* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Санкции продолжаются. Закрыты 4 макдака в Москве.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 12:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня все это, я больше года обедал в макдаке, и хрен поправился, так что все отнасительно!
Поблагодарили(1): DiMMeR
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 6:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть все закроют!!! у нас свой фастфуд на ВГ есть!!!! smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 9:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ВГ не фаст фуд, на ВГ- Высокая Кухня!! smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 3:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тихий писал(а):
Фигня все это, я больше года обедал в макдаке, и хрен поправился, так что все отнасительно!

Дим, не в коня корм.... Тя хоть с пипетки корми, бесполезно))))))))))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 11:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
тихий писал(а):
Фигня все это, я больше года обедал в макдаке, и хрен поправился, так что все отнасительно!

Дим, не в коня корм.... Тя хоть с пипетки корми, бесполезно))))))))))

Вот это точно!!! А вот при наличии избыточного веса весь фастфуд и газировка сразу идет в отложения(((
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 11:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять, последнее время подсел на газюровку... Тархун черноголовский, мать его. Вкусный, зараза... Понимаю, шо низя, а хоцца
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 3:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань-если нельзя,но очень хочется-то можно... Ток не злоупотребляй-сопьёшся! smile228
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 4:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж лучше наш тархун чем ихняя кока кола!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 8:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff71 писал(а):
уж лучше наш тархун чем ихняя кока кола!

У колы тоже есть плюсы - расстройство желудка лечит на раз два. Проверено мной многократно в Китае.
Но я повторю ещё раз - покупатель сам сделает свой выбор. Запретительные меры это только для дебилов, которые лоббируют собственное производство. Я уже приводил пример - завтра запретят все иномарки, что вы будете дделать? Мычать и кивать? Включайте свою голову и выключайте телек.
Поблагодарили(2): ИЛЯ, Клон Шахтера
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 7:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
smirnoff71 писал(а):
уж лучше наш тархун чем ихняя кока кола!

У колы тоже есть плюсы - расстройство желудка лечит на раз два. Проверено мной многократно в Китае.
Но я повторю ещё раз - покупатель сам сделает свой выбор. Запретительные меры это только для дебилов, которые лоббируют собственное производство. Я уже приводил пример - завтра запретят все иномарки, что вы будете дделать? Мычать и кивать? Включайте свою голову и выключайте телек.

Не выключайте, а переключайте на Дискавери, Дикую природу и тп smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

У колы тоже есть плюсы - расстройство желудка лечит на раз два. Проверено мной многократно в Китае.

Пейте на здоровье!
Цитата:
Калорийность напитков чрезмерно высока, вследствие чего их потребление вызывает ожирение. Например, кока-кола является достаточно калорийным напитком (для сравнения, калорийность кока-колы — 42 ккал/100 г, а калорийность пива — 38 ккал/100 г)
Ортофосфорная кислота, которая входит в состав колы, ухудшает всасывание кальция и вымывает его из организма, что приводит к отрицательному действию на скелет, особенно у детей, подростков и женщин.

Уж лучше я пиво пить буду....у которого в составе вода, солод,хмель...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Big Panda писал(а):

Включайте свою голову

Уж лучше я пиво пить буду....у которого в составе вода, солод,хмель...

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Я уже приводил пример - завтра запретят все иномарки, что вы будете дделать? Мычать и кивать? Включайте свою голову и выключайте телек.


Я свою голову включил уже давно....почти десяток лет назад..
Не ем мандолисы, не пью колу.....и минивен американский у меня потому, что русских нет, а хотел европейский, но так сложилось....Моё личное убеждение, что хотя бы жрать русский человек должен русское! Чтобы работали русские фабрики, чтобы пахали русские крестьяне, а не заграничные...У нас здесь в провинции очень много людей, которые готовы не есть фуагра и мидий, лосося норвежского и джони уокера.....затянуть пояса готовы....но не терпят к себе отношения, как к африканским странам, язык ультиматумов и угроз не приемлют....готовых записаться добровольцами в случае начала войны...Именно на таких людях держится независимость страны....
А не на тех, которые начинают истерить: у нас отобрали возможность жрать мидии и фуагра!!! Я не могу в центре пожрать мандолиса!!! (хотя вокруг кафешок завались) Что я буду пить!? Где мой джонивокер!!!!?!?!?!?!? У меня могут отобрать возможность купить убогий ниссанальмераклассик и деревянный вольксвагенджета!!!!! Пусть трахают мою страну в зад и считают меня варваром, зото мне будет тепло и сыто. Как покупали у нас в Железногорске Германия, Словакия, Австрия, ЮАР концентрат и окатыши железной руды, так и покупают! Со своими санкциями они могут только её за рубли начать покупать....
ЗЫ. В связи с тем, что на стороне Укр.армии воюют подразделения добровольцев из стран НАТО, произведена переброска вооружений из стран бывшего Варшавского договора, есть вероятность выхода ситуации из-под контроля в сторону полномасштабных военных действий (3-я мировая), а наш город находится в 100км от границы с Украиной.....имел недавно конфиденциальный разговор с сотрудниками МВД, в котором конфиденциально-неофициально был мне предоставлен возможный виток военного развития (неблагоприятного), после чего я был записан в оперативную роту добровольцев на случай перехода недружественных войск нашей границы. Уже проработаны несколько вариантов развития событий и предусмотрены все риски...От нашего города (100тыс) набрано 100чел с личным транспортом и оружием....При звонке на мобильный с оружием и на личном транспорте явится в отдел МВД за обмундированием и автоматическим оружием....
.....а вы здесь про мандолиз, коку и иномарки.....есть такое понятие - РОДИНА!!!
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):

Уж лучше я пиво пить буду....у которого в составе вода, солод,хмель...

Андрей, вот ты упёртый Twisted Evil . Повторяю, я не говорю про систематическое употребление колы. В Москве я её любил, но приехав на юг и узнав что такое лимонад "Тётя Груша" я забыл про неё, но лёгкие расстройства желудка всё также лечу колой, а не таблетками.
С пивом тоже много непоняток, вот пример, в Анапе в магазинчике разливного пива было 2 сорта - "Дон" (Ростов) и "Чешское" (Челябинск). У одного срок хранения 2 месяца, а у второго 6 месяцев. Вопрос: что у этих напитков общего с пивом?
Поработав с пивом я теперь первым делом, когда хочу разливного в магазине, спрашиваю бумажную бирку, которая одета на кеге. Оттуда становится понятно что в бочке, а слова продавца это ад, они и сами ни хрена не знают.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):

.....а вы здесь про мандолиз, коку и иномарки.....есть такое понятие - РОДИНА!!!

Не надо путать самоварный патриотизм с просто патриотизмом. По твоей логике, ты же первый должен пересесть на Соболь Баргузин (вполне себе минивен) и слушать только отечественные песни, на отечественной магнитоле. Я утрирую, конечно, но надо понимать, что я своим рублём волен лично голосовать что мне покупать и кого мне кормить. Я не люблю крепкие спиртные напитки и если что-то позволяю себе, так это виски. Почему я должен заменить благородный напиток на противную мне водку? Да и вообще, почему я должен покупать только российское? Чтобы поддерживать экономику? Возможно, но в первую очередь поддерживать экономику должно правительство создавая СЭЗ и обеспечивая производителя длинным и дешёвым рублём. А я уже изрядно поддерживаю правительство своими налогами. И если я, заработав на фуагра, хочу именно фуагра, то объясни мне причину, по которой я не могу это купить?
Пойми, моя точка зрения (конечно, единственно верная) в том, что из всего ассортимента покупатель сам выберет. Ограничение его, санкции на ввоз и запреты это первый (да хотя и не первый уже) шаг к железному занавесу.
Про Украину, извини, не буду поддерживать, это другая тема.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 5 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ночь. Избирательные участки закрыты. ... zazu177 Курилочка 59 Вт Дек 13, 2011 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений С завтрашнего дня ужесточаются санкци... Sensej Клубная жизнь 2 Пт Авг 10, 2007 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Российские санкции могут коснуться и ... Тим Накипело!!!... 66 Сб Сен 13, 2014 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений 18.02 в 10.00 по Москве AleK Накипело!!!... 2 Пт Фев 18, 2011 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
AleK
Нет новых сообщений Землетрясение в Москве Big Panda Курилочка 10 Сб Май 25, 2013 9:20 am Посмотреть последнее сообщение
melciy
Нет новых сообщений Про тонировку в Москве! D__M Курилочка 11 Ср Окт 29, 2008 12:59 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Кто на праздник в Москве??? андрей5456 Клубные встречи и мероприятия 12 Чт Май 14, 2015 11:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Хэлоуин в Москве Lesebuecher Курилочка 2 Ср Ноя 01, 2006 9:22 am Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений Mazda MPV в Москве Spacebar Автомобили 7 Вт Май 18, 2010 2:06 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений ТехОсмотр в Москве Victor.T Курилочка 69 Сб Май 14, 2011 8:54 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений квартира в Москве олегыч Курилочка 6 Вт Июл 21, 2009 7:10 am Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений Встреча в Москве. Sensej Клубные встречи и мероприятия 45 Чт Окт 19, 2006 11:41 am Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Что вы там в Москве взорвали? Станислав SPb Курилочка 17 Ср Май 13, 2009 11:49 am Посмотреть последнее сообщение
Semtex
Нет новых сообщений Не так-уж страшен холод в Москве Студент Михаил Курилочка 21 Вс Дек 20, 2009 2:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Galaxy - где в Москве разборки? Myth_043 (48_rus) Ford 5 Чт Июн 19, 2008 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Panchik



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS