---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=223638 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Big Panda Вт Ноя 16, 2010 11:11 am Клуб худеющих. ----------------------------------- На других автофорумах при встречах я всегда выделялся своими габаритами в районе талии. Поэтому, когда регистрировался тут, я взял никнейм Big Panda, вместо просто Panda. Я уже забыл времена, когда я не стеснялся своего внешнего вида. Но на встрече на ВГ я понял, что местный контингент почти весь больше меня. Посему, думаю, что это будет востребованная ветка. Приглашаю таких же толстяков, как и я, худеть вместе! Предлагаю тут рассказывать о методах похудания и описывать результаты. А если всё получится, то к пляжному сезону мы сможем порадовать наших дам своими рельефными мышцами (они есть, но глубоко внутри). Ну, кто со мной? Начну с себя, исходные данные: Возраст 32,5 , вес 130,4 кг (на 14.11.2010г.). Уже неделю сижу на раздельном питании, готовит жена, после того, как я попросил её об этом. Просьба была искренней - поднявшись с годовалой дочкой на 3-й этаж наверное с минуту пытался отдышаться. Пока диета не доставляет дискомфорта, скорее наоборот - появилось чувство лёгкости. Стал сокращать порции и вижу, что мне это удаётся. Рацион на примере вчерашнего дня: Завтрак - банан (это для меня трудно, я с детства не привык завтракать) Обед - индейка с цуккини и брынзой запечёная в горшочке (немного противоречит принципам раздельного питания, но все ингредиенты диетические). Ужин - варёная цветная капуста, чуть обжареная с яйцом. Вместо соли - соевый соус. За ужином - бокал кьянти. Через час после ужина - черный чай с морошкой. Всё вкусно и питательно, но всё диетическое. Кто-нибудь присоединится? Даже если никто не присоединится - буду один тут писать и вызывать у вас зависть, а ваши жёны, увидев результат, будут пилить вас, а меня называть "красавчик" и "мачо" smile212 ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=223638 ----------------------------------------------------------------------