---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=20424 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- jurrik Сб Апр 28, 2007 2:54 am А где дизелисты ----------------------------------- Всем прювет . Вот подыскивю машинку для c'ебя,' любимого . Искал микробус . хотел Мерс Вито , т. к раньше на мерсе катался . -надежно стабильно . одним словом Мерс -он и в Африке мерс . . А тут почитал полазил по сайтам , про Вито один негатив . Да и на нем. сайтах одни убоища стоят . и по ценам так себе . А тут обратили мое внимание на Craysler Vojager 2000 2.5 дизель ну просто нафарширован под завязку и по цене у нас примерно чуть больше 10500 баков , вобщем то что мама завещала . А я в этих америкосах ни уха ни рыла , притом даже не слыхал . единственно знал . запчасти -цены космические , правда это давно я знал . А счас говорят вполне конкурентные цены . Но вот надыбал ваш сайт .да на пару других заехал . и везде разговор про бензинки, причем в разговоре звучит расход топлива , а топливо -это однозначно -диз.топливо . а у вас и про бензин . тоже топливо говорят . Так все таки что по дизелям . нет спецов или никто на них не ездит . Или вы там все богатые . на бензин хватает . А у нас , блин в Европе , цены аховские . Да и вообще в реальной европе я знаю что все экономят на чем могут . и очень много диз. машин . так что отпишитесь . И посоветуйте чего умного . А я завтра пойду хоть внутри посижу на Крайслере . На ощупь познакомлюсь . На вид уж очень привлекателен . И идея с газом мне очень понравилась . Это реальная экономия . Как я уже вьехал в ваши рассуждения , самый смак на Крайслере -это 3.0 литровый движок . И расход почти как у 2.4 , зато мощнее и цепь в место грм . Вот если ему еще и газу впрыснуть самое то будет . мне так каэтся :oops: ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=20424 ----------------------------------------------------------------------