---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29942 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- datura Пт Окт 28, 2016 10:06 pm Замял крыло, выбор аналога.. ----------------------------------- Бахнул я переднее правое крыло. Вернее приехали в меня, но по правилам остался виноватым. Не сильно, но рихтовать нужно. http://f4.s.qip.ru/~2yrTZlWV.jpg И вот думаю. А не лучше ли сразу аналог купить, покрасить в цвет и поставить? Стоят дёшево, лучше чем рихтовка+шпатлёвка должно выйти? Как я понял - 5018442AA Предложены: Api Tyc Tyg Kapars Signeda Bodyparts Polcar Gordon Цены от 1600 до ~2000р. Но вот что выбрать? ----------------------------------- ZMEY1 Пт Окт 28, 2016 10:24 pm ----------------------------------- Вот читаю я посты и жду как Сталкер, когда ты ее прикончишь. Чем дешевле для тебя. тем лучше. ----------------------------------- datura Пт Окт 28, 2016 10:30 pm ----------------------------------- Да что я опять не так сделал то? Я обгонял, мужик передо мной резко вильнул влево. В зеркало не посмотрел. Левее уходить некуда было - встречняк. Прошёл в скользь. Но по факту - он в пределах полосы, а я ему в ж@пу приехал. ----------------------------------- smirnoff71 Пт Окт 28, 2016 11:05 pm ----------------------------------- Да что я опять не так сделал то? Я обгонял, мужик передо мной резко вильнул влево. В зеркало не посмотрел. Левее уходить некуда было - встречняк. Прошёл в скользь. Но по факту - он в пределах полосы, а я ему в ж@пу приехал. дружище расскажи что да как, и почему ты ему в "жопу" приехал? по фото (это с места ДТП? ) у твоей машины повреждена правая часть, но не передняя!!! записи с регистратора есть? как инспектор дпс вам рассказал кто прав кто виноват, или это было тебе объявлено в отделе дознания? ----------------------------------- алекса Пт Окт 28, 2016 11:08 pm ----------------------------------- Сними подкрылок, и стукни в двух местах изнутри ладонью. Всё встанет на место. ----------------------------------- Алексей Тосно Пт Окт 28, 2016 11:28 pm ----------------------------------- а еще вариант есть. можно так ездить. Вы ведь в авто слева садитесь? Зачем около 10 т.р. тратить? ----------------------------------- datura Сб Окт 29, 2016 12:03 am ----------------------------------- Ну всё понятно, приклею подорожник, само заживёт. ----------------------------------- datura Сб Окт 29, 2016 6:03 am ----------------------------------- smirnoff71 Дорога, по полосе в каждую сторону, по ширине - 3.5 авто. В моей полосе авто. Перед авто впереди идущая машина начинает поворачивать вправо. Я его обгоняю. Скорость около 50. Мужик оттормаживается перед поворачивающем авто, и в последний момент дёргает влево, что бы его объехать. Вижу, начинаю тормозить (7-10 метров), поворачивать от него. Но там встречняк. Обруливать некуда, в итоге немного его цепляю. Кстати, додж - весьма прочная машина. У мужика geely gc66, по-моему так называется. Ушли фонарь, локер, часть бампера и усилитель бампера. Не в хлам, но поломались. Вот и вся ситуация. По поводу крыла - напугали моляры. "Уу блин, да тут не отрихтуешь нормально, шпатлевки много надо" итп. Лентяи криворукие, я подозреваю. Но идея с заменой крыла имеет право на жизнь. Хочу узнать - на сколько копии паршивого качества? Если нормальные - то почему не поставить новую железяку взамен 13 летней, мятой, шпатлеванной и крашеной фикни? Выправят то что есть за 7.5, новое крыло с покраской - 9. Оригинал - не вариант. С покраской - 27тр. ----------------------------------- алекса Сб Окт 29, 2016 9:36 am ----------------------------------- Сними подкрылок, и стукни в двух местах изнутри ладонью. Всё встанет на место. это не шутка, такие повреждения так правятся. но можно и поменять крыло, конечно. ----------------------------------- ZMEY1 Сб Окт 29, 2016 9:52 am ----------------------------------- 1) кто то за размер аватары выхватит. 2) сломаны 2 ребра и сидеть рихтовать, ну как то не айс, так как придется еще шпаклю накидывать. Так что дешевле купить крыло и покрасить. 3) КЭП тут СЭНСЕЙ!!!! ----------------------------------- datura Сб Окт 29, 2016 10:25 am ----------------------------------- Очевидно, я другой кэп. С размером мог промахнуться, с телефона загружал.. ----------------------------------- Костас Сб Окт 29, 2016 5:25 pm ----------------------------------- Возьми БУ в цвет, можно в идеале найти. ----------------------------------- am02rus Сб Окт 29, 2016 8:58 pm ----------------------------------- А че вместо аватары банер 3х6 метров не повесил? Не можешь, не умеешь, тогда удали нахрен аватару вообще, но вот такая в пол экрана просто бесит. ----------------------------------- datura Вс Окт 30, 2016 12:45 pm ----------------------------------- Всё всё, убрал smile179 ----------------------------------- ZMEY1 Вс Окт 30, 2016 8:32 pm ----------------------------------- Красавчег. Исправляешься и растешь на глазах, зачет. smile162 ----------------------------------- am02rus Вс Окт 30, 2016 11:23 pm ----------------------------------- Я бы крыло снял, киянкой изнутри постучал и на место воткнул, первое время будет глаза резать, ощущения всякие неприятные, а потом привыкнешь. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29942 ----------------------------------------------------------------------