* 

баннеры наших партнеров.

в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация

ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов

Реклама

Реклама

Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год

Все началось в 2012 и понеслась (переделка Вояджера полная)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

скачать топик

Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)

Вы за модернизацию? Или все должно быть в оригинале?!)
Только старый добрый оригинал
13%
 13%  [ 5 ]
Да! Я за Тюнинг но в меру.
86%
 86%  [ 33 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Вояжор2003
Посетитель

Благодарности: 24/24

2003 Chrysler Voyager
галерея

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 12:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающими праздниками. Пора брать одну из своих сумок с инструментом и творить дела с кожей.

Буду по порядку расширять этот пост начнем с подушки безопасности
Вот SRS исходник

Далее он же но уже обработанный и подготовленный

Далее сама выкройка Напы ее мы обработали из пульвика 4 слоя между слоями по 20мин

Может кто подскажет как купить значек. ?? Я решил вышить название на руле мне так по душе. Строчка и нитки одного цвета что и в рулевом колесе.

Далее 3 часа мучений и активации клея

Где купить значек???

Без него пока поезжу

Все вышло идеально

Итак теперь сам руль

Подлокотник тоже перетянул в черную напу, теперь руль инфоцентр подлокотник бортовик все черное. Скоро закрою весь серый пластик

Далее у нас туманочки. Как вы все помните я сделал головной свет линзованный теперь очередь дошла и до них.

Был куплен комплект птф TIC

Греть птф пришлось в коробке при 190 градусах. Долго))) все удалось на вскрытие я потратил 1 вечер и удаление старого герметика

Увы наши птф не имеют достаточного пространства для внедрения линз классическим способом. Потому мне пришлось удалять отражатель и придумывать самостоятельно внедрение линз и их крепление с регулировкой в будущем

Линзы купил в китае за 1800 комплект

Лампы взял тамже диодные за 1500 комплект

Примерка регулировка фар все заняло пару недель по вечерам часик , два, времени мало.

Результат на лицо

Я мучился и вот за 14 дней это чудо готово

Я сделал фото с зажатой диафрагмой чтоб лампы не бликов али в камеру заземление в 10 раз

И кадр без исправлений

Заменил передний значек на решётке радиатора и заказал задний
Вид авто очень освежает

Далее я психанул и решил сделать центральную консоль ещё идеальнеё под очередную магнитолу

Красить передумал и затянул в чёрный хамелеон плёнка и добавил любимый хром

Теперь Головное устройство я не помню постил или нет но неважно ибо это уже вторая магнитола и лучше чем прошлая
Что оно поддерживает и чем радует
Навител навигация и Яндекс карты все с пробками, Радар детектор, видеовыход на монитор сзади, wi fi, блютуз, громкая связь, камера заднего вида, радио, фильмы любых форматов, 2 юсб под носители, 2 микро сд карточки, отображение экрана телефона на экране, все это чудо управляется кнопками на руле, датчики давления в шинах система об опасном сближения с авто, контроль схода с полосы обочина встречка, стоп энд гоу подскажет когда пора остановиться и когда стартовать если затупил, видеорегистратор на 2 камеры перед зад, андроид 8.1, ядер -8 частота 1700 оперативки 4 гб , встроенной памяти 32гб, сд карты 2 шт по 64гб. Все это дело за параллельно с pioneer rs 88 II о нем отдельно отпишу вобщем-то мощный аппарат 2 дин

Вот так выглядит контроль полосы сход с полосы сближение с объектом

Датчики ДШ работают отменно показывают точно что давление что температура могу спокойно менять местами все переназначается перепутать невозможно всегда предупредит теперь если че,

Итак еще одна модернизация
Меня бесило что схрд развал я не могу регулировать полноценно теперь это решено благодаря развальным болтам

Спиливаю старое

Вот сам болт

Поставили

Результаты ДО

После

Так правильней, надежней, безопасней и спокойней

Всем добра и с наступающими
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый

Благодарности: 57/132

галерея

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 3:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый вы маньяк в хорошем смысле этого слова 😬👍
Поблагодарили(1): Вояжор2003
Ответить с цитатой
sonivik
Посетитель

Благодарности: 5/4

галерея

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 10:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаааа……... Shocked нет слов выразить восхищение и восторг работой и золотыми руками! smile238 Впору открывать свое дело: а-ля "Тачка на прокачку!" Сам вот опять обзавелся Каравашкой (раньше был ТаунКантри 2001 г.в) и снова мысли пошли, что да как улучшить! Ждем дальнейших работ! smile238
Ответить с цитатой
Вояжор2003
Посетитель

2003 Chrysler Voyager
галерея

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 11:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chus, Sonovik, и все остальные.
Спасибо всем, за добрые слова и любую оценку, благодарен. Хочу отметить все, что я делаю не имеет смысла и эти средства никогда не будут окуплены при продаже, все делаю это исключительно из-за любви к своей машине, а она у меня не одна в семье но эта мадам Вояжор мне дорога, и продавать ее никогда не захочу ибо это мое хобби. Так что подумайте если смысл вкладываться может есть смысл купить чтото посвежее, не гнилое и хорошей комплектации. Но кому всеравно скучно и хочется, что-то поделать - дерзайте надеюсь мой опыт Вам поможет. Многое из этого всего Вас может помочь сделать Сталкер он также ,,болен,, как и я ))) скоро будут еще посты. Всем жму руку и желаю успехов
Александр К
Наш человек
Наш человек

Благодарности: 206/87

галерея

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 7:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вояжор2003 писал(а):
Chus, Sonovik, и все остальные.
Спасибо всем, за добрые слова и любую оценку, благодарен. Хочу отметить все, что я делаю не имеет смысла и эти средства никогда не будут окуплены при продаже, все делаю это исключительно из-за любви к своей машине, а она у меня не одна в семье но эта мадам Вояжор мне дорога, и продавать ее никогда не захочу ибо это мое хобби. Так что подумайте если смысл вкладываться может есть смысл купить чтото посвежее, не гнилое и хорошей комплектации. Но кому всеравно скучно и хочется, что-то поделать - дерзайте надеюсь мой опыт Вам поможет. Многое из этого всего Вас может помочь сделать Сталкер он также ,,болен,, как и я ))) скоро будут еще посты. Всем жму руку и желаю успехов

Красиво написано smile238 smile238 smile238
ПС
Пора заняться чем-то посерьезнее, например, устроить наддув для повышения мощности, компрессорный или турбинный.
Компрессорный - гораздо проще. Не надо заморачиваться с дополнительной масляной магистралью для турбины, разжимать двигун, да и не погоришь при плохой теплоизоляции турбины с выпускным коллектором.
Поблагодарили(1): Вояжор2003
Ответить с цитатой
Вояжор2003
Посетитель

2003 Chrysler Voyager
галерея

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 11:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К
Пора заняться чем-то посерьезнее, например, устроить наддув .
Спасибо идея отличная я бы с удовольствием если это не губит ресурс двс. Надо найти спеца.

А пока еще немного нового

1. Обновил климат контроль на новый в идеале от 2007 года

2. Изготовил и Напы подушки которые заполняют пустоту между пластиком и сидение, вышивка и инициалы.

3. Купил диски r16 новую резину 215.65.17 ет40 ц.о. 73.1, 7inch

Все это дело с датчиками, накачал в 2 этапа азотом теперь мягко.

4. Покатавшись вдоволь 6000км я решил продать комплект r16 мал он мне и поставить r18 225,55,r18. 8inc 73.1 et 33

Разница неприлично заметна спереди 18 сзади ради сравнения r16

И ради прикола недавно проданные r15

Считаю что 18 это оптимально максимальный размер можно даже чуть пониже не 55 а 50 поставлю след летом. А пока если кто желает может купить r16 диски или резину как пожелает

5. Поставил новые повторители диодные

Ну а в планах сделать антикор днища, подкрасить ржавые рыжики, сделать складывания зеркал, установить кнопки управления задними элктрофортами именно сзади, установить электронную приборную панель, , обшить кожей дверные карты и весь пластик, установить подсветку дверных карт проемов ручек ниш и полостей, надув, пластиковый капот, установить на крышу багажник но не такой как этот ))))

Последний раз редактировалось: Вояжор2003 (Пн Апр 29, 2019 11:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Zemyakis
Старожил

Благодарности: 64/72

галерея

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 5:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ссылочку на повторители?
Ответить с цитатой
Вояжор2003
Посетитель

2003 Chrysler Voyager
галерея

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 11:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
Можно ссылочку на повторители?

Все запросы вопросы в ЛС.
Отправил в лс сылку
Костикус
Старожил

Благодарности: 292/237

2009 Dodge Grand Caravan
галерея

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 9:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай покрасим холодильник в желтый цвет, зеленым быыылл, и красным был. давай покрасим холодильник жёлтый цвет....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
скачать топик
Страница 8 из 8