---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=31020 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- relax666 Чт Фев 07, 2019 1:09 pm Ищу Town & Country/Grand Voyager ----------------------------------- Здравствуйте, очень сильно хочу приобрести авто, вдруг кто из местных продает, на просторах интернета не могу найти ни чего подходящего, из желаемого: -4 поколение -двигатель 3.8 -Limited Edition (максимальная комплектация) -Stow & Go (Сиденья убираются в пол) -Длинная база -темный цвет (не критично) Деньги отложены, не могу только машину найти, помогите) Спасибо. ----------------------------------- lukarussiaspb Чт Фев 07, 2019 3:00 pm ----------------------------------- В твоем случае только Town&Country... К сожалению их просто нет! ----------------------------------- relax666 Чт Фев 07, 2019 3:18 pm ----------------------------------- буду искать, вдруг повезет :) ----------------------------------- Denikin Чт Фев 07, 2019 7:37 pm ----------------------------------- Удачи в поиске! smile162 Машин в хорошем состоянии все меньше и меньше! ----------------------------------- Tehco Пт Фев 08, 2019 11:52 am ----------------------------------- Согласен, живых машин все меньше и меньше, сам уже неоднократно думал сменить, но хз на что. Так что проще и дешевле свою поддерживать в рабочем состоянии. Удачи в поисках. ----------------------------------- Dim124 Пт Фев 08, 2019 1:06 pm ----------------------------------- 2Tehco Абсолютно согласен. Не на что менять. 2 relax666 А чё в автосалонах твориться ? Хлам полный ? ----------------------------------- relax666 Пт Фев 08, 2019 1:40 pm ----------------------------------- 2Tehco Абсолютно согласен. Не на что менять. 2 relax666 А чё в автосалонах твориться ? Хлам полный ? по всей России хлам, я уже везде смотрю, готов поехать куда угодно. предварительно нравится в Калининграде, но ее просто так от туда не выдернешь, только шенген или паром/автовоз ----------------------------------- relax666 Пт Фев 08, 2019 1:42 pm ----------------------------------- В связи с тяжело проходящими поисками 4-го поколения, готов рассмотреть 5-ое до 1мл.р., главное это складывающиеся сидения, электропривод дверей и бензин (кроме 283 л.с.), у меня то налога нету, но вот потом, не продать мне кажется. ----------------------------------- Denikin Пт Фев 08, 2019 7:43 pm ----------------------------------- (кроме 283 л.с.), у меня то налога нету, но вот потом, не продать мне кажется. В Москве с налогами на эти силы у всех проблема, кроме многодетных! ----------------------------------- Victor.T Пт Фев 08, 2019 8:13 pm ----------------------------------- Да,круглика найти без почти геморроя не реально, а с такими запросами , уже думается сказка. Квадрат с такими кобылами, это я согласен,только многодетным и то, не известно что будет у нас дальше с ценами на горюшку налог и т.д ----------------------------------- -=Алексей=- Сб Фев 09, 2019 5:38 am ----------------------------------- Вы бюджет озвучте на 4го. Может кто надумает продать) ----------------------------------- relax666 Сб Фев 09, 2019 8:52 am ----------------------------------- бюджет мне видится в районе 600+- , я готов оценить, действительно хорошую машину ----------------------------------- smirnoff71 Сб Фев 09, 2019 5:32 pm ----------------------------------- привет!!! один мой хороший друг, здешний клубень, поведал мне сегодня о желании продать своего круглика! машинка в отличном состоянии!!! недавно мотор ему перебрал (пуля стала), подвеска вся перебрана. салон ухоженный. если интересно пообщаемся в л.с. ----------------------------------- monte carlo Вс Фев 10, 2019 11:35 am ----------------------------------- 2Tehco Абсолютно согласен. Не на что менять. 2 relax666 А чё в автосалонах твориться ? Хлам полный ? предварительно нравится в Калининграде, но ее просто так от туда не выдернешь, только шенген или паром/автовозмогу пригнать прямо к подьезду со всем пакетом документов. ----------------------------------- relax666 Вс Фев 10, 2019 2:46 pm ----------------------------------- 2Tehco Абсолютно согласен. Не на что менять. 2 relax666 А чё в автосалонах твориться ? Хлам полный ? предварительно нравится в Калининграде, но ее просто так от туда не выдернешь, только шенген или паром/автовозмогу пригнать прямо к подьезду со всем пакетом документов. решил еще поискать, если отчаюсь, буду думать как тащить, спасибо за предложение. ----------------------------------- Tehco Пн Фев 11, 2019 12:58 pm ----------------------------------- Про Калининград, там еще смотря как растаможена, если местная, то у нас ее хрен растаможишь. ----------------------------------- monte carlo Вт Фев 12, 2019 9:52 am ----------------------------------- вот идеальный вариант, больше и искать не надо http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=486278#486278 ----------------------------------- relax666 Вт Фев 12, 2019 4:31 pm ----------------------------------- жена сказала,без сидений в пол даже не рассматриваем!!)) ----------------------------------- monte carlo Вт Фев 12, 2019 4:33 pm ----------------------------------- сними сидения и скажи что под полом)))) ----------------------------------- DiMMeR Вт Фев 12, 2019 6:13 pm ----------------------------------- жена сказала,без сидений в пол даже не рассматриваем!!)) Я вот спецом искал, чтоб не в пол. По мне так сидеть с головой между коленками, ой как не удобно. Съемные сидухи, а особенно капитаны гораздо комфортнее, убирающихся в пол. ----------------------------------- Denikin Вт Фев 12, 2019 6:27 pm ----------------------------------- Вот поддержу DiMMeRаНе так уж и часто сиденья убираю, иногда бывает удобнее что б в пол убирались, но комфорт превыше! Да и хлам который тусуется в нишах, в багажник переезжает! Я за полноценные сиденья! smile238 ...вот сейчас очень хороший экземпляр на форум выложили и вот smile304 забрали мгновенно! 3 ряд 50/50 можно или правые сиденья вытащить и возить что то или левые и народ еще с комфортом. ----------------------------------- Покобатько Вт Фев 12, 2019 8:42 pm ----------------------------------- Когда впервые увидел сиденья в пол, показались хлипкими и ненадежными. Третий год дети прыгают, взрослые кому не повезло на первый ряд сесть ездят - без проблем. Есть и плюсы и минусы, но на надежности не сказалось. Плюсы - не нужно парить мозг куда вынутые сиденья девать (частного дома и дачи нет), в ниши много чего убирается. Минусов два - лень в эти ниши под ковры лезть, не полностью ровный пол и труба глушителя мешает с одной стороны вытаскивать запаску. В общем не существенные. Незнаю какие требования можно предъявлять к машине старше 10 лет, на авито их есть. Свой вот думаю, отлизывать и делать на всю его жизнь для себя (и неокупаемым) или продать и купить мондео сарай или 300Ц сарай smile181 ----------------------------------- MistrAL Вт Фев 12, 2019 11:12 pm ----------------------------------- Вот поддержу DiMMeRаНе так уж и часто сиденья убираю, иногда бывает удобнее что б в пол убирались, но комфорт превыше! Поддержу! Тоже за комфорт. Переболел темой замены среднего ряда на квадрате. В итоге, поменял Стоу на Свивел. smile238 ----------------------------------- smirnoff71 Ср Фев 13, 2019 12:02 am ----------------------------------- привет друзья!! я доволен своим ТиКом, т.к. он меня ни разу не подвёл!! нырял с ним в кашу песчаную по дороге на дачу по фары, прёт!!! по снегу я ему даю разгуляться smile181 (помню бывшую работу), сидухи в пол ровный не всегда удобно. ----------------------------------- MistrAL Ср Фев 13, 2019 9:29 am ----------------------------------- сидухи в пол ровный не всегда удобно. чаво это? хотел сказать, сидухи не удобные? это, да. ----------------------------------- Tehco Ср Фев 13, 2019 11:37 am ----------------------------------- Поддержу, снимать сиденья не так часто приходилось, за-то комфорт на высоте, сам обожаю на заднем диване валяться, ноги на подлокотник переднего капитана )))) ----------------------------------- Denikin Ср Фев 13, 2019 5:12 pm ----------------------------------- сам обожаю на заднем диване валяться, ноги на подлокотник переднего капитана ))))Ни чего себе какие длинные ноги у тебя Жека! Не замечал! smile207 Вырос что ли? ----------------------------------- Tehco Чт Фев 14, 2019 10:33 am ----------------------------------- Так ноги не на первый ряд, а на второй, капитаны ж на втором ряду )))) Очень удобно, рэкомендую ))) ----------------------------------- relax666 Пт Фев 15, 2019 8:31 pm ----------------------------------- Машинка найдена, всем огромное спасибо за участие, переживания и советы)). Взял chrysler grand voyager limited 2008г,3.8 черный, пробег 120к, детей не выгнать, всем очень нравится, осваиваем) ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=31020 ----------------------------------------------------------------------