---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=432992 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- ildarunic Вс Фев 01, 2015 12:14 pm Купил себе Dodge Grand Caravan Sport 2001 3.3i V6 AWD ----------------------------------- Купил Додж Гранд Караван 3,3, 2001 года. Экземпляр достался с некоторыми проблемами: По карфаксу машину продали через 3 года использования в Америке, смотав пробег с 110 до 7 тысяч миль. В России машина работала на организацию, установлен накручиватель одометра. Сейчас пробег 370 тысяч, а сколько в реальности - никому не известно. Уже успел заменить бензонасос (врезали газелевский) Не брызгает слеклоомывайка, один насос треснутый. Другой работает, кидали временные провода от прикуривателя, проработал 3 секунды и снова молчит. Отсутствует моторчик очистителя заднего стекла Нужно менять задние амортизаторы, буду ставить от нивы и усиливаться рессорой от волги. ШРУСы хрустят в обе стороны, ищу бюджетную замену. Скачет индикатор положения АКПП на приборке. после установки на паркинг остается гореть задняя, иногда горят все индикаторы. Надо что-то делать с катализатором, выхлоп вонючий, расход большой, свечи белые. Раньше я ездил на митсубиси кольт, так он со своими 95 лошадками шустрее. Подкапывает антифриз, нужно обновлять герметик Не показывает уровень топлива, если в баке 1/3 бензина - на плате датчика в бензобаке уже истерлись дорожки Нужна защита двигателя, снизу все открыто, картеры двигателя и акпп конкретно так вмяты внутрь. Нужна зимняя шипованная резина, желательно ни дисках. Горит ABS, после начала движения при наборе скорости примерно 10-15 км/ч загорается Brake Головной свет необходимо срочно делать, хочу ксенон Буду ставить электрокипятильник, т.к. зимой бывает до -40. Хочу капитанские кресла во второй ряд Из плюсов: Ценник получился раза в три меньше рыночного Заводится без проблем, чек не горит, машина большая, двухзонный климат, коробка не дергается. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=432992 ----------------------------------------------------------------------