* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Аналог алькантары с самоклеющейся основой

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное
Автор Сообщение
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 3:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infinity FX37S Потолок в алькантаре, руль кожа наппа+алькантара.

Доброго времени суток, дорогие друзья! Не смотря на прекрасную погоду за окном, мы не перестаем трудиться, дабы рабовать вас и наших клиентов обновленными версиями их любимых авто. Сегодня речь пойдет о Infiniti FX 37 S. Её хозяин всегда мечтал именно об этом автомобиле, а нам ли не знать, как приятно претворять мечты в жизнь!



А я, дабы не терять вашего драгоценного времени на сантименты приступлю к описанию нашей работы. По традиции об авто: Infiniti FX (2nd generation) выпускается с 2008 года, двигатель 3.7 (333 л.с.). От себя скажу – горячий финик — внутренний зверь в нем точно таится, и видно, что очень желанный, ибо на его доработку, как внешнюю так и внутреннюю, хозяин не жалеет ни денег ни сил, за что я ему очень респектую.



Поехали дальше, с чем же он к нам пожаловал! Конечно же, в первую очередь, за новым, уникальным потолком, а их мы готовить, как известно, умеем очень вкусно. Что было сделано: мы перетянули потолок, стойки и козырьки итальянской алькантарой цвета антрацит. Весь потолочный пластик мы перекрасили под цвет используемого материала, плюс к пластику мы покрасили еще и потолочный монитор.



Вышло все очень сочно: идеальная поклейка, все проглажено, нет никакой ряби на ткани, на стойках проставлены заново печати srs – одно удовольствие сидеть в таком салоне.



Но это еще не все, на потолке мы не остановились, перед нами также стояла задача сделать руль поинтереснее. Сперва думали менять анатомию и делать вставки из карбона, но решили пока так далеко не уходить, т.к. изначально у руля очень достойная форма.




Поэтому, мы просто его утолщили и перетянули в итальянскую алькантару, комбинируя с натуральной кожей «наппа» и обновили подушку руля, перетянув её в ту же альку. Мы хотели получить максимальный акцент на алькантару, визуально ее выделить, показать глубину этого авто, поэтому в этом случае микс материалов был как никогда кстати.




А для того, чтобы придать «эксклюзивности», мы решили пустить золотую строчку и по подушке руля и по самой баранке. Таким образом, на данном штрихе мы завершили работу с этим салоном, ну а дальше, кто знает, что там будет!




Сам хозяин процесса работы не видел, улетал на море на weekend, а по прилету уже получил готовое авто! ))) Оперативно и качественно – все как мы любим. Ярославу очень понравился итог, а когда доволен клиент, нам остается только вздохнуть с облегчением и со слезами на глазах отпустить его в плавание по московским дорогам! Спасибо, что заехал, будем ждать на чай с плюшками!

Ну и на этом на сегодня все, надеюсь, что вам все понравилось! Всем как всегда ВЭЛКАМ и до новых встреч!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 4:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошив салона для золотого MINI
Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию обновленный Mini Cooper, модификация которого будет преподнесена в подарок жене от нашего клиента. Задачей было сделать из него что-то особенное, отличающееся от всех моделей коренным образом.



Рассказывать про этот автомобиль, я думаю, ничего не надо, всем и так давно понятно, что это и с чем его едят. От себя добавлю, что это очень грамотное авто, правда надо вставить слово «женское», ибо, все-таки, его дизайн для мужчины не особенно подходит. В этом автомобиле есть все, что необходимо представительницам прекрасного пола: незаурядный дизайн, просторный салон, несмотря на небольшую величину его кузова, неплохой движок и легкая управляемость на дороге.


Рассмотрим его дизайн немного поподробнее, ведь в нашей работе это главное. Эти автомобили всегда выпускались очень необычными - разноцветными или с яркими принтами уже в базовой комплектации, но всегда что-то надоедает или изнашивается со временем. И тут наша команда приходит к вам на помощь. В нашем авто мы сделали довольно большой фронт работ, давайте разбираться по порядку.

Начнем с внешних работ, а именно с кузова. Мы полностью покрасили автомобиль в золотой цвет с алмазной крошкой, ну как вам начало, неплохо, да? Теперь хозяйка его точно ни с каким другим авто не перепутает, да что там, такой Миник можно и на выставку выставлять было бы желание. Поехали дальше, а точнее выше.



Обычно про наши приятные бонусы я рассказываю в конце, но такое невозможно долго держать в себе. На этот раз в качестве подарка от нашего тюнинг-ателье на крыше автомобиля была выполнена винилография, рисунок был выбран мужем хозяйки. У нас все очень необычное и яркое на этот раз, всему виной прекрасная владелица авто, она сама очень яркая девушка с творческим подходом ко всему и увлекающаяся живописью. Вот, собственно, ее внутренний мир мы и помогали воплотить ее мужу в автомобиле!

От кузова к салону…

Покончив с покраской кузова, пока еще он был разобран мы полностью его прошумоизолировали и приступили к отделке салона. Начали с сидений, а именно с «операции» по изменению их кроя, которая в последнее время стала довольно популярной и востребованной. Она дает возможность перешить ваши сидения именно под личное пожелание и, с помощью нее, можно изменять анатомию самих сидений, тем самым делая поездку на автомобиле еще намного более комфортной.






Для пошива сидений мы использовали комбинацию кожи nappa и алькантры, последнюю использовали для центральной части, которую мы потом еще и
прострочили ромбиками. Заднюю часть передних сидений мы оформили в нашу любимую, фирменную корейскую самоклейку, куда она безукоризненно подошла.






Дверные карты и задние обшивки мы перешивали точно также, используя два материала. А вот переднюю панель перетянули в алькантару, прошив ее по верхнему краю золотой ниткой. Далее взялись за руль, который у нас получился как игрушечный. При его пошиве мы также использовали и кожу – для наружной части и алькантару – для отделки внутренней. На ощупь получился действительно очень приятным, такую баранку отпускать уже и не захочется.






Маленькое добавление насчет руля, я сразу хочу снять с себя ответственность за обрамление подушки руля стразами, этот «прелестный» нюанс уже присутствовал, когда машину подогнали. С этого маленького грустного заявления переходим к пластику. С ним мы тоже поигрались, и местами закрасили в золото под цвет кузова, а местами под кожу, использовавшуюся в салоне авто.



А завершу я свой сегодняшний рассказ еще одним приятным бонусом. Для хозяйки Купера, в подарок от нашего ателье был сделан руками нашего мастера брелок из натуральной кожи в форме мишки. И вот на этом мы уже поставили точку.



На мой взгляд, получилось все очень необычно, на дорогах подобного вы, я думаю, больше не увидите. Так что если встретите на дорогах золотой Mini Cooper с женщиной-кошкой на крыше, знайте «this is made by Eastline Garage»!



Как всегда всем ВЭЛКАМ, до новых встреч!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 12:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passat CC для Ваги.

Добрый день, дорогие друзья. Сегодняшний рассказ пойдёт об интересном авто из семейства VAG. Для тех, кто не в курсе, о чем я говорю, семейство VAG или «Volkswagen audi group» это «группа» автомобилей, к которым по статистике обращается все большее количество потребителей. В ее состав входят VW, Audi, Skoda, Seat. Грамотные, надежные и в общем неплохие автомобили, как под капотом, так и над ним. Вот сегодня мы разберем по кирпичикам яркого представителя этого семейства – VW Passat CC.





Что можно сообщить про этот авто. Во-первых, дизайн кузова очень бодрый, даже я бы сказал хищный. Во-вторых, на дорогах ведет себя
отлично, прекрасно выполняет сцепление с асфальтом, а когда разгоняешься, он практически сливается с дорогой, что позволяет легко им манипулировать. Ну и в-третьих, это, конечно же, салон. Все сделано качественно, выглядит дорого и смотрится на пятерочку. Вот, например, центральные части сидений с завода в алькантаре — это та самая комплектация, когда по бокам кожа Виенна (она ставится во многие авто семейства VAG), а по середине алькантара.




Собственно говоря, выглядит достойно, но вот, пожалуй, потолок отстает, и мы решили его довести до ума. Куда же без наших потолков! Перешили его в алькантру цвета антрацит, и, конечно, на этом не остановились, и в довесок к потолку, перешили козырьки, стойки и, естественно, покрасили весь пластик.





Но и на этом мы не угомонились, а дополнительно сделали шумовиброизоляцию крыши! Вот так то!))) На всю работу ушло три дня,
после чего счастливый хозяин Вага с радостью его забрал. И после даже написал для нас маленький и очень приятный отчет со своими эмоциями, вы можете его прочитать сами:

www.drive2.ru/l/3870052/



Теперь этот красавец укомплектован, но мы никогда не ставим точки… Чувствуется, что это не последний его визит в наше ателье, у него
уже созрели некие мысли сделать себе заднюю юбку с диффузорами, думаю мы сможем ему в этом помочь, где наша не пропадала!

А вас мы ждем у себя в гостях 7 дней в неделю, желательно, конечно, по предварительному звоночку! До новых встреч и как всегда ВЭЛКАМ!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 4:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть варианты с фото в альтернативу алькантаре?
что-то меня эти разводы на потолке не прельщают совсем...
кожзам может какой бывает?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 3:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, друзья! Присаживайтесь поудобнее, сегодня у меня для вас припасен преинтереснейший рассказ о материале, набравшем за последние годы бешеную популярность среди автолюбителей и не только. И носит он гордое название «винил»! Сегодня мы с вами разберемся, что это за материал, для чего он используется, каких видов бывает и все к тому прилагающееся.


Конечно, сейчас и винилом и прочими материалами из нашего арсенала занимаются все кому не лень, а как показывает практика, таких очень много. Но! Всегда есть весомое но, по имени качество, а за наше я голову даю на отсечение! Доказательством этому служат и мои посты с описанием работ, и ваши комментарии и самое главное – мои ДОВОЛЬНЫЕ клиенты, которые возвращаются к нам уже с новыми идеями и на новых авто, а есть и те, кто часто изменяют своего коня по временам года.



Ну начнем с того, что я скажу, что винил – это такая пленка, которая клеится на кузов автомобиля и позволяет безболезненно менять его цвет безболезненно, т.е. не методом покраски или еще чем). Но! Эта пленка бывает разных видов, качеств и т.д., об этом чуть попозже. Прежде чем я начну рассказывать про все это, надо вставить, что уж очень много мифов развелось вокруг этого материала. Говорят, мол, пленка отходит, отслаивается, кузов царапается или вообще отваливается краска. Что ж, ну конечно, такое имеет место быть, правда, только в том случае, если ты купишь дешевое китайское г.. и попытаешься его наклеить, что называется, дома на коленке. Нет, нет, и еще раз, нет! С этим материалом такое не проходит, он требует соблюдения всех правил по его эксплуатации, и безо всякого опыта вы получите те самые «прекрасные» результаты, описанные мною выше. А вот подешевле купить как раз-таки можно, тут как с алькой, в смысле соотношения цены-качества, но делать надо все равно у профессионалов, иначе вы просто сольете эти деньги в унитаз.



