---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8299 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- NailAF Пн Авг 11, 2008 11:27 pm куплю, приму в дар для Pontiac Transsport 2.3 ----------------------------------- в связи со скорым приобретением минивэна ищу запчасти.. (покупка на след.неделе вроде как!) !!! так сказать в заначку.. итак: интересно все и за недорого, можно бартер на пиво-воды-соки.. либо приму в дар.. ну вдруг кому подчистить гараж надо наконец!.. диски, кнопочки, плафончики, переключатели, моторчики, прокладки, молдинги, колесные болты, дефлекторы, диван в салон(не раздельные сиденья), в общем все что может потенциально быть полезным начинающему минивэнщику!!! ))) самовывоз - без проблем!!! либо передача на ВГ (после покупки минивэна) от Вас описание что есть, и что Вы хотели бы получить взамен ))) либо сюда, либо в личку.. Большое спасибо!!! ----------------------------------- NailAF Ср Авг 27, 2008 1:06 pm ----------------------------------- актуально!!! :roll: ----------------------------------- NailAF Ср Авг 27, 2008 4:10 pm ----------------------------------- нужны диски штатные(штамповка металл).. вроде: 6j*15 5*115 ET36.0 центр 70 количество 4шт.(можно 5, на запаску), докатка как то не внушает доверия.. может есть у кого?! хочу зимнюю резину сразу на диски одеть.. аська 195-123-911 заберу на след.неделе (деньги будут) ----------------------------------- NailAF Пн Сен 01, 2008 4:22 pm ----------------------------------- ни у кого нет?.. на рынке и в магазинах поспрашивал - говорят нет.. и не было.. остается только на разборках смотреть... ----------------------------------- NailAF Вт Сен 02, 2008 4:04 pm ----------------------------------- Дефицит 2 диска! мож у кого завалялись ненужные?.. можно под чистку и покраску.. недорого.. самовывоз на неделе.. ----------------------------------- emirspb Вс Сен 07, 2008 9:26 pm ----------------------------------- потенциальному минивэнщику может быть полезен второй минивэн на запчасти :D ----------------------------------- NailAF Вс Сен 07, 2008 9:59 pm ----------------------------------- это точно!!! :lol: но пока требуются диски.. :!: ----------------------------------- bobs68 Вт Сен 09, 2008 3:30 pm ----------------------------------- Дефицит 2 диска! мож у кого завалялись ненужные?.. можно под чистку и покраску.. недорого.. самовывоз на неделе.. Есть на Рязанке у Олега ----------------------------------- NailAF Вт Сен 09, 2008 6:48 pm ----------------------------------- Тот у кого купил два диска (уже купил), покупал как раз там.. по цене : 2тыс за диск.. б.у.. я купил у человека конечно дешевле и вполне доволен.. пусть штамповка, пусть б.у. зато родные и без проблем.. человек сказал, что выторговать 2 диска у Олега было занятием не для слабонервных :lol: на Рязанку планирую доехать, когда будут свободные деньги.. есть вопросы.. а пока ищу вот так.. тут... спасибо за помощь! :wink: ----------------------------------- Alfar Ср Ноя 05, 2008 9:49 pm ----------------------------------- Ооооо, друг....коли ты купил такую машину (с чем тебя несказанно поздравляю), прикупай и мануал на нее....дефицит это редкостный. ЗЫ НА вскякий случай имей ввиду - у меня есть запчасти по мотору. ----------------------------------- Sensej Ср Ноя 05, 2008 10:24 pm ----------------------------------- Уважаемый Alfar!!! Я смотрю у Вас есть неистребимое желание заняться бизнесом на страницах нашего сайта... у нас так себя вести не принято. Если рекламный спам будет продолжаться во всех ветках без согласования с администрацией сайта, то мы будем вынуждены лишить Вас доступа на сайт. ----------------------------------- Alfar Ср Ноя 05, 2008 10:32 pm ----------------------------------- Уважаемый Alfar!!! Я смотрю у Вас есть неистребимое желание заняться бизнесом на страницах нашего сайта... у нас так себя вести не принято. Если рекламный спам будет продолжаться во всех ветках без согласования с администрацией сайта, то мы будем вынуждены лишить Вас доступа на сайт. Уважаемая администрация! Прошу прощения за вероятную рекламу "себя". Впредь буду более осторожен. ----------------------------------- Sensej Ср Ноя 05, 2008 11:48 pm ----------------------------------- Есть желание себя порекламировать? Напиши одно сообщение с предложением перечня товаров и размести. Переодически можно его "поднимать", а во всех ветках спамить не нужно. Для этого есть личка, например... ----------------------------------- NailAF Вс Янв 04, 2009 7:12 pm ----------------------------------- всем приветик! вот и новый приоритет на покупку.. нужна внешняя правая ручка передней двери.. вот! в академию завтра буду звонить - вроде есть.. оригинал 2рубля, не оригинал 1рубль.. если можете предложить более низкую стоимость - прошу пани.. :wink: ----------------------------------- NailAF Сб Янв 10, 2009 2:06 pm ----------------------------------- Академия опять отличилась... заказал ручку(Сущевка) - не оригинал - будет такого-то числа - звоню в назначенный день - нет, не будет - возможно позже - а когда незнаем.. короче офигел я от такого сервиса.. позвонил на Рязанку - с тем же вопросом - там ребята сказали, что после 11-го смогут только заказать - спасибо им за точную инфу! заодно сказали, что есть оригинал в наличии на Каширке - поехал туда и купил. сервис - конечно офигительный.. (это я про Сущевку) вот понадейся так на них.. взял оригинал - поставил самостоятельно в тот же вечер. замечательные запчасти.. все подходит.. не то что на нашей классике :lol: топором и напильником дорабатывать приходилось.. p.s. сорри за обсуждение магазина/сервиса - но тоже в тему.. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8299 ----------------------------------------------------------------------