---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7710 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Sensej Сб Июн 14, 2008 10:15 pm КЛУБ ОБЪЯВЛЯЕТ ТРАУР... ----------------------------------- Дамы и Господа!!! Сегодня, 14 июня, оборвалась жизнь нашего Друга и Товарища... Сегодня от нас ушел Андрей Новиков ака novan... Нет слов чтобы описать непонимание и скорбь... Зачем, почему?... Мысли путаются... Невозможно ни понять, ни принять такую новость... Выражаем искренние соболезнования семье Андрея. С этим невозможно смириться. В наших сердцах и в нашей памяти он останется навсегда! Дорогой Друг, мы всегда будем тебя помнить!!! Ты всегда будешь с нами!!! http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/10774/normal_DSC01938.JPG http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/14611/normal_P7041190.JPG http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/14611/normal_P7051249.JPG Желающие оказать помощь семье Андрея, могут обращаться по телефонам: Москва: 9787654, (903) 1087255 Денис, (916) 9268529 Алексей. Питер: (921) 8674334 Алиса. ----------------------------------- СВА Сб Июн 14, 2008 11:00 pm ----------------------------------- (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Ребят, нет слов!!! ----------------------------------- Bizond Сб Июн 14, 2008 11:16 pm ----------------------------------- ................ПОЧЕМУ???? :cry: :cry: :cry: ----------------------------------- emirspb Сб Июн 14, 2008 11:21 pm ----------------------------------- нифига себе. соболезнования :( :( :( ----------------------------------- Fin75 Сб Июн 14, 2008 11:41 pm ----------------------------------- Не могу в это поверить..... ----------------------------------- Leoniдыч Вс Июн 15, 2008 12:19 am ----------------------------------- Как же так...? Заехали с сыном в Угличе в интернет-кафе новости узнать... Не могу это принять, осмыслить... не укладывается...((((((((((((((( ----------------------------------- emirspb Вс Июн 15, 2008 12:33 am ----------------------------------- денис а что случилось то????? ----------------------------------- TOM. Вс Июн 15, 2008 1:04 am ----------------------------------- Нет слов... Как узнал, потерял покой.. только сейчас добрались до дома... Как же так, Андрей!!! ещё 12 на ВГ.... Искренние соболезнования родным.. Завтра им позвоню... Ребят, Андрей НАШ ЧЕЛОВЕК (именно так написано над аватарой) Думаю, семье будет не лишней НАША помощь.. Возможно нужно будет куда-то съездить.. возможно привезти... поддержать.. я не призываю, но кто может, не оставляйте без внимания... может и на похороны надо... Скорблю... ----------------------------------- D__M Вс Июн 15, 2008 6:22 am ----------------------------------- Ни фига себе! Выражаю свои соболезнования. П.С. Денис, а всё-таки, что случилось? Можно поподробнее? ----------------------------------- Sharusha Вс Июн 15, 2008 8:05 am ----------------------------------- Примите соболезнования.... Как больно и грустно..... Даже не знаю, что сказать... Держитесь....... ----------------------------------- drakon288 Вс Июн 15, 2008 10:15 am ----------------------------------- Мои соболезнования!(( ----------------------------------- major16 Вс Июн 15, 2008 11:57 am ----------------------------------- соболезную родным ,очень жалко Андрея. ну как же так ----------------------------------- Leoniдыч Вс Июн 15, 2008 2:49 pm ----------------------------------- Искренние соболезнования родным......... Денис, Алексей и Костя! Ребят, поскольку у вас есть связь с семьей Андрея, транслируйте, что нужно. Поможем без вопросов! А то мы их задолбим своими звонками чего, куда, да когда... ----------------------------------- Vlad Вс Июн 15, 2008 2:59 pm ----------------------------------- П.С. Денис, а всё-таки, что случилось? Можно поподробнее? Думаю что нет никакой необходимости писать на форуме что и из-за чего, вся инфа при личных встречах. Да и вскрытие будет только завтра. ----------------------------------- Александер Вс Июн 15, 2008 3:02 pm ----------------------------------- Мои соболезнования родным и друзьям ----------------------------------- D__M Вс Июн 15, 2008 4:37 pm ----------------------------------- Думаю что нет никакой необходимости писать на форуме что и из-за чего, вся инфа при личных встречах. Да и вскрытие будет только завтра. Влад, я согласен с тобой, как-то всё неожиданно произошло, может и написал, что не так не подумав. Хотя и виделись с Андреем один раз всего на ВГ, но всё равно как-то не по себе........... ----------------------------------- Moto-Peper Вс Июн 15, 2008 5:20 pm ----------------------------------- Искренние соболезнования родным......... ----------------------------------- Zaver Вс Июн 15, 2008 5:43 pm ----------------------------------- Искренние соболезнования родным... В голове не укладывается... :( :( :( ----------------------------------- Корвин Вс Июн 15, 2008 6:08 pm ----------------------------------- Ужасно... Действительно не укладывается в голове. Соболезную... Из головы не идет... Все время о нем думаю... ----------------------------------- Слав Саныч Вс Июн 15, 2008 6:45 pm ----------------------------------- Искренние соболезнования........ ----------------------------------- dimon298 Вс Июн 15, 2008 6:46 pm ----------------------------------- Искренние соболезнования.... Сил и терпения родным и близким..... ....................................................................................................... ----------------------------------- alex9757 Вс Июн 15, 2008 8:00 pm ----------------------------------- Искренние соболезнования родным... ----------------------------------- Vlad Вс Июн 15, 2008 8:32 pm ----------------------------------- http://i049.radikal.ru/0806/0d/9857353a4e6c.jpg ----------------------------------- Donna Вс Июн 15, 2008 8:48 pm ----------------------------------- Мои соболезнования. Как-то очень неожиданно и страшно. ----------------------------------- Леон Вс Июн 15, 2008 9:06 pm ----------------------------------- Соболезную. Не укладывается в голове. нет слов. ----------------------------------- Caravan737 Вс Июн 15, 2008 9:27 pm ----------------------------------- Выражаю свои соболезнования родным Андрея. Очень страшно. ----------------------------------- Карлсон Вс Июн 15, 2008 10:48 pm ----------------------------------- Искренне соболезнуем и скорбим. Завтра буду связывать с родственниками, уточню какая помощь потребуется, когда и где будут похороны. Информацию буду выкладывать в этой теме. Как водится в таких случаях, решено скинуться кто сколько может. Есть предложение, завтра, в понедельник, желающие могут подъехать на ВГ, часиков с 20:00. ... его улыбка стоит в глазах ... ----------------------------------- Dobruny Вс Июн 15, 2008 11:08 pm ----------------------------------- Очень жалко Андрея!!! Я его подхватывал 12 и мы вместе ехали на ВГ и обратно, жизнерадостный и очень приятный в общении и на ВГ мы с ним много общались у него тоже был Диабет как и у меня. Господь забирает человека из этого мира на пике его духовного развития. И Андрей ,к сожелению, судя помоему очень короткому общению был на этой земле отзывчивым и добрым человеком. Вечная ему память!!!! Упокой Господи душу новопреставленного раба божьего Андрея. Сегодня рано утром я уезжаю в поломничество буду в Дивеево, И в Санаксарах будем молиться за него. ----------------------------------- Шарик Вс Июн 15, 2008 11:24 pm ----------------------------------- Я никого незнаю и не встречался, но часто читаю Ваш сайт и тоже Искренне Выражаю свои соболезнования близким и родным. :( ----------------------------------- Victor.T Вс Июн 15, 2008 11:30 pm ----------------------------------- Только добрался до компа, лично его не знал. Всегда очень жалко когда уходят хорошие люди. Соболезную. ------------------------------ ----------------------------------- Михаил Black-van Пн Июн 16, 2008 12:04 am ----------------------------------- Соболезную ,очень жаль .... Завтра подъеду к 20.00 на"ВГ"....шок ..уже сегодня... ----------------------------------- Д_К Пн Июн 16, 2008 8:16 am ----------------------------------- Только увидел... Мои соболезнования родным и близким... :( ----------------------------------- TIN Пн Июн 16, 2008 8:47 am ----------------------------------- Соболезную родным и близким.... (я пока не в Москве....) ----------------------------------- Защитник Пн Июн 16, 2008 8:52 am ----------------------------------- Соболезную ... ----------------------------------- андрей5456 Пн Июн 16, 2008 9:20 am ----------------------------------- Я его лично не знал.Искренне Вырожаю свои соболезнование близким,родным,друзьям.Все это очень тяжело. ----------------------------------- July Пн Июн 16, 2008 9:28 am ----------------------------------- Только узнала. Все очень и очень грусно.......... Мои соболезнования ......... ----------------------------------- oldm@n33 Пн Июн 16, 2008 9:36 am ----------------------------------- Соболезную ,очень жаль ... ----------------------------------- вованец Пн Июн 16, 2008 10:32 am ----------------------------------- .................................. ----------------------------------- miguel Пн Июн 16, 2008 1:50 pm ----------------------------------- Только добрался до компьютера и вот....... соболезную.... нет слов.... ----------------------------------- мишель Пн Июн 16, 2008 2:09 pm ----------------------------------- Соболезную.Крепитесь. ----------------------------------- Константин К Пн Июн 16, 2008 3:35 pm ----------------------------------- .......................................................... ----------------------------------- Карлсон Пн Июн 16, 2008 4:21 pm ----------------------------------- Инфотмация на 17:00 16.06.2008 Хоронить Андрюшу будут в Тамбове, поэтому прощание состоится завтра, 17.06.2008, в 15:00 по адресу: г. Дмитров, Успенский собор, Историческая площадь в валу. Сегодня на ВГ собирается подъехать его сын. Там же сбор помощи и обсуждение наших дальнейших действий. Предварительно решено назначить выезд из Москвы в Дмитров завтра в 12:00. Остальные подробности на ВГ или здесь на форуме после встречи. ----------------------------------- nosik3000 Пн Июн 16, 2008 4:27 pm ----------------------------------- Искренне соболезную родным ,очень жалко....[/b] ----------------------------------- SidorKA Пн Июн 16, 2008 5:30 pm ----------------------------------- Только с парохода! :( :( :( .................................................. Нет слов :( :( ----------------------------------- GRANDCAR Пн Июн 16, 2008 6:11 pm ----------------------------------- :cry: .......................... ----------------------------------- Карлсон Пн Июн 16, 2008 9:53 pm ----------------------------------- Встреча состоялась. Большое спасибо всем откликнувшимся. Завтра в районе 12:00 выезжаем в Дмитров на прощание, если появятся желающие присоединиться, телефоны в начале темы. ----------------------------------- major16 Пн Июн 16, 2008 9:57 pm ----------------------------------- Я очень извиняюсь что не смог приехать но был бы очень благодарен если за меня кто то внесёт мою помощь ну естественно с отдачей , и завтра не смогу свами поехать попрощаться с Андреем очень и очень жалко.Прастите меня. ----------------------------------- Denaz Пн Июн 16, 2008 10:36 pm ----------------------------------- прошу прощения очень жаль но поехать несмогу и за меня если кто внесёт денежку верну в ближайшие выходные. ----------------------------------- Sensej Пн Июн 16, 2008 11:02 pm ----------------------------------- Ребята, сбор помощи продолжим и дальше, поскольку не все смогли приехать, и не все еще прочли эту ужасную новость... Первую часть передадим завтра. Всем спасибо!!! ----------------------------------- Лёля & Серёга Пн Июн 16, 2008 11:25 pm ----------------------------------- Только вернулась в Москву, а тут такие новости... Искренне соболезнуем! Так тяжело терять родных, близких, любимых людей... Держитесь! ----------------------------------- Laborant Пн Июн 16, 2008 11:59 pm ----------------------------------- Соболезную... Хороший был человек Андрей, добрая душа... ----------------------------------- avalon Вт Июн 17, 2008 2:09 pm ----------------------------------- От лица КРАЙСЛЕР фОРУМа примите наши соболезнования Скорбим вместе с вами. ----------------------------------- Вадим_с_Меркурием Вт Июн 17, 2008 3:46 pm ----------------------------------- я и моя семья соболезнуем........и в память о ДРУГЕ я сделаю то что обещал ему на Икше/об этом позже ибо не время сейчас/ ----------------------------------- Карлсон Вт Июн 17, 2008 7:07 pm ----------------------------------- Вот и проводили сегодня Андрюшу в последний путь. Отпевали в самом центре Дмитрова, в Успенском соборе. Пусть земля ему будет пухом! ----------------------------------- Vlad Вт Июн 17, 2008 7:15 pm ----------------------------------- smile172 smile172 smile172 не могу ничего написать. может позже. ----------------------------------- TOM. Вт Июн 17, 2008 7:28 pm ----------------------------------- Царствие, ему Небесное.. ----------------------------------- СВА Вт Июн 17, 2008 7:57 pm ----------------------------------- Сыны человеческие в тени крыл Твоих, Господи, покойны! Не выразить словами всей скорби и печали. В сердцах и памяти всегда ты с нами. ----------------------------------- Bizond Вт Июн 17, 2008 8:56 pm ----------------------------------- ОН!!!! Забирает к себе лучших!!!Слов нет.... :cry: :cry: :cry: :cry: ----------------------------------- Sensej Вт Июн 17, 2008 9:00 pm ----------------------------------- Да, проводили мы сегодня нашего Друга... Завтра он будет похоронен там, где собирался доживать свой век, где строил дом... Но, не смотря ни на что, ОН ЖИВ пока мы ЕГО ПОМНИМ!!! ----------------------------------- Zaver Вт Июн 17, 2008 9:09 pm ----------------------------------- Пусть земля ему будет пухом.... :cry: :cry: :cry: ----------------------------------- Vlad Вт Июн 17, 2008 9:13 pm ----------------------------------- Но, не смотря ни на что, ОН ЖИВ пока мы ЕГО ПОМНИМ!!! Может я и не правильно выражусь(эмоции), но он будет с нами, в лице своего сына-Алексея. ----------------------------------- Denaz Вт Июн 17, 2008 9:20 pm ----------------------------------- Вот и проводили сегодня Андрюшу в последний путь. Отпевали в самом центре Дмитрова, в Успенском соборе. Пусть земля ему будет пухом! Храм очень старинный Я в том храме принимал крещение вместе с сыном ровно четырнадцать лет назад....в июне 94го. Пусть земля Андрею будет пухом ----------------------------------- Moto-Peper Вт Июн 17, 2008 9:50 pm ----------------------------------- Пусть земля ему будет пухом.... :cry: :cry: :cry: :cry: ----------------------------------- major16 Вт Июн 17, 2008 11:01 pm ----------------------------------- Земля ему пухом .Всегда буду помнить его . ----------------------------------- Леон Вт Июн 17, 2008 11:37 pm ----------------------------------- Пусть земля ему будет пухом......... ----------------------------------- CORRUS Вт Июн 17, 2008 11:37 pm ----------------------------------- нет слов... ----------------------------------- Simka Вт Июн 17, 2008 11:59 pm ----------------------------------- Пусть земля ему будет пухом.... ----------------------------------- Pirr Ср Июн 18, 2008 3:13 am ----------------------------------- Пусть земля ему будет пухом.... ----------------------------------- Корвин Ср Июн 18, 2008 9:06 am ----------------------------------- Царствие ему небесное... ----------------------------------- alex9757 Ср Июн 18, 2008 2:05 pm ----------------------------------- Пусть земля ему будет пухом. ----------------------------------- bklpn Ср Июн 18, 2008 3:42 pm ----------------------------------- Пусть земля ему будет пухом. ----------------------------------- zander Ср Июн 18, 2008 6:13 pm ----------------------------------- Мои соболезнования семье и близким.