* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Тайваньский кроссовер

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 5:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Тайваньский кроссовер Ответить с цитатой

Встречаем, в Россию прибыл очередной новый кроссовер — Luxgen 7 SUV. Какой еще Люксген!? Очередной китайский клон? Автомобиль из Южной Америки?… ан нет, на этот раз покорять безграничные российские просторы решила компания из Тайваня — Yulon Group. фото Люксген7 кроссоверДатой основании фирмы считается 1953 год, на сегодня предприятие занимается лицензионным производством автомобилей известных мировых компаний для внутреннего рынка и экспорта в страны Юго-Восточной Азии. Его партнерами являются Nissan, Chrysler, Geely, GM, Mercedes Benz, Mitsubishi. Автомобили под собственным брендом Luxgen выпускаются с 2009 года - минивэн Luxgen7 MPV. Кроссовер Luxgen7 SUV появился годом позже. Российский автомобильный рынок показывает уверенный и стабильный рост, по предварительным оценкам россияне в 2012 году приобретут около 2,8 миллионов новых легковых автомобилей. Тайваньские маркетологи, проанализировав ситуацию, рекомендовали руководству компании Yulon Group наш рынок как один из самых перспективных. Именно поэтому Россия станет первой в мире страной, где тайваньский производитель откроет официальное представительство, а в ближайшем будущем и производство своих автомобилей. Но вернемся к герою нашего обзора - Люксген 7 SUV и рассмотрим его повнимательнее снаружи и внутри, не забудем открыть капот и заглянуть под днище. Интересно? Тогда вперед............

Источник: http://auto.ironhorse.ru/luxgen7_suv_2720.html © IronHorse.ru.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=K3D_Yqoi3oQ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 6:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.. видел его вчера в Меге химки. Ничего так, но сразу как-то понятно, что китаец.. Но это совсем не минус )))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 6:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На видео очень неплохой тест!! smile238
Я про "полигон". Я бы с удовольствием на нём прополигонился бы.

Да и машинка достойно прошла испытание. Тока похоже, что препятствия строились под машину, а не наоборот smile207

Вов, ты её хочешь?

P.S. Цена тока както не "китайская".. Дороговато. 1300000- передний привод, 1600000- полный. smile207
За полтораляма можно и Бренд прикупить. Хотя понимаю, что в скором времени мы ВСЕ будем на китайских машинах ездить. И юанями расплачиваться smile212

P.S. Но люди "сверху" предрекают Китаю скорую "смерть"... Пока не стану комментировать, просто поделился..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 7:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меге теплый стан видел.ничего так отделка внутри,снаружи нормуль выглядит.
дверь багажника с кнопочки открывается,а вот закрываться не хотела-рукой пришлось помочьSmile

ДВС интересный 1,8Т


не Кость,не хочу..по мне так лучше Хендай smile238
просто новый брэнд,но ценник конский для кЕтая(никакой политики!!!)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 7:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):

просто новый брэнд, но ценник конский для кЕтая(никакой политики!!!)

Вот и я о том (не я) же! smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть и хороший автомобиль, но сознание пока не готово сесть в китайский авто.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 7:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Может быть и хороший автомобиль, но сознание пока не готово сесть в китайский авто.

Вот странная штука - сознание, верно? Оно позволяет одеваться в одежду, которая сшита в Китае, покупать домой всю технику, которая сделана в Китае, своим самым дорогим детям покупать практически все сделанное в Китае, а вот в китайский автомобиль это сознание не позволяет сесть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 7:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не позволяет, да, так как я не уверен в безопасности этого авто, не уверен, что не отвалится что-нибудь где-нибудь в еб...ях, не уверен, что смогу продать это чудо через 3 года. Это не китайская одежда и бытовая техника, которая тебя не может убить, это коробка, которая везет твою семью, а где семья, там надо все взвешивать, ведь за семью отвечаем мы, мужчины.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Не позволяет, да, так как я не уверен в безопасности этого авто, не уверен, что не отвалится что-нибудь где-нибудь в еб...ях, не уверен, что смогу продать это чудо через 3 года. Это не китайская одежда и бытовая техника, которая тебя не может убить, это коробка, которая везет твою семью, а где семья, там надо все взвешивать, ведь за семью отвечаем мы, мужчины.

Поделитесь результатами краш-тестов этого Luxgen? Вы же, наверное, видели их, раз утверждаете, что он опасен.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, наверное, невнимательно прочитали мое сообщение. Я не утверждал, что автомобиль опасен, я сказал, что не уверен в его безопасности. Если сможете показать краш тесты, доказывающие, что он безопасен, гляну. Сможете доказать, что он будет надежен, присмотрюсь. Сможете доказать, что цена на б/у не упадет вдвое, задумаюсь. Сможете доказать, что он лучшее из того, что есть за 1,6 миллиона-куплю. Я практик и никогда не откажусь от хорошего если оно таким является, но в данный момент, я не уверен, что это так.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего Вы взяли, что я Вам должен что-то доказывать?
Я говорил про Вас - если Вы не уверены, то ждите краш-тестов.
Поверьте, на китайских автомобилях различных марок я проехал уже достаточно. На Люксгенах не ездил, поэтому машина вызывает неподдельный интерес. По цене - дороговато, но это и радует, так как именно про это я и говорил ранее, что всё, что стоит в Китае дорого, имеет отличное качество. Другой вопрос в том, что в Китае этот бренд не особо развит.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад за вас, что вы ездили на многих китайских машинах. Я не считаю, что вы должны мне что-то доказывать. Я высказал свое мнение, что я пока не готов купить такой автомобиль и назвал причины. Нам предлагали китайские авто на закупку под такси, но после проведения своего исследования мы от них отказались в пользу корейцев. Причин было много, но вам их, наверное, нет смысла обьяснять.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Не позволяет, да, так как я не уверен в безопасности этого авто, не уверен, что не отвалится что-нибудь где-нибудь в еб...ях, не уверен, что смогу продать это чудо через 3 года. Это не китайская одежда и бытовая техника, которая тебя не может убить, это коробка, которая везет твою семью, а где семья, там надо все взвешивать, ведь за семью отвечаем мы, мужчины.

Разверну ответ для панды
Сравнивать трусы и тд из Китая и авто- две разные вещи. Трусы порвал -выбросил, авто за 1,6 ляма- если сможешь просто выбросить такую сумму, то молодец.
-Отвалится по дороге, ну или сломается- запчасти на заказ( это время и деньги). В мск еще можно жить, найдутся пара-тройка идейных создавать конкуренцию официалам( у официалов голова кругом идет от того, сто они одни пока расходники и запчасти возят- отсюда и цена)
-дилерская сеть никакая, можно сказать ее нет. Возьми китайцев , которые в рф уже давно- кто во что горазд.никто дилеров не контролирует и сеть не развивают китайцы.Тех поддержки нет.
Сети не будет- ты ее не продашь на вторичке за разумные деньги, купить авто и ездить до упора ( авто или твоего) не приятная перспектива, как и слить авто через год ( пол года продавая)после покупки топовой комплектации дешевле ляма.

- Слесарка одно дело, а жестянка другое. Сам понимаешь где живем и какой ритм жизни. Кузовня точно под заказ- тоже время.
БУ не найти железа.

Езжу на авто с семьей по РФ и СНГ
Ездить с мыслью не дай Бог- вызывает чувство дискомфорта, приобретать дискомфорт за такие деньги- не разумно.

ЗЫ
Да и не знаешь ничего про авто, нет отзывов об эксплуатации.
Продавец мне не мог сказать что за " полный привод" , ну тех аспект меня интересовал
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панда, Кашалот, будете продолжать грызню - будете наказаны!

Китайский кроссовер ничем не отличается от китайского телевизора марки Sony, или китайского ноутбука марки Samsung, кроме цены.
Кроссовер может сломаться километров за 500 от ближайшего сервиса, телевизор может парить миазмами пластика и портить зрение, ноутбук устроить пожар.
Разница только в абсолютной величине обменянных дензнаков за конкретное изделие.
Я пока не готов покупать китайские машины, а уж задорого и тем более.

P.S. Стоит отметить, что 15-20 лет назад большинство были неготовы покупать корейские машины Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 10:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А комбезовцы ездят на китайских джипах,и очень довольны! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений кроссовер от ВАЗа вованец Курилочка 9 Вт Окт 07, 2014 6:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Сечет кроссовер 40inD Топливная система и система выпуска 0 Ср Апр 18, 2012 6:11 pm Посмотреть последнее сообщение
40inD
Нет новых сообщений ищу кроссовер или типа того andrey-- Спрос 0 Чт Июл 28, 2016 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение
andrey--



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS