---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=48999 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Станислав SPb Вс Фев 10, 2008 3:47 pm Re: Вот и случилось. ----------------------------------- 2.Просто удивило: - периодическое моргание а потом и постоянное горение красного беременного мужика на панели приборов(подушка), не очень хотелость приехать домой с довольным но разбитым иплом, потом вспомнил, что на форуме нашем объясняли это плохим контактом датчика, и забил на это, - не горят на панели некотрые кнопочки и человечки на ручках управления печкой(а должны ли они гореть?), - почему никто из участников форума, когда я спрашивал про работу АКПП не подсказал, что с собой нужно брать кирпичь, чтобы ложить его на левую коленку - несколько раз выжимал сцепление, хорошо, что сзади водители умеют держать дистанцию.А так же авоську с яблоками, чтобы занять правую руку, чтобы не переключать постоянно передачи(рычага почему то нету), правильно что жену свою надежную с собой взял, выручала ее левая коленка. 3.Удивило не очень: - зачем в датчик показания уровня топлива приделали моторчик, который постоянно крутит стрелку вниз, - компьютер который наверху висит, когда я поставил машину на стоянку зачем то показывал 22/100 км, - гаишники, которые в субботу меня, невыспавшегося, но довольного и мою самую лучшую в мире машину погнали на экспертизу за три девять земель к черту на кулички(но я их победил). Делюсь вобщем приятным событием. Спасибо всем форумчанам за участие( пусть пока заочное) в процессе моего приобретения.Душу греет, когда осознаешь, что за тобой стоит огромная сила, которая в любой момент придет на помощь и разнесет в клочья любой автосалон вместе с их крутизной и пальцегнутием.Постараюсь приехать 14 на ВГ ( привезти естессно с собой) похвалиться и познакомиться. Съезди на реколл к официалам по поводу подушки. Если реколл не сделан, то они сделают. Это бесплатно. Гореть должны почти все кнопочки во включенном состоянии. Поправьте, если не прав. Может 22л на 100 миль? А то неприлично получается :) Чуть не забыл! Поздравляю!!!! :D :D :D ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=48999 ----------------------------------------------------------------------