* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Санкции продолжаются. Закрыты 4 макдака в Москве.

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 8:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Санкции продолжаются. Закрыты 4 макдака в Москве. Ответить с цитатой

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F08%2F20%2Fmacdonalds-site-anons.html&lang=ru&lr=213
http://www.rg.ru/2014/08/20/macdonalds-site-anons.html

Т.е. с 90-х годов было все хорошо, но вот именно сейчас сразу все испортилось. Честно говоря мне практически пох на макдаки, хотя и заглядываю изредка. Но вот бесит меня такая политика, т.е. тысяча вокзальных и приМетровых чебуречных идеальны в плане санитарии, а Макдак хреновый. Да этож образец чистоты и свежеприготовленных бутеров с котлеткой. Я ни когда не ем во всяких КиЭфСи, Бургер и т.п. забегаловках, ибо люблю свежеприготовленное (у меня рвотный рефлекс на остывший картофель фри и после разогретый в микроволновке). В Макдаке всегда все свежее, ни когда не попадал на остывшую и повторно разогретую еду. Никогда, этим он в принципе меня и подкупает.
П.С. В Макдак впервые зашел в 2012 году, до этого всегда обходил стороной.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 8:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная политика. Несколько лет назад "Боржоми" был очень вреден для здоровья россиян.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу! Может исчезнут с наших улиц 14-летние тётки с задницами похожими на растоптанный гамбургер!
Поблагодарили(4): Nikus80, CTAJIKEP, 555Dmitry, Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мак нормальная тема при умеренном потреблении. Там всё в порядке с санитарией и качеством. В любом случае, для быстрого перекуса в течение дня я не вижу альтернатив Маку. Я больше люблю Крошку-картошку, это клёвая тема, но помню, что в Москве их ларьки поубирали. Так что да, грязные палатки с шаурмой это безопасно, а Макдачка это верх зла.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
Слава Богу! Может исчезнут с наших улиц 14-летние тётки с задницами похожими на растоптанный гамбургер!

Саш, это болезнь такая, не помню как называется, но она точно не от гамбургеров.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Крошку-картошку, это клёвая тема, но помню, что в Москве их ларьки поубирали.
Да вроде существуют и здравствуют. По крайней мере в больших ресторанных двориках точно есть, пару дней назад наблюдал.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
u285ra писал(а):
Слава Богу! Может исчезнут с наших улиц 14-летние тётки с задницами похожими на растоптанный гамбургер!

Саш, это болезнь такая, не помню как называется, но она точно не от гамбургеров.

Она от того говна, что мы едим. Сейчас все обрадовались санкциям - ура, будем нормальную еду есть, только вот забывают, что наши производители продуктов те ещё говномесы - полки завалены российскими сырами на растительном жире, пельменями с соей и без мяса, спредом (маслом из растительных жиров), тушенкой без мяса и так далее. Так кто травит народ? Наши же производители и травят.
Мне сейчас немного пофиг - мы тут покупаем только местную продукцию и я за неё спокоен, у нас очень трудно найти молоко больше 10 дней срока хранения, ну не покупают кубаноиды говно, а вот москвичей жалко. Недавно зашел в магазин и стал, как в Москве, выбирать мороженое читая состав продукта. Так вот просто представьте себе, что у нас не продают ни одного сорта мороженлго с растительным жиром.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 9:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
am02rus писал(а):
u285ra писал(а):
Слава Богу! Может исчезнут с наших улиц 14-летние тётки с задницами похожими на растоптанный гамбургер!

Саш, это болезнь такая, не помню как называется, но она точно не от гамбургеров.

Она от того говна, что мы едим. Сейчас все обрадовались санкциям - ура, будем нормальную еду есть, только вот забывают, что наши производители продуктов те ещё говномесы - полки завалены российскими сырами на растительном жире, пельменями с соей и без мяса, спредом (маслом из растительных жиров), тушенкой без мяса и так далее. Так кто травит народ? Наши же производители и травят.
Мне сейчас немного пофиг - мы тут покупаем только местную продукцию и я за неё спокоен, у нас очень трудно найти молоко больше 10 дней срока хранения, ну не покупают кубаноиды говно, а вот москвичей жалко. Недавно зашел в магазин и стал, как в Москве, выбирать мороженое читая состав продукта. Так вот просто представьте себе, что у нас не продают ни одного сорта мороженлго с растительным жиром.

Согласен. У меня у ребенка понос начался от натуральных продуктов, в деревне выявилось в этом году. А там все же натуральное, и яйца, и молоко, и т.д., нет говна московского. Организм уже привык детский.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, тема закрытия каких-то 4-х точек из скольки-там сотен... во всех тырнатах уже переросла в истерию.
вот например свежее, в мэйнстриме:
Anastasia ‏@NastyaBoomBap · 2 ч
уберите свои грязные руки от моих биг маков!!!! сука!!!


и вот читаю я... и думаю, что у людей с мозгами...


Всегда считал, да и сейчас считаю, что есть в Макдачне в общем и целом стыдно...
Не то что бы оно быдлячно, но ИМХО плебейство... Можно себе позволить раз - два, для расширение кругозора, или по безвыходности ситуации, но всерьез там питаться... это жесть. И да... Пару раз прихватывало живот капитально.
Ну и мне откровенно не нравится... особенно в сравнении.
Миф о том что во всем мире вкус макдачни одинаков разлетается вдребезги уже в Европе... а в Дубае и Китае просто вообще нет даже ассоциации с тем что здесь в России.
Короче сами они этот миф и придумали.
Во всем мире в Макдачне работают "таджики". В основном выходцы из far East... индонезийцы, малайцы и подобное.
Россия не исключение... только у нас свои азиаты.

Если брать в сравнении, то Wendy's на порядок качественнее, хотя чуть дороже. И там приходится ждать ибо готовят при тебе... а ждать не все любят. но по вкусу они в выигрыше... к сожалению Wendy's из России ушел полностью... франшиза расторгнута.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Мак нормальная тема при умеренном потреблении. Там всё в порядке с санитарией и качеством. В любом случае, для быстрого перекуса в течение дня я не вижу альтернатив Маку. Я больше люблю Крошку-картошку, это клёвая тема, но помню, что в Москве их ларьки поубирали. Так что да, грязные палатки с шаурмой это безопасно, а Макдачка это верх зла.

Это политика.
Но кушать в макдаке, это вредить своему организму. Кстати и Крошка с картошкой, тоже зло. Там наполнители, которым срок хранения- 2-3 часа, запихивают в горячую картошку через сутки после их приготовления.
Сейчас у нас есть выбор, есть дерьмо или нормальную пищу. smile241
По крайней мере, исключив все полуфабрикаты и еду из фастфудов, я избавился от изжоги и прочей фигни. Не агитирую. Кушайте, что хотите. Ваше дело.
Считаю, что правильно закрыли и пусть закрывают остальные... и картофельную крошку тоже. очки

P.S. Палатки с шаурмой уже давно разогнали, Толь. smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 10:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожрать в городе недорого и без отравы с изжогой большая проблема.
В макряк захожу только руки мыть и отправлять надобности
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Пожрать в городе недорого и без отравы с изжогой большая проблема.


Была на Арбате такая "Багетерия"... сами пекли багеты и делали при тебе сандвичи... очень вкусно и качественно, без изжоги... но не дешево.
Доставка была, но при условии что на нее требуется не более 10 минут. Дальше они не возили, там шеф-повар Итальянец, он сказал что после 10 минут соус впитывается в булку и это остается только выбросить.

К сожалению закрылись... (
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 10:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ни о чем....ИМХО....Мне двух раз там поесть хватило, чтобы 8 лет назад ввести для Мандолиса санкции....
Шрек писал(а):

В макряк захожу только руки мыть и отправлять надобности

+100!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вас всех цепануло то это. А не пофиг? Здоровее будем. Гляди и у меня пару кг уйдет))))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, туалеты там хорошие. Не стыдно зайти. А перекусить можно и кефиром с булкой. Так же калорийно, но в 10 раз дешевле.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 1 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ночь. Избирательные участки закрыты. ... zazu177 Курилочка 59 Вт Дек 13, 2011 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений С завтрашнего дня ужесточаются санкци... Sensej Клубная жизнь 2 Пт Авг 10, 2007 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Российские санкции могут коснуться и ... Тим Накипело!!!... 66 Сб Сен 13, 2014 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений 18.02 в 10.00 по Москве AleK Накипело!!!... 2 Пт Фев 18, 2011 3:52 pm Посмотреть последнее сообщение
AleK
Нет новых сообщений Землетрясение в Москве Big Panda Курилочка 10 Сб Май 25, 2013 9:20 am Посмотреть последнее сообщение
melciy
Нет новых сообщений Про тонировку в Москве! D__M Курилочка 11 Ср Окт 29, 2008 12:59 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Кто на праздник в Москве??? андрей5456 Клубные встречи и мероприятия 12 Чт Май 14, 2015 11:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Хэлоуин в Москве Lesebuecher Курилочка 2 Ср Ноя 01, 2006 9:22 am Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений Mazda MPV в Москве Spacebar Автомобили 7 Вт Май 18, 2010 2:06 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений ТехОсмотр в Москве Victor.T Курилочка 69 Сб Май 14, 2011 8:54 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений квартира в Москве олегыч Курилочка 6 Вт Июл 21, 2009 7:10 am Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений Встреча в Москве. Sensej Клубные встречи и мероприятия 45 Чт Окт 19, 2006 11:41 am Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Что вы там в Москве взорвали? Станислав SPb Курилочка 17 Ср Май 13, 2009 11:49 am Посмотреть последнее сообщение
Semtex
Нет новых сообщений Galaxy - где в Москве разборки? Myth_043 (48_rus) Ford 5 Чт Июн 19, 2008 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Panchik
Нет новых сообщений хороший сервис в москве андревед Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 2 Вс Июл 17, 2011 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS