* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


МУЖСКАЯ СТРАНИЦА

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY писал(а):
Во-во,надо.А то им видно поговорить хочется,если такие проявляются такие познания в виагре.У меня с другом случай был один:заходимв аптеку за конценрацептивами(вроде так пишется),он со своей с ними любится.Народу никого,кроме молодого парня лет 23-25(я плохой физиономист).И он у продавца(!) -молодой девушки спрашивает про виагру.Что-то вроде какую лучше купить 600 ед. или 800,а то в прошлый раз взял 400-не получилось.Разговор продолжался около пяти минут,мы ради интереса даже не торопили.Наконец он отоварился.Наша очередь."Девушка! А нам презервативы,пять упаковок,и потолще.У нас другие проблемы".
Я к чему это.Если тебя женщина возбуждает,то виагра не поможет,а ,если нет-то может проблема-то в объекте невозбуждения.А-то вариантов много:сначала нервы потрепят или обвинят во всех грехах,а потом:НУ ты чЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!
По молодости помню не допросисься,а сейчас-ДАВАЙ,ДАВАЙ,ДАВАЙ!
А ценности-то уже другие!(я имею ввиду в мозгах)




Продавец в аптеке - это фармацевт или провизор. И их специально учат от 3.5 до 6 лет, что бы давать грамотные консультации по поводу приёма лекарств, их противопоказаний, побочных эффектов, условий хранения и.д.

Молодой человек абсолютно нормально сделал, что обратился за помощью, и я Вас уверяю, что для фармацевта это обычная работа.
Максимум подумает, что нормальный мужчина зашёл, а не с комплексом неполноценности.

Пишется контрацептивы. Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,вот,я же говорил-началось!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!за ликбез,но родился я 18.09.67,а не 22.03.2009.
То, что я написал можно воспринять правым или левым полушарием,от этого зависит восприятие смысла написанного.
А по поводу написания терминов-меня заботят больше другие.А если понадобится этот,пойду по упрощённой схеме.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY писал(а):
Ну,вот,я же говорил-началось!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!за ликбез,но родился я 18.09.67,а не 22.03.2009.
То, что я написал можно воспринять правым или левым полушарием,от этого зависит восприятие смысла написанного.
А по поводу написания терминов-меня заботят больше другие.А если понадобится этот,пойду по упрощённой схеме.


В принципе согласна. Ухожу, ухожу Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, на мой взгляд, Натусик очень вежлива, всех хвалит, задает правильные вопросы и исправляет ошибки.
Так что мне ее будет уже не хватать Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COWBOY писал(а):

По молодости помню не допросисься,а сейчас-ДАВАЙ,ДАВАЙ,ДАВАЙ!
А ценности-то уже другие!(я имею ввиду в мозгах)

+1000000000000000. Верно сказано. Некоторые, часто начинают строить из себя целок, или правильных, хочешь этого мужчину-скажи четко-Я ТЕБЯ ХОЧУ. А разводить ромашку-ну эт по молодости можно наверное. Так что, если хочется мужчинки-то прямо так и скажи ему, чего тянуть за фаберже? Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного в сторону ушли Smile
Еще палку (в костер) подкину Smile
Итак, геморрой. Мое, типа, видение.
Можно, конечно, смеяться, но после 40 никто не застрахован.
У женщин, в основном, при родах, про них не будем.
Возникает часто при больших физических нагрузках, но и наоборот - при маленьких: при длительном сидении и др.
Интересно, что у мусульман, кочевников и др.(чукчей) его нет. Плюс при частых растройствах он почти гарантирован.
Вывод: нельзя пользоваться туалетной ( и не туалетной) бумагой Smile.
Многие, думаю, замечали: в мусульманских гостиницах наряду с европейской туалетной бумагой есть еще маленький душик при унитазе.
Делается просто: на вход холодной воды в бачек ставится тройник с шаровым краном и резиновый шлангик. Гарантирую, больше он не появится Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
А, на мой взгляд, Натусик очень вежлива, всех хвалит, задает правильные вопросы и исправляет ошибки. Smile


Воспитанная она у меня...................... Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):

Тем более, что у меня давно просят... Wink

Embarassed Embarassed Embarassed ..прям так откровенно.. Wink Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D__M писал(а):

Воспитанная она у меня...................... Very Happy
И они еще будут говорить что ни при делах. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К, чуток подправлю, у мусульман существует такой кувшинчик с длинным носиком, называется он кунган. Но это у тех мусульман, которые имели воду в изобилии. Недавно ездил в Уфу, недоезжая Нижнего Новгорода наткнулись на мусульманскую кафешку, так у них около туалета стояло с десяток кунганов. Один мужик, из непосвященных, всё пытался возмущаться что у них чайники на полу в коридоре стоят.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Один мужик, из непосвященных, всё пытался возмущаться что у них чайники на полу в коридоре стоят.

Больше не возмущается?Посвятили?
Моё имение-правильно они это делают(мусульмане).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
COWBOY
Частый гость



Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 370
Благодарности: 18/2

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 1:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
А, на мой взгляд, Натусик очень вежлива, всех хвалит, задает правильные вопросы и исправляет ошибки.
Так что мне ее будет уже не хватать Smile

А никто другое и не говорит.Просто это Мужская страница(написано же) и значит всё равно,что в мужской туалет заходить.Подсматривать пусть подсматривают smile205 ,а заходить smile228 .Хотя в каждом правиле есть .........................
Если с реальной помощью-это дело,а с рассуждениями на Женскую.Скоро сделают,я думаю.Вот и мы посмеёмся.Даже интересно, как это будет.Будем смотреть как они обсуждают нашу страницу,а мы(наверное,хотя сомневаюсь) их. smile166
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скипидарные ванны.
Продаются белые и желтые (для высокого давления) эмульсии. Можно делать их самому (чистый скипидар в воде не растворяется)
Вещь очень крутая! Особенно, если температуру с положенных 42 до 54 увеличить. Гораздо круче любой бани (всего 10мин). Сейчас модна капиляротерапия - так вот лучше не придумаешь. Проходят все мышечные и суставные боли. Кожа становится как у младенца. Легкие очищаются (как приятно потом курить Smile ). От ожирения очень помогает. Как пользоваться- написано на упаковке.
Недостаток всего один, но для некоторых очень существенный:
на время пропадает фертильность (гибнут активные сперматозоиды, на потенцию не влияет), но может пропасть и навсегда Sad Sad Sad. Кстати, это касается любых перегревов яичек, обычных бань, долгой езде на велосипеде и др. Парадокс: для простаты нужно тепло, а для них холод, могла бы природа их подальше развести.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую очень простой и надежный рецепт.
Введение.
Все знают, что семечки тыквы нашему брату очень даже полезны.
Но есть их во-первых не очень весело и во-вторых они плохо перевариваются (как и грецкие орехи). Всякие там аптечные дела: ТЫКВЕОЛ, ТЫК...тьфу, до черта названий.... если и не химия, то что там, кто знает.
Рецепт:
Семечки перемалываются в кофемолке, заливаются в два раза большим кол-вом подсолнечного (оливкового) масла, несколько дней отстаиваются (как всегда в темном месте) потом (при желании отцеживается) по две ложки в день.

Для усиления сказанного: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=110692#110692


Последний раз редактировалось: Александр К (Вт Мар 24, 2009 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 1:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea

Последний раз редактировалось: D__M (Вт Мар 24, 2009 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 3 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений главная страница олегыч Курилочка 10 Вс Окт 26, 2008 5:53 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Виснет главная страница. андрей5456 Дизайн, Технические аспекты 23 Пн Апр 12, 2010 3:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS