* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Различия рестайла и дорестайла.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Различия рестайла и дорестайла. Ответить с цитатой

Сегодня был в автосалоне. Смотрел Караваны и Тауны. И что заметил...Стоят 2 Крайслера Тауна. Оба 2005 г.в. Но один дорест( фары старые, бампера, решётка) но кресла у него складываются в пол. И стоял рестайлинговый, с новой мордашкой, но у него салон почему-то не убирается в пол. Так бывает? Оба: всё на электро, 2-ух зонные климаты, т.е. вроде как лимитед...или почти.Но почему-то со старой мордой салон убирается, а вот с новой - нет...Обьясните чайнику...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что электро все? У лимитед будет 3-х зонный климат, с узкими фарами скорее заменен бампер и фары. А комплектации без сидений в пол нормально для буржуев, они и на следующем поколении бывают.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 8:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile207 , загадка, лично я видел тауны с сидухами в пол только с новой мордой. Мож конструктор? А вины не списал? smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, вины не списал. И извиняюсь, что назвал их лимитяями. Не то они. Там климат, крутилки, на передней панели и на потолке, это значит 2 зоны? И "листвы" на боках нет. А на электро там вот это: передние окна, задние форточки, зеркала+ подогрев, подогрев заднего стекла. Сиденья на механике. просто удивило, что со старой мордой салон более круче что-ли. Просто в голове сидит мысль, что сидухи в пол пошли с 2005 г. Вот и озадачился. Но больше понравился с новой мордашкой, ну где фары уже с круглым отражателем. Извиняюсь за мои познания. Хочу своего коротыша сдать в салон и присматриваю замену.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.ru/cars/used/sale/1004144261-9fab/
Вот у него не складываются сидухи. И всего скорей менялось заднее стекло. Да и крашен всего скорей был. Но впринципе мне понравился. Откровенных косяков, остатки от грунтовки - ничего нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 10:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутилки на потолке это три зоны, водитель-пассажир-задняя. Электро стандартное для длинной базы, салон в пол с 05 года модельного, то есть машина могла быть сделана в 2004 году но с сиденьями в пол, надо вин узнать. Может в начале выпуска и были со старыми фарами но это только догадки, скорее морда поменяна.
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 11:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmas писал(а):
Крутилки на потолке это три зоны, водитель-пассажир-задняя. Электро стандартное для длинной базы, салон в пол с 05 года модельного, то есть машина могла быть сделана в 2004 году но с сиденьями в пол, надо вин узнать. Может в начале выпуска и были со старыми фарами но это только догадки, скорее морда поменяна.


Как-то я хотел на Додже 05 года, поставить фары с рестайлинга. Так мне сказали - меняй бампер и без проблем! Да проводку на фары переделать!
ЗЫ. По вопросу замены авто! Смотри, где косяки у продаваемых авто!
Я тоже покупал по Трейд-ин, так пришлось двигатель реанимировать!
В салоне хорошие б/у авто не продают!
Поблагодарили(2): CTAJIKEP, Патриот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 11:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
http://auto.ru/cars/used/sale/1004144261-9fab/
Вот у него не складываются сидухи. И всего скорей менялось заднее стекло. Да и крашен всего скорей был. Но впринципе мне понравился. Откровенных косяков, остатки от грунтовки - ничего нет.


Судя по всему конструктор, инфоцентра на американцах с 05 года точно не было, задние фонари трехламповые это 01-03 год, если не сиденья в пол то диваны на втором ряду, не капитаны, вобщем очень подозрительно все, не 05 год
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 10:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьма, а у меня капитаны на втором ряду.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 7:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
http://auto.ru/cars/used/sale/1004144261-9fab/
Вот у него не складываются сидухи. И всего скорей менялось заднее стекло. Да и крашен всего скорей был. Но впринципе мне понравился. Откровенных косяков, остатки от грунтовки - ничего нет.

Если мне не изменяет память, только инфоцентров уже на 05 года (04) уже не было. smile207
Поблагодарили(1): Патриот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denikin писал(а):
Кузьма, а у меня капитаны на втором ряду.


Верно, но ты же не говоришь что у тебя 05 год? Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 8:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня закрались сомнения....А ещё там табличка, что находится под капотом, очень сьедена коррозией...Вся морда прям как из завода, а табличке кирдык.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фары с круглИшками конечно красивее, но за одну фару новую ( Depo), можно две обычных прикупить. smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 8:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриот писал(а):
Вот и у меня закрались сомнения....А ещё там табличка, что находится под капотом, очень сьедена коррозией...Вся морда прям как из завода, а табличке кирдык.


Ты бы фоткал все интерьеры и экстерьеры интересующих тебя машин, а знатоки на форуме расскажут, что и как!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolairom писал(а):
Патриот писал(а):
Вот и у меня закрались сомнения....А ещё там табличка, что находится под капотом, очень сьедена коррозией...Вся морда прям как из завода, а табличке кирдык.


Ты бы фоткал все интерьеры и экстерьеры интересующих тебя машин, а знатоки на форуме расскажут, что и как!

салон перекинуть может каждый, всё зависит от кошелька и желания. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Знаки различия Карлсон Дизайн, Технические аспекты 11 Ср Фев 13, 2008 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Zaver
Нет новых сообщений распредвал: различия 3,3 от 3,8 ...Михалыч! ДВС 15 Сб Июн 22, 2013 10:34 am Посмотреть последнее сообщение
...Михалыч!
Нет новых сообщений Нижний вал рулевой. Есть ли различия? cTc Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 3 Ср Май 20, 2015 12:01 am Посмотреть последнее сообщение
cTc



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS