---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=31014 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Denikin Ср Янв 23, 2019 4:19 pm Почему пропал RAVTO? ----------------------------------- Собственно вопрос в заголовке! ----------------------------------- smirnoff71 Ср Янв 23, 2019 9:05 pm ----------------------------------- Денис, может у них на сайте контакты есть??? smile207 ----------------------------------- monte carlo Ср Янв 23, 2019 9:47 pm ----------------------------------- быстрее всего как всегда кого-то кинул и счас скрывается))) Для него это нормально))) через полгода вылезет и будет дальше работать и ........., всё как обычно))) 2равто: дима если ты это читаешь, то и тут с кажу что ты ......... ----------------------------------- smirnoff71 Чт Янв 24, 2019 8:12 am ----------------------------------- быстрее всего как всегда кого-то кинул и счас скрывается))) Для него это нормально))) через полгода вылезет и будет дальше работать и ........., всё как обычно))) 2равто: дима если ты это читаешь, то и тут с кажу что ты ...... Саня, уважаю!!! smile238 smile212 smile212 smile212 ----------------------------------- monte carlo Чт Янв 24, 2019 8:41 am ----------------------------------- До тех пор, пока он будет гнать на меня необоснованный понос, я своего мнения не изменю. Хотя лично я уже давно остыл в его сторону, забыл про всё кидалово и не обращаю внимание на его высеры в мой адрес. Мне аббсолютно безразлично его нахождение на планете Земля. А ведь человек реально мог работать на высоком уровне и чесно. ----------------------------------- lukarussiaspb Чт Янв 24, 2019 10:43 am ----------------------------------- "А ведь человек реально мог работать на высоком уровне и чесно." Сомневаюсь.... ----------------------------------- Denikin Чт Янв 24, 2019 5:10 pm ----------------------------------- Народ! Сегодня был по работе в Зеленограде и соответственно заехал к нему на склад, они все там же! Спросил крышку багажника синего цвета, как обычный ответ! В цвет не найдем! Я тогда попросил показать что есть и первые две крышки ,ХЛАМ! На вопрос , надеюсь крышки не ржавые? Ответ; ржавых вообще нет, все едет с юга! Вообщем общение и желание продать з.п. отсутствует напрочь! Такие дела. Складские цен не знают, дали телефон у кого можно спросить. Может и правильно что убрали его с форума! Ехать далеко, а приедешь и начинаешь спрашивать , не охотно разговаривают. Вообщем был я там всего два раза и одно разочарование! Как будто Я, ни кто! Вот! ----------------------------------- Denikin Чт Янв 24, 2019 5:16 pm ----------------------------------- Саня, если ты сюда заходишь чаще чем на свою профильную ветку, спрошу у тебя здесь! Есть синяя крышка багажника в хорошем состоянии ( Ни с юга, а не ржавая) с тонированным заводским черным стеклом? И сколько денег? ----------------------------------- monte carlo Чт Янв 24, 2019 9:18 pm ----------------------------------- Саня, если ты сюда заходишь чаще чем на свою профильную ветку, спрошу у тебя здесь! Есть синяя крышка багажника в хорошем состоянии ( Ни с юга, а не ржавая) с тонированным заводским черным стеклом? И сколько денег?идеальное железо+тонированное стекло это 200$. Ну вот както так... С белым 130-140. И уходят как горячие пирожки, поверь. Но если я говорю что крышка ОТЛИЧНАЯ то она действительно ОТЛИЧНАЯ. ну а насчёт того что "убрали с форума" может и зря. всё таки конкуренция должна быть. да и товар бывает хороший. Вопрос цены и отношения к клиенту. скажу чесно: ребята которые работают в Минске, очень порядочные и ответственные. но... всё зависит от "головы"... Я ещё раз повторю: я уже забыл про существование этого человека и смирился с потерянными деньгами ( имел неосторожность купить через него лет пять назад 3 машины). Но после того как мне постоянные клиенты говорят что он поливает на меня постоянно грязь ( при это неправ был ОН а не я, я свои обещания выполнил и всё оплатил заранее, а он меня кинул как и многих людей на большие суммы) то считаю равноценным сказать что он чмо. нормальтные мужики так не поступают. Ну и надо иметь какие-то принципы порядочности в жизни... В мае будет 21 год как я занимаюсь запчастями. большинство конкурентского шлака ещё сцалось под стол, когда я покупал машины контейнерами. Ну и нах эти понты??? Уже хочу уходить на отдых, задолбало. Но держит постоянная движуха от постоянных клиентов+ рекомендации. Сейчас ращу наследника который в теме. Отдам ему скоро гаражи и хай работает под моим чутким руководством. главное: всегда оставаться порядочным мужиком, не быть ЧМОм и чесно работать. Не вдувать гавно а если и есть нюансы то всегда их решать. тот кто работает порядочно, будет работать вечно. Всем удачи и чтобы Вы покупали не запчасти а прибамбасы!!! ----------------------------------- Sensej Чт Янв 24, 2019 9:33 pm Re: Почему пропал RAVTO? ----------------------------------- Собственно вопрос в заголовке! Мы больше не сотрудничаем с данными товарищами. И другим не советуем. Слишком много понта, слишком мало дела... ----------------------------------- Denikin Чт Янв 24, 2019 9:39 pm ----------------------------------- Саня, если ты сюда заходишь чаще чем на свою профильную ветку, спрошу у тебя здесь! Есть синяя крышка багажника в хорошем состоянии ( Ни с юга, а не ржавая) с тонированным заводским черным стеклом? И сколько денег?идеальное железо+тонированное стекло это 200$.! Идеально по цене! А синий цвет? Есть? "убрали с форума" может и зря. всё таки конкуренция должна быть. да и товар бывает хороший. Вопрос цены и отношения к клиенту. скажу чесно: ребята которые работают в Минске, очень порядочные и ответственные. но... всё зависит от "головы"... Согласен! Но осадок остался еще от первой встречи! Но там я был в плюсе благодаря именно не организованности начальник/кладовщик в ценовой ориентации! ----------------------------------- Карина Ср Фев 13, 2019 10:42 pm ----------------------------------- Меня тоже когда-то интересовал этот вопрос. Видиом перестал был актуален ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=31014 ----------------------------------------------------------------------