В зависимости от материала, предназначения и внешнего вида виниловые пленки подразделяются на несколько типов. Выделяют покрытия глянцевые, матовые, карбоновые и прозрачные защитные. Также изделия бывают одноцветными и многоцветными, флуоресцентными и светоотражающими. Отдельно следует упомянуть о пленках перламутр и хамелеон и различными эффектами под кожу, имитации алюминия или стали. На самом деле пленок есть более 500 видов и описать их все в одной статье не представляется возможным.



Матовые пленки

Пленки данного вида используются для матирования автомобиля. Они представлены во всевозможных вариациях – с разным типом поверхности (например тактильный мат, бархатный мат, супермат), клеевой основой (с воздушными каналами и без), толщиной и шириной рулона. Отличительная особенность такого материала – свойство принимать заданную форму, также существуют специальные прозрачные матовые пленки, имитирующие нанесение матового лака на автомобиль (если Ваш автомобиль имеет цвет коричневый металлик, то после оклейки он приобретет матовый эффект). Как правило, срок эксплуатации подобных пленок доходит до 10 лет.



Глянцевые пленки

Глянцевые пленки подразделяются на пленки металлик, ксералик, candy, обычный глянец, перламутр. В данный момент пленки металлик не уступают по своему внешнему виду лакокрасочному покрытию, т.к. имеют аналогичные блики на своей поверхности. Если сравнить два одинаковых автомобиля - один окрашен в черный металлик, другой оклеен пленкой черный металлик - то глазу будет невозможно увидеть разницу. Если у Вас стоит вопрос по поводу полной перекраски автомобиля из-за каких-либо дефектов - то в данный момент после всех кузовных работ имеет смысл не перекрашивать автомобиль, а полностью оклеить его пленкой. Очевидны 2 плюса этого мероприятия - это экономия времени и денег, в сравнении с тем, сколько стоит покраска. Дальнейшая эксплуатация полностью оклеенного автомобиля не подразумевает каких-либо сложностей - если Вы повреждаете какую-либо деталь - его потом легко переклеить и не надо переживать по поводу того - попадут ли в цвет или нет.



(На фото видно разницу между стандартным белым цветом и перламутровой белой пленкой.)

Пленки под карбон

В настоящее время, в пленках, максимально имитирующих углеволокно дальше всех ушли 2 компании - Luxon и LG. Самое интересное, что одна Китайская, другая Корейская. Что касается LG - у этой компании есть своя линейка пленок, в том числе пленок под карбон тоже есть много видов, в этой статье я рассматриваю ту, что называется LG 4D Carbon. Сейчас более реалистичной пленки под карбон на нашем рынке не существует, однако у нее есть ограничнения - оклеить её можно максимум на крышу или капот. Помимо фактической ширины рулона 1.2 метра, она имеет толщину 200 микрон. Что касается пленки Luxon, то здесь все гораздо проще - она менее похожа на углепластик, зато её ширина 1.5 метра и толщина гораздо меньше, это позволяет оклеить её на сложные поверхности, в том числе бампера.



Пленки с различными эффектами

Пленки с трехмерным фактурным покрытием имитируют натуральные материалы: кожу, шлифованную сталь, джинсу, также есть пленки со всевозможными эффектами: алмазная крошка, хамелеон, камуфляж и т.д. В настоящее время в отделке интерьеров самых топовых автомобилей премиальных брендов, таких как Mercedes-Benz или BMW используются инновационные материалы с различными эффектами. Хотелось бы отметить, что производители пленок не сидят на месте и всячески отслеживают последние тренды - например есть пленки, имитирующие отделку таких автомобилей как BMW X6 - на заводе используется алюминий с особой круговой шлифовкой, так вот есть пленки, по своему внешнему виду абсолютно идентичные этому эффекту, при чем речь идет не об обычных пленках под шлифованную сталь, а уже о новом поколении пленок.



Пленки хром

Пленки под хром также довольно актуальны на сегодняшний день. Они различаются по стране-производителю, ну и по качеству соответственно. Пленки поставляемые Китаем имеют несколько плюсов – такие как цена (она на порядок ниже остальных) и ее можно клеить на сухую. Минусы – тянется такая пленка плохо, следовательно, использовать ее можно для прямых и слегка изогнутых деталей. Зеркальность оставляет желать лучшего. Такая пленка очень быстро стирается и не подвергается полировке в дальнейшем. Так же эти пленки часто вздуваются, образуя пузыри. Поэтому с такими пленками мы не работаем.

Пленки из Японии (Nippon) стоят на класс выше, отличаются хорошим качеством и высокой ценой. Они отлично тянутся, принимая любую форму. Однако печальный факт в том, что ширина рулона такой пленки гораздо меньше, чем у остальных, тем самым, чтобы оклеить, скажем, крышу, придется использовать два куска, стыковка которых сильно осложняет процесс, да и рвется она сильнее, чем остальные, за счет толщины в 50 микрон.

Золотой серединой по праву можно считать голландские пленки Avery, пленка хорошая по качеству, легко клеится, ширина рулона позволяет клеить без стыков. Зеркальность, конечно, ниже, чем у Nippon, но, когда машина готова, вы не отличите результат Avery от Nippon. Так что в последнее время мы все чаще склоняемся к этой пленке. Наша последняя работа это золотой Camaro.



Наши основные пленки - это Arlon , Avery , 3M, они уже проверены и за их качество мы ручаемся. А начнем мы, так называемый показ, с моих любимых Камариков. С ними у нашего ателье особая связь, у меня вообще такое ощущение, что комары Москвы у нас приводят себя в порядок. Вы уже купили Камаро? Тогда мы ждем вас в гости!



Chevrolet Camaro № 1. Золотой хром Avery. Это наша гордость, и очень значимая работа. Получился очень крутой
золотой слиток)




Chevrolet Camaro № 2. Полная оклейка кузова Oracal 970. Смотрится, как только что сбежавший
из компьютерной игры или из какого-нибудь крутого фильма про гонки.




Chevrolet Camaro № 3. Он тоже в пленке, но не в желтой как кажется с первого взгляда, а целиком в прозрачной броне. Это еще один популярный вид использования винила - для защиты кузова от сколов. Почти каждый 3 клиент, что к нам приезжает на новом авто из салона, бронирует
его, как минимум частично, капот, бампер, крылья, пороги, но лучше всего конечно целиком.



BMW X5 M50D. Тут у нас полная оклейка кузова пленкой Arlon Deep Ocean + оклейка крыши черным глянцем от Arlon.

Кстати про Arlon… Самое главное в ней это, пожалуй, множество уникальных, сочных и глубоких цветов, для того, чтобы сделать автомобиль оригинальным! Вообще, Arlon считается пленкой премиум класса, производится в США. Ее еще называют новым поколением автомобильных плёнок. Верным будет сказать, что Arlon стал очень популярен в Москве, а точнее 2 его цвета - это Blue Aluminium и Deep Ocean. На выбор есть 44 различных вида пленки.
Основные плюсы:

- Воздушные каналы
- Простота в работе за счет улучшенных свойств по растяжению пленки
- Высокий ресурс за счет качественного клеевого слоя
- Цвета матовый металлик не имеют аналогов
- Пленка отлично ложится даже на очень трудные поверхности благодаря своей пластичности
- Очень легкое начальное прилипание, которое позволяет без проблем производить любые исправления во время работы.

Вот и все на сегодня, надеюсь, вам было интересно все это прочитать и изучить. Возможно, вы узнали для себя что-то новое, или у вас появились оригинальные идеи. Главное, что вы должны запомнить, на мой взгляд – выбирайте качественный материал, и пользуйтесь услугами профессионалов, дабы избежать бессмысленной и не побоюсь этого слова глупой потери денег! Ну и, конечно же, всем, ВЭЛКАМ и до новых встреч!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 5:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, дорогие друзья. Сегодня буду радовать вас одним масштабным проектом по доработке Chevrolet Tahoe.

Начнем с моего любимого – с пошива салона! Сиденья было решено оставить родные черные кожаные, от них и плясали, разрабатывая цветовую концепцию. А вот с пластиком пришлось разобраться по-мужски. У американцев с ним, видимо, какие-то недопонимания, он, мягко скажем, кондовый, а говоря грубо, то если они заявляют выпускаемую модель авто как премиум-класс, то все должно соответствовать данной категории. Зачем «шлепать» такое по всему салону… не понятно. Ну что же, зато для нас это хороший повод разгуляться, можно отвесить им только искреннее «спасибо»!



Итак, торпеда, даже не торпеда, а торпедище, она просто ну очень громоздкая, америкосы, видимо любят когда побольше! Так вот, ее верхнюю часть мы перешили натуральной кожей шоколадного цвета, а нижнюю в черную, получился довольно теплый, приятный и размеренный переход.



Что касается дверей, то тут мы сделали такой же переход цвета из черного в шоколадный, украсив все это строчкой. На черной коже использовали шоколадно-золотистую нить, а на шоколадной – черную, одновременно и объединив эти два материала и красиво подчеркнув их.





Центральную консоль с подлокотником сделали также, не отходя от общей концепции, перешив саму консоль в черную кожу, а подлокотник в шоколад.
В кожу даже перешили все порожки и нижнюю часть центральных стоек. Конечно, перешивать все, что находится в ногах водителей и пассажира не практично, но зато как смотрится! Цель-то у нас, в конце концов, уйти от пластика!



После того, как мы перешили все эти элементы, поняли, что на сиденьях тоже чего-то не хватает. Решили довести до ума и вставки на
спинках сидений перетянуть в шоколадную кожу.



Руль, соответственно, мы также перешили натуральной кожей, комбинируя эти два оттенка, и, конечно, встроили обогрев, теперь приятно держаться за него и в холодный день. Никогда не надо забывать, что руль обязательно должен быть комфортным для водителя! Не смогли обойти вниманием и анатомию руля, и раз у нас такой большой авто, мы сделали утолщение, хват стал более удобный.



Едем дальше, а дальше у нас встал вопрос о том, что делать с деревом, которое сильно выбивается из интерьера. Изначально в комплектации
идет светлое дерево, а так как мы решили уходить в сторону темных оттенков в салоне - сделали аквапринт всех элементов, которые были в светлом дереве, либо в серебристом пластике.



На этом работы по изменению цвета и фактуры внутреннего убранства авто были закончены, с этого момента в салоне будто изменили и настроение и температуру и выглядеть он стал точно соответствующе его классу. А мы двигаемся дальше.

http://youtu.be/t8PDjcn3IB4

Понятное дело, что без полной шумоизоляции мы бы не отпустили бы никуда нашего зверя, естественно сделав ее на высшем уровне, чтобы никакие посторонние звуки не отвлекали хозяина во время управления им.


Конечно, и экстерьер мы не обделили вниманием, сделав маленькую операцию с коррекцией «зрения»! Изначально владелец принес нам комплект
готовых тюнингованных фар производства Тайвань, пришлось менять, ибо линзы там вообще ни туда и ни сюда.



Принявшись за доработку, внедрили достойные билинзы, по 2 на каждую фару, украсили их «ангельскими глазками», поворотники сделали диодными, плюс в фарах теперь красуются ходовые огни, ну и отражатель в черный. Получилось очень по-хищному, а главное, что мы установили ксенон, и теперь все очень достойно светит (внимание! по всем правилам!) и никого не слепит!

Задние фонари мы установили тайваньские, заменив диоды на более качественные, ну и поттонировали и сами фонари темной пленкой. Вот результат, приятного просмотра!



https://www.youtube.com/watch?v=_2ECOea7xgs
И это еще не все, также мы установили систему кругового обзора. На такой махине без камер никак нельзя, и комфорт превыше всего, а то шею потянуть можно, пока будешь высматривать, что там за бортом происходит? И, все-таки, премиум класс требует такого рода доработок! Наслаждайтесь!

http://youtu.be/eRZf1w6cntY

Вы и сами, наверное, уже догадались, что теперь все это дело необходимо охранять. С этой целью был проделан ряд комплексных работ, связанных с охраной, а в качестве бонуса от Pandorы приятное управление с любого телефона, теперь владелец сможет всегда следить что там творится с его зверем.

Вот такой вот получился Тахо! А мне пора и честь знать, откланиваюсь! Наслаждайтесь картинками и видео, прощаюсь с вами до следующего раза! Всем как всегда ВЭЛКАМ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 5:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам про нашу новую работу Lexus GX470.
Приехала к нам семейная пара, и приехали они с дружественного клуба лексус. Мы встретили их, как полагается, в лучших традициях Eastline Garage и начали продумывать весь проект.
Прежде всего хотелось бы рассказать нашей большой любви к Lexus и концерну Toyota. Они зарекомендовали себя как надежные и современные автомобили. Нет излишних «наворотов» с функционалом которых можно сломать голову, прежде чем разберешься, что к чему. Хотя, конечно, о вкусах не спорят © как говорится.

В достоинства этого авто я могу записать:
- Высокую проходимость (тем кто ездит исключительно по городу это вряд ли пригодится, но если иногда выезжать на природу, да и залезать туда куда не просят (мало ли, разные непредвиденные ситуации бывают) этот авто вас не подведёт.
- Хорошая динамика и управляемость (Lexus настолько прост в управлении, что любая автоледи справится Wink
- Большой и комфортный салон! Это качество не может не радовать любого владельца. Сидеть удобно как водителю, так и пассажирам сзади. А уж светлый цвет добавляет ещё больше пространства и благородства.

Машинка уже не новая. Поэтому нашей основной задачей было освежить её, навести марафет и немного обновить, не отходя от стока и при этом сэкономить деньги клиентов. Но обо всём по порядку. В первую очередь мы сделали полную химчистку салона и багажника, так как машинку не чистили уже очень давно, пришлось изрядно попотеть, но результат превзошел все ожидания, как наши, так и владелицы авто. И сшили новые коврики в цвет салона, получилось так светло и чисто, что владельцы с опаской садились в машину, дабы не запачкать свежие доработки =)





Далее стояла задача перетянуть передние сидения, но не просто перетянуть, а попасть в цвет заводских задних диванов. Задачка тоже не из простых, но и с ней мы справились. Для перетяжки использовали кожу Nappa цвета слоновой кости.



После обновили руль и ручку кпп, раздатки и чехольчики к ним. Перешивали в те же цвета, в кожу Nappa с простой белой строчкой. К слову сказать, салон авто очень просторный, но с таким цветом внутренней отделки он кажется ещё больше, светлее, уютнее.







И наконец, мы добрались до потолка. Потолки, как известно, наша визитная карточка, мы перетянули его в итальянскую алькантару песочного цвета, не забывая про все стойки и козырьки. Получилось ярко и сочно.







Ну и на последок хочу напомнить вам, дорогие друзья, что светлый салон требует особого тщательного ухода. Рекомендуем вам приезжать к нам на чистку салона и периодически «кондиционировать» кожу вашего авто.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 2:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет-привет-привет дорогие друзья! Надеюсь, вы хорошо отдохнули за выходные? А у наших мастеров в Eastline Garage работа кипит всю неделю. А как же иначе, ваши идеи + наши решения = залог успеха и плотной дружбы с нашими клиентами! Так что, спешу поделиться с вами свежей работой. На этот раз к нам заехала старенькая BMW 3 на нашу любимую процедуру – перетяжку потолка.
Владелец, Юрий, очень долго искал именно эту машину, но, не найдя в Москве достойный вариант, привез её из Японии. Там же, в Японии, на неё был установлен М-пакет. Меня очень радует, когда правильные авто находятся в хороших руках, и эта машинка не исключения. За ней следят, вкладывают душу и нам очень приятно работать с такого рода автомобилями.



У Юрия этот авто уже больше 5ти лет, а время берет своё – для стареньких BMW характерная проблема – провисший потолок. Родная ткань провисает, тем более, что машина за свою жизнь не только сменила нескольких владельцев, но и побывала на нескольких континентах, томилась на борту в грузоперевозочном контейнере. В общем, время не щадит никого, а куда же податься на перетяжку потолка, как не к нам? =)
Так мы с радостью и неким трепетом принялись за работу. Перетянули потолок в итальянскую алькантару цвета антрацит. В случае с BMW другие цветовые решения подбирать как то и не приходится.







Хочу добавить немного о душевности этого авто. В нём изначально был очень интересный салон – комбинация алькантары и ткани. Довольно редкая заводская комплектация. Передние сидения рекаровские – всё вкусно и уютно, как мы любим.



