---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29292 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- texnik71 Чт Мар 17, 2016 4:17 pm Продаю Chrysler Town & Сountry 2011г. 3,6 Pentastar ----------------------------------- Продаю Chrysler Town & Сountry 2011г. 3,6 Pentastar ВИН: 2A4RR5DG9BR733278 пробег 138 000 км. родной, брал с 20 тыс. У Монте Карло была куплена потолочка с мониторами, ориг. и установлена с системой YES, в замен пустой. Цена 1 190 000 руб. Хороший, реальный ТОРГ! Хотите купить, звоните, о цене договоримся! Скидка на косяки у капота. (лобовик с трешенной, покоцанна передняя пр. дверь, коцки от камушков, и на заднем бампере) Цвет синий перламутр. Машина в Туле . Фото в моем профиле. ПТС, СТС оригиналы. Возможен обмен на машину поменьше, с доплатой. Возможна частичная рассрочка. Рассмотрю варианты. тел. для связи 8-910-55-777-49 почта Oleg-71@yandex.ru или в личку. ----------------------------------- am02rus Чт Мар 17, 2016 5:51 pm ----------------------------------- Цвет красивый. ----------------------------------- texnik71 Пн Апр 18, 2016 7:44 pm ----------------------------------- Цена 1 295 000 руб. ----------------------------------- texnik71 Ср Май 04, 2016 1:56 pm ----------------------------------- Цену снизил. Ап теме! ----------------------------------- Big Panda Чт Май 05, 2016 2:06 am ----------------------------------- Олег, нафига? ----------------------------------- texnik71 Чт Май 05, 2016 11:48 am ----------------------------------- Толя, я решил продать бегемотика, последнее время вожу только себя и воздух. Старший женился, купили ему машину. Вот и решил взять что-то поменьше. Понравился Форд Мондео. От машинки не избавляюсь, просто надобность в огромном авто отпала. А цену снизил чтоб выгодно было мелкие косяки покупателю исправить. ----------------------------------- Big Panda Чт Май 05, 2016 11:45 pm ----------------------------------- Толя, я решил продать бегемотика, последнее время вожу только себя и воздух. Старший женился, купили ему машину. Вот и решил взять что-то поменьше. Понравился Форд Мондео. От машинки не избавляюсь, просто надобность в огромном авто отпала. А цену снизил чтоб выгодно было мелкие косяки покупателю исправить. Мондео кайфный, но, ИМХО, недооцененный авто. Удачи! ----------------------------------- TOM. Пт Май 06, 2016 12:05 am ----------------------------------- ИМХО лучше воздух возить…… smile198 P.S. Удачи в продаже! ещё раз P.S. Вон, наша Фея (моя Вика), на Коммандере свою… талию возит. На постоянном полном приводе, да на мудовой резине, но и в мыслях не было на пузотёрку совесть продавать smile207 и ещё раз P.S. За Удовольствие нужно платить smile162 ----------------------------------- texnik71 Пт Май 06, 2016 7:52 pm ----------------------------------- У меня 90% пробег трасса. Пузотерка на трассе половчее будет. ----------------------------------- texnik71 Пн Май 16, 2016 2:56 pm ----------------------------------- Подниму тему! Замена масла в ДВС 500 км. назад. ----------------------------------- Chus Пн Май 16, 2016 11:15 pm ----------------------------------- Машин отличный. Но менять на пузотерку это жёстко. Я понимая махнуть на джип или на крайняк на кроссовер. Причиной замены может быть только экономия. ИМХО. Удачи в продаже ! ----------------------------------- texnik71 Вт Май 17, 2016 1:57 pm ----------------------------------- Машина покупалась из расчета вместимости большой семьи. Многодетные мы. И два детских кресла и трое без в другой авто вмещались с большим трудом. Сейчас потребность отпала. Старшему купили свой автос и он живет уже своей семьей. Третий ряд теперь всегда пустой. Рассматриваю на замену большой универсал вроде Мондео, или типа Аудюхи Q7. По экономии за все время владения ТиК ни разу не подводил, да и затрат кроме плановых не требовал. Только плюшки, типа потолочки с мониторами для детей. ----------------------------------- Chus Вт Май 17, 2016 3:58 pm ----------------------------------- Вот я и говорю Q7 это нормально, но блин Мондео не понимаю. Кстати у меня такая же дилемма , дети выросли и ездят со мной все реже и реже. Пока успокаиваю себя тем что всегда могу что то перевезти без проблем, ну и сам просто кайфую от большой машины. Но менять машину рано или поздно все равно придётся. А вот на что меня это вопрос пока не решаемый. Поэтому пока езжу и не суечусь , а там видно будет. smile162 ----------------------------------- texnik71 Вт Май 17, 2016 5:00 pm ----------------------------------- Я продаю тоже без фанатизма. В машине четверо загружается только в выходные или еще куда все вместе. А так большую часть времени один в большом авто. С перевезти проблем нет, у родни газель есть, стоит, третья машина. Поэтому в любое время без проблем, да и заказать без проблем, чем гробить хорошее авто. А пока смотрю разные варианты, по обявам смотрю и катаюсь на разных вариантах, из предложений на продажу. Поэтому пока приглянулся мондео универсал, Q7 знакомый сватает. Только 7 небюджетно выходит содержать. ----------------------------------- Chus Ср Май 18, 2016 1:12 am ----------------------------------- Вот почему то всегда так бывает, то что комфортно то не бюджетно. Парадокс блин однако. Ну удачи в поиске нового авто и продаже бегемотика ! ----------------------------------- am02rus Ср Май 18, 2016 7:54 am ----------------------------------- Я вот 70-80% времени езжу в одну харю и не парюсь. Правда у меня пробеги маленькие и редкие, ну и двиг 3,8 с соответствующим налогом. Найти покупашку на 40+ килорублей налога в год сейчас это надо постараться. Удачи. П.С. Был бы Додж Рам или Тойота Тундра, возил бы свою маленькую задницу на них, и тоже бы не парился. ----------------------------------- Lionarus Ср Май 18, 2016 9:11 am ----------------------------------- Так может махнуться на Джорни из соседней темы? Там вроде аппарат неплохой... ----------------------------------- texnik71 Вт Май 24, 2016 1:06 pm ----------------------------------- Подниму тему! ХОРОШИЙ торг за машинку. Перекупы просто одолели. Кто что знает о авто аукционах, iAUTO на МКАД навязываются уж очень сильно. ----------------------------------- Melkiy Вт Май 24, 2016 1:32 pm ----------------------------------- Подниму тему! ХОРОШИЙ торг за машинку. Перекупы просто одолели. Кто что знает о авто аукционах, iAUTO на МКАД навязываются уж очень сильно. Все как обычно, разводят по-старому, ничего нового, как оказалось, не придумали :) Так что, даже не заморачивайся на счет поездки к ним :) Чем к ним ехать, проще сразу поехать к приличному дилеру и без лишнего мозго.... сдать в трэйд-ин. ----------------------------------- texnik71 Вт Май 24, 2016 1:47 pm ----------------------------------- iAuto названивают по два раза в неделю и рассказывают про то что у них есть покупатели на мою машину а они дают им кредит. Вроде как у них автобанк и они раздают кредиты на покупку через их аукцион частниками авто. Про КарПрайс я сразу понял что лохотрон. ----------------------------------- Tehco Вт Май 24, 2016 1:51 pm ----------------------------------- Вбейте в яндекс iAUTO на МКАД и сами почитайте отзывы на отзовике и сразу станет все ясно. Продавайте либо сами, либо в трейдин дилеру. Машинки не ликвидны к сожалению. ----------------------------------- Big Panda Ср Май 25, 2016 1:56 am ----------------------------------- Олег, авторынок опять стоит на месте, так что не удивляйся. Все автоаукционы и автосалоны - в ..опу посылай. Есть клиент? Приезжайте с деньгами и покупайте. На другом форуме есть история как типчик сдал свою тачку в автосалон и до сих пор не получил от них ни денег, ни машины. История так же начиналась, что, мол, приезжайте, у нас клиент на вашу машину. ----------------------------------- Tehco Чт Май 26, 2016 3:41 pm ----------------------------------- Хочу предупредить на счет продажи, у нас девочка сегодня влипла, продает свою машину, приехала бабулька покупать с дочкой, купили и расплатились фальшивыми бабосами. Наша девочка сразу заяву в полицию, а те в обратку что это она поменяла бабосы на фальшивки. В полиции сказали ей что она подарила кидалам машину. Вот теперь хз как продавать и что делать в таком случае. ----------------------------------- Melkiy Чт Май 26, 2016 3:48 pm ----------------------------------- Хочу предупредить на счет продажи, у нас девочка сегодня влипла, продает свою машину, приехала бабулька покупать с дочкой, купили и расплатились фальшивыми бабосами. Наша девочка сразу заяву в полицию, а те в обратку что это она поменяла бабосы на фальшивки. В полиции сказали ей что она подарила кидалам машину. Вот теперь хз как продавать и что делать в таком случае. Ничего нового :) Деньги при сделаке сразу на счет в банк закидываете и всё. ----------------------------------- Tehco Чт Май 26, 2016 4:02 pm ----------------------------------- Вот и закинула, оказались поддельными, тут же была вызвана полиция, а жулики сказали что это она подкинула и накатали заяву на нее. ----------------------------------- Руслан78 Чт Май 26, 2016 5:55 pm ----------------------------------- Деньги ВМЕСТЕ с покупателем в банке закидываете. Или у агентов, которые ДКП и осаги оформляют, часто бывает аппарат по проверке купюр. Можно за денежку попросить проверить. upd: Прошу прощеня за офтоп! Не сразу обратил внимание, что тема о продаже. ----------------------------------- am02rus Чт Май 26, 2016 7:17 pm ----------------------------------- Хочу предупредить на счет продажи, у нас девочка сегодня влипла, продает свою машину, приехала бабулька покупать с дочкой, купили и расплатились фальшивыми бабосами. Наша девочка сразу заяву в полицию, а те в обратку что это она поменяла бабосы на фальшивки. В полиции сказали ей что она подарила кидалам машину. Вот теперь хз как продавать и что делать в таком случае. Ну не факт, что бабуля деньги печатала, наверняка тоже где нить впарили. Побоялась бы светиться, если бы грешок был, хотя х.з. П.С. Для всех. Какой бы хорошей подделка не была, злодеи до сих пор не могут обойти одну защиту, это дырки в купюрах, которые делаются лазером. Имейте всегда при себе заведомо настоящую купюру в 500, 1000 или 5000 рублей, и сравнивайте купюры из полученной суммы на месте. Сразу увидите разницу. ----------------------------------- texnik71 Чт Май 26, 2016 9:40 pm ----------------------------------- В любой сбербанк или другой и на карту пусть закидывают. И продавцу гарантия от подтелок и покупателю что он деньги оплатил. ----------------------------------- Tehco Чт Май 26, 2016 10:10 pm ----------------------------------- Ну я сам так и делал, в сбере снял, а продаван тут же положил и пофик на % за снятие налички, не те деньги что б экономить на этом. ПС. Завтра подробности узнаю о кидалове. ----------------------------------- texnik71 Пн Июн 06, 2016 3:20 pm ----------------------------------- Подниму тему. ----------------------------------- Tehco Пн Июн 06, 2016 3:32 pm ----------------------------------- Вообщем там на детектор всех загоняют и возбуждают дело по 2 статьям, машеничество и подделка ден знаков. ПС. Машинка хороша, купил бы, если б деньги были, но круглики более по душе. ----------------------------------- texnik71 Пн Июн 06, 2016 9:10 pm ----------------------------------- Вообщем там на детектор всех загоняют и возбуждают дело по 2 статьям, машеничество и подделка ден знаков. ПС. Машинка хороша, купил бы, если б деньги были, но круглики более по душе. Это до тех пор, пока не покатаешься на 3,6 и АКПП 6 ступке. У меня было до этой машины два круглика 2002 года 3.3 и 2005 3.8. Есть с чем сравнить. ----------------------------------- Big Panda Вт Июн 07, 2016 9:10 am ----------------------------------- Ну я сам так и делал, в сбере снял, а продаван тут же положил и пофик на % за снятие налички, не те деньги что б экономить на этом. ПС. Завтра подробности узнаю о кидалове. Один минус в этой схеме: лимит снятия в день. В Сбере это 150 000 через банкомат и 150 000 через кассира. ----------------------------------- Somon Вт Июн 07, 2016 9:41 am ----------------------------------- Это без процентов за обслуживание. С процентами через кассу можно сколько есть, в разумных пределах для банка. Или заказывать сумму заранее... smile238 ----------------------------------- Dim124 Вт Июн 07, 2016 11:42 am ----------------------------------- Это без процентов за обслуживание. С процентами через кассу можно сколько есть, в разумных пределах для банка. Или заказывать сумму заранее... smile238 Без процентов сколько есть можно выбрать. ----------------------------------- okvrn Ср Июн 08, 2016 10:04 am ----------------------------------- Без процентов сколько есть можно выбрать. Речь о Сбере. За одни сутки более 150000 в окошке + 150000 в банкомате - без процентов не снять. ----------------------------------- Tehco Ср Июн 08, 2016 10:57 am ----------------------------------- 0.5% сверх этого, это 500р с каждых 100 штук, я считаю это не много, учитывая риски остаться с голой попой. Ну и не забываем что можно иметь несколько карточек, у меня к примеру золотая с бесплатным обслуживанием, по ней лимит 300 в сутки + 300 через кассу. ----------------------------------- MistrAL Ср Июн 08, 2016 11:05 am ----------------------------------- лимит 300 в сутки + 300 через кассу. Последний раз брал авто без налички, предварительно согласовав с продаваном. Просто с продаваном приехали в Сбер. Я со свой карты ему на карту перевел 800 тыров, но через сотрудника банка для подстраховки. Тут же договор подписали и он мне тут же доки и ключи отдал. Комиссию банка поделили пополам. ----------------------------------- texnik71 Вт Июн 14, 2016 12:35 pm ----------------------------------- Ап теме. Цена 1.295 с торгом. ----------------------------------- texnik71 Вт Июн 21, 2016 2:27 pm ----------------------------------- Подыму тему! 1.295 с торгом. ----------------------------------- andrey-- Вт Июн 21, 2016 3:05 pm ----------------------------------- про сбер- перекидывал с карты на карту 500. без комиссий- обе карты московского региона. с подтверждением по звонку в их колл-центр. ап! )) ----------------------------------- texnik71 Пн Июн 27, 2016 11:02 pm ----------------------------------- 1 250 000 ----------------------------------- texnik71 Пт Июл 08, 2016 11:28 am ----------------------------------- Подыму. Ни кому Солярис не нужен, 2016 года? Предлагают обменяться на него. ----------------------------------- am02rus Пт Июл 08, 2016 2:06 pm ----------------------------------- Если по деньгам подходит - меняйся. Солярис 2016 года, кмк, легче продать будет, чем Каравашу с конским налогом. Хотя я не уверен. Загуглил, самый дорогой комплектация начинается от 669 400 руб. ----------------------------------- texnik71 Пт Июл 08, 2016 2:40 pm ----------------------------------- По цене обмен с доплатой в мою сторону. Вот и думаю smile207 Конечно только менять с последующей продажей. ----------------------------------- am02rus Пт Июл 08, 2016 3:50 pm ----------------------------------- По цене обмен с доплатой в мою сторону. Вот и думаю smile207 Конечно только менять с последующей продажей. Тогда загугли средний ценник на автосы 2015-2016 годов с пробегом до 10 тыкм, с аналогичной комплектацией, и от этой суммы пляши. Боюсь только, что ценник на авто.ру за почти новый автос будет - 100 тыр от магазинной, на вряд ли твой партнер по бартеру захочет потерять эти деньги просто так. ----------------------------------- вованец Вс Июл 10, 2016 7:35 pm ----------------------------------- Ну я сам так и делал, в сбере снял, а продаван тут же положил и пофик на % за снятие налички, не те деньги что б экономить на этом. ПС. Завтра подробности узнаю о кидалове. Один минус в этой схеме: лимит снятия в день. В Сбере это 150 000 через банкомат и 150 000 через кассира. все действия после посещения сбербанка!только не ломитесь в сбер проверять деньги-дорого !открыть счет, там и посчитают и проверят. не на карту себе надо класть,есть в сбере услуга (не помню как называется) открываешь счет,кладешь деньги и в любом сбере по своему паспорту снимаешь,без процентов,без лимита и тд(в пределах одного региона точно без процентов,остальное уточнять) единственное неудобство может быть-нет необходимой суммы,под заказ.но это не наши машинки:) ----------------------------------- texnik71 Вт Июл 19, 2016 7:48 pm ----------------------------------- Подыму тему. Замена колодок по кругу. Поставил Брембо. ----------------------------------- texnik71 Ср Июл 27, 2016 12:47 pm ----------------------------------- Подыму тему. smile245 ----------------------------------- texnik71 Ср Авг 03, 2016 2:53 pm ----------------------------------- Добавил свежих фоток в профиль ----------------------------------- texnik71 Пн Авг 22, 2016 10:18 am ----------------------------------- Подыму тему. ----------------------------------- texnik71 Пт Сен 02, 2016 3:53 pm ----------------------------------- Подниму тему! ----------------------------------- texnik71 Пт Сен 09, 2016 2:02 pm ----------------------------------- Машина в продаже. Обмен, возможна частичная рассрочка. ----------------------------------- texnik71 Пн Сен 19, 2016 11:38 am ----------------------------------- Цена 1.200 с торгом. ----------------------------------- texnik71 Ср Окт 05, 2016 12:35 pm ----------------------------------- Машинка в продаже, 1190000 с торгом ----------------------------------- texnik71 Чт Окт 27, 2016 3:31 pm ----------------------------------- Подниму тему. Сегодня заменил АКБ, родной захворал, перестал держать зарядку. Прожил на авто 5,5 лет. ----------------------------------- MANofDODGE Ср Ноя 02, 2016 5:50 pm ----------------------------------- А какой АКБ поставили, родной из Мексики или что попроще? ----------------------------------- texnik71 Пт Ноя 04, 2016 11:34 pm ----------------------------------- Приехал в фирму которая занимается АКБ, все проверили приборами, зарядный ток, емкость аккумулятора. АКБ сказали и показали на приборе, потерял 65% своей емкости и зимой ему придет конец. Заменил на тот что подошел по параметрам и габаритам, с гарантией на 2 года. ----------------------------------- texnik71 Пт Ноя 04, 2016 11:35 pm ----------------------------------- Приехал в фирму которая занимается АКБ, все проверили приборами, зарядный ток, емкость аккумулятора. АКБ сказали и показали на приборе, потерял 65% своей емкости и зимой ему придет конец. Заменил на тот что подошел по параметрам и габаритам, с гарантией на 2 года. ----------------------------------- Big Panda Сб Ноя 05, 2016 12:22 am ----------------------------------- А какой АКБ поставили, родной из Мексики или что попроще? Зачем ставить родной аккумулятор? ----------------------------------- MANofDODGE Сб Ноя 05, 2016 10:14 pm ----------------------------------- Big Panda, я задал вопрос, чтобы просто поднять тему)) и поинтересоваться, не продан ли еще этот суперский аппарат.... ----------------------------------- texnik71 Сб Ноя 05, 2016 11:14 pm ----------------------------------- Авто в продаже, с хорошим торгом при осмотре. А оригинальный АКБ стоит как чугунный мост, за эти деньги можно хоть каждый год ставить новый, лет пять. ----------------------------------- Виктор727 Вс Ноя 06, 2016 8:32 pm ----------------------------------- Добрый день. Диски отдельно продадите? Теме апп ----------------------------------- texnik71 Пн Ноя 07, 2016 10:38 am ----------------------------------- Добрый день. Диски отдельно продадите? Теме апп Написал в личку ----------------------------------- MistrAL Пн Ноя 07, 2016 8:22 pm ----------------------------------- А оригинальный АКБ стоит как чугунный мост, за эти деньги можно хоть каждый год ставить новый, лет пять. Обычно штатный аккум живет больше 7 лет (личный опыт), а вот те поделки, которыми барыжат магазины, зачастую и одну зиму не переживают. Проверено на пяти машинах (ставил взамен штатных Варту Блю, Бош блэк, Топлу и по-моему Титан). Максимум полтора года отхаживали. ----------------------------------- texnik71 Вт Ноя 08, 2016 9:21 am ----------------------------------- АКБ покупал свежий, выпуск 06-16, да и гарантия 2 года. ----------------------------------- texnik71 Пн Ноя 14, 2016 1:22 pm ----------------------------------- До конца ноября отдам за 1.1 ----------------------------------- MANofDODGE Пн Ноя 14, 2016 5:24 pm ----------------------------------- До конца ноября отдам за 1.1 Эх, пойти в лотерею сыграть что-ли, капитал пополнить... Такой аппарат по такой цене smile326 ----------------------------------- texnik71 Сб Ноя 19, 2016 5:14 pm ----------------------------------- Ап теме! По срочному продам за 1.050 без торга, или чисто на обмыв покупки. Предложение по срочной продаже. ----------------------------------- MANofDODGE Сб Ноя 19, 2016 9:16 pm ----------------------------------- За такую цену должен бы уйти скоро... Ну очень приемлимая цена. А в чем срочность? налог что-ли будут поднимать? ----------------------------------- texnik71 Сб Ноя 19, 2016 10:03 pm ----------------------------------- Да нет, просто продаю и легче по быстрому отдать, даже перекупам или в салон какой. А деньги нужны под интересную сделку, там деньги компенсирую быстрее чем ждать. ----------------------------------- texnik71 Вс Ноя 20, 2016 12:42 pm ----------------------------------- До вторника цена 1 мил. Потом отдаю в автосалон ----------------------------------- Виктор727 Вс Ноя 20, 2016 2:55 pm ----------------------------------- Второй комплект с машиной отдашь? ----------------------------------- texnik71 Вс Ноя 20, 2016 3:20 pm ----------------------------------- Второй комплект чего? Если про колеса, Покупателю за деньги то да, если в салон то нет. Буду продавать отдельно. ----------------------------------- Dim124 Вс Ноя 20, 2016 5:01 pm ----------------------------------- Отличная цена, но в нерезиновой конские налоги... ----------------------------------- Виктор727 Вс Ноя 20, 2016 5:07 pm ----------------------------------- Пока забронирую за собой ----------------------------------- Виктор727 Пн Ноя 21, 2016 8:10 pm ----------------------------------- Снимаю бронь ----------------------------------- texnik71 Вт Ноя 22, 2016 1:18 pm ----------------------------------- Авто продан. Тему можно закрывать. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29292 ----------------------------------------------------------------------