---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=457715 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- xmax Вт Фев 09, 2016 9:57 am ----------------------------------- Так, отвечаю на первые вопросы :) 1. фотки уменьшил, перезалил :) Калькулятор поправлю позже. 2. Не могу сравнить с квадратом, у меня его не было никогда, 5 раз сидел, 1 раз катался на 3,8 10го года, мне много понравилось и много не понравилось, но по единственному разу делать выводы о машине в целом, глупо. Могу точно сказать, что в стоу и го сиденья 2 и 3 ряда - унылые скамейки и в Жорике они куда комфортнее. Приборка Квадрата - китайская погремуха (Додж, у Круслера повеселее). Квадрат ощутимо дороже, прожорливей и мне хоть убейте не нравится его корма, особенно при взгляде сбоку :) НО! Это разные машины. Если, как мне, нужна поджопная машина, которая иногда возит кучу народу - Жорик победитель. Если надо везти кучу народу ежедневно - Квадрат лидер эстафеты (но в соревновании все равно победит Сиенна) smile233 3. В личку спросили про цифры, отвечу публично, т.к. скрывать мне нечего, в силу работы ежегодно подаю декларацию :) Круглик 05го года был продан за 420000 рублей, купил первый же приехавший покупатель, в Караван-Авто при полной диагностике сказали - офигеть, а вы вообще на ней ездили? приговорили левый задний тормозной цилиндр, ткнули еще раз в слюнявую прокладку ГБЦ и всё! Джорни куплен за 900000руб без учета процентов по кредиту - это не дешево и не дорого, цены на этот мотор, год(рестайл) и комплектуху от 860к до 1млн. Данный конкретный экземпляр со столь малым пробегом был мне известен с самой покупки в 2012 году, пригнан был Димой Lemon с КК с пробегом 8к миль и из САО столицы никогда не выезжал, никогда не ломался, за 45к пробега было одно досадное дворовое происшествие с мусорным контейнером приведшее к замене переднего бампера, правой фары, покраске капота и правой двери у арки колеса (все установлено родное за дикие деньги у авторизованного дилера ибо было КАСКО, калькуляция как бентли чинили:D ) ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=457715 ----------------------------------------------------------------------