---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5884 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Victor.T Сб Янв 19, 2008 12:28 am Ну вот и мой конь сегодня ----------------------------------- мне предподнес сюрьпрАз. Завел коня, прогрел и поехал с работы домой, вдруг через 1.5км звоночек и на приборке загорелась лампа аккумулятор, НО ИЗМЕНЕНИЙ В РАБОТЕ АВТО НЕ КАКИХ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. Отехав не далеко от переезда и поста решил посмотреть ремень генератора, все нормально. Завел повторно(домой же надо попасть), все котрольные лампы проморгали и все, больше по дороге (Ента лампа) не загоралась, да и вообще все (тьфу три раза ) все о'к. Вот теперь сижу и голову ломаю, что бы это могло быть??? :shock: Вояджер 99(2.4). ----------------------------------- Sensej Сб Янв 19, 2008 12:46 am ----------------------------------- Надеюсь, что просто глюк проскочил... на неконтакт не очень похоже... ----------------------------------- Victor.T Сб Янв 19, 2008 12:56 am ----------------------------------- Надеюсь, что просто глюк проскочил... на неконтакт не очень похоже... Хотелось быть верить в это, конечно на выходных полазелу помотрю еще раз , проверю все контакты,не хотелдось бы где нибудь встать на трассе из за этого глюка. :wink: ----------------------------------- Sensej Сб Янв 19, 2008 1:06 am ----------------------------------- Внимательно наблюдай, собирай статистику. Для успокоения я бы еще померил напругу и ток с генератора + натяжение ремня. Кстати, а в лужу перед ентим не влетал/машину не мыл??? Мож ремень банально проскользнул, а?... ----------------------------------- Victor.T Вс Янв 20, 2008 1:47 am ----------------------------------- Внимательно наблюдай, собирай статистику. Для успокоения я бы еще померил напругу и ток с генератора + натяжение ремня. Кстати, а в лужу перед ентим не влетал/машину не мыл??? Мож ремень банально проскользнул, а?... Дык все в этом и дело, с утра доехал на работу все нормально, вечером поехал и вот такой глюк. :shock: И коня то не мыл и в лужи не залетал (попробуй найди еще ее на трассе). :wink: ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5884 ----------------------------------------------------------------------