---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=71007 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- Lesebuecher Пт Июл 04, 2008 9:11 pm Привет всем! Давно не заходил... ----------------------------------- Сижу сейчас на чужбине. Уже сил нет, домой хочу. А все работа да работа. Спасает только то, что в принципе Брюссель - столица Бельгии, а Бельгия славна немеряным количеством сортов пива. Вот и тестирую потихоньку изо дня в день. И вот после очередного теста решил по обывательски рассказать о наболевшем. Ну во-первых, буквально минут ...ндцать назад какая-то зараза сперла табличку с ручки входной двери моего гостиничного номера, которая просила всех Do not disturb. Европа, блин... просвещенная... нахрен кому такая табличка нужна? Ума не приложу. Ну во-вторых ехал я в прошлую пятницу на работу. Остановился на светофоре, что разрешает или запрещает выезд на Рязанский проспект со второстепенной дороги. А на этой самой дороге одна полоса вперед, одна полоса назад. Стою в своей полосе, новости слушаю. В зеркало заднего вида наблюдаю стремительное приближение в моем же направлении по встречной полосе ВАЗ-2107. В тот же самый момент на эту дорогу с Рязанки заваливается Крузак. Водитель 2107 (старый пень какой-то) принимает концептуальное решение не бить Крузак в морду и выворачивает руль.... правильно вправо, причаливая в заднюю левую дверь и заднее левое крыло моего автомобиля. Мужики в Крузаке с удовольствием присоединились бы к избиению водителя ВАЗ-2107, но... спешили по своим делам, равно как и все остальные бибикающие участники утреннего траффика. Оценив ситуацию и прикинув, сколько ждать отряд ГИБДД принимаю концептуальное решение. Мужик едет по своим делам абсолютно без наличности, я еду в сторону офиса (слава Богу повреждения более чем гуманные) и выставляю аккуратненько вне зоны видимости камер автомобиль, одновременно звоня в ГАИ и требуя сатисфакции. Итог дня: будучи с 0 рублей в кармане с утра, потратив некоторое количество времени на общение с ГАИ -> общение со страховой -> вновь поездку в ГАИ, получаю на руки все справки, подсос по деньгам на неделю и... отчаливаю в командировку. Вот сижу и офигеваю - ведь тот самый перец, въехавший в меня, даже никакого чувства вины не испытывал! Абсолютно! Только нудел, зараза, "отпусти, я на работу опаздываю... чо тут у тя красить - тряпочкой протереть и все..." В итоге, надеюсь, на работу он не попал вовремя. А все остальное - по воле Бога. Здесь нашел, там потерял. ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=71007 ----------------------------------------------------------------------