---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=258663 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- bobserk Пт Авг 05, 2011 10:25 am ----------------------------------- Бред... smile321 Нах колхозить??? Родную купить религия не позволяет??? Или есть желание мотор по дороге потерять... да всё позволяет просто зачем платить в 2 раза больше если есть тоже самое в 2 раза дешевле))))))))))))))))))))) и мотор останется на своем законном месте. вот приведу пример человека, который столкнулся с такой проблемой: Собственно, решил зарегестрироваться, чтобы дать некоторую информацию по этому вопросу. У самого Вояджер 2,4 2001. Так вот в ходе последней диагностики подвески тоже попал на эту пресловутую подушку. Облазил весь интернет, но так и не понял подходит от 3,3 или нет, вроде с виду одно и тоже, но то что встанет как надо, гарантии никакой. Поэтому, как писали выше, чтобы не остаться с подушкой от 3,3 на руках, и не покупать вторую от 2,4, решил покупать правильную. Мысленно попрощавшись с 5,5 тысячами, решил поискать может где будет дешевле, и о чудо, нашёл за 4,2 тыс. Магазин давать не буду, чтобы не сочли рекламой, но если внимательно покурить форум, ссылка на него есть. В адресе была указана аська, по которой я и списался с ними. И, о чудо ещё раз, цену озвучили ещё ниже, аж 3,5 тыс. Я ещё раз уточнил по аське будет ли правильный код, а именно 04861430AB, и получил ответ, что да, именно он и будет. Окрылённый такой удачей, я в тот же вечер помчал туда за подушкой, радуясь в душе сэкономленным 2 тыс. Когда же, в итоге, туда приехал и сказал что мне нужно, мне вынесли эту подушку, и осмотрев её я увидел код. Решив сверить его с правильным кодом я, к своему разочарованию, обнаружил, что код на подушке совем не 04861430AB, и даже не 04861295AB, а 04861296AB. Было понятно, что подушка по коду явно не 2,4, а скорее 3,3. Я высказал претензию сотрудникам, что я ехал конкретно за подушкой 04861430AB, и что именно она подходит к двигателю 2,4, а эта скорее от 3,3, на что получил ответ, что они одинаковые и разницы нет какую на какой двигатель ставить, и что если она мне не подойдёт, то они её возмут взад, но такого не будет, потому как они их уже немеренно напродавали и претензий не было. Собственно, именно это я и ожидал услышать, но тут уже начала вступаться жаба, потому как я знал, что на 3,3 подушку можно купить значительно дешевле, по крайней мере за 2700, или даже 2460 как в Академии (правда её там сейчас нет). Но поразмыслив, что у меня там её обратно врядли возьмут, если она не подойдёт, а здесь мне это пообещали, я решил не душиться и её у них взять. Так вот если у bobserkа время терпит, то на этой неделе, край на следующей, я буду её ставить и по результатам обязательно отпишусь, потому как решил, что всё же нужно поставить точку в вопросе подходит подушка от 3,3 на 2,4 или нет, пускай даже на личном опыте. Суть этого просто помочь каравановодам не тратить лишних пару тысяч))))))))) ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=258663 ----------------------------------------------------------------------