---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=92758 ---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------- ozzornik Пн Дек 01, 2008 5:10 pm ----------------------------------- Машина довольно шустрая. С места стартует очень хорошо. На скорости около 100-120 - можно довольно резко пульнуть. Обзорность в дождь - довольно паршивая. Слабый - очень слабый свет, но это проблемы всех американских машин. Расход не шибко и велик - литров 9-11 по трассе. Скажем так, что по прямой идет хорошо, а вот вилять на такой скорости уже довольно неудобно, тяжеловат, мне кажется... особенно после хонды или гольфа... Разгонял до 196 - как мне в гаи на камере с радаром показали))) В реале - на спидометр смотрел - там стрелки не хватает. На мкаде ночью выловили, когда пробовал скорость выяснить какая максимальная. Может и больше бы пошел - под педалью места хватает, да вот уже как-то стремно - машина старовата все-таки... Да и на этих 196 - идет очень ровно - не качает не шумит особо. Как на самолете летишь просто. Слышно только ветер за бортом. Тормоза, мне кажется слабоватые - то ли просто скорость в ней не очень чувствуется - с сотни тормозится довольно длинновато, как кажется. По крайней мере при комфортных ощущуениях чтоб. Чтоб колеса на юз поставить - у меня не выходило. Впрочем там АБС стоит, может потому и не выходит. Вообще, когда на сотне едешь - чувствуется что как-то медленно - посадка чтоль высокая влияет на ощущение скорости, то ли шума нет. Помню жигуль - так там 60 едешь - шум, грохот, ветер в багажнике воет, мотор ревет, через окна фары ослепляют, вспышки от солнца, блики разные - вообщем чувствуется, что мчишься прям! А на сотне, так форточку откроешь - сдувает все что только лежит - точно скорость! А тут тишина и все.. Вполголоса говорить можно. фарами не светит - тонировка... Вообще машина комфортная, если сделать досканально как следует... Передняя подвеска слабоватая... Разработана слабенько... ---------------------------------------------------------------------- Оригинальный текст: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=92758 ----------------------------------------------------------------------