---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=391208 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Сапр Вт Янв 14, 2014 2:07 pm ----------------------------------- Если бы эта олимпиада не была скомпромитирована поголовной коррумпированностью членоголовых и их приближённых, регулярными случаями безнаказанно разворовываемых бюджетных средств, принятия только "выгодных" чиновникам законов, полного развала системы здравохранения и образования, бесправием и беззаконием... и всё это на фоне конвульсирующей экономики... С трудом верится в благие цели поднятия и популяризации спортивного духа и патриотизма на фоне всего этого... особенно учитывая состояние, а точнее отсутствие наличия спортивной инфраструктуры по городам и сёлам нашей необъятной... Я например не на минуту не сомневаюсь, что всякие там Козаки с Мутко очень ждали этой олимпиады. Для них это по-настоящему грандиозное событие. У них всё хорошо. А мне вот как-то не до неё. Не хочу грузить своими проблемами, учитывая, что большая часть населения России живёт за чертой бедности мои проблемы решаемы, но после того, как я заплачу постоянно растущую кварплату, раскидаю налоги, оплачу ОСАГО и ТО, проплачу квитанции за бесплатное образование из школы старшей и детсада младшего, заправлю полный бак... а до зарплаты ещё месяц... слава богу хоть жена пособие на ребёнка получает... живём ни в чём себе не отказываем... Ещё отстою в очереди за талоном к хирургу в детской поликлиннике, которые закончатся на четвёртом стоящем, в итоге всё таки попаду с сыном к врачу за деньги и получу внушающий список лекарств на круглую сумму и т.д. и т.п. и приду домой, плюхнусь в кресло, включу ТВ, а там Мутко... свеженький, довольный, выспавшийся... рожа в диагональ не лезет... И спрашиваем меня: А ты ждёшь олимпиаду??? А я ему на выдохе - а идите вы на хер!!! И спать пойду... Мне завтра рано на работу вставать... Чёт много получилось. Хотел только пару строк, но наболело чё-та... Всем удачи! ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=391208 ----------------------------------------------------------------------