---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=379728 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Кашалот Сб Ноя 09, 2013 1:28 am ----------------------------------- Развею несколько мифов о такси. Работая время от времени, денег нормальных не заработать! Вы же не ходите на работу на пару тройку часов два раза в неделю. Почему то народ относится к работе в такси как к чему-то несерьезному и отношение такое же. Но стоит выехать утром часов в 8 и поработать часов 10, как сумма заработка становится приятной и ощутимой. Опять же, многие хотят работать, но не хотят даже малость сделать для этого. После принятия нового закона о регистрации авто, нет ничего проще получить номера МО и сделать лицензию за 4 килорубля ( или вообще бесплатно, если самому). Но отношение мешает. Нафиг я буду менять номер, получать лицензию? Хочу так - выехал, захерачил 5 тыщ с одного заказа и домой. В любой сфере бизнеса мы что-то вкладывем, чтобы получить прибыль. Получаем образование, чтобы получить работу. Но почему то в такси мы хотим, нихера не напрягаясь, заработать много денег. Когда человек начнет относиться к работе в такси именно как к работе, а не хобби, результат не заставит себя ждать. У нас компания молодая, я еще не зарабатываю миллион в месяц, чтобы на жопе сидеть, поэтому катаюсь сам тоже. Я лично работаю 5 дней в неделю и план у меня 5 тысяч чистыми в день. Я его делаю. Да, не за две поездки. Да не сразу врубился в какое время лучше выезжать. Но план свой я делаю. Мне приятно, что я могу заработать 5 килорублей в семью за день. Деньги лишними не бывают. Если начать серъезно относиться к своему делу, награда не заставит себя ждать. У нас в компании средний заработок тех кто работает составляет не менее 60 тыс. рублей. А есть те кто и за сотку вывозит. Все зависит от вашего отношения к работе. Почему то в офисе вола е. ..ь можно и 12 часов за 40 тысяч с отпуском в 20 дней, а вот в такси от 60 и выше, с отпуском от 40 дней, ну никак. Причина всегда в нас самих. Все серъезно, все реально, все по настоящему. А отмазки это всего лишь своей лени песня. P. S. : многА БукАФ, но надеюсь мысль донес. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=379728 ----------------------------------------------------------------------