---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6113 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Sensej Вс Фев 03, 2008 5:52 pm Стартует первая автомобильная премия Рунета! ----------------------------------- http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/25/40/12/22/265.jpg Свершилось то, к чему вся редакция Авто@Mail.Ru готовилась так давно. Мы объявляем о старте первой автомобильной премии Рунета. Она называется «Лучшее авто года по версии Рунета». При помощи голосования пользователей, которое пройдет с 1 по 29 февраля 2008 года по адресу http://bestauto.mail.ru , будут выбраны лучшие модели автомобилей за 2007 год. В премии будут определены лучшие модели автомобилей, находившиеся в продаже у официальных дилеров в России в 2007 году. Основным критерием оценки автомобиля является соотношение «цена-качество». Победитель в каждой категории будет определён путём голосования пользователей Интернета. Голосование осуществляется по шестнадцати номинациям: супермини, городской автомобиль, гольф-класс, средний класс, бизнес-авто, представительское авто, компактный внедорожник, полноразмерный внедорожник, купе, суперкар, кабриолет/родстер, минивэн, спортивная версия серийного авто и «автомобиль-мечта». Кроме того, будут присутствовать и специальные номинации от информационных партнеров мероприятия – по желанию журнала Men’s Health пользователи выберут самый мужской автомобиль, а специальная номинация от радио «Монте Карло» называется «Самое роскошное авто». В каждой из номинаций пользователь сможет отдать свой голос за 1, 2 или 3 автомобиля. С предварительными результатами можно будет ознакомиться сразу после голосования , а модели-лауреаты премии будут официально объявлены в начале марта. "Пользователи Интернета – это аудитория с традиционно хорошими социально-демографическими показателям, которая очень интересна производителям автомобилей. Например, по данным исследований около 45% пользователей Mail.Ru имеют в семье автомобиль, в среднем по России это показатель гораздо ниже», - говорит вице-президент и директор по маркетингу Mail.Ru Анна Артамонова. – Поэтому результаты голосования по нашей первой в своем роде премии будут весьма интересны не только автолюбителям, но и принесут пользу автодилерам, прояснив для них картину предпочтений пользователей Рунета и позволив им улучшить свои предложения в соответствии с актуальными запросами рынка». Партнерами премии «Лучшее авто года по версии Рунета» стали журнал «Men`s health», радио «Монте Карло» и журнал «Car». // auto.mail.ru ----------------------------------- Sensej Вс Фев 03, 2008 5:53 pm ----------------------------------- Голосуем за любимые авто!!! Я уже отметился в разделе минивэнов... сами понимаете за кого... :wink: ----------------------------------- Zaver Вс Фев 03, 2008 7:13 pm ----------------------------------- Очевидно, в связи с активным началом голосования, сервер http://bestauto.mail.ru/ успешно свалился... :( Невозможно отобразить страницу ----------------------------------- Zaver Вс Фев 03, 2008 7:38 pm ----------------------------------- Во, теперь другое дело! +1 :!: ----------------------------------- major16 Вс Фев 03, 2008 9:08 pm ----------------------------------- Отметился!! :wink: ----------------------------------- Fin75 Вс Фев 03, 2008 9:48 pm ----------------------------------- :) Тоже сподобился! Может подарок подгонят кому нибудь! ----------------------------------- мишель Вс Фев 03, 2008 10:01 pm ----------------------------------- Задавят нас хундаисты, дэуисты, ренисты всякие, если голосование будет честным.Но мы не сдаемся Крайслер форева :P ----------------------------------- Simka Вс Фев 03, 2008 10:29 pm ----------------------------------- +1 :) ----------------------------------- emirspb Вс Фев 03, 2008 11:11 pm ----------------------------------- +1 моей нету так хоть за вояджер )) ----------------------------------- Sharusha Пн Фев 04, 2008 6:20 am ----------------------------------- Тож проголосовала, но, увы, не за каравашку:))) :D ----------------------------------- TREDI Пн Фев 04, 2008 8:02 pm ----------------------------------- + 1 Голос за Гранд . Просто "Вояджера"- Крайслера, не было.... :!: ----------------------------------- Fin75 Пн Фев 04, 2008 8:08 pm ----------------------------------- + 1 Голос за Гранд . Просто "Вояджера"- Крайслера, не было.... :!: А у меня тоже просто додж караван, а голосовал за гранд вояджер о котором мечтаю! ----------------------------------- TREDI Пн Фев 04, 2008 8:28 pm ----------------------------------- + 1 Голос за Гранд . Просто "Вояджера"- Крайслера, не было.... :!: А у меня тоже просто додж караван, а голосовал за гранд вояджер о котором мечтаю! Аналогично… мечтал! Сиденья в пол, двери с пульта (фантастика, все остальное меркнет после увиденного на ВГ). Готов был залезть в кредит. Длинна, Расход топлива, делают свой большой минус, да и деньги по прежнему требуют просчета. Желаю, чтобы мечты сбывались, а деньги не требовали пересчета! Удачи. ----------------------------------- Fin75 Пн Фев 04, 2008 8:33 pm ----------------------------------- + 1 Голос за Гранд . Просто "Вояджера"- Крайслера, не было.... :!: А у меня тоже просто додж караван, а голосовал за гранд вояджер о котором мечтаю! Аналогично… мечтал! Сиденья в пол, двери с пульта (фантастика, все остальное меркнет после увиденного на ВГ). Готов был залезть в кредит. Длинна, Расход топлива, делают свой большой минус, да и деньги по прежнему требуют просчета. Желаю, чтобы мечты сбывались, а деньги не требовали пересчета! Удачи. :D Да я уже готов в нем жить и пофиг на расход, но эта машинка того стоит! ----------------------------------- TREDI Пн Фев 04, 2008 8:36 pm ----------------------------------- + 1 Голос за Гранд . Просто "Вояджера"- Крайслера, не было.... :!: А у меня тоже просто додж караван, а голосовал за гранд вояджер о котором мечтаю! Аналогично… мечтал! Сиденья в пол, двери с пульта (фантастика, все остальное меркнет после увиденного на ВГ). Готов был залезть в кредит. Длинна, Расход топлива, делают свой большой минус, да и деньги по прежнему требуют просчета. Желаю, чтобы мечты сбывались, а деньги не требовали пересчета! Удачи. :D Да я уже готов в нем жить и пофиг на расход, но эта машинка того стоит! Согласен smile214 Остальное все равно остается! ----------------------------------- Леон Пн Фев 04, 2008 8:39 pm ----------------------------------- +1 Хочу три дня на кемпере :!: :!: :!: smile166 ----------------------------------- Fin75 Пн Фев 04, 2008 9:02 pm ----------------------------------- +1 Хочу три дня на кемпере :!: :!: :!: smile166 smile181 На три дня мало и одного кемпера маловато будет! Представь скока клубней туда напихается! ----------------------------------- Denaz Пн Фев 04, 2008 10:36 pm ----------------------------------- +1 ВАНЬКЕ АМЕРИКАНЦУ-Dodge CaraВАНЬКА !!! ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6113 ----------------------------------------------------------------------