Пусть земля будет пухом. Жаль не успел познакомиться - хороший человек был - раз столько отзывов. В мондеоклубе мы тоже на 1-е мая потеряли друга ----------------------------------- Leoniдыч Ср Июн 18, 2008 8:56 pm ----------------------------------- Но, не смотря ни на что, ОН ЖИВ пока мы ЕГО ПОМНИМ!!! Может я и не правильно выражусь(эмоции), но он будет с нами, в лице своего сына-Алексея. Все правильно, Влад! Ушедших мы будем помнить, а живущим помогать! Алексей будет к нам на ВГ приезжать, нельзя парня оставлять одного! ----------------------------------- Sensej Ср Июн 18, 2008 10:48 pm ----------------------------------- Сегодня после полудня Андрея похоронили. Пусть земля ему будет пухом... ----------------------------------- Дед Учай Чт Июн 19, 2008 12:01 am ----------------------------------- Вот это новости... Я сам сейчас в командировке в Воронеже. Зашел посмотреть как дела на сайте..., а тут такое :shock: Мы же с ним на В.Г. 12, а потом на ИКШЕ 13 веселились, не могу поверить, и подобрать слова... Жаль что увидел поздно. Искренне соболезную... Пусть земля ему будет пухом. Храни господь душу раба своего на том свете. Как только вернусь с командировки обязательно свяжусь с Лешей или Денисом. Простите за не складные слова в моей речи просто у меня нет слов и я не могу до сих пор поверить в это, так как вроде только не давно мы сним на ИКШЕ вместе разкладывали диваны в его "Караване". Больше не могу печатать.... :( smile172 ----------------------------------- Dobruny Чт Июн 19, 2008 8:21 pm ----------------------------------- На самом деле смерти нет! Есть только переход из временной жизни в жизнь вечную! А лучшая помощь усопшим -это наша молитва! Каждый из нас может заказать в Храмах, а лучше в Монастырях, Сорокоусты об упокоении Новопреставленного Андрея. Простите!!! У меня не получилось приехать на ВГ мы со всей нашей семьей скорбим и помним об Андрее , мы были в поломнической поездке в Монастырях в Муроме у Петра и Фовронии, в Дивеево у Преподобного Серафима Саровского, и в Санаксарах у Преподобного Феодора Санаксарского, Преподобноисповедника Александра и Светого Праведного Воина Феодора Ушакова. Во всех монастырях мы заказали сорокоусты Об Упокоении Новопреставленного Андрея. ----------------------------------- Bizond Чт Июн 19, 2008 8:44 pm ----------------------------------- На самом деле смерти нет! Есть только переход из временной жизни в жизнь вечную! А лучшая помощь усопшим -это наша молитва! Каждый из нас может заказать в Храмах, а лучше в Монастырях, Сорокоусты об упокоении Новопреставленного Андрея. Простите!!! У меня не получилось приехать на ВГ мы со всей нашей семьей скорбим и помним об Андрее , мы были в поломнической поездке в Монастырях в Муроме у Петра и Фовронии, в Дивеево у Преподобного Серафима Саровского, и в Санаксарах у Преподобного Феодора Санаксарского, Преподобноисповедника Александра и Светого Праведного Воина Феодора Ушакова. Во всех монастырях мы заказали сорокоусты Об Упокоении Новопреставленного Андрея. Спасибо Вам!!!Храни Вас Бог!!!! ----------------------------------- Denaz Чт Июн 19, 2008 9:16 pm ----------------------------------- На самом деле смерти нет! Есть только переход из временной жизни в жизнь вечную! А лучшая помощь усопшим -это наша молитва! Каждый из нас может заказать в Храмах, а лучше в Монастырях, Сорокоусты об упокоении Новопреставленного Андрея. Простите!!! У меня не получилось приехать на ВГ мы со всей нашей семьей скорбим и помним об Андрее , мы были в поломнической поездке в Монастырях в Муроме у Петра и Фовронии, в Дивеево у Преподобного Серафима Саровского, и в Санаксарах у Преподобного Феодора Санаксарского, Преподобноисповедника Александра и Светого Праведного Воина Феодора Ушакова. Во всех монастырях мы заказали сорокоусты Об Упокоении Новопреставленного Андрея. Спасибо огромное! ----------------------------------- brat_op Пт Июн 20, 2008 12:09 pm ----------------------------------- В последнее время очень редко захожу на сайт. Посему с опозданием прочел эту скорбную новость. Хоть и не был знаком лично - земля пухом! Искрение соболезнования... ----------------------------------- Sensej Вс Июн 22, 2008 12:51 am ----------------------------------- Вот и наступил девятый день... Все равно не могу поверить... Андрей для меня жив!!! Помним, скорбим... ----------------------------------- TOM. Вс Июн 22, 2008 1:47 am ----------------------------------- ... Все равно не могу поверить... Андрей для меня жив!!! Помним, скорбим... Согласен.... ----------------------------------- D__M Вс Июн 22, 2008 6:39 am ----------------------------------- ... Все равно не могу поверить... Андрей для меня жив!!! Помним, скорбим... Согласен.... Присоединяюсь........ ----------------------------------- Bizond Вс Июн 22, 2008 7:35 am ----------------------------------- Помню!!! ----------------------------------- Zaver Вс Июн 22, 2008 10:18 am ----------------------------------- Мы все помним Андрея... ----------------------------------- Слав Саныч Вс Июн 22, 2008 10:22 am ----------------------------------- ... Все равно не могу поверить... Андрей для меня жив!!! Помним, скорбим... Согласен.... Присоединяюсь........ ----------------------------------- Moto-Peper Вс Июн 22, 2008 1:53 pm ----------------------------------- ... Все равно не могу поверить... Андрей для меня жив!!! Помним, скорбим... Согласен.... Присоединяюсь........ Помним, скорбим........ ----------------------------------- Simka Вс Июн 22, 2008 5:21 pm ----------------------------------- ... Все равно не могу поверить... Андрей для меня жив!!! Помним, скорбим... Согласен.... Присоединяюсь........ Помним, скорбим........ .... ----------------------------------- СВА Вс Июн 22, 2008 6:56 pm ----------------------------------- Александр Городницкий Когда мы уйдем от комнат, От солнцем нагретых листьев, О нас не доверьте помнить Женщинам нашим близким. Пусть нас не считают своими, Печальных не ждут годовщин,-- Пускай сохранит наше имя Надёжная память мужчин. Когда упадём мы навзничь, Когда не откроем глаз, Пускай они будут праздничны И выпьют они за нас. Пусть женщин не будет с ними, От разных на то причин,-- Пускай сохранит наше имя Тяжёлая память мужчин. А женщины, что там женщины,-- Вопрос до предела прост: До гроба любовь обещана, А дальше -- какой с них спрос? Прижмутся губами ночными К чужому рисунку морщин... Пускай сохранит наше имя Упрямая память мужчин. Пусть наши сердца хранит она И песни поёт спьяна, Болотом и ветром испытана И спиртом обожжена. ----------------------------------- major16 Вс Июн 22, 2008 9:06 pm ----------------------------------- Мы все помним Андрея... присоединяюсь.......... ----------------------------------- BigBen Вс Июн 22, 2008 11:45 pm ----------------------------------- Мои соболезнования ...... Я в шоке...... ----------------------------------- borodulЯ Пн Июн 23, 2008 12:08 am ----------------------------------- Очень печально...Душу рвет от тоскливой беспомощности чтото изменить...Лично не был знаком а жаль...Царствие небесное и пусть земля будет пухом...Семье Андрея огромнейшие соболезнования и сил душевных и физических пережить такую утрату...Самое главное что есть друзья которые рядом и готовы разделить тяжкую ношу...Держитесь. ----------------------------------- _Max_ Пн Июн 23, 2008 2:04 am ----------------------------------- Сегодня только вернулся из Питера и вот те на... Мои соболезнования родным и близким.... smile172 ----------------------------------- Леон Пн Июн 23, 2008 8:33 am ----------------------------------- Вот и наступил девятый день... Все равно не могу поверить... Андрей для меня жив!!! Помним, скорбим... Присоединяюсь............. ----------------------------------- Zemyakis Пн Июн 23, 2008 12:34 pm ----------------------------------- Соболезнования родным и близким. Хорошо помню Андрея, общались несколько раз на ВГ. Жаль, очень жаль. П.С. Странно, каждый день вроде захожу на форум, а тему эту заметил только сейчас :( ----------------------------------- Роман-Большой Пн Июн 23, 2008 8:53 pm ----------------------------------- Примите мои соболезнования......... ----------------------------------- Novan-Junior Чт Июл 31, 2008 10:19 pm ----------------------------------- Светлая память! ----------------------------------- Fin75 Чт Июл 31, 2008 10:21 pm ----------------------------------- Скорблю и помню... ----------------------------------- СВА Сб Авг 02, 2008 12:35 am ----------------------------------- Земля ему пухом! ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7710 ----------------------------------------------------------------------