---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=30861 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Борисимус Вт Май 29, 2018 4:01 pm Помоги поздравить с днем рождения супругу ----------------------------------- Всем доброго дня, вечера, ночи или что там у Вас за окном! Собственно у меня действительно большая просьба к форумчанам и их знакомым! 04 июня 2018 года (ПОНЕДЕЛЬНИК) у моей супруги Юлии будет день рождения. Если Вам не жалко смс-ки, вотссапа, вайбера то напишите ей пару приятных слов. Буду очень признателен! Плюс сопли наматывать на кулак не буду но мы сейчас в сложном положении, речь уже пошла о разводе и если упоменете, что Борис не такой уж и дурак, а если и дурак то твой, то буду в двойне рад! В подписи напишите, что с минивена))) Додж и ее и моя любимая машинка! Ну а вот собственно и номер для поздравлений 8-92шесть-6О4-О3-О4 ----------------------------------- TOM. Ср Май 30, 2018 4:58 pm ----------------------------------- smile162 Напишу. ЗЫ Если она тебе действительно дорога, то не расставайся... надеюсь, что всё образуется. Все мы когда-то были в подобной ситуации в отношениях с жёнами smile171 ----------------------------------- Карлсон Ср Май 30, 2018 8:16 pm ----------------------------------- Искренне сочувствую! Очень искренне... Надеюсь прозрение её посетит. ----------------------------------- Борисимус Чт Май 31, 2018 12:47 pm ----------------------------------- Спасибо за слова поддержки! Я сам хочу все вернуть, наладить! И верб, что смогу. Во всяком случае сделаю для этого все и даже больше. ----------------------------------- smirnoff71 Вс Июн 03, 2018 1:25 am ----------------------------------- вы чё дуреете??? миритесь!!!!!!!!!!!!!!! напишу!!!!!!!!!! ----------------------------------- TOM. Вт Июл 10, 2018 12:21 am ----------------------------------- Помирились? ----------------------------------- Карлсон Вт Июл 10, 2018 11:40 pm ----------------------------------- Ох как это нереально по прошествии лет... Но я надеюсь на здравый смысл, и ребята останутся вместе. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=30861 ----------------------------------------------------------------------