---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3195 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Карлсон Ср Апр 25, 2007 1:17 am Давайте споём! ----------------------------------- Когда едешь далеко и радио уже не ловит, а диски уже надоели, но нужно бороться со сном, или просто собравшись с друзьями за тесным столом, мы поём наши песни... И пусть мы не дипломированные певцы, но ведь так заведено на Руси: посидели, закусили, попели... Давайте поделимся своими предпочтениями, а можно и текстами! От себя: "Оглянись незнакомый прохожий" (Градский рулит), знаю весь текст и тональность, душевная песня для понимающих... Саунд из фильма "Земля Санникова" Очень нравится "... Байкал переехал...", текста увы целиком не знаю Шевчук, из раннего: "Я получил эту роль", поётся трудно, но с аккомпаниментом можно "Ой да ни вечер, да ни вечер", ой да в голосах... ----------------------------------- СВА Ср Апр 25, 2007 11:53 am Re: Давайте споём! ----------------------------------- Когда едешь далеко и радио уже не ловит, а диски уже надоели, но нужно бороться со сном, или просто собравшись с друзьями за тесным столом, мы поём наши песни... И пусть мы не дипломированные певцы, но ведь так заведено на Руси: посидели, закусили, попели... Давайте поделимся своими предпочтениями, а можно и текстами! От себя: "Оглянись незнакомый прохожий" (Градский рулит), знаю весь текст и тональность, душевная песня для понимающих... Саунд из фильма "Земля Санникова" Очень нравится "... Байкал переехал...", текста увы целиком не знаю Шевчук, из раннего: "Я получил эту роль", поётся трудно, но с аккомпаниментом можно "Ой да ни вечер, да ни вечер", ой да в голосах... Приветсвую вас Милый, Милый Карлсон!!!! smile239 Я тож очень люблю петь, но вот ток медведь на ухо наступил smile212 smile212 smile212 А репертуар у меня огромнейший smile241 особенно люблю Цоя! Ранние песни группы: "Кино", "ДДТ", "Алиса", "Танцы минус", "Наутилус-Помпилиус" и многое другое. Очень люблю "Агату Кристи" ! Так что, думаю споемся! smile212 smile212 smile212 А самое главное не забыть, это ВАРЕНЬЕ, ПЕЧЕНЬЕ И ПЛЮШКИ!!!! smile212 ----------------------------------- Карлсон Ср Апр 25, 2007 7:14 pm ----------------------------------- Споёмся, атназначна! А то что медведь на ухо... так это ничего. Помнишь в ералаше был мальчик поющий бррр орущий "Мы красные кавалеристы", а в Приключениях Электоника: "А шо Гусев, у меня тоже холос!". Ведь главная то песня, она в душе. ----------------------------------- TOM. Ср Апр 25, 2007 9:03 pm ----------------------------------- а я кино смотрю... Ставлю какой-нибудь старый, знакомый и любимый фильм, что бы сюжет особо от дороги не отвлекал... :) а вот за столом!! много чего поем... караоке я имею ввиду.. :lol: ----------------------------------- Leoniдыч Чт Апр 26, 2007 6:11 pm Re: Давайте споём! ----------------------------------- Карлсон писал(а): Когда едешь далеко и радио уже не ловит, а диски уже надоели... Приветик! Тут-то, говорят, и начинается самое интересное! Можно еще слушать любимые песни,а так же петь их вместе с любимыми исполнителями, собрав их в сборник и скинув на "флешку". А слушать их по своему радио при помощи FM-модулятора. Случайно увидел в сети. Может кого заинтересует смотреть на http://www.proline-rus.ru/detail602.html ----------------------------------- Станислав SPb Чт Апр 26, 2007 6:50 pm ----------------------------------- А есть автомобильные магнитолы с КАРАОКЕ? Даешь караоке в машинки! smile166 ----------------------------------- TOM. Чт Апр 26, 2007 7:49 pm ----------------------------------- А есть автомобильные магнитолы с КАРАОКЕ? Даешь караоке в машинки! smile166 так УЖЕ стоят, даже с телевизором!!! :lol: ----------------------------------- СВА Пт Апр 27, 2007 9:51 pm ----------------------------------- А есть автомобильные магнитолы с КАРАОКЕ? Даешь караоке в машинки! smile166 так УЖЕ стоят, даже с телевизором!!! :lol: Нафиг в машине еще караоке?! smile207 Люче так, на память! smile241 smile212 ----------------------------------- Карлсон Пт Апр 27, 2007 10:01 pm ----------------------------------- smile190 А строка с текстом выводится на лобовое стекло? А я вот думаю почему круиз-контроль руль не крутит в нужную сторону :lol: Тема то живет помаленьку! ----------------------------------- СВА Пт Апр 27, 2007 10:52 pm ----------------------------------- smile190 А строка с текстом выводится на лобовое стекло? А я вот думаю почему круиз-контроль руль не крутит в нужную сторону :lol: Тема то живет помаленьку! Ага!!!! smile212 А ежели еще и жирным шрифтом..... smile212 ----------------------------------- Станислав SPb Сб Апр 28, 2007 1:30 pm ----------------------------------- В идеале Гайцы с плакатами стоят по обочинам. ----------------------------------- emirspb Сб Апр 28, 2007 5:32 pm ----------------------------------- В идеале Гайцы с плакатами стоят по обочинам. :D :D :D убил ----------------------------------- TOM. Сб Апр 28, 2007 5:46 pm ----------------------------------- В идеале Гайцы с плакатами стоят по обочинам. :D :D :D убил НАСМЕРТЬ!!!! smile212 ----------------------------------- СВА Сб Апр 28, 2007 6:27 pm ----------------------------------- В идеале Гайцы с плакатами стоят по обочинам. ага smile212 , тексты песен держат!!!! smile212 А в конце текста, цена! smile212 ----------------------------------- Станислав SPb Сб Апр 28, 2007 11:02 pm ----------------------------------- Как в караоке-баре: 50 руб за песню!!! :D ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3195 ----------------------------------------------------------------------