---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7481 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Victor.T Сб Май 24, 2008 1:34 pm Снизить Транспортный налог для 2.4л. ----------------------------------- У многие обладатели каравашек 2.4л имеют запись что у них 152лс, хотя на самом деле их 150!!! Почему Московская таможня так считает не понятно, хотя если машина шла через Питер то обычно пишут 149. Так вот если найти человека у официалов который бы по вину пробил авто и выдал заветную бумажку о лс, то налог сразу будет меньше. Может у кого то есть такие знакомые???? :wink: ----------------------------------- Denaz Сб Май 24, 2008 6:15 pm ----------------------------------- У мне в ПТС написано 149,6 smile166 smile166 smile166 ----------------------------------- Dobruny Сб Май 24, 2008 6:47 pm ----------------------------------- -))) У меня 150, Надо прийти в ГАИ и сказать что ошибочно пусть переправят,у меня был такой случай когда мне впояли вместо 120 л.с. 180. Без проблем вроде все было. Хотя на авто ру http://catalog.auto.ru/catalog/cars/dodge/caravan/ стоит 152 ----------------------------------- Victor.T Сб Май 24, 2008 7:16 pm ----------------------------------- У мне в ПТС написано 149,6 smile166 smile166 smile166 Дык и я себе сделал 150 а было 152 !!!! Я просто подсказываю как можно сделать. :wink: ----------------------------------- Victor.T Сб Май 24, 2008 7:23 pm ----------------------------------- -))) У меня 150, Надо прийти в ГАИ и сказать что ошибочно пусть переправят,у меня был такой случай когда мне впояли вместо 120 л.с. 180. Без проблем вроде все было. Хотя на авто ру http://catalog.auto.ru/catalog/cars/dodge/caravan/ стоит 152 Да???? На каком основании :shock: ??? С твоих слов :lol: ???? Так каждый может придти и сказать ,мол вы ошиблись у меня всего 69лс. :roll: Какой каталог smile181 ??? У меня в ПТСе было 152, после официального запроса в Крайслер пришел ответ что у автомобиля , VIN ///////, год выпуска 99г и.т.д. мощность двигателя 150лс - и синяя печать(ответ в двух экземплярах). :wink: После этого в гаи и ...... Налоговая и государство с КЕПКОЙ отдыхают!!!! smile241 ----------------------------------- Alpha Чт Июл 03, 2008 11:58 am ----------------------------------- Да а куда нужно обратиться и кому надо написать или сходить .Помогите не знающим людям а то меня футболят то сюда то туда.По официальному запроу у меня 145.л.с. а в документах 152.л.с. Додж-карован 2.4. 2003 г.в. ----------------------------------- Alpha Чт Июл 03, 2008 12:02 pm ----------------------------------- Да а куда нужно обратиться и кому надо написать или сходить .Помогите не знающим людям а то меня футболят то сюда то туда.По официальному запроу у меня 145.л.с. а в документах 152.л.с. Додж-карован 2.4. 2003 г.в. ----------------------------------- Caravan737 Чт Июл 03, 2008 4:20 pm ----------------------------------- Либо письмо в представительство написать, либо к официалам. Они смогут официальную бумагу выдать о количестве лошадок на конкретную машинку ----------------------------------- Sensej Пт Июл 04, 2008 12:13 am ----------------------------------- И лучше чтобы в этой бумаге ВИН машинки фигурировал. Так надежнее получается! Пишем или подъезжаем к официалам и просим помочь. В случае соплежевания с их стороны говорим, что с огроменной радостью поделитесь их "расторопностью" с представительством Крайслер Россия!... Обычно никаких проблем не возникает. ----------------------------------- Alpha Пт Июл 04, 2008 11:11 am ----------------------------------- Большое вам спасибо.Только где эти официалы находяться. ----------------------------------- Igoron Пт Июл 04, 2008 11:30 am ----------------------------------- Большое вам спасибо.Только где эти официалы находяться. http://dealers.chrysler.ru/ ----------------------------------- Alpha Пт Июл 04, 2008 12:14 pm ----------------------------------- спасибо. ----------------------------------- Alpha Пт Июл 04, 2008 1:17 pm ----------------------------------- Я позванила а они мне ответили что надо ехать на таможню где ёё растомаживали.И томожня должна сделать запрос к официальному дилеру.А мне на руки ничего довать не могут не какого документа. ----------------------------------- Victor.T Пт Июл 04, 2008 5:23 pm ----------------------------------- Я позванила а они мне ответили что надо ехать на таможню где ёё растомаживали.И томожня должна сделать запрос к официальному дилеру.А мне на руки ничего довать не могут не какого документа. Попробуй ещё раз позвонить, скорее всего к телефону (дятел) подошел. И еще , можно пшукать на КК и на авто.ру темки были сам читал, там тоже меняли лошадей, без официалов (есть контора то ли в МА??, то ли в МА??) приезжаешь туда, платишь, они проверяют и выдают бумажку с вином и наличием лошадок в движке и с этой бумагой в гаи ,а про офицалов так и есть, они отвечают только по запросу гЫбдд, а гЫбдд этим заниматься не хочет. ----------------------------------- Victor.T Пт Июл 04, 2008 5:29 pm ----------------------------------- И лучше чтобы в этой бумаге ВИН машинки фигурировал. Так надежнее получается! Пишем или подъезжаем к официалам и просим помочь. В случае соплежевания с их стороны говорим, что с огроменной радостью поделитесь их "расторопностью" с представительством Крайслер Россия!... Обычно никаких проблем не возникает. В ответе обязательно стоит ВИН конкретного автомобиля по которому был запрос. Если бы ответ был без вина , я бы второй экземплярчик кому нить за яшЫк пЫво(хорошее) отдал. Ответ идет в двух экземплярах, так как один остается у тебя на руках (вдруг налоговики слепые окажутся, или чё то где то потеряют). :wink: ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7481 ----------------------------------------------------------------------