Владельцу у нас очень понравилось, идеи посещали его одна за другой, и он пообещал приехать к нам снова уже с другими идеями. Ну что ж, мы всегда рады постоянным клиентам, встречаем их с распростертыми объятьями, угощаем чаем с плюшками и просто помогаем определиться с тем, чего им по-настоящему хочется.
Ждём вас с вашими интересными идеями 7 дней в неделю, как всегда ВЭЛКАМ и до новых встреч!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 12:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие друзья. Рабочая неделя подходит к концу, а это значит – самое время поделиться с вами свежим проектом от Eastline Garage. Сегодня представляю вашему вниманию Mercedes Benz C-class, который приехал к нам перешивать салон.



Авто строгий и серьезный, как его владелец — следовательно и салон ему нужен соответствующий. Изначально с завода салон был из эко-кожи с тряпичными вставками, думаю все согласятся — это как то не солидно.
В итоге мы перешили все сидения в кожу Nappa помбинируя её с перфорированной алькантарой. Так же изменениям подверглись дверные вставки — они теперь хорошо гармонируют с сидениями. И не оставили без внимания подлокотничек, он приятный *на ощупь* из гладкой кожи.















Теперь владельцу будет удобно и комфортно в обновленном салоне, он, к слову сказать, работу ещё не оценил, так как часто находится в командировках и разъездах. Надеемся, когда он вернется, он по-достоинству оценит свой новый салон и заедет на чай, как многие наши постоянные клиенты.

А напоследок хочу добавить, что для повседневной езды в любимом авто в первую очередь нужно чувствовать себя в нем комфортно и удобно. Если же вам хочется добавить какую либо изюминку или навести *марафет* или просто вам хочется что то изменить в вашем верном железном друге — не стесняйтесь и заезжайте! Мы с радостью помогаем, не скрываем процессы работ, показываем что и как делаем и угощаем вкусным чаем за обсуждением новых идей! Welcome!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 3:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Давно от нас ничего не слышно. Те, кто заезжал к нам в гости, в курсе, что последние недели выдались очень загруженными. Надеюсь, вы не заскучали, как, кстати, проводите эти жаркие будни?

Но обо всём по порядку. Сегодня мой рассказ будет про Porsche Cayenne, который приехал к нам на полную шумоизоляцию.



По традиции немного об авто: Porsche Cayenne (2nd generation) выпускается с 2010 года, а эта машина покупалась в 2012. По словам владельца – ездить за рулем этого красавца одно удовольствие! Еще бы ведь это порше, что означает мощный двигатель, великолепная маневренность, большое количество опций ну и конечно же неповторимый стиль. А изысканный заводской салон – это сказка. Мы были в восторге. Он не оставит равнодушным даже самого придирчивого автолюбителя и даст фору остальным автопроизводителям, которые выпускают скучные и, не побоюсь этого слова, дешевые салоны. Здесь всё на высшем уровне, а как иначе? Если у вас хватило денег на «внешность» машинки, то «внутренности» должны тоже соответствовать.

А за рулем этого авто к нам приехал серьезный человек с нашим хорошим другом и постоянным клиентом Александром. Он рассказал, что всё его устраивает и машина замечательная, только одна проблема мешает комфортной езде — шумоизоляция не дотягивает до идеала.

Сказано-сделано. Мы разобрали машину и основательно зашумили её по высшему разряду. Изначально владельца беспокоил шум в дверях, но если уж делать – то капитально. Сам он оставил нам машинку на Weekend и поехал отдохнуть, а у нас кипит работа!













Разные части авто требуют разного количества расходных материалов и соответственно слоёв, чтобы избавиться от посторонних шумов. Как правило, самой «масштабной» шумоизоляции подвергается пол и багажник там нужно прокладывать 3 слоя материалов – виброизоляционные, уплотнители и теплоизолирующие. Двери оказались не простыми, потому что под обшивками располагаются ещё одни обшивки-экраны и доступ во внутреннюю часть усложняется. А там нужно было проложить два слоя. Так же мы сделали шумоизоляцию колесных арок, крыльев, и даже потолка, хотя это не так то просто – он панорамный, но мы сделали это где возможно, нашли уязвимые места.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 3:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, сегодня хочу поделиться очередной работой нашего ателье. В соц сетях мы много писали об этом масштабном проекте, и наконец закончили его! Итак, долгожданный Land Cruiser 200 - пятнистый камуфляжный монстрик.



Нашей основной задачей было придать свежести скучному заводскому серому салону и вот что у нас получилось.



За основу мы взяли кожу Nappa черного и белого цвета и продумали новый дизайн до мелочей. Во-первых, мы изменили крой сидений (прежний был слишком вычурным для такого яркого авто). Едем далее, было принято решение разбавить общую концепцию вставками из перфорированной алькантары и вот уже салон заиграл совсем иными красками! В-третьих, мы решили немного отделить черную кожу от белой и пустили белый кант на сидениях, подлокотнике и дверных вставках. А завершающей изюминкой этой композиции стала прострочка кожи на сидениях, чтобы сделать акценты мы местами прострочили черную кожу белой ниткой, а белую – черной соответственно. На подлокотнике и дверных картах всё лаконично, не выбивается из общей гаммы – строчки в тон кожи, и опять-таки белый внутренний кант.









Но и это ещё не всё! Мы внедрили карбоновые детали в интерьер этого крузачка. Он очень нравится его хозяйке и это был своеобразный эксперимент. Мы частично заламинировали карбоном вставки на торпеде и дверные ручки со вставками. Нам кажется, он очень неплохо вписался в общий стиль, а что вы думаете по этому поводу?





Потолок решили пока не перетягивать, хотя была идея затянуть его в черную алькантару, просто сделали химчистку и почистили весь пластик с ручками.
Нам очень понравилось работать с таким нестандартным авто, сразу видно, что владелица делает его для себя, для «души».
Этого пятнистого монстра вы можете лицезреть на улицах столицы, а нам пора прощаться, работа кипит! Всем жаркого лета и отличного настроения! =)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 1:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня на повестке дня снова крузачек, но уже поменьше предыдущего! Toyota Land Cruiser 100. Это только первая часть работ, продолжение будет в сентябре.
А пока у нас перетяжка потолка, шумоизоляция и покраска переднего бампера! Владелец переделывает авто для комфортных поездок на охоту, рыбалку и прочие выезды за город на природу. Автопарк у него солидный, а такую машину он долго искал для выездов, так что мы с радостью вызвались помочь ему с осуществлением всех задумок по усовершенствованию.

Хозяина авто очень раздражал светлый потолок и мы перетянули его в черную алькантару, соответственно покрасили весь пластик. Мы так же перешили ручки (они в крузаках резиновые, так что сразу попадают под перетяжку). Задние стойки решили шить, но не делали никаких акцентов, обычная черная строчка, без излишеств. И, наконец, затянули рамку багажника, чтобы она не выделялась из общей картины. Её тоже местами прострочили. Перед этим мы зашумили потолок в два слоя. И в завершении процесса мы покрасили передний бампер. Очень удобно совместили обновление салона и обновление бампера.
















Хозяин крузачка уехал отдыхать, теперь приедет к нам в сентябре на перешив и полную шумоизоляцию салона. Делаем постепенно идеальный авто, никогда не надо переставать стремиться к своей мечте и совершенству!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 1:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! В этот пасмурный и прохладный день хочу поделиться с вами одной замечательной работой нашего ателье. Владелец этого авто пригнал нам эту красавицу из Питера, что очень и очень приятно. Там есть свои хорошие мастера, но то, что нам так доверяют, не остается без внимания. Итак, представляю вам Skoda Octavia с комплексной перетяжкой салона и потолка.



Работа была проделана не маленькая. Сперва мы подобрали дизайн, выбрали гладкую черную кожу Nappa (фактурная кожа не вписалась бы в такой салон). Для того чтобы красиво подчеркнуть и добавить изюминку этому салону, мы выбрали алькантару цвета антрацит. Классическое, на мой взгляд, сочетание строгости и стиля. Крой сидений оставили прежним, так сказать «не уходя от стока». Сделали акценты, прострочив всё светло-серой ниткой. Перешили подлокотник в кожу и сделали акценты на дверных вставках – они у нас перетянуты алькантарой, а на дверных ручках вставки из кожи. С последними, кстати, пришлось повозиться, ручки попались не простые, но мы справились.













Закончив с сидениями, перешли к нашей любимой процедуре и визитной карточке – перетяжке потолка. Была выполнена комплексная перетяжка потолка в итальянскую алькантару цвета антрацит. Так же покрасили потолочный пластик. Мы всегда советуем нашим клиентам эту процедуру, так как без неё работа выглядит не завершенной.





Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 2:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие друзья. Вот и подошло к концу очередное лето. Как по мне, так оно было слишком коротким. Согласитесь, не все успели вдоволь понежиться на пляже и как следует отдохнуть?! Я и сам недавно брал недельку отпуска, но она выдалась сумбурной и скоротечной. А я хотел бы подвести так называемые итоги. Как обещалось ранее, я расскажу вам о серых буднях нашего ателье, о том, что творится в цехе, помимо грандиозного перешива салонов.

В первую очередь, это, конечно же, потолки. Перетяжка потолков наша визитная карточка, готовим мы их вкусно и по высшему разряду. Так же занимаемся винилом – обтягиваем авто пленкой когда владельцам хочется сменить окрас своего железного друга или бронируем прозрачной пленкой, дабы защитить авто от неприятных мелочей на дороге, таких как ветки, камни, песок и тд.

Из серии «невошедшее в основной блог»


1. Honda Accord. Мы перетянули потолок стойки и козырьки в черный аналог алькантары. Отремонтировали и покрасили правый порог, а так же ремонтировали и красили передний и задний бампера. До нас машину уже красили чьи то непрофессиональные кривые руки, когда маляры взялись за работу, они мягко скажем, были удивлены «масштабу трагедии». Но, они своё дело знают и выполнили всё в лучшем виде, убрали мелкие косяки по лакокрасочному покрытию.
Покрыли авто RestorFX. Для тех, кто не знаком с технологией, расскажу в двух словах. Делается такая процедура в два этапа, сначала готовят авто, очищают и удаляют инородные вкрапления. Затем уже наносят RestorFX на сухую, очищенную поверхность, по истечению 15 минут материал становится сухим на ощупь, по истечению 4 часов автомобиль можно эксплуатировать. Плюс этого покрытия в том, что перед нанесением не снимают лакокрасочное покрытие, а наоборот, укрепляют его. Микроскопические царапины, паутинки от моек, потертости, оксидный слой исчезают, авто выглядит как новенький!










2. Toyota Verso. Эта Тойота приехала на процедуру бронирования авто. Кузов оклеивается прозрачной защитной пленкой, которая предотвращает мелкие повреждения кузова. Для наших клиентов мы предлагаем два варианта – это виниловая и полиуретановая пленки. В чем же разница, спросите вы?! Виниловая пленка KPMF (100микрон) защищает от мелких камней, песка, веток, а полиуретановая пленка (200 микрон) защищает от экстремальных повреждений кузова. Эта Toйота оклеена полиуретановой пленкой. Оклеили передний и задний бампер, крылья, зеркала, места под дверными ручками и частично оклеена крышка багажника + сделана тонировка.





3. Mitsubishi Pajero. Эту машину восстанавливают после серьезной аварии. Нас попросили отремонтировать потолок и перетянуть его алькантарой под родной цвет. Для перетяжки использовали итальянскую алькантару светло-серого цвета. Потолок подлечили, он у нас стал как новенький. После ДТП к нам часто обращаются с такой проблемой, которую мы решаем на высшем уровне.





4. Вдохновившись нашим постом про перетяжку белого Финика, ребята пригнали нам свой Infiniti на перетяжку потолка в итальянскую алькантару. Салон авто весь черный, поэтому для комплексной перетяжки выбрали цвет антрацит. Заднюю крышку багажника решили покрасить в тон потолочного пластика и бонусом мы залечили ребятам повреждения на этой самой крышке. Результат превзошел их ожидания, а хозяин авто результат ещё не видел, он улетел отдыхать. Можем представить, какой сюрприз его ждёт! =)






5. Subaru Outback. Приехал к нам из STI club, такой турбовый, заряженный сарайчик. Тут у нас комплексная перетяжка потолка в итальянскую алькантару цвета антрацит. Клиенту у нас очень понравилось, и он обещал ещё заскочить к нам с новыми идеями по усовершенствованию своего салона.










6. Mercedes-Benz, the best or nothing © Старенький и убитый S500 восстанавливается потихоньку. Владельцу он достался «просто так» (хотя секрет, где за бесценок раздают 500е мерсы он нам так и не раскрыл.=) Начали с малого, перетянули потолок стойки и козырьки в самоклеющуюся алькантару. Вместо покраски, владелец выбрал оклейку пленкой Oracal 970. На очереди салон. Теперь он точно будет притягивать взгляды, потому что в потоке нельзя не заметить такой яркий Mercedes!











Вот небольшая часть работ, которые вы могли видеть в соц сетях. А как вы провели это лето? Успели отдохнуть или грандиозно переделать свой авто?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Guns
Посетитель



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 244
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 2:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Сегодня у нас на очереди большой семейный авто - Toyota Sienna 2 поколения.



Итак, мы взялись за перетяжку. Пока швейный цех творил чудеса, наш мастер устанавливал подогрев на передние сидения. Скоро начнутся холода, снег и слякоть, так что мы добавили автомобилю комфорта, вмонтировав подогрев, а терморегуляторы вывели на центральную консоль, они у нас замаскировались в самом низу – и водитель и пассажир легко дотянутся рукой, особо не отвлекаясь от дороги.






Перейдём к пошиву. Заказчица выбрала фактурную кожу для перетяжки. Салон выполнен в серых тонах – так на сидениях основным цветом стал естественно серый. Но дабы освежить эту мрачную картину, на передних сидениях выполнены вставки из нежно голубой кожи. К слову сказать, подголовники мы тоже сделали комбинированные. Также, для полноты картины были сделаны вставки в дверях из голубой кожи – теперь точно всё гармонирует между собой. Второй и третий ряд сидений выполнен без изысков – там ещё долго будут стоять детские кресла – поэтому мы просто перешили заводской тканевый вариант в серую кожу.







Руль решили освежить, старый немного затерся после предыдущего владельца авто. Он у нас в тон салона, без изысков, со светло-серой ниткой. Родной руль был резиновый – а мы не могли допустить в перешитом салоне такой ужасный руль. Перетянули его в натуральную кожу. Хват стал лучше – теперь такую баранку не захочется выпускать из рук.



И бонусом от нашего ателье мы сшили новые коврики для водителя и пассажира. Цвет выбрали черный исходя из практичности, о которой просила хозяйка авто.





На этом работа по пошиву была закончена, оставалось устранить последнюю проблему – заводские колонки. Заказчица привезла нам двухкомпонентную акустическую систему фирмы Alpine. Мы изготовили проставочные кольца под динамики, обтянули их кожей и надежно закрепили в дверях. Согласитесь, с качественным звуком любая дорога становится приятнее.
И, напоследок, мы сделали кондиционер кожи. Мы рекомендуем нашим клиентам заезжать к нам хотя бы один раз в пару месяцев на эту процедуру. Кондиционер кожи поможет дольше сохранить ваш салон в первозданном виде и даже прибавить ему несколько лет жизни.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Запчасти и разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.
скачать топик
Страница 13 из 26



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Аналог двигателя на ПТС Badcity Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 19 Пт Мар 28, 2008 9:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Badcity
Нет новых сообщений Выбор ГУ 2 дин ???? Ну или аналог вованец Тюнинг, Примочки (гаджеты) 7 Вт Май 13, 2014 3:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Rubbe
Нет новых сообщений Передняя опора двигателя и АКПП-аналог valrom ДВС 1 Пт Ноя 15, 2013 2:30 pm Посмотреть последнее сообщение
valrom
Нет новых сообщений Аналог колесных шпилек для Додж Гранд... Serega Резина и диски 11 Вт Июн 17, 2008 5:53 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Задняя ступица на 2008+ Варианты зам... pilot153 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 93 Чт Май 09, 2019 9:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Rubbe
Нет новых сообщений Китайский аналог Майгига в Крайслере ... Stas Мультимедиа 19 Пт Апр 09, 2010 2:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Китайский аналог Майгига в Крайслере ... Stas Тюнинг, Примочки (гаджеты) 6 Пн Сен 28, 2009 12:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS