое похмелье и прочее..... Сами задумайтесь, ведь табак отбивает обоняниЕ..... Не говоря про проблемы сосудов, видел как мужикам ноги обрезают из-за проблем с сосуда сосудами потому что курят, жесть по кускам кромцают. Все это взять проанализировать, то и курить боле не хочется. smile228 ----------------------------------- Колян Вт Май 12, 2015 4:03 pm ----------------------------------- Вы же подумайте в курении нет ни единого плюса, одни минусы. Раз бросил курить, то и нечего начинать заново. Я вот 9 лет не курю и на данный момент не вижу смысла вообще начинать. Опять отдышка, опять с утра зеленая хрень в горле, опять вонища как от пепельницы, опять головные боли после бухача жесткое похмелье и прочее..... Сами задумайтесь, ведь табак отбивает обоняниЕ..... Не говоря про проблемы сосудов, видел как мужикам ноги обрезают из-за проблем с сосуда сосудами потому что курят, жесть по кускам кромцают. Все это взять проанализировать, то и курить боле не хочется. smile228 Самое главное,что у не курящих все вышеперечисленные проблемы тоже присутствуют,так что это не панацея от болезней... ----------------------------------- Big Panda Вт Май 12, 2015 4:13 pm ----------------------------------- Самое главное,что у не курящих все вышеперечисленные проблемы тоже присутствуют,так что это не панацея от болезней... Враки! Те, кто не курят никогда не умирают и не болеют. ----------------------------------- TOM. Вт Май 12, 2015 4:58 pm ----------------------------------- ... и жывут вечно! smile241 PS вот, Володя Ульянов, никогда не курил! Он и сейчас- живее всех живых! smile198 ----------------------------------- Клон Шахтера Вт Май 12, 2015 6:29 pm ----------------------------------- ... и жывут вечно! smile241 PS вот, Володя Ульянов, никогда не курил! Он и сейчас- живее всех живых! smile198 ,))))))))smile314 ----------------------------------- Denikin Вт Май 12, 2015 7:50 pm ----------------------------------- smile229 ----------------------------------- диман Вт Май 12, 2015 9:09 pm ----------------------------------- Курил 14 лет, бросил одним днем, ничего не принимал и не клеил, не курю уже 9 лет. Жалею только об одном, а нафига надо было начинать??? +1000000 Курил 20 лет . В октябре ушёл в отпуск с намерением бросить курить. Пил ТАБЭКС на 5 день бросил курить (до этого 30 шт в день 1мг) на восьмой день бросил пить таблетки.Уже и не помню что это было! А здоровье поменялось круто! ----------------------------------- Колян Вт Май 12, 2015 9:43 pm ----------------------------------- Я не за курение,конечно я против,но я,как человек не курящий 49 лет,за права курильщиков,ведь наша страна производит сигареты и оффициально их продаёт,значит курильщики тоже должны реализовывать свои потребности,почему,допустим не прийти в пивбар после 21:00 и не выпить кружку пива под сигаретку,вот в Чехии везде курят,в Германии не везде не курят,в Польше тоже курят,а в наших хороших заведениях очень хорошие вытяжки стоят,только все напрасно... И ещё меня бесит то,что когда человек дымил как паровоз,пил как синяк,а теперь он бросил,и ненавидит всех кто курит и пьёт,и мало того читает им лекцию о вреде курения и пьянства,хотя сам из этих...,пять лет не курит,а двадцать лет до этого курил по пачке в день и его сосуды стали здоровыми. Ребята,не обманывайте себя,говорят,что у пьющих пиво никогда не бывает камней в почках,мол почки всегда промываются,у меня недавно вышел камень сантиметр в диаметре,я его шесть часов рожал,сходил на узи,а там ещё один сидит 7мм. диаметром... ----------------------------------- Гарри Вт Май 12, 2015 10:56 pm ----------------------------------- Колян, согласен... бесят вновьобращеные, ... но ты то апосля 49 лет... и в пиво веришь))) ----------------------------------- Denikin Вт Май 12, 2015 11:10 pm ----------------------------------- Я курил, теперь понимаю что это вред! Я против курения, но не очень нравится когда при мне курят. Тут два варианта либо возмутится о вреде курения, либо вдыхать. Только многие не курят. smile228 ----------------------------------- Caravan737 Ср Май 13, 2015 2:34 pm ----------------------------------- Не курю больше 4-х лет уже. Ни разу не тянуло и не тянет. Месяц жрал шоколад и соленую рыбную соломку. Потом прошло само собой все. С табексом я бросить не смог до этого :) Бросал в сильнейшие напряги на работе, стресс, недосыпание и т.д. Недели через три поехал в отпуск без сигарет совсем :) ----------------------------------- TOM. Пт Май 22, 2015 3:14 pm ----------------------------------- просто ненадо никого учить и "лечить". каждый сам хозяин своей жизни. кому то и курить полезно smile241 почему, кто-либо, имеет право давать разрешение или запрещать, что-либо мне делать???? :twisted: :twisted: :twisted: ps в принципе.. ----------------------------------- CTAJIKEP Пт Май 22, 2015 10:21 pm ----------------------------------- А я бросил курить, помог Табэкс. ----------------------------------- Босяк Сб Апр 09, 2016 10:19 pm ----------------------------------- А мне помогла электронная сигарета. Раньше дымил как паровоз в течение 8 лет, потом с женой задумались о детях, и я решил бросить. Бросал 2 месяца, сейчас не курю совсем. ----------------------------------- oldm@n33 Сб Апр 09, 2016 10:36 pm ----------------------------------- Дорогу осилит идущий... Только путь у всех разный, но к одному результату ----------------------------------- Данила Сб Апр 09, 2016 10:41 pm ----------------------------------- год назад я тоже бросил . но я назвал это - отказом от курения . сначала день..потом неделя..месяц.. и год уже прошел.. прохожу мимо курящих...воротит .. два года уже прошло.. не курю ----------------------------------- Цыганов Ср Окт 19, 2016 7:16 pm ----------------------------------- Хочу, но пока не хватает силы воли....наверно не очень хочется, что ли... smile207 ----------------------------------- DiMMeR Пт Окт 21, 2016 2:15 pm ----------------------------------- Тема вообще-то про то как бросить курить!!! Тему разделил, вот для курящих: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29927 ----------------------------------- Александр К Пт Окт 21, 2016 2:31 pm ----------------------------------- Тема вообще-то про то как бросить курить!!! Тему разделил, вот для курящих: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29927 Ну тогда большая просьба назвать ее: "не хочу бросать курить" :) smile179 ----------------------------------- Misha28 Пн Сен 04, 2017 11:27 pm ----------------------------------- Бросал курить два раза. И опять начинал. "Табекс" тоже пил, держался полгода, а потом опять. ( ----------------------------------- Dbabay Вт Сен 05, 2017 12:26 am ----------------------------------- Бросал курить два раза. И опять начинал. "Табекс" тоже пил, держался полгода, а потом опять. ( Misha28, дорогой - ты решил во всех темах, со дня основания форума, отметиться? Есть же куча сайтов, которые существуют для комментариев, но не этот. Извини.. ----------------------------------- pandoria Ср Сен 13, 2017 9:57 am ----------------------------------- Читайте книгу Алена Карра - "Легкий способ бросить курить" мне реально помогло, уже год не курю. ----------------------------------- Denikin Ср Сен 13, 2017 10:06 am ----------------------------------- 10 лет не курю уже, бросил сразу без всяких книг, нужно просто очень захотеть. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=28457 ----------------------------------------------------------------------