* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Убивец в Вояжере 2009

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Убивец в Вояжере 2009 Ответить с цитатой

Итак, до появления нового убивца майгига, мы ставили в Вояжеры китайцев 4- го поколения для Тойоты с закруглёнными углами с платформой S-60. Главным преимуществом данной модели является наличие полнофункциональной второй зоны для задних пассажиров, электронного диск-чейнджера на 6 дисков ( 7.5 Гигов ) и аналогового ТВ тюнера. Из недостатков следует отметить закруглённые углы, диагональ экрана 6.2 дюйма, необходимость применения внешнего CAN B адаптера в случае европейца с кнопками руля и выносным усилителем Бостон.
Новый убивец при той же цене имеет несколько преимуществ: увеличенную диагональ экрана до 7-ми дюймов за счёт того, что DVD механизм спрятан за моторизованной передней панелью, вшитые логотипы доджа, крайслера и джипа при загрузке, наличие шинного адаптера в комплекте, квадратные углы и штатное посадочное место формата крайслера. Но у него нет чейнджера, нет полно функциональной второй зоны ( только 2 источника можно вывести независимо назад, для остальных – только зеркальный режим ), нет ИК пульта для управления.
В нашем случае мы имеем пустого, как барабан американца, без кнопок руля и усилителя, со штатными мексиканскими картонными динамиками. Не буду описывать процесс снятия передней панели, так как делал это многократно. Как видите, новый убивец с точностью до миллиметра повторяет форму корпуса штатного REL’а и те же угольники крепления. Вот его фотки с разных ракурсов:










Камеру врезали в молдинг задней двери изнутри её корпуса:



Цифровой ТВ тюнер DVB-T MPEG-4 поставили под бардачок.


Последний раз редактировалось: Stas (Пт Авг 18, 2017 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BETEP
Посетитель



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 189
Благодарности: 15/3

Откуда: Москва
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 2:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, как звук у него? Не смотря на штатные картонные динамики и не богатый эквалайзер, мне звук у штатного нравится (не напрягает).какая навигация стоит? Можно ли апдейтить?
Если можно в личку сколько денег,что, чего.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно купить такой?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 12:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он в мае снят с производства из-за низкого качества сборки.
Сейчас в инете распродают остатки мартовской партии с бракованным тач-скрином. Вместо него есть два новых решения, описанных в моих темах. К последнему решению вышел блок цифрого тв с управлением от головы ( не нужен отдельный выносной ИК пульт).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 5:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подожду пока Вы отдохнёте и задам интересующие вопросы по телепону.
а вообще, нуждаюсь в следующем:
либо докупать зеркало с микрофоном и модульный блок, чтобы работал блютуз, паралельно вывести линейки на внешний усилок либо купить другую балалайку. Ну и потолочных мониторов у меня нету. Проигрыватель dvd есть. А у родной магнитолы есть видео вход? Ну чтобы во время движения показывал?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas писал(а):
Он в мае снят с производства из-за низкого качества сборки.
Сейчас в инете распродают остатки мартовской партии с бракованным тач-скрином. Вместо него есть два новых решения, описанных в моих темах. К последнему решению вышел блок цифрого тв с управлением от головы ( не нужен отдельный выносной ИК пульт).
Убийца Майгига не убив Всех ,убил себя..... помогите
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
Я подожду пока Вы отдохнёте и задам интересующие вопросы по телепону.
а вообще, нуждаюсь в следующем:
либо докупать зеркало с микрофоном и модульный блок, чтобы работал блютуз, паралельно вывести линейки на внешний усилок либо купить другую балалайку. Ну и потолочных мониторов у меня нету. Проигрыватель dvd есть. А у родной магнитолы есть видео вход? Ну чтобы во время движения показывал?


Привет, я в Москве и сбросил вам своё мыло для диалога.
Если у вас стоит Майгиг REZ, то выносной блю туз комплект встанет в 345 долл ( цена на е-бейе). У Майгига видео входов нет. Чтобы он показывал видео в движении с DVD диска нужно ставить адаптер Локпик за 345 долл. Итого уже набегает 700 баксов, т.е почти стоимость любого китайского МФУ с нави, USB, блю-туз, аналоговым тв, айподом и микроSd. Только адаптер шины докупить и всё.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 1:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это проще родной продать, а поставить китайца... smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 1:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и я о том-же. Правда Майгиг - это Альпайн 2002 года выпуска.
Некоторым юзерам лейбл важнее дополнительных функций.
Как говорится: понты дороже денег!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Так это проще родной продать, а поставить китайца... smile207
так я к этому и иду)))))))))))
Проще конечно приехать в Москву и всё порешать на месте. А моя родная магнитола пользуется спросом? кстати, в ней не 20 а 28 гигов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 12:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из них 11 Гигов заняты системой и базой данных исполнителей и недоступны для использования.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas писал(а):
Из них 11 Гигов заняты системой и базой данных исполнителей и недоступны для использования.
вот гады, и здесь накалоли smile172
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера общался с одним челом. Грамотный парень, сам из России, но счас литовец и живёт в Литве. Занимается разборкой Караванов. Так вот он сказал, что при замене штатной балалайки на кетай есть одна проблема: блок комфорта ( бодик) не усыпает, поскольку видит потребителя напряжения-родную типа магнитолу. И это приводит к высадке аккума.
Уважаемый Stas, это правда? Я понимаю, что китайцы могли учесть это при проектировке своей модели, но литовец доказывает что такая проблема существует.
Я уже незнаю что делать с музыкой. В конце концов блютуз непринципиален, тогда нужны выходы на потолочный монитор, снятие блокировки ну и выход на внешний усилитель. Это реально сделать с моей магнитолой?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
блок комфорта ( бодик) не усыпает, поскольку видит потребителя напряжения-родную типа магнитолу. И это приводит к высадке аккума.

По моему, ты сам себе противоречишь: бодик видит родную магнитоллу и поэтому сажается батарея. Тогда меняй не меняй, всё одно! Теперь по существу: в Караване 2008> сигнал ACC (12 вольт через ключь) отсутствует на разъёме магнитоллы, т.е она ПОСТОЯННО подключена к батарее и узнаёт о том, что нужно включаться по кан шине. Если она выключается, то бодик по кан шине получает сигнал о её выключении. При замене магнитоллы на неродную для сохранения данного режима используется специальный кан адаптер, через который новая магнитолла подключается к шине. Поэтому никаких проблем с бодиком, а точнее с блоком управления напряжением ( PCU) не происходит.
У меня уже более 15-ти клиентов ездят на таких авто и ни одной жалобы о проблемах с батареей не поступало.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не сомневался в Ваших познаниях, но литовец тупо доказыввет обратное.
Если смело можно ставить китайца, тогда посоветуйте модель ( без недоработак) а ещё лучше: я готов у Вас её приобрести.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Цифровое ТВ и Нави в Вояжере 2008 Май... Stas Мультимедиа 1 Ср Мар 17, 2010 11:35 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Стрелочные часы в Додж/Крайслер Карав... Stas Мультимедиа 24 Ср Сен 19, 2012 8:55 am Посмотреть последнее сообщение
Виктор727
Нет новых сообщений Экспедиция "Средний Дон 2009&quo... Dmitriy_K Путешествия 11 Пн Мар 01, 2010 11:32 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. H-1 продаю 2009 Orizont1976 Автомобили 17 Пт Янв 23, 2015 8:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Абхазия 2009 KuDeSNIK Путешествия 5 Сб Авг 01, 2009 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
KuDeSNIK
Нет новых сообщений Крым 2009 медvwедев Путешествия 10 Пт Окт 16, 2009 9:59 am Посмотреть последнее сообщение
rusk
Нет новых сообщений Рамадан 2009 Krisstina Путешествия 9 Пн Сен 28, 2009 8:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений VWFestival 2009 ШОРТ Клубная жизнь 5 Ср Июн 10, 2009 9:32 am Посмотреть последнее сообщение
ШОРТ
Нет новых сообщений Путешествие в 2009 год Sensej Путешествия 60 Вс Ноя 30, 2008 12:39 am Посмотреть последнее сообщение
Дед Учай
Нет новых сообщений 2009: чек-энджин ? AvanTurist Электрика и электроника 9 Пн Окт 10, 2011 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение
AvanTurist
Нет новых сообщений ЧМ по хоккею 2009 Слав Саныч Курилочка 131 Вт Май 12, 2009 4:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!! Sensej Наши Поздравлялки 60 Вс Янв 04, 2009 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений 2009 приборная панель Виктор727 Электрика и электроника 156 Ср Мар 04, 2015 11:41 pm Посмотреть последнее сообщение
u285ra
Нет новых сообщений Дефлекторы и мухобойка 2009 BETEP Кузов и салон 115 Ср Мар 25, 2015 8:56 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам Каравана 2009, 3,3л Magnum Автомобили 3 Пн Дек 18, 2017 2:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Magnum



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS