* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Рестайлинг... (Части 1 - 15)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)
Автор Сообщение
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 5:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Пока думаю о регистраторе

Денис, присмотрись к данному девайсу.
Думаю, что оригинальный дизайн, да и функционал, тебе понравятся.

http://www.dealextreme.com/p/dm800-480p-dual-lens-2-ch-vehicle-car-digital-dvr-camcorder-w-g-sensor-tf-av-out-2-0-lcd-115089
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 12:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, конечно, но... ни отзывов, ни роликов, ни реальных характеристик... ничего нет...

Я пока остановился на этом = http://techno-video.ru/production/index.php3?prd=10236&id=164
Размер, качество и гарантия. Проверенный девайс, свежая прошивка и есть с кого спросить (продавец местный)... легко встанет перед штатным зеркалом. Экран у меня есть... думаю пока...

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 2:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Забавно, конечно, но... ни отзывов, ни роликов, ни реальных характеристик... ничего нет...

отзывов и роликов нет по причине того, что он совсем свежий.
А характеристики-вот они:
Model: DM800
Casing Color: Black
Camera Lens: Dual lens, high-resolution and wide angle lens, both of the cameras can have 180 Degrees rotation
Sensor: CMOS WXGA HD
Wide Angle: 140 Degrees
Lens: F=2.0 / f=2.6mm
Special Features: Dual Camera / G-Sensor / Loop recording / Motion Detection / Time stamp / Supports external GPS (included)
Movie format: AVI
Movie Resolution: 1280 x 480 pixels
Photograph Mode: 1.3M, 3M, 5M
Still Image: JPEG
Display LCD Monitor: 2.0" TFT LCD
Motion Detection: Yes
Night Vision: No
G-Sensor: Built-in, supports external GPS (mini USB interface / Included)
White Balance: Automatic
Off File Recovery: Supported
Storage Media: Internal: No
Storage slot: MicroSD/TF Card slot (up to 32 GB)
Video Output: 2.5mm jack AV-OUT
Video Format: PAL / NTSC
USB Function: USB 2.0 high speed
Audio: Built-in microphone (can record the video without audio) / Speaker
Languages: English / Simplified Chinese / Traditional Chinese / Russian
Power Source: High capacity of lithium battery 3.7V/700mAh
Accessories: 1 x USB GPS Receiver (210cm-cable)
1 x AV Cable (80cm-length)
1 x Car Mounting Holder
1 x Car Charger (320cm-cable / DC 12~24 V)
1 x English/Chinese user manual
Item: DM800 480P Dual Lens 2-CH Vehicle Car Digital DVR Camcorder w/ G-Sensor / TF / AV-Out (2.0" LCD)

Dimensions: 5.31 in x 1.97 in x 0.63 in (13.5 cm x 5.0 cm x 1.6 cm)
Weight: 3.10 oz (88 g)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, ты как ребенок, ей Богу... Написать можно всё, что угодно!!! У китайцев это практикуется сплошь и рядом... Пока не поверчу в руках и не загляну в меню, нифига не поверю!!! Да и ролики поглядеть было бы хорошо...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 6:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не навязываю, но: из моего опыта покупок на диалэкстриме тех. характеристики там всегда соответствуют заявленным.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nik65
Посетитель



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 185
Благодарности: 53/15

Откуда: Наро Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 1:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D__M писал(а):
Кстати, на волне нововведений от Sensej(я) решил тоже облагородить свет в салоне своего авто.

1. Купил это 2шт.



2. Установил в плафон задней двери.



3. Вид в темноте.



4. Очень понравилось. В планах заменить все лампы салонного освещения. Как всё сделаю, выложу в своём отчёте.


Купил такую синего цвета и чуть чуть поменьше белого. Поставил в заднюю дверь вместе. Белая сдохла через два месяца. Сейчас из всех светодиодов четверть мигает, а синяя работает без проблем. И видно ночью хорошо. Но в паре с белой лучше было. Буду белую менять на новую.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая так же сдохнет... купи такие как я ставил и забудь о проблеме. Да и вдвое дешевле получится, кстати... очки
Поблагодарили(1): nik65
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 10:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Сенсею, эти китайские сборки стоят как чугунный мост (250-300 рублей штука), и дохнут в течении 1-2 месяцев. Я жалею о потраченных деньгах, ибо они у меня были по всему салону (итого около 10 штук). Когда понял в чем дело, успел на некоторые поставить дополнительные сопротивления, и они перестали выходить из строя.
Пришел к выводу что сборки не продуманные и расчитаны на 12 вольт, а в бортсети 13-14, соответственно если их и ставить, то только через дополнительные сопротивления.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виталий...
Посетитель



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 190
Благодарности: 9/17

Откуда: Пресня-Шелепиха...

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 11:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+10500 к Сенсею..!
Сделал, давно уже, как у него... Ни одна не погасла, светят и радуют..!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык мои то модули по заявлению продавцов до 24 В расчитаны... smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню выкладывал эти фотки или нет, но, Денис, у меня все равно ярчее и дешевле:
Хотел даже написать что "тольще" и "длинее", но не стал, а то заставишь еще на средний ряд примеряться.








Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 11:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До остальных ламп руки не дошли. Трудоемкое это занятие однако. Но спереди светят ярко шо пипец. Светодиоды "Пираньи".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 7:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за полдня всю машину засветил... smile241 твой вариант хорош для тех, у кого времени вагон и руки на месте... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 8:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покой нам только снится... smile212

Часть 11-я. Пассажирская ручка. ДВД-плеер, дополнительные аудио- видео- входы. Окончательный вариант.

Дождавшись тепла на улице, я продолжил свои опыты по усовершенствованию мультимедиа.
Основные тезисы были такие:
= бюджетность системы,
= универсальность системы,
= сохранение "штатного" вида машины по максимуму.


Перед рассказом о ДВД немного похвастаюсь...
Сбылась мечта идиота - благодаря Саше у меня теперь есть родная ручка на передней стойке для пассажира. Черная...
smile225

.

Итак, имеем штатную магнитолу с МР3, ДВД-плеер (10 часть повествования). Задача на сегодня - установить все окончательно и организовать дополнительные аудио- видео- входы для штатной системы.
Приступим... взглянем на то, что есть и начнем разбирать...




Снимаем морду, отсоединяем штекеры климата и откладываем облицовку в сторону. Напомню, что установлен блок ХМ-радио, который организует аудио-вход к штатной магнитоле (9 часть повествования). Я подумал, что раз есть один вход (он занят ДВД-плеером), то почему бы не сделать еще один, для любого другого устройства... Сказано - сделано. Для решения были приобретены разветвители (розница в районе 150 рублей на Горбушке):

.

Разветвители вставляем в блок ХМ-радио, попутно помечаем один чтобы соблюсти "полярность"... Дополнительно был еще приобретен трехканальный удлинитель для удобства конструкции (250 рублей).



Поскольку штатная магнитола читает МР3, ДВД читает все остальное, включая флешки и карты памяти, то от СД-ченджера было решено отказаться вообще. Вместо него был приобретен штатный карман (найдется на любой разборке).



Дополнительные аудио- видео- входы будут организованы через кармашек. Берем тело, делаем в нем с тыла дырдочку и протягиваем удлинитель.

.

Подключаем все провода. Аудио- вход от блока ХМ-радио, видео- вход от монитора. Все соединения тюльпанов я дополнительно проматываю изолентой чтобы не разъединились от тряски в машине. Примитивная мера, но работает. Излишки проводов аккуратно сворачиваем и убираем вглубь, они будут жить за блоком климата, места там предостаточно.

.

Собираем все в обратной последовательности и получаем такой результат:

.

Далее по плану - окончательно зафиксировать ДВД-плеер. Место его установки оказалось вполне удобным, поэтому оставим его там.
Снимаем "бороду", отсоединяя разъем прикуривателя и начинаем колдовать...




Главный вопрос - крепеж ДВД-плеера. В "закромах родины" были найдены кронштейны от противотуманок. Как оказалось, подходят изумительно!!! smile212

.

Прикручиваем плеер через пластиковые проставки. Далее размечаем дырочки в бороде под кронштейн плеера.

.

И натыкаемся на новую "проблему" - как закрепить???... Вся конструкция очень плотно упакована в бороду, отверткой особо не помахаешь... Решение, как всегда, очень просто - идем в "закрома" и достаем оттуда фиксаторы под саморезы, надеваем их на кронштейн плеера и прикручиваем саморезами всю конструкцию.

.
.


Плеер приподнялся относительно предыдущего положения. Поэтому придется переделать отверстия под соединительные провода. Они будут располагаться выше. Немного варварства и все ОК...

.
.

Собираем бороду. Прикидываем... вроде все хорошо, прикручиваем все на место.

.

Результат:

.
.
.

Осталось только проверить аудио- видео- входы. Для этого берем переносной ДВД-плеер и подключаемся к системе. Результат на фотках.

.
.

Как видим, все пожелания учтены, все работает. Единственное, над чем думаю - нужно ли сооружать какую-нибудь облицовку на плеер, чтобы прикрыть щели вокруг него... не принципиально, конечно, но нет предела совершенству... smile207

В итоге всех работ имеем многофункциональную универсальную мультимедиа систему за смешные деньги. Вид автомобиля сохранен почти без изменений, все смотрится как штатное оборудование.
Из планов - прикрутить дополнительный монитор (бОльшего размера чем в зеркале). Пока думаю и над размером, и над креплением...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ВАЛЛЕРИЙ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 614
Благодарности: 17/27

Откуда: Подольск Мос. обл.
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 8:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я понимаю! Вот это молодец! Красота! А главное, наверно, впереди? Так сказать, не за горами?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  След.
скачать топик
Страница 16 из 22



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Рестайлинг. Кашалот Курилочка 5 Вт Дек 10, 2013 9:39 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Lexus ES V Рестайлинг 350 3.5 AT ,в М... вованец Автомобили 7 Чт Авг 06, 2015 12:20 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Номер зап. части Игорь СПб Электрика и электроника 0 Чт Май 12, 2011 6:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Игорь СПб
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам Крайслер Гранд Вояджер 2004г. ... dekan Автомобили 11 Вс Сен 13, 2015 3:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Костас
Нет новых сообщений Продам кузовные части на ВАЗ ev1k Запчасти и разное 4 Вт Июн 23, 2009 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Два вопроса по электрической части. Сергей Т.<60rus> Электрика и электроника 20 Чт Июл 30, 2009 3:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений в поисках нижней части электросиденья safinov77 Спрос 3 Вт Фев 03, 2015 3:22 pm Посмотреть последнее сообщение
safinov77
Нет новых сообщений Замена передней части выпускной систе... Somon Топливная система и система выпуска 8 Вт Июл 07, 2015 11:31 am Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Вопрос по снятию верхней части торпед... Борода Кузов и салон 14 Пт Май 27, 2011 7:38 am Посмотреть последнее сообщение
Борода



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS