---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=262467 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- PavelL79 Вт Сен 06, 2011 7:41 pm ----------------------------------- Скажу я из сравнения по личному опыту имея старую галактику и полазив /посидев во второй: 1-низкий просвет по порогам(не знаю как клиренс а мне этот параметр тоже важен) и свес переднего бампера у 2 мал 2-на просмотренном варианте не поворотные переднии кресла 3-более дешёая(на мой взгляд) обивка салона 4-сиденья плоские и какие-то уценённые,на шаране все сиденья с боковой поддержкой объёмные 5- быстросъёмные сиденья шарана 2 и 3-го рядов взаимозаменяемы и комбинируютя по разному(3+2,2+2+проход, навстречу и т.д) 6-При отрегулированном под меня водительском(180см рост), добиваюсь комфортной посадки меня-же в 3-ем ряду-получилось более менее сносно при полностью сдвинутых вперёд средних. При этом ступни ног(42 р) стоят пятками на подъёме кузова почти уткнувшись ногами в передистоящее кресло.Залазить туда неудобно. Птаюсь при таком раскладе устроится в среднем ряду слева- при полностью распахнутой двери закидываю правую ногу,сажусь и пытаюсь просунуть левую. Очень неудобно,нога еле протискивается и при этом пинаю обивку двери. В результате: спереди диапазон регулировок огромный-устроился комфортно, на среднем перед коленками 3-4 см и ноги вытянуть некуда, в третьем ступням не комфортно,колени свободны. 7- пустячок,но привык-Нет гидроопоры капота,а как на шаране приятно когда заливаеш омывайку и т.п Почему-то на турбированных современных авто нет штатного турботаймера Теперь немножко позитива: Дизайн несомненно современнее,и интерьер тоже супер(материалы обивки только не те) Оснащение на высоте.Только не знаю возможна ли комплектация со вторым испарителем климат-системы на третьем ряду ? Панорамная крыша супер Багажник побольше Много ящичков на потолке. Ровный пол для перевозки и сна Классный компьютер и диапазон запусков вебасто Ну само-собой год свежее(для авто с пробегом) Куча подушек. Теперь уже меньше хочется пересесть на неё,ибо это не минивэн в привычном для меня понимании, это скорее всего просто современный ,просторный семимесный универсал. Не понял я куда делись те сантиметры прироста в ширине Удивило полное отсутствие запаски и даже докатки, а тем более отсутствие возможности её куда нибудь пристроить. Теперь я в растерянности,не знаю что теперь смотреть. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=262467 ----------------------------------------------------------------------