---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=30666 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- TriA Чт Ноя 30, 2017 11:08 pm Ищу передние сидения на Grand Voyager ‘08 ----------------------------------- Ищу подушку водительского сидения или подушку пассажирского переднего сидения или на край пару передних сидений на Grand Voyager 2008 года. ----------------------------------- monte carlo Ср Дек 20, 2017 11:58 pm ----------------------------------- чорные сидения есть велюр в наличии. пара 150$. также есть комплекты кожи на весь салон. ----------------------------------- Mihhail Чт Дек 21, 2017 10:27 pm ----------------------------------- А подушку сидения реально заменить? У меня трещина на водительском сидении. Ищу варианты исправить... ----------------------------------- monte carlo Чт Дек 21, 2017 11:08 pm ----------------------------------- ну так оно же разбирается. конечно реально. ----------------------------------- monte carlo Чт Дек 21, 2017 11:10 pm ----------------------------------- А подушку сидения реально заменить? У меня трещина на водительском сидении. Ищу варианты исправить...я тока счас посмотрел что вы из эстонии. Ещё проще: есть в наличии у меня всё на складе в Литве. Что именно и какой цвет нужен? можно по вапсапу/вайберу +375296999111 ----------------------------------- Mihhail Пт Дек 22, 2017 8:08 am ----------------------------------- Мне пока ничего не нужно... Пока обдумываю варианты. А вот топикстартер был TriA. У него, видимо, печалька серьезнее... ----------------------------------- TriA Пт Мар 02, 2018 2:25 pm ----------------------------------- Проблемы с передними сидухами я решил. А вот проблема со свернутым сиденьем 3-го ряда, засада паолная. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=30666 ----------------------------------------------------